Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12./13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

05.08.2017 / 16:20

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W15

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:14.25 (1)
1047 SV Halle e.V. I ST 42,48
466 Blättermann, Till2002- 467 Clair, Julien-Kelvin2002
468 Hartmann, Richard2002- 469 Scharge, Ludwig2002
470 Steinforth, Till2002
1013 LC Cottbus I BB 44,31
120 Balzer, Hannes2003- 121 Hendel, Julius2002
122 Lehmann, Noah2002- 123 Schmal, Leander2002
1049 Sportclub Magdeburg I ST 44,80
479 Beneke, Ben2002- 480 Ehrhardt, Ole2003
481 Fricke, Dominik2002- 482 Güssefeld, Jannes2002
485 Pitschmann, Benedikt2003- 486 Tilche, Chris Noel2002
1060 TV Wattenscheid 01 I WE 45,26
591 Kordmann, Florian2002- 593 Ollech, Marc2002
595 Rink, Lukas2002- 597 Superniok, Maximilian2002
598 Voß, Lorenz2002
1069 StG Schorndorf-Waiblingen I 45,47
649 Bügler, Frieder Jan2002- 650 Jeggle, Tobias2002
651 Walter, Max2002- 673 Modrow, Yannick2002
674 Würschum, Timo2002
1066 LG Filder I 45,58
630 Chmielinski, Thomas Peter2002- 631 Eichholz, Ferdinand2003
632 Löw, Lukas2002- 633 Maier, Emio2002
634 Pape, Johannes2002- 635 Quoos, Leon2003
1042 Dresdner SC 1898 I SN 45,59
412 Löschner, Moritz2002- 413 Petersen, Nils2002
414 Petzold, Erik2002- 415 Pohle, Lennart2002
416 Sachse, Dominik2002
1051 LC Jena I TH 45,60
515 Brucha, Kevin2002- 516 Dreyßig, Luca Thomas2003
517 Lemser, Jonas2002- 518 Schulz, Vincent2002
1026 OTB Osnabrück I NI 45,70
270 Gordon, Jordan2002- 271 Johannes, Max2002
272 Lehmann, Jafia2003- 273 Michalowski, Jonas2002
274 Schlüter, Bennett2002- 275 Spierenburg, Tom2002
1044 LAC Erdgas Chemnitz I SN 45,75
426 Eichler, Luca Noel2002- 427 Lukacs, Joey2003
428 Maulana, Aurelio2002- 429 Maulana, Matteo2002
430 Schlenker, Paul2002
1035 TSV Bayer 04 Leverkusen I NO 46,02
342 Bauerdiek, Jan2002- 344 Dittrich, Jan2002
345 Khulusi, Dani Luis2002- 346 Schüttler, Jonas2002
348 Torbohm, Finn Jakob2002- 350 Wolf, Nils2002
1070 VfL Sindelfingen I 46,07
667 Eckenbach, Ron2002- 668 Fischer, Benjamin2002
669 Specht, Paul2002- 670 Specht, Valentin2002
1039 Troisdorfer LG I NO 46,20
367 Fernandez, Leandro2002- 368 Gerhardy, Finn2002
369 Hesemann, Luca2002- 370 Klein, Edwin2002
372 Obinna, Joshua2002
1034 StG Team Meck-Köwi-Brühl I NO 46,26
320 Abiaka, Chidera2003- 321 Baumgarten, Lorenz2003
322 Düngelhoef, Peter2002- 324 Gaweda, Kevin2002
325 Würfel, Julian2003- 375 Henseler, Tim2002
1023 StG Rostocker Land I MV 46,47
220 Frank, Eric2002- 221 Haase, Niklas2002
222 Hufschild, Marten2002- 223 Salomon, Jonas2002
224 Tuschling, Niklas2002- 231 Schulz, Marius2002
1011 StG BSV92-Z88 I BE 46,53
86 Dunker, Lenard2002- 87 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003
88 Stetten, Alexander2003- 89 Volke, Moritz2002
117 Geyer, Paul2002- 118 Holtz, Benjamin2002
1068 SV Nufringen I 46,63
653 Abt, Christoph2002- 654 Lutz, Sebastian2002
655 Messner, Luis2002- 656 Schnermann, Timo2003
657 Schrade, Julian2002- 658 Stöckermann, Henri2002
1045 StG Leipzig I SN 46,63
443 Benedix, Vincent2002- 444 Enzmann, Piet2002
445 Martin, Ron2002- 446 Weber, Niklas2003
448 Uth, Niklas2002
1038 Team Voreifel I NO 46,74
363 Akhidue, Esosa2002- 364 Busch, Marlon2002
365 Kastenholz, Nico2002- 366 Ronnewinkel, Simon2002
1031 StG Düsseldorf I NO 46,84
295 Arians, Nils2002- 296 Draxler, Till2003
297 Hammen, Luca2002- 298 Poeschke, Falk2002
299 Vogel, Emil2002- 362 Minoue, Gregory2002
1056 StG Ibbenbüren/Recke I WE 46,99
1064 LAZ Ludwigsburg I 47,03
617 Grünwald, Maxim2002- 618 Haueise, Louis2003
619 Steichele, Lucas Sebastian2003- 620 Teschner, Magnus2002
621 Wolf, Frederic2002
1054 LAC Veltins Hochsauerland I WE 47,19
537 Brüggemann, Steffen2002- 538 Bünner, Tim2003
539 Falke, Felix2003- 540 Irmler, Eric2003
541 Klemenz, Lukas2002- 542 Lingenauber, Adrian2002
1005 TSV 1861 Mainburg I BY 47,24
60 Gerl, Hannes2002- 61 Keyselt, Max2002
62 Müller, Sebastian2002- 63 Petz, Tobias2002
64 Schmid, Felix2002- 65 Summerer, David2002
1016 HNT Hamburg I HH 47,38
161 Barda, Tjarko2002- 162 Carta, Maurizio2002
163 Leroux, Julian2002- 164 Schlage, Marcel2002
165 Schnabel, Jan-Oliver2003
1002 LG Würm Athletik I BY 47,52
40 Branch, Noah2003- 41 Lohwasser, Felix2002
42 Lohwasser, Maximilian2002- 43 Sonneck, Tobias2003
44 Wirtz, Simon2002
1061 TV Wattenscheid 01 II WE 47,65
588 Bielinski, Louis2002- 589 Dißelbeck, Tim2002
590 Haug, Jaron2002- 592 Nicodem, Noah-Immanuel2002
594 Ries, Hendrik2002- 596 Schaefer, Paul2003
1040 TSV SCHOTT Mainz I RH 47,70
383 Bogs, Sven2002- 384 Khayyati, Matiar2003
385 Lürmann, Etienne2003- 386 Pflicht, Esra2002
387 Ruchatz, Benjamin2003- 388 Scapin, Leo2002
1003 SWC Regensburg I BY 47,71
49 Hitzler, Vincent2002- 50 Moritz, Valentin2002
51 Pinter, Luca2002- 52 Reichert, Jonathan2002
53 Rößler, Nils2003- 54 Sauerer, Leonhard2002
1025 StG Hansa-Brinkum-Asendorf I NI 47,72
279 Johnßen, Bent2003- 280 Kremming, Elvio2002
281 Nüssle, Marius2003- 282 Pixberg, Lasse2002
283 Voß, Jannick2002
1032 StG Nordkreis Aachen I NO 47,80
319 Wittmann, Felix2002- 329 Esser, Alexander2003
330 Gawlik, Erik2002- 331 Kleinen, Dennis2003
332 Mercedes, Ricardo2002- 333 Rüter, Leon2002
1014 SC Potsdam I BB 47,83
136 Kania, Pascal2002- 137 Langer, Luc2003
138 Löschke, Max2002- 139 Pomsel, Jonas2002
140 Schropsdorff, Moritz2003- 143 Wegner, Maximilian2002
1006 TSV Vaterstetten I BY 47,95
70 Dotzler, Fabian2002- 71 Pelzer, Finn Arne2002
72 Reddemann, Eddie2003- 73 Roth, Florian2002
33 Staffeln

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:17.00 (1)
26 Rastelli, Alessandro2002BY DJK Waldram-Wolfratshausen10,87
8 Kunstein, Felix2002BA MTG Mannheim10,94
35 Knerlein, Florian2002BY LG Stadtwerke München10,99
467 Clair, Julien-Kelvin2002ST SV Halle e.V.11,07
110 Schippert, Paul2002BE SV Preußen Berlin11,23
138 Löschke, Max2002BB SC Potsdam11,25
92 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN11,31
153 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf11,36
466 Blättermann, Till2002ST SV Halle e.V.11,37
441 Grützmann, Jonas2002SN SC DHfK Leipzig11,40
184 Derzbach, Constantin2002HE LG Seligenstadt11,42
185 Seibel, Lukas2002HE LG Seligenstadt11,49
482 Güssefeld, Jannes2002ST Sportclub Magdeburg11,52
526 Wuthnow, Aron2002TH LV Einheit Greiz11,53
34 Saffer, Jonas2002BY LG Forchheim11,56
269 Gutzeit, Tim2002NI BTB Oldenburg11,56
249 Serbin, Jeron2002NI SV Ettenbüttel11,56
270 Gordon, Jordan2002NI OTB Osnabrück11,57
498 Rummelhagen, Tim2002SH LG Reinbek/Ohe11,57
668 Fischer, Benjamin2002VfL Sindelfingen11,58
232 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg11,59
21 Beck, Maximilian2002BA TSG Niefern11,59
591 Kordmann, Florian2002WE TV Wattenscheid 0111,61
664 Schenk, Martin2002TSV Geislingen11,62
121 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus11,63
496 Beelitz, Ben Gabriel2002SH Halstenbeker Turnerschaft11,63
280 Kremming, Elvio2002NI LC Hansa Stuhr11,64
332 Mercedes, Ricardo2002NO SV Germania Dürwiß11,65
324 Gaweda, Kevin2002NO Leichtathleten Gem. Meckenheim11,66
275 Spierenburg, Tom2002NI OTB Osnabrück11,71
288 Heß, Feio2002NI TSV Wennigsen11,71
41 Lohwasser, Felix2002BY LG Würm Athletik11,72
661 Erlewein, Dennis2002TSG 1845 Heilbronn11,72
426 Eichler, Luca Noel2002SN LAC Erdgas Chemnitz11,72
362 Minoue, Gregory2002NO TV Angermund11,74
662 Kailaivasan, Kamsajen2002TSG 1845 Heilbronn11,74
1 Makrutzki, Julian2002BA ETSV 1846 Jahn Offenburg11,74
634 Pape, Johannes2002LG Filder11,75
257 Ziebell, Marcus2002NI VfL Eintracht Hannover11,75
371 Obinna, Joshua2002NO Troisdorfer LG11,79
40 Teilnehmer

300 m M15
Start-Zeit:15.20 (1)
26 Rastelli, Alessandro2002BY DJK Waldram-Wolfratshausen35,52
138 Löschke, Max2002BB SC Potsdam36,00
572 Lind, Alexander2002WE SG Wenden36,54
92 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN36,59
249 Serbin, Jeron2002NI SV Ettenbüttel36,66
159 Mireku Boateng, Carl-Junior2002HH Athletik Team Hamburg36,70
27 Uzman, Quentin2002BY DJK Weiden36,95
64 Schmid, Felix2002BY TSV 1861 Mainburg36,95
665 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten36,96
153 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf37,08
324 Gaweda, Kevin2002NO Leichtathleten Gem. Meckenheim37,25
441 Grützmann, Jonas2002SN SC DHfK Leipzig37,37
416 Sachse, Dominik2002SN Dresdner SC 189837,40
541 Klemenz, Lukas2002WE LAC Veltins Hochsauerland37,44
662 Kailaivasan, Kamsajen2002TSG 1845 Heilbronn37,49
373 Mayer, Nicolas2002NO TuS Xanten37,49
402 Schuhen, Lucas Moritz2002RL LG Sieg37,57
650 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184637,57
242 Zöllner, Roman2002MV Schweriner SC37,59
495 Sprock, Florian2002ST TSG Wittenberg e.V.37,67
269 Gutzeit, Tim2002NI BTB Oldenburg37,75
86 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189237,86
135 Mehra, Sahil2002BB RSV Mellensee 0837,88
16 Brune, Robert2002BA SG Walldorf Astoria 190237,91
46 Graßl, Daniel2002BY MTV 1881 Ingolstadt37,96
587 Schwider, Paul2002WE TV Wanne 188537,97
428 Maulana, Aurelio2002SN LAC Erdgas Chemnitz37,99
366 Ronnewinkel, Simon2002NO Team Voreifel38,16
51 Pinter, Luca2002BY SWC Regensburg38,23
349 Wolf, Nils2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen38,30
175 Palm, Alexander2002HH TSG Bergedorf38,32
592 Nicodem, Noah-Immanuel2002WE TV Wattenscheid 0138,41
319 Wittmann, Felix2002NO Leichtathl.-SG Eschweiler38,44
33 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:16.20 (1)
459 Oheim, Nils2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde1:59,56
667 Eckenbach, Ron2002VfL Sindelfingen2:00,38
505 Pszolla, Simon2002SH TSV Klausdorf2:00,44
530 Sergio, Daniel Luca2002WE FC Schalke 042:00,68
484 Melchert, Manuel2002ST Sportclub Magdeburg2:00,90
343 Dittrich, Jan2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen2:00,97
572 Lind, Alexander2002WE SG Wenden2:01,01
181 Mrochen, Bastian2002HE LG Reinhardswald2:01,85
166 Karn, Bela2002HH Hamburger SV2:01,86
27 Uzman, Quentin2002BY DJK Weiden2:03,02
389 Smigic, Jovan2002RH TV Wahlheim2:03,21
93 Paczoska, Theo2002BE LAC BERLIN2:03,60
390 Gust, Nico2002RH USC Mainz2:03,67
457 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber Sportclub2:04,00
660 Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen2:04,21
400 Fuchs, Constantin2002RL LG Bernkastel/Wittlich2:04,28
48 Joerg, Sebastian2002BY SG Simmerberg2:04,34
393 Pitzer, Tim2002RH USC Mainz2:04,56
264 Wurmstädt, Jakob2002NI LG Lüneburg2:04,71
142 Tode, Dominic2002BB SC Potsdam2:04,88
629 Kolb, Malte2002LG Brenztal2:05,38
25 Engstler, Adrian2002BA TV Villingen2:05,53
79 Berger, Maximilian2002BY TuS Bad Aibling2:05,74
548 Merté, Jean-BenoŒt2002WE LG Brillux Münster2:05,94
658 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen2:05,97
25 Teilnehmer

3000 m M15
Start-Zeit:_17.45 (1)
196 Grabosch, Max2002HE SSC Hanau-Rodenbach9:05,03
669 Specht, Paul2002VfL Sindelfingen9:12,20
234 Letzin, Marlon2002MV SC Neubrandenburg9:16,63
403 Henger, Thorben2002RL Lauffreunde Naheland9:28,44
544 Scheike, Leonhard2002WE LC Paderborn9:28,60
543 Hartmann, Christian2002WE LC Paderborn9:30,31
440 Mickan, Robin2002SN OSLV Bautzen9:33,08
260 Loddoch, Finn-Jona2002NI Eintracht Hildesheim9:33,67
68 Jäger, Luk2002BY TSV Penzberg9:39,52
247 Kruse, Timo2002NI LG Braunschweig9:43,47
69 Novak, Moritz2002BY TSV Schwabmünchen9:44,32
323 Fahl, Hannes2002NO Leichtathleten Gem. Meckenheim9:44,36
2 Vilmen, Noah2002BA LG Ortenau Nord9:44,64
405 Weiß, Florian2002RL TG 1878 Oberlahnstein9:45,46
611 Roth, Benedict2002KSG Gerlingen9:47,04
31 Seib, Dominik2002BY LG Bayerwald9:48,41
16 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:12.00 (2)
470 Steinforth, Till2002ST SV Halle e.V.10,30
195 Heinz, Aaron2002HE MTV Kronberg Leichtathletik10,77
528 Lochmüller, Hannes2002TH SV Creaton Großengottern10,78
35 Knerlein, Florian2002BY LG Stadtwerke München10,78
184 Derzbach, Constantin2002HE LG Seligenstadt10,83
213 Mainka, Moritz2002HE Wiesbadener LV10,86
66 Spiegl, Tristan2002BY TSV Dinkelsbühl11,02
517 Lemser, Jonas2002TH LC Jena11,03
391 Kallenberg, Paul2002RH USC Mainz11,14
270 Gordon, Jordan2002NI OTB Osnabrück11,19
326 Büning, Dominic2002NO Leichtathletik Nütterden11,19
375 Henseler, Tim2002NO Turnverein Königswinter11,21
469 Scharge, Ludwig2002ST SV Halle e.V.11,22
450 Wlassak, Udo2002SN WSG Schwarzenberg-Wildenau11,23
144 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam11,23
280 Kremming, Elvio2002NI LC Hansa Stuhr11,24
652 Kaatz, Janis2002SSV Ulm 184611,24
498 Rummelhagen, Tim2002SH LG Reinbek/Ohe11,25
448 Uth, Niklas2002SN SV Lindenau 184811,27
415 Pohle, Lennart2002SN Dresdner SC 189811,28
16 Brune, Robert2002BA SG Walldorf Astoria 190211,31
106 Kabitschke, Ole2002BE SC Berlin11,32
332 Mercedes, Ricardo2002NO SV Germania Dürwiß11,33
4 Elflein, Marius2002BA LG Region Karlsruhe11,33
371 Obinna, Joshua2002NO Troisdorfer LG11,34
674 Würschum, Timo2002VfL Waiblingen11,35
231 Schulz, Marius2002MV LAC Mühl Rosin11,35
598 Voß, Lorenz2002WE TV Wattenscheid 0111,37
103 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin11,39
29 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:13.30 (1)
528 Lochmüller, Hannes2002TH SV Creaton Großengottern39,66
412 Löschner, Moritz2002SN Dresdner SC 189840,56
481 Fricke, Dominik2002ST Sportclub Magdeburg40,84
366 Ronnewinkel, Simon2002NO Team Voreifel41,19
668 Fischer, Benjamin2002VfL Sindelfingen41,45
64 Schmid, Felix2002BY TSV 1861 Mainburg41,60
327 Senftleben, Till2002NO Moerser TV41,85
479 Beneke, Ben2002ST Sportclub Magdeburg41,97
363 Akhidue, Esosa2002NO Team Voreifel42,01
500 Schlabinger, Nick2002SH SC Rönnau 7442,07
44 Wirtz, Simon2002BY LG Würm Athletik42,33
105 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin42,37
70 Dotzler, Fabian2002BY TSV Vaterstetten42,71
380 Marwitz, Benjamin2002PF ASV Landau42,73
486 Tilche, Chris Noel2002ST Sportclub Magdeburg42,89
414 Petzold, Erik2002SN Dresdner SC 189842,95
71 Pelzer, Finn Arne2002BY TSV Vaterstetten42,97
134 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 0843,02
649 Bügler, Frieder Jan2002SG Schorndorf 184643,07
28 Maaz, Ben2002BY DJK-SF Reichenberg43,18
67 Wagner, Henrik2002BY TSV Ipsheim43,20
670 Specht, Valentin2002VfL Sindelfingen43,22
463 Hänze, Julius2002ST LG Merseburg43,35
646 Koch, Timo2002LV Pliezhausen 201243,40
24 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.00 (1)
289 Assmann, Erik2002NO ART Düsseldorf1,95
139 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam1,95
467 Clair, Julien-Kelvin2002ST SV Halle e.V.1,88
573 Niermann, Fabian2002WE SV 1860 Minden1,86
265 Breeck, Fabian2002NI SC Melle 031,84
312 Röhl, Arne2002NO LT DSHS Köln1,83
529 Klöckner, Eric2002WE CLV Siegerland1,83
102 Boll, Jasper Clemens2002BE LG Nord Berlin1,83
500 Schlabinger, Nick2002SH SC Rönnau 741,81
9 Ludwig, Niklas2002BA MTG Mannheim1,81
282 Pixberg, Lasse2002NI LC Hansa Stuhr1,81
197 Franzen, Julius2002HE TSG Gießen-Wieseck1,80
73 Roth, Florian2002BY TSV Vaterstetten1,80
592 Nicodem, Noah-Immanuel2002WE TV Wattenscheid 011,80
465 Korte, Vincent2002ST SV 1885 Teutschenthal/WLT1,80
380 Marwitz, Benjamin2002PF ASV Landau1,66
16 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Start-Zeit:_11.30 (2)
347 Torbohm, Finn Jakob2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen4,35
557 Wolf, Jonas2002WE LG Olympia Dortmund4,20
283 Voß, Jannick2002NI LC Hansa Stuhr4,01
392 Lowin, Lucas2002RH USC Mainz3,90
295 Arians, Nils2002NO ASC Düsseldorf3,90
621 Wolf, Frederic2002LAZ Ludwigsburg3,80
178 Volkmar, Jan2002HE Eschweger TSV3,70
313 Stollewerk, Andre2002NO LT DSHS Köln3,61
176 Disqué, Alexander2002HE ASC Darmstadt3,61
224 Tuschling, Niklas2002MV 1. LAV Rostock3,60
139 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam3,60
10 Pröbstle, Louis2002BA MTG Mannheim3,60
12 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_14.45 (1)
515 Brucha, Kevin2002TH LC Jena6,98
159 Mireku Boateng, Carl-Junior2002HH Athletik Team Hamburg6,71
470 Steinforth, Till2002ST SV Halle e.V.6,66
517 Lemser, Jonas2002TH LC Jena6,47
242 Zöllner, Roman2002MV Schweriner SC6,42
232 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg6,39
469 Scharge, Ludwig2002ST SV Halle e.V.6,37
4 Elflein, Marius2002BA LG Region Karlsruhe6,32
303 Claudy, Samuel2002NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen6,31
379 Hausmann, Patrick2002NO mettmann-sport6,31
468 Hartmann, Richard2002ST SV Halle e.V.6,30
632 Löw, Lukas2002LG Filder6,27
185 Seibel, Lukas2002HE LG Seligenstadt6,23
13 Teilnehmer

Dreisprung M15
Start-Zeit:_13.45 (2)
36 Luzius, Timur2002BY LG Stadtwerke München13,05
363 Akhidue, Esosa2002NO Team Voreifel12,95
197 Franzen, Julius2002HE TSG Gießen-Wieseck12,86
413 Petersen, Nils2002SN Dresdner SC 189812,54
665 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten12,51
326 Büning, Dominic2002NO Leichtathletik Nütterden12,41
275 Spierenburg, Tom2002NI OTB Osnabrück12,27
541 Klemenz, Lukas2002WE LAC Veltins Hochsauerland12,24
157 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow12,05
415 Pohle, Lennart2002SN Dresdner SC 189812,02
209 Appelt, Jan-Niklas2002HE TV Gelnhausen12,01
451 Sieg, Florian Pascal2002ST 1. Leichtathletik-Club Dessau11,95
208 Lauber, Louis2002HE TV Burgsolms11,94
13 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_15.00 (1)
233 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg17,50
110 Schippert, Paul2002BE SV Preußen Berlin16,78
141 Tirok, Oliver2002BB SC Potsdam16,43
431 Schmidt, Sascha2002SN LAC Erdgas Chemnitz16,40
449 Reim, Kevin2002SN WSG Schwarzenberg-Wildenau16,37
429 Maulana, Matteo2002SN LAC Erdgas Chemnitz16,27
37 Schaller, Alexander2002BY LG Stadtwerke München16,22
508 Hoidn, Jannis2002TH ASV Erfurt15,91
437 Schmidt, Florian2002SN LSV 99 Hartha15,89
235 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg15,51
19 Richter, Maximilian2002BA SV Seckenheim15,29
483 Kadereit, Marek2002ST Sportclub Magdeburg15,27
236 Wagenknecht, Justin2002MV SC Neubrandenburg15,23
266 Ahnefeld, John-Friedemann2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck15,21
424 Knobloch, Karl Florian2002SN HSG Turbine Zittau15,06
15 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_17.00 (1)
471 Zimmermann, Magnus2002ST SV Halle e.V.59,54
429 Maulana, Matteo2002SN LAC Erdgas Chemnitz56,58
37 Schaller, Alexander2002BY LG Stadtwerke München56,36
233 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg53,93
144 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam51,76
449 Reim, Kevin2002SN WSG Schwarzenberg-Wildenau51,45
642 Seher, Patrick2002LG Hohenlohe50,79
235 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg50,78
85 Bläsche, Justin2002BE Berliner LT Süd50,69
426 Eichler, Luca Noel2002SN LAC Erdgas Chemnitz50,21
437 Schmidt, Florian2002SN LSV 99 Hartha50,04
5 Händle, Florian2002BA LG Region Karlsruhe49,44
432 Winkler, Lukas2002SN LAC Erdgas Chemnitz49,32
555 Gast, Marc2002WE LG Lippe-Süd49,13
195 Heinz, Aaron2002HE MTV Kronberg Leichtathletik49,01
103 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin48,42
16 Teilnehmer

Hammerwurf M15 4 kg
Start-Zeit:_12.00 (2)
250 Hilbig, Sören2002NI VfR Evesen72,96
84 Hummel, Merlin2002BY UAC Kulmbach71,37
508 Hoidn, Jannis2002TH ASV Erfurt52,39
465 Korte, Vincent2002ST SV 1885 Teutschenthal/WLT48,29
411 Michels, Daniel2002SL LV Merzig44,44
5 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_11.15 (2)
220 Frank, Eric2002MV 1. LAV Rostock60,37
8 Kunstein, Felix2002BA MTG Mannheim57,63
290 Zein, Yannik Leon2002NO ART Düsseldorf55,68
438 Seeger, Dennis2002SN LSV 99 Hartha55,67
641 Schäffner, Kai2002LG Filstal54,68
555 Gast, Marc2002WE LG Lippe-Süd54,45
391 Kallenberg, Paul2002RH USC Mainz53,78
223 Salomon, Jonas2002MV 1. LAV Rostock52,82
38 Unold, Florian2002BY LG Stadtwerke München52,39
430 Schlenker, Paul2002SN LAC Erdgas Chemnitz52,33
5 Händle, Florian2002BA LG Region Karlsruhe52,05
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:14.00 (1)
1050 Sportclub Magdeburg I ST 48,63
487 Adams, Esther2003- 491 Marrala, Cecilia2003
492 Schöbel, Marie-Louisa2003- 493 Selberg, Emilia2002
494 Steinbrecher, Lara-Noelle2003
1022 SC Neubrandenburg I MV 48,74
237 Ihrke, Emma2002- 238 Kleinikel, Jil Zoé2002
239 Krüger, Emily2002- 240 Kuhn, Cheyenne2002
1018 LG Wetzlar I HE 48,88
188 Bamberger, Rebecca2002- 189 Burchert, Chiara2002
190 Czybik Dickson, Shantell2002- 191 Kleiber, Stephanie2003
192 Kochniss, Philine2002- 193 Unger, Antonia2002
194 Volkmer, Sophia2002
1048 SV Halle e.V. I ST 49,09
473 Kolodziezek, Anastasia2002- 474 Müller, Friederike Maxi2003
475 Schnipper, Anna2002- 476 Ulrich, Emilie2002
477 Voigt, Vanessa2003
1062 TV Wattenscheid 01 I WE 49,27
599 Bildhäuser, Cara2003- 603 Meister, Shanice2002
604 Pampuch, Claudia2003- 605 Rölleke, Marlene2003
606 Vogel, Anastasia2002- 608 Winse, Marie2002
1046 1. Leichtathletik-Club Dessau I ST 49,34
452 Besser, Anna-Lena2002- 453 Fricke, Helene2002
454 Kaps, Fiona2003- 455 Thormann, Enola2002
456 Weder, Antonia2002
1019 TSV_Friedberg-Fauerbach I HE 49,52
200 Engel, Kyra2003- 201 Fliedner, Fabienne2002
202 Happel, Rhea2003- 203 Rieschel, Elena2002
204 Schulz, Sarah2003- 205 Wilhelm, Sayana2003
1009 LAC BERLIN I BE 49,55
94 Belau, Tabea2003- 95 Graf, Alison2002
96 Gude, Aruna2003- 98 Markgraf, Tamila2002
1012 TSV Rudow I BE 49,65
112 Bukow, Tara2002- 113 Ojiewa, Mizpah2002
114 Piatkowski, Judika2003- 115 Sibinski, Marielle2003
116 Wehr, Lina2002
1065 LAZ Ludwigsburg I 49,66
622 Bader, Taisha Kyra2002- 623 Häußermann, Naoéll Hope2003
624 Kars, Yeliz2002- 625 Maginot, Fabienne2002
626 Maginot, Leonie2002- 628 Steil, Saphira2002
1036 TSV Bayer 04 Leverkusen I NO 49,70
351 Hillebrand, Pauline2002- 356 Meier, Marlene2002
357 Olusoga, Davina2002- 358 Pfeifer, Linn2002
361 Tsassi, Kassy Vera2003
1017 Hamburger SV I HH 49,79
167 Beuck, Latifa2002- 168 Diarrassouba, Lynn2002
169 Dreyer, Lotte2003- 170 Onwuzo, Gina2002
171 Praetzel, Nike2003- 172 Schlegel, Anna2002
1021 1. LAV Rostock I MV 49,90
225 Bittorf, Hannah2002- 226 Grenzer, Emely2002
227 Krasemann, Lara-Joy2002- 228 Liedemit, Pia2002
229 Neubert, Anna2003- 230 Skupch, Jolina2002
1020 Wiesbadener LV I HE 49,91
214 Epp, Melanie2002- 215 Jalloh, Hawa2003
216 Ostkämper, Lina Sophie2002- 217 Otto, Kaya Sofie2003
218 Tikniouine, Dunia2003- 219 van Gool, Eline2003
1057 StG Olpe/Fretter I WE 49,96
1004 SWC Regensburg I BY 50,08
55 Deiml, Maya2003- 56 Nußbaumer, Hannah2002
57 Schubert, Lina2002- 58 Thalhofer, Sonja2002
59 Wenig, Maria2003
1015 SC Potsdam I BB 50,11
145 Beutel, Lutea2002- 146 Drümmer, Julia2002
147 Giese, Emilia Anna2003- 148 Kleiner, Moana-Lou2002
151 Schonhof, Eleonore2002
1067 LG Filder I 50,12
636 Krüger, Emily2002- 637 Maggi, Yara2003
638 Rebmann, Jessica2003- 639 Steibl, Melanie2003
640 Stäbler, Jule2003
1058 StG Olpe/Fretter II WE 50,28
1052 LSV Schmölln I TH 50,34
521 Barthel, Paula2003- 522 Keuche, Helena2003
523 Schnabel, Luisa2003- 524 Seidel, Mikela2003
525 Träger, Leonie2002
1027 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NO 50,48
304 Gräfin Keyserlingk, Anna2003- 306 Kostka, Anna2003
307 Modes, Amelie2003- 308 Rheims, Lara2003
309 Srumf, Tessa2003- 310 Windheuser, Marie-Kristin2002
1001 StG MTG Mannheim / SV Seckenhe I BA 50,53
11 Borne, Shirlene2003- 12 Domogala, Victoria2003
13 Hempen, Thea2003- 14 Oladejo, Fehintola2003
20 Protzel, Ann-Sophie2002
1030 LT DSHS Köln I NO 50,56
314 Evbuomwan, Celine2003- 315 Horst, Anna2002
316 Rothstein, Felicia2003- 317 Sander, Helena2002
318 Steinbach, Anisha2002
1063 LAV Stadtwerke Tübingen I 50,58
612 Jauch, Kaya2003- 613 Mittag, Nele2002
614 Poser, Sara2003- 615 Schopp, Charlotte2003
616 Sohn, Pauline2003
1041 USC Mainz I RH 50,60
394 Berendsmeier, Marie2002- 395 Graffe, Anja2002
396 Lemcke, Sina2002- 397 Tiede, Gesa2002
398 Weindorf, Leonie2002
1010 LAC BERLIN II BE 50,61
97 Kudla, Sarah-Michelle2002- 99 Schubert, Laetizia2002
100 Stüven, Lara2002- 101 Wolter, Tabea2003
1053 FC Viktoria Heiden I WE 50,62
532 Buß, Maria Katharina2002- 533 Koller, Johanna2003
534 Michels, Hanne2002- 535 Schlagenwerth, Anna2002
536 Waldner, Kim2002
1043 Dresdner SC 1898 I SN 50,74
417 Arndt, Solveig2002- 418 Herrmann, Leonie2002
419 Jaehn, Lilly2002- 420 Klingner, Juliane2002
421 Morgenstern, Vivienne2003- 422 Zeidler, Amelie2002
1008 TuS Bad Aibling I BY 50,77
80 Barnsteiner, Laura2002- 81 Bayer, Eileen2002
82 Janisch, Lisa2002- 83 Widhammer, Martina2002
1024 TK zu Hannover I NI 50,81
251 Gebauer, Anne2002- 252 Kolbe, Smilla2002
253 Mekok, Apolline2002- 254 Omer, Hannah2002
255 Siemer, Lara2002- 256 Wölke, Svenja2002
1037 TSV Bayer 04 Leverkusen II NO 50,83
352 Hoffmann, Lena2002- 353 Hood, Luisa2002
354 Hunold, Jana2002- 355 Jonas, Greta2002
360 Schreurs, Lilliet2002
1059 SuS Stadtlohn I WE 50,89
580 Dermane-Tiko, Alisha2002- 581 Hornhues, Johanna2002
582 Iker, Lotte2003- 583 Krumbeck, Julie2002
584 Krumme, Liv Grete2002- 585 Wüpping, Finja2003
1055 LG Coesfeld I WE 50,94
550 Hörbelt, Luzie2002- 551 Stapelbroek, Lena2002
552 Vicktor, Maxine2002- 553 Völker, Meret2002
1007 TSV Vaterstetten I BY 50,94
74 Götzer, Carolin2003- 75 Huber, Carina2002
76 Opitz, Paula2002- 77 Sturma, Svenja2002
1033 StG Rhede-Sonsbeck I NO 50,95
336 Aengeneyndt, Elena2003- 337 Bielefeld, Alina2003
338 Dangelmaier, Enie2003- 339 Kempken, Hannah2002
340 Koschlik, Antonia2003- 341 Lauf, Jamira2002
35 Staffeln

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:16.35 (1)
186 Dellert, Antonia2002HE LG Seligenstadt12,04
512 Katzmarski, Lea2002TH Erfurter LAC12,11
240 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg12,21
378 Bleibtreu, Sophie2002NO Wuppertaler Sportverein12,23
201 Fliedner, Fabienne2002HE TSV_Friedberg-Fauerbach12,27
32 Barwitzki, Mara2002BY LG Eckental12,28
198 Meier, Emilie2002HE TSV Amicitia Viernheim 1906/0912,32
193 Unger, Antonia2002HE LG Wetzlar12,35
374 Schuster, Franziska2002NO TuS Xanten12,42
558 Krisch, Elayna2002WE LG Olympia Dortmund12,45
606 Vogel, Anastasia2002WE TV Wattenscheid 0112,48
564 Hoberg, Alina2002WE SC Olpe12,50
626 Maginot, Leonie2002LAZ Ludwigsburg12,52
258 Koop, Jasmin2002NI TuS Haren12,52
255 Siemer, Lara2002NI TK zu Hannover12,55
98 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN12,55
434 Seifert, Patricia2002SN LAC Erdgas Chemnitz12,61
507 Krause, Victoria2002TH 1. SV Gera12,64
406 Uhrmacher, Carla2002RL TSV Moselfeuer Lehmen12,65
261 Philipps, Emilie2002NI Eintracht Hildesheim12,66
622 Bader, Taisha Kyra2002LAZ Ludwigsburg12,66
547 Rustemeier, Elisa2002WE LC Paderborn12,66
237 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg12,66
569 Schneider, Christin2002WE SC Olpe12,68
358 Pfeifer, Linn2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen12,68
423 Lehmann, Lucia2002SN ESV Lok Beucha12,68
551 Stapelbroek, Lena2002WE LG Coesfeld12,68
56 Nußbaumer, Hannah2002BY SWC Regensburg12,68
398 Weindorf, Leonie2002RH USC Mainz12,70
167 Beuck, Latifa2002HH Hamburger SV12,70
146 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam12,72
238 Kleinikel, Jil Zoé2002MV SC Neubrandenburg12,72
116 Wehr, Lina2002BE TSV Rudow12,72
335 Kempken, Hannah2002NO SV Sonsbeck12,74
462 Draescher, Anna2002ST LG Altmark12,74
464 Bartkowiak, Isabell2002ST LG Merseburg12,74
613 Mittag, Nele2002LAV Stadtwerke Tübingen12,76
212 Biskup, Marie2002HE Usinger TSG12,76
453 Fricke, Helene2002ST 1. Leichtathletik-Club Dessau12,77
404 Reihs, Charlotte2002RL Post-Sportverein Trier12,77
563 Hippler, Julia2002WE SC Olpe12,78
356 Meier, Marlene2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen12,79
381 Noll, Helena2002PF LAZ Zweibrücken13,58
43 Teilnehmer

300 m W15
Start-Zeit:15.00 (1)
98 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN40,62
211 Holtwick, Leia2002HE TV Groß-Gerau40,73
586 Brockmann, Sarina2002WE TV Löhne-Bhf.40,98
382 Rong, Alexandra2002PF TV Nussdorf41,11
502 Kappert, Benita2002SH SC Wentorf41,12
535 Schlagenwerth, Anna2002WE FC Viktoria Heiden41,21
675 Wilhelm, Laura2002VfL Waiblingen41,43
547 Rustemeier, Elisa2002WE LC Paderborn41,60
549 Piepel, Greta2002WE LG Brillux Münster41,62
228 Liedemit, Pia2002MV 1. LAV Rostock41,63
130 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten41,68
644 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach-Zollern41,92
490 Homuth, Jette2002ST Sportclub Magdeburg41,94
284 Borchert, Klara2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf42,02
199 Garanzha, Jana2002HE TSV Kirchhain42,15
246 Riekert, Chiara2002NI TuS Bothfeld42,16
435 Teicher, Sophia2002SN LAC Erdgas Chemnitz42,20
58 Thalhofer, Sonja2002BY SWC Regensburg42,21
268 Kramer, Merret2002NI TV Norden42,22
261 Philipps, Emilie2002NI Eintracht Hildesheim42,24
20 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:16.05 (1)
7 Pfüller, Antje2002BA LG Region Karlsruhe2:08,26
194 Volkmer, Sophia2002HE LG Wetzlar2:11,31
545 Hanich, Lina2002WE LC Paderborn2:12,16
124 Dörfel, Blanka2002BB LC Cottbus2:13,88
359 Ronkholz, Luzie2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen2:15,53
334 Brömmel, Rahel2002NO SV Sonsbeck2:16,38
663 Freitag, Alisia2002TSG Esslingen2:16,78
399 Gürth, Olivia2002RL Diezer TSK Oranien2:16,86
150 Kwoczalla, Caroline2002BB SC Potsdam2:17,11
531 Braun, Clara2002WE FC Schalke 042:17,36
608 Winse, Marie2002WE TV Wattenscheid 012:17,70
263 Greiving, Eva2002NI VfL Lingen2:17,72
504 Böthern, Mia2002SH Sport-Club Itzehoe2:18,17
287 Prüser, Nele2002NI LG Kreis Verden2:18,96
645 Schall, Anna2002LG Tuttlingen-Fridingen2:19,11
126 Kohlstock, Paula2002BB LC Cottbus2:19,83
559 Mehn, Ruby2002WE LG Warstein-Rüthen2:19,89
47 Göbel, Susanne2002BY MTV 1881 Ingolstadt2:20,26
488 Franke, Nina2002ST Sportclub Magdeburg2:20,79
601 Düster, Emily2002WE TV Wattenscheid 012:20,95
20 Teilnehmer

3000 m W15
Start-Zeit:_17.30 (1)
300 Vortmeier, Anneke2002NO ASV Duisburg10:03,71
259 Löffel, Karoline Sophie2002NI Heidmühler FC10:16,99
554 Schulte-Wermlinghoff, Teresa2002WE LG Dorsten10:27,57
334 Brömmel, Rahel2002NO SV Sonsbeck10:29,05
328 Bommes, Anna2002NO OSC Waldniel10:29,55
206 Ruoff, Miriam2002HE TV 1844 Idstein j. P.10:41,11
90 Schönefeld, Lea Jule2002BE Berliner SV 189210:43,92
627 Römer, Charlotte2002LAZ Ludwigsburg10:47,74
478 Wagner, Momo2002ST SV Halle e.V.10:52,57
128 Hemeling, Lucia2002BB LG Uckermark-Barnim10:53,74
248 Minnich, Lina2002NI LG Braunschweig10:55,66
645 Schall, Anna2002LG Tuttlingen-Fridingen10:57,67
447 Viertel, Jessica2002SN SSV Fortschritt Lichtenstein10:57,95
546 Nahen, Kiara2002WE LC Paderborn10:58,26
158 Hausdorf, Lisa2002HH AG Hamburg West11:04,31
149 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam11:04,79
285 Sasse, Finja2002NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf11:09,90
109 Lange, Kornelia2002BE SCC Berlin11:12,55
108 Kaline, Hannah2002BE SCC Berlin11:12,88
241 Santos Westphal, Thaina2002MV SC Neubrandenburg11:19,72
458 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber Sportclub11:22,91
520 Stefanski, Marlina Valerie2002TH LG Ohra Energie11:24,36
133 Stegenwallner, Hannah2002BB RSV Eintracht 1949 e.V.11:24,79
152 Hegner, Sophie2002BB SV Linde Schönewalde11:25,16
408 Berger, Jana2002SL LC Rehlingen11:28,38
25 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:11.30 (2)
187 Vogel, Sarah2002HE LG Seligenstadt11,29
193 Unger, Antonia2002HE LG Wetzlar11,54
210 Feyerabend, Jenna Fee2002HE TV Groß-Gerau11,60
305 Hoffmeister, Lilly2002NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen11,66
497 Nießen, Anika2002SH Halstenbeker Turnerschaft11,67
586 Brockmann, Sarina2002WE TV Löhne-Bhf.11,70
418 Herrmann, Leonie2002SN Dresdner SC 189811,74
626 Maginot, Leonie2002LAZ Ludwigsburg11,74
302 Lingen, Katja2002NO Kevelaerer SV11,77
180 Lindner, Saskia2002HE LG Eintracht Frankfurt11,81
278 Schulz, Amelie2002NI VfL Stade11,83
643 Schäkel, Josefine2002LG Staufen11,84
374 Schuster, Franziska2002NO TuS Xanten11,89
397 Tiede, Gesa2002RH USC Mainz11,90
419 Jaehn, Lilly2002SN Dresdner SC 189811,91
378 Bleibtreu, Sophie2002NO Wuppertaler Sportverein11,91
240 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg11,92
77 Sturma, Svenja2002BY TSV Vaterstetten11,98
425 Baumert, Jasmin2002SN HSV 1923 Pulsnitz12,00
433 Kaufmann, Franziska Marie2002SN LAC Erdgas Chemnitz12,04
292 Dreilich, Lea2002NO ART Düsseldorf12,08
237 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg12,08
186 Dellert, Antonia2002HE LG Seligenstadt12,09
519 Sprengler, Leonie2002TH LC Jena12,11
506 Hansen, Luise2002SH Wellingdorfer TV12,12
356 Meier, Marlene2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen12,13
277 Wildhagen, Lily Louisa2002NI TKJ Sarstedt12,17
82 Janisch, Lisa2002BY TuS Bad Aibling12,18
436 Taychert, Jessica2002SN LC Eilenburger Land12,18
243 Bechtold, Leoni2002MV Schweriner SC12,19
97 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN12,19
31 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:13.00 (1)
606 Vogel, Anastasia2002WE TV Wattenscheid 0144,27
201 Fliedner, Fabienne2002HE TSV_Friedberg-Fauerbach44,46
475 Schnipper, Anna2002ST SV Halle e.V.44,73
671 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen44,99
489 Glomb, Alina2002ST Sportclub Magdeburg45,11
47 Göbel, Susanne2002BY MTV 1881 Ingolstadt45,70
675 Wilhelm, Laura2002VfL Waiblingen45,75
227 Krasemann, Lara-Joy2002MV 1. LAV Rostock45,84
564 Hoberg, Alina2002WE SC Olpe45,90
382 Rong, Alexandra2002PF TV Nussdorf46,11
659 Breitschwerdt, Victoria2002Spvgg Holzgerlingen46,38
568 Rosemeyer, Wiebke2002WE SC Olpe46,51
160 Sterrler, Hannah Anna2002HH Athletik Team Hamburg46,52
29 Bierl, Julia2002BY LAC Quelle Fürth46,54
647 Schimmelpfennig, Lara2002Neckarsulmer Sport-Union46,57
216 Ostkämper, Lina Sophie2002HE Wiesbadener LV46,65
100 Stüven, Lara2002BE LAC BERLIN46,67
277 Wildhagen, Lily Louisa2002NI TKJ Sarstedt46,84
251 Gebauer, Anne2002NI TK zu Hannover46,87
95 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN46,92
286 Gerkens, Kajsa2002NI LG Kreis Verden47,10
644 Kremsler, Sophia2002LG Steinlach-Zollern47,14
311 Lauf, Jamira2002NO LAZ Rhede47,48
672 Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen47,53
33 Ochmann, Sophie2002BY LG Eckental47,64
182 Grimm, Jessica2002HE LG Reinhardswald47,70
276 Zirbus, Lisa2002NI LG Osterode47,76
501 Jürgens, Catharina2002SH SC Rönnau 7447,85
503 Seelig, Anike2002SH SC Wentorf47,88
29 Teilnehmer

3000 m Bahngehen W15
Start-Zeit:_11.00 (2)
513 Magiera, Milla2002TH Erfurter LAC15:41,99
510 Riedel, Sina2002TH ASV Erfurt15:42,04
509 Riedel, Lena2002TH ASV Erfurt15:45,97
107 Dethloff, Nina2002BE SC Berlin16:09,13
104 Neumann, Hanna2002BE LG Nord Berlin16:19,11
294 Schulte, Lea2002NO ART Düsseldorf16:33,23
111 Bigall, Kimberly2002BE SV Preußen Berlin17:18,18
173 Burchert, Loretta2002HH LG Wedel-Pinneberg19:55,57
8 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_13.15 (2)
210 Feyerabend, Jenna Fee2002HE TV Groß-Gerau1,76
132 Schütte, Nele Margarethe2002BB RSV Eintracht 1949 e.V.1,75
603 Meister, Shanice2002WE TV Wattenscheid 011,71
245 Wolf, Merle2002MV Schweriner SC1,70
225 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock1,69
244 Paris, Emmelie2002MV Schweriner SC1,67
45 Pompino, Paula Sophie2002BY LG Würm Athletik1,66
131 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,66
410 Baus, Janine2002SL LG Saar 701,66
160 Sterrler, Hannah Anna2002HH Athletik Team Hamburg1,66
666 Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG1,66
11 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Start-Zeit:_13.30 (1)
187 Vogel, Sarah2002HE LG Seligenstadt3,81
671 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen3,55
15 Touma, Marie2002BA MTG Mannheim3,55
381 Noll, Helena2002PF LAZ Zweibrücken3,50
148 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam3,50
155 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf3,25
20 Protzel, Ann-Sophie2002BA SV Seckenheim3,20
156 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf3,20
291 Domat, Jule2002NO ART Düsseldorf3,20
556 Hoffinger, Jannika2002WE LG Lippe-Süd3,15
183 Kramm, Anna-Sophie2002HE LG Reinhardswald3,10
472 Gläser, Laura2002ST SV Halle e.V.3,10
182 Grimm, Jessica2002HE LG Reinhardswald3,00
13 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_17.00 (1)
502 Kappert, Benita2002SH SC Wentorf5,86
180 Lindner, Saskia2002HE LG Eintracht Frankfurt5,86
497 Nießen, Anika2002SH Halstenbeker Turnerschaft5,84
6 Assani, Mikaelle2002BA LG Region Karlsruhe5,70
292 Dreilich, Lea2002NO ART Düsseldorf5,70
32 Barwitzki, Mara2002BY LG Eckental5,63
177 Boppert, Tamina2002HE Alsfelder Sport-Club e.V.5,63
397 Tiede, Gesa2002RH USC Mainz5,61
301 Kondziella, Nicola2002NO Dürener TV5,55
230 Skupch, Jolina2002MV 1. LAV Rostock5,55
335 Kempken, Hannah2002NO SV Sonsbeck5,52
514 Stoll, Leonie Emma2002TH Erfurter LAC5,52
243 Bechtold, Leoni2002MV Schweriner SC5,48
239 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg5,48
227 Krasemann, Lara-Joy2002MV 1. LAV Rostock5,47
499 Nürnberg, Venja2002SH MTV Lübeck5,47
519 Sprengler, Leonie2002TH LC Jena5,45
244 Paris, Emmelie2002MV Schweriner SC5,45
18 Teilnehmer

Dreisprung W15
Start-Zeit:_11.30 (2)
600 Cruse, Leonie2002WE TV Wattenscheid 0111,75
225 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock11,59
129 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,40
439 Melzer, Antonia2002SN LV 90 Erzgebirge11,29
3 Müller, Nicola2002BA LG Ortenau Nord11,17
436 Taychert, Jessica2002SN LC Eilenburger Land11,14
18 Fruchtmann, Rachel2002BA SR Yburg Steinbach11,14
603 Meister, Shanice2002WE TV Wattenscheid 0111,13
377 Slotta, Agatha2002NO VT 1895 Kempen11,08
462 Draescher, Anna2002ST LG Altmark11,05
78 Hochwimmer, Hannah2002BY TuS 1860 Pfarrkirchen11,00
353 Hood, Luisa2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen10,99
119 Apel, Felicitas2002BE Zehlendorfer TSV v 188810,96
417 Arndt, Solveig2002SN Dresdner SC 189810,89
22 Titz, Elisa2002BA TSV Handschuhsheim10,87
174 Uzoma, Celine2002HH LG Wedel-Pinneberg10,85
420 Klingner, Juliane2002SN Dresdner SC 189810,84
127 Müller, Alina2002BB LC Cottbus10,83
125 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus10,80
116 Wehr, Lina2002BE TSV Rudow10,79
602 Görz, Felicitas2002WE TV Wattenscheid 0110,74
376 Schmitz, Charleen2002NO Turnverein Ratingen10,71
17 Antonaci, Gloria2002BA SR Yburg Steinbach10,65
525 Träger, Leonie2002TH LSV Schmölln10,64
609 Hellmann, Marie2002WE TuS Germania Horstmar10,64
25 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_11.45 (2)
461 Prüfer, Sina2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde14,77
39 Bailey, Cassandra2002BY LG Stadtwerke München14,56
610 Northoff, Pia2002WE TuS Jöllenbeck14,47
648 Schepers, Annika2002SG Dettingen/Donau14,14
460 Oehmichen, Michelle2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde13,59
24 Kobialka, Vanessa2002BA TV Iffezheim13,31
267 Gül, Meryem2002NI TV Norden13,07
131 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,94
442 Rost, Sophie Marie2002SN SC DHfK Leipzig12,82
9 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_14.00 (2)
610 Northoff, Pia2002WE TuS Jöllenbeck44,15
267 Gül, Meryem2002NI TV Norden39,88
39 Bailey, Cassandra2002BY LG Stadtwerke München38,80
24 Kobialka, Vanessa2002BA TV Iffezheim37,43
23 Weger, Feline2002BA TV Bad Säckingen36,50
460 Oehmichen, Michelle2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde35,39
293 Marsico, Letizia2002NO ART Düsseldorf35,07
607 Vogel, Katharina2002WE TV Wattenscheid 0134,58
401 Kaiser, Hanna2002RL LG Bernkastel/Wittlich34,34
624 Kars, Yeliz2002LAZ Ludwigsburg34,29
10 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
Start-Zeit:_12.00 (2)
91 Imariagbee, Esther2002BE Berliner TSC47,38
262 Jensen, Annegret2002NI TSV Lelm47,11
407 Hessling, Lorena2002SL LAC Saarlouis46,23
527 Böhme, Nelly2002TH LV Gera45,67
179 Priedemuth, Jette2002HE Königsteiner Leichtathletikver44,98
648 Schepers, Annika2002SG Dettingen/Donau43,84
409 Stickdorn, Alexia2002SL LC Rehlingen43,80
173 Burchert, Loretta2002HH LG Wedel-Pinneberg39,91
8 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_15.00 (1)
461 Prüfer, Sina2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde47,72
207 Urban, Lilly2002HE TV Bermbach46,71
155 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf46,27
351 Hillebrand, Pauline2002NO TSV Bayer 04 Leverkusen44,84
30 Güthlein, Anna2002BY LG Bamberg43,35
154 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf42,28
146 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam42,28
511 Bessert, Tyra2002TH Erfurter LAC41,28
624 Kars, Yeliz2002LAZ Ludwigsburg40,98
226 Grenzer, Emely2002MV 1. LAV Rostock40,10
473 Kolodziezek, Anastasia2002ST SV Halle e.V.40,02
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband