KLV Hildesheim
Bezirks- und offene Kreismeisterschaft (HI) Crosslauf
am 4.03.2018 in Bad Salzdetfurth - Biker-Park

Bezirksmeisterschaften Hannover  (offene KM weiter unten)


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

24.02.2018 / 09:15

Klassenübersicht
Männer Kurzstrecke
Frauen Kurzstrecke
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
männlich U14
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Senioren M50-75
Seniorinnen W30-75
weiblich U16
männlich U16
Männer Langstrecke
Senioren M30-45 Langstrecke
Senioren M30-45 Kurzstrecke

Männer Kurzstrecke


Männer Kurzstrecke
Start-Zeit:_10.30
41 Leinemann, Simon-Lukas1996NI Hannover Athletics
94 Maibaum, Jonas2000NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
97 Weimann, Philipp2000NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
98 Wesche, Torben1995NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
99 Zieseniß, Julian1999NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
116 Fangmann, Stefan1995NI TK zu Hannover
119 Langschwadt, Lennart1995NI TK zu Hannover
184 Kuklinski, Fabian1994NI VfL Eintracht Hannover
8 Teilnehmer

Frauen Kurzstrecke


Frauen Kurzstrecke
Start-Zeit:_10.50
42 Rösner, Laura Sophie1997NI Hannover AthleticsFr
101 Beyes, Annika2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
102 Kreye, Kadiya1998NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
103 Matthies, Pauline2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
126 Müller, Saskia1993NI TK zu HannoverFr
127 Potyka, Yvonne1998NI TK zu HannoverFr
150 Thürnau, Janine1985NI TKJ SarstedtFr
7 Teilnehmer

weibliche Jugend U20


weibliche Jugend U20
Start-Zeit:_10.50
23 Buschbaum, Vada2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
25 Hampel, Laura1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
33 Peuke, Carolin2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
34 Peuke, Saskia2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
35 Riedel, Annika1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
168 Stolte, Marie Sophie2000NI TV Eintracht AlgermissenWJ U20
6 Teilnehmer

weibliche Jugend U18


weibliche Jugend U18
Start-Zeit:_10.50
24 Hampel, Karla2001NI Eintracht HildesheimWJ U18
36 Unbehaun, Henriette2002NI Eintracht HildesheimWJ U18
37 Yazdan Pourfard, Anahita2001NI Eintracht HildesheimWJ U18
104 Rudolph, Kristin2001NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthWJ U18
155 Stichweh, Pia Marie2001NI TSV BrunkensenWJ U18
5 Teilnehmer

männlich U14


männlich U14
Start-Zeit:_12.20
71 Kreipe, Johannes2006NI LSV Road Runner ElzeM12
1 Teilnehmer

männliche Jugend U20


männliche Jugend U20
Start-Zeit:_12.35
6 Bunzel, Lukas2000NI Eintracht HildesheimMJ U20
9 Kaluza, Maximilian2000NI Eintracht HildesheimMJ U20
108 Berg, Julian2000NI SV Germania HelstorfMJ U20
170 Iglesias, Eric1999NI TuS BothfeldMJ U20
4 Teilnehmer

männliche Jugend U18


männliche Jugend U18
Start-Zeit:_12.35
8 Hartje, Felix Paul2002NI Eintracht HildesheimMJ U18
13 Loddoch, Finn-Jona2002NI Eintracht HildesheimMJ U18
70 Freese, Thimo2002NI LSV Road Runner ElzeMJ U18
93 Kreye, Adrian2001NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthMJ U18
117 Fesefeldt, Julius2002NI TK zu HannoverMJ U18
120 Pander, David Wayne2002NI TK zu HannoverMJ U18
121 Schendel, Lukas2002NI TK zu HannoverMJ U18
122 Tanner, Jan Luca2002NI TK zu HannoverMJ U18
156 Uta, Nils2002NI TSV GronauMJ U18
185 Tabert, Philipp2002NI VfL Eintracht HannoverMJ U18
10 Teilnehmer

Senioren M50-75


Senioren M50-75
Start-Zeit:_12.55
40 Braune-Krickau, Martin1966NI Hannover AthleticsM50
72 Böger, Frank1968NI Luhdener SVM50
109 Diekmann, Hubert1961NI SV Germania HelstorfM55
110 Hadaschik, Andreas1959NI SV Germania HelstorfM55
111 Oppe, Andreas1962NI SV Germania HelstorfM55
173 Markfeld, Jürgen1963NI TuS HasedeM55
44 Grethe, Michael1957NI LAC LangenhagenM60
45 Gütermann, Frank1957NI LAC LangenhagenM60
159 Oberbeck, Otto1958NI TSV NeuhofM60
73 Ursinus, Wilfried1949NI MTV 48 HildesheimM65
112 Schulz, Christian1949NI SV Germania HelstorfM65
136 Rischmüller, Gerhard1948NI TKJ SarstedtM70
43 Damitz, Hans-Peter1943NI LAC LangenhagenM75
13 Teilnehmer

Seniorinnen W30-75


Seniorinnen W30-75
Start-Zeit:_13.25
30 Miaskowski, Britta1987NI Eintracht HildesheimW30
107 Westermann, Jennifer1985NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW30
150 Thürnau, Janine1985NI TKJ SarstedtW30
176 Sydow, Ruth1978NI TuS HasedeW40
174 Markfeld, Elisabeth1966NI TuS HasedeW50
175 Möller, Sabine1960NI TuS HasedeW55
143 Engelke, Waltraud1951NI TKJ SarstedtW65
7 Teilnehmer

weiblich U16


weiblich U16
Start-Zeit:_13.50
21 Baule, Amelie2004NI Eintracht HildesheimW14
27 Huge, Malena2004NI Eintracht HildesheimW14
28 Kinkela, Greta2004NI Eintracht HildesheimW14
125 Drath, Delphine Marjor2005NI TK zu HannoverW14
153 Piech, Finnja2004NI TSV BrunkensenW14
26 Hoffmann, Liv2003NI Eintracht HildesheimW15
31 Müller, Paula2003NI Eintracht HildesheimW15
32 Petersen, Anne2003NI Eintracht HildesheimW15
86 Kranich, Vianne2003NI SG BredenbeckW15
87 Seidel, Jula2003NI SV AlfeldW15
154 Stichweh, Nina Sophie2003NI TSV BrunkensenW15
11 Teilnehmer

männlich U16


männlich U16
Start-Zeit:_14.10
17 Rathgen, Jobst2004NI Eintracht HildesheimM14
18 Scheffzyk, Timo2004NI Eintracht HildesheimM14
115 Bernstein, Bjarne2005NI TK zu HannoverM14
118 Friedrich, Jonas2005NI TK zu HannoverM14
123 Ziegltrum, Jannis2004NI TK zu HannoverM14
160 Matthesius, Paul2004NI TSV NeustadtM14
161 Rieke, Marvin2005NI TSV NeustadtM14
162 Rieke, Timon2005NI TSV NeustadtM14
167 Stolte, Maximilian2004NI TV Eintracht AlgermissenM14
181 Schaper, Justus Philipp2004NI VT RintelnM14
7 Bögershausen, Joscha2003NI Eintracht HildesheimM15
12 Köse, Enes-Maurice2003NI Eintracht HildesheimM15
12 Teilnehmer

Männer Langstrecke


Männer Langstrecke
Start-Zeit:_14.30
5 Bittner, David1995NI Eintracht Hildesheim
20 Thielen, Nils1991NI Eintracht Hildesheim
98 Wesche, Torben1995NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
116 Fangmann, Stefan1995NI TK zu Hannover
169 Görtler, Timo1991NI TuS Bothfeld
170 Iglesias, Eric1999NI TuS Bothfeld
171 Kuhlmann, Timo1990NI TuS Bothfeld
172 Meinen, Sven1989NI TuS Bothfeld
184 Kuklinski, Fabian1994NI VfL Eintracht Hannover
9 Teilnehmer

Senioren M30-45 Langstrecke


Senioren M30-45 Langstrecke
Start-Zeit:_14.30
85 Kaschura, Jan1985NI RunArtist HolzmindenM30
2 Hesse, Jörn1974NI Delligser SCM40
39 Iburg, Stefan1970NI Hannover 96M45
114 Kaspari, Mark1970NI TG FredenM45
133 Linschmann, Chris1971NI TKJ SarstedtM45
151 Kramer, Andreas1969NI TSV BarsinghausenM45
180 Schaper, Jens1971NI VT RintelnM45
7 Teilnehmer

Senioren M30-45 Kurzstrecke


Senioren M30-45 Kurzstrecke
Start-Zeit:_10.30
2 Hesse, Jörn1974NI Delligser SCM40
128 Bartels, Björn1974NI TKJ SarstedtM40
135 Maus, Alexander1977NI TKJ SarstedtM40
38 Hampel, Lars1971NI Hannover 96M45
39 Iburg, Stefan1970NI Hannover 96M45
133 Linschmann, Chris1971NI TKJ SarstedtM45
6 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
 

KLV Hildesheim
Bezirks- und offene Kreismeisterschaft (HI) Crosslauf
am 4.03.2018 in Bad Salzdetfurth - Biker-Park

offene KM Hildesheim


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

24.02.2018 / 09:15

Klassenübersicht

Männer Kurzstrecke
Frauen Kurzstrecke
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
weiblich U10
männlich U10
weiblich U12
männlich U12
weiblich U14
männlich U14
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Senioren M50-75
Seniorinnen W30-75
weiblich U16
männlich U16
Männer Langstrecke
Senioren M30-45 Langstrecke
Senioren M30-45 Kurzstrecke
 


Männer Kurzstrecke


 
Männer Kurzstrecke
Start-Zeit:_10.30
94  Maibaum, Jonas2000NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
97  Weimann, Philipp2000NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
98  Wesche, Torben1995NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
99  Zieseniß, Julian1999NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
 4 Teilnehmer

Frauen Kurzstrecke


 
Frauen Kurzstrecke
Start-Zeit:_10.50
101  Beyes, Annika2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
102  Kreye, Kadiya1998NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
103  Matthies, Pauline2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
150  Thürnau, Janine1985NI TKJ SarstedtFr
 4 Teilnehmer

weibliche Jugend U20


 
weibliche Jugend U20
Start-Zeit:_10.50
23  Buschbaum, Vada2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
25  Hampel, Laura1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
33  Peuke, Carolin2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
34  Peuke, Saskia2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
35  Riedel, Annika1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
113aW Fröhlich, Anna1999NI SVG GW Bad GandersheimWJ U20
168  Stolte, Marie Sophie2000NI TV Eintracht AlgermissenWJ U20
 7 Teilnehmer

weibliche Jugend U18


 
weibliche Jugend U18
Start-Zeit:_10.50
24  Hampel, Karla2001NI Eintracht HildesheimWJ U18
36  Unbehaun, Henriette2002NI Eintracht HildesheimWJ U18
37  Yazdan Pourfard, Anahita2001NI Eintracht HildesheimWJ U18
67aW Minnich, Lina2002NI LG BraunschweigWJ U18
104  Rudolph, Kristin2001NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthWJ U18
155  Stichweh, Pia Marie2001NI TSV BrunkensenWJ U18
 6 Teilnehmer

weiblich U10


 
weiblich U10
Start-Zeit:_11.10
106  Westermann, Angelina2011NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW08
149  Schwabe, Charlotte2010NI TKJ SarstedtW08
179  Jaiju, Hannah2009NI VSV RössingW09
 3 Teilnehmer

männlich U10


 
männlich U10
Start-Zeit:_11.20
1  Hesse, Fiete2010NI Delligser SCM08
19  Sydow, Maximilian2010NI Eintracht HildesheimM08
96  Toloczko, Jan Luka2010NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM08
129  Eggert, Simon2010NI TKJ SarstedtM08
89  Hauck, Niklas Kim2009NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM09
95  Meyer, Til2009NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM09
134  Linschmann, Jan2009NI TKJ SarstedtM09
138  Schwetje, Sebastian2009NI TKJ SarstedtM09
182aW Schaper, Paul Julius2009NI VT RintelnM09
 9 Teilnehmer

weiblich U12


 
weiblich U12
Start-Zeit:_11.35
22  Buschbaum, Evi2008NI Eintracht HildesheimW10
29  Maas, Sophie2008NI Eintracht HildesheimW10
100  Basse, Samantha2008NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW10
105  Rudolph, Lena2008NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW10
142  Eggert, Laura2008NI TKJ SarstedtW10
147  Paggel, Thalea2008NI TKJ SarstedtW10
157  Niemeyer, Franka2008NI TSV GronauW10
166  Bente, Dorothea2008NI TSV WarzenW10
80aW Heuermann, Louisa2007NI MTV BraunschweigW11
145  Knaust, Lucie2007NI TKJ SarstedtW11
146  Linschmann, Leni2007NI TKJ SarstedtW11
183aW Schaper, Lilli Marie2007NI VT RintelnW11
 12 Teilnehmer

männlich U12


 
männlich U12
Start-Zeit:_11.50
75aW Giemza, Jan2008NI MTV BraunschweigM10
76aW Hundertmark, Lorenz2008NI MTV BraunschweigM10
77aW Milde, Niklas2008NI MTV BraunschweigM10
140  Willig, Luca2008NI TKJ SarstedtM10
163  Bente, Samuel2008NI TSV WarzenM10
177  Hartje, Marlon2008NI VSV RössingM10
10  Kattner, Jonte2007NI Eintracht HildesheimM11
11  Königsdorf, Lukas2007NI Eintracht HildesheimM11
15  Pfahlert, Silas2007NI Eintracht HildesheimM11
74aW Alpers, Malte2007NI MTV BraunschweigM11
78aW Oppermann, Len-Amon2007NI MTV BraunschweigM11
79aW Siems, Tilman2007NI MTV BraunschweigM11
90  Helms, Yven2007NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM11
91  Hendrik, Rost2007NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM11
130  Hass, Maximilian2007NI TKJ SarstedtM11
164  Brozio, Hans2007NI TSV WarzenM11
178  Maihs, Niklas2007NI VSV RössingM11
 17 Teilnehmer

weiblich U14


 
weiblich U14
Start-Zeit:_12.05
3  Hesse, Lilly2006NI Delligser SCW12
69aW Wolff López, Anna Malena2006NI LG BraunschweigW12
88  Wagener, Jette2006NI SV AlfeldW12
124aW Brinkel, Elena2006NI TK zu HannoverW12
141  Agbodo, Marielle2006NI TKJ SarstedtW12
144  Hebel, Neele2006NI TKJ SarstedtW12
148  Schulz, Jule2005NI TKJ SarstedtW13
152  Hörding, Tamina2005NI TSV BrunkensenW13
 8 Teilnehmer

männlich U14


 
männlich U14
Start-Zeit:_12.20
4  Baule, Ansgar2006NI Eintracht HildesheimM12
14  Maas, Patrick2006NI Eintracht HildesheimM12
16  Pfahlert, Timon2006NI Eintracht HildesheimM12
46aW Campbell-Smith, Matti2006NI LG BraunschweigM12
47aW Elsner, Jannes2006NI LG BraunschweigM12
58aW Möhle, Lennard2006NI LG BraunschweigM12
61aW Schiefner, Emil2006NI LG BraunschweigM12
64aW Zeuner, Finn2006NI LG BraunschweigM12
71  Kreipe, Johannes2006NI LSV Road Runner ElzeM12
131  Heger, Jonas2006NI TKJ SarstedtM12
132  Hustede, Mathis2006NI TKJ SarstedtM12
137  Schwetje, Martin2006NI TKJ SarstedtM12
139  Waselowsky, Tom2006NI TKJ SarstedtM12
49aW Fellner, Moritz2005NI LG BraunschweigM13
92  Hähnel, David2005NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM13
165  Wendt, Jaris2005NI TSV WarzenM13
 16 Teilnehmer

männliche Jugend U20


 
männliche Jugend U20
Start-Zeit:_12.35
6  Bunzel, Lukas2000NI Eintracht HildesheimMJ U20
9  Kaluza, Maximilian2000NI Eintracht HildesheimMJ U20
158  Oberbeck, Luis1999NI TSV NeuhofMJ U20
 3 Teilnehmer

männliche Jugend U18


 
männliche Jugend U18
Start-Zeit:_12.35
8  Hartje, Felix Paul2002NI Eintracht HildesheimMJ U18
13  Loddoch, Finn-Jona2002NI Eintracht HildesheimMJ U18
50aW Freise, Dennis2001NI LG BraunschweigMJ U18
51aW Heine, Lennart2002NI LG BraunschweigMJ U18
52aW Klemme, Daniel2001NI LG BraunschweigMJ U18
55aW Kruse, Timo2002NI LG BraunschweigMJ U18
62aW Westphal, Adrian2002NI LG BraunschweigMJ U18
70  Freese, Thimo2002NI LSV Road Runner ElzeMJ U18
93  Kreye, Adrian2001NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthMJ U18
156  Uta, Nils2002NI TSV GronauMJ U18
 10 Teilnehmer

Senioren M50-75


 
Senioren M50-75
Start-Zeit:_12.55
81  Abramowski, Peter1966NI MTV Eintracht BorsumM50
83  Peters, Volker1968NI MTV Eintracht BorsumM50
186aW Rosenthal, Donald1965ST SV Lok Blankenburg 1949M50
82  König, Arnold1963NI MTV Eintracht BorsumM55
173  Markfeld, Jürgen1963NI TuS HasedeM55
159  Oberbeck, Otto1958NI TSV NeuhofM60
73  Ursinus, Wilfried1949NI MTV 48 HildesheimM65
136  Rischmüller, Gerhard1948NI TKJ SarstedtM70
 8 Teilnehmer

Seniorinnen W30-75


 
Seniorinnen W30-75
Start-Zeit:_13.25
30  Miaskowski, Britta1987NI Eintracht HildesheimW30
107  Westermann, Jennifer1985NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW30
150  Thürnau, Janine1985NI TKJ SarstedtW30
176  Sydow, Ruth1978NI TuS HasedeW40
84  Peters, Dagmar1969NI MTV Eintracht BorsumW45
174  Markfeld, Elisabeth1966NI TuS HasedeW50
175  Möller, Sabine1960NI TuS HasedeW55
143  Engelke, Waltraud1951NI TKJ SarstedtW65
 8 Teilnehmer

weiblich U16


 
weiblich U16
Start-Zeit:_13.50
21  Baule, Amelie2004NI Eintracht HildesheimW14
27  Huge, Malena2004NI Eintracht HildesheimW14
28  Kinkela, Greta2004NI Eintracht HildesheimW14
65aW Eismann, Anna Sophie2004NI LG BraunschweigW14
66aW Jablonski, Julia2004NI LG BraunschweigW14
68aW Rix, Nathalie2004NI LG BraunschweigW14
153  Piech, Finnja2004NI TSV BrunkensenW14
26  Hoffmann, Liv2003NI Eintracht HildesheimW15
31  Müller, Paula2003NI Eintracht HildesheimW15
32  Petersen, Anne2003NI Eintracht HildesheimW15
87  Seidel, Jula2003NI SV AlfeldW15
154  Stichweh, Nina Sophie2003NI TSV BrunkensenW15
 12 Teilnehmer

männlich U16


 
männlich U16
Start-Zeit:_14.10
17  Rathgen, Jobst2004NI Eintracht HildesheimM14
18  Scheffzyk, Timo2004NI Eintracht HildesheimM14
48aW Evers, Melvin2004NI LG BraunschweigM14
54aW Kruse, Jonas2005NI LG BraunschweigM14
167  Stolte, Maximilian2004NI TV Eintracht AlgermissenM14
7  Bögershausen, Joscha2003NI Eintracht HildesheimM15
12  Köse, Enes-Maurice2003NI Eintracht HildesheimM15
53aW Krohne, Ole2003NI LG BraunschweigM15
57aW Leistner, Jan2003NI LG BraunschweigM15
59aW Nave, Henrick2003NI LG BraunschweigM15
60aW Reich, Elias Aaron2003NI LG BraunschweigM15
63aW Zeuner, Dustin2003NI LG BraunschweigM15
 12 Teilnehmer

Männer Langstrecke


 
Männer Langstrecke
Start-Zeit:_14.30
5  Bittner, David1995NI Eintracht Hildesheim
20  Thielen, Nils1991NI Eintracht Hildesheim
98  Wesche, Torben1995NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
 3 Teilnehmer

Senioren M30-45 Langstrecke


 
Senioren M30-45 Langstrecke
Start-Zeit:_14.30
56aW Kuzguncu, Süleyman1988NI LG BraunschweigM30
2  Hesse, Jörn1974NI Delligser SCM40
114  Kaspari, Mark1970NI TG FredenM45
133  Linschmann, Chris1971NI TKJ SarstedtM45
 4 Teilnehmer

Senioren M30-45 Kurzstrecke


 
Senioren M30-45 Kurzstrecke
Start-Zeit:_10.30
2  Hesse, Jörn1974NI Delligser SCM40
128  Bartels, Björn1974NI TKJ SarstedtM40
135  Maus, Alexander1977NI TKJ SarstedtM40
133  Linschmann, Chris1971NI TKJ SarstedtM45
 4 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page:
http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband