KLV Hildesheim
offene Kreismeisterschaften Crosslauf
am 17.03.2019 in Bad Salzdetfurth - Bikerpark


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.03.2019 / 17:55

Klassenübersicht
Crosslauf wKU10
Crosslauf mKU10
Crosslauf wKU12
Crosslauf mKU12
Crosslauf wJU14
Crosslauf mJU14
Crosslauf wJU16
Crosslauf mJU16
Crosslauf mJU18
Crosslauf mJU20
Crosslauf Frauen
Crosslauf wJU18
Crosslauf wJU20
Crosslauf Seniorinnen
Crosslauf Senioren M50+
Crosslauf Männer
Crosslauf Senioren M30-45

Crosslauf wKU10


Crosslauf wKU10
Start-Zeit:_11.00
214 Bickel, Mia2010NI Eintracht HildesheimW09
216 Gust, Nele2011NI Eintracht HildesheimW08
224 Warneboldt, Pia Luisa2010NI Eintracht HildesheimW09
230 Klusmeier, Ines2011NI FSV SarstedtW08
295aW Thieke, Felina2010NI MTV BraunschweigW09
321 Baraniak, Zoe2012NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW08
323 Fabig, Lani2013NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW08
327 Szuprytowski, Lena2012NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW08
328 Westermann, Angelina2011NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW08
335aW Lischitzki, Lya2010NI SV Germania HelstorfW09
336aW Lübbert, Theda2010NI SV Germania HelstorfW09
343 Kaspari, Paula2010NI TG FredenW09
344 Strohmeyer, Lena2011NI TG FredenW08
367 Sydow, Johanna2012NI TKJ SarstedtW08
396 Hische, Linnea2010NI TV Eintracht AlgermissenW09
403 Härke, Elise Isabella2010NI VSV RössingW09
405 Schmidt, Julia2012NI VSV RössingW08
406 Tenge, Lavinia2011NI VSV RössingW08
18 Teilnehmer

Crosslauf mKU10


Crosslauf mKU10
Start-Zeit:_11.05
282 Koch, Luiz2010NI MTV BockenemM09
283aW Giemza, Adam2010NI MTV BraunschweigM09
286aW Möhle, Simon2011NI MTV BraunschweigM08
289aW Weiß, Moritz2010NI MTV BraunschweigM09
303 Haji, Rani2010NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM09
305 Haji, Renas2013NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM08
308 Katzenstein, Gustav2012NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM08
309 Kowalzik, Jonas2011NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM08
318 Szuprytowski, Jacub2012NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM08
340 Kaspari, Jasper2012NI TG FredenM08
350 Maiwald, Maximilian2011NI TKJ SarstedtM08
356 Sydow, Maximilian2010NI TKJ SarstedtM09
393 Guntermann, Bosse2010NI TV Eintracht AlgermissenM09
13 Teilnehmer

Crosslauf wKU12


Crosslauf wKU12
Start-Zeit:_11.10
218 Kinas, Anna2008NI Eintracht HildesheimW11
221 Schindler, Sunja2009NI Eintracht HildesheimW10
228 Jedamzik, Lena2009NI FSV SarstedtW10
229 Klusmeier, Alea2008NI FSV SarstedtW11
231 Klusmeier, Sarah2009NI FSV SarstedtW10
232 Krüger, Lilli2008NI FSV SarstedtW11
290aW Ahl, Josefine2009NI MTV BraunschweigW10
291aW Bornhardt, Milana2009NI MTV BraunschweigW10
292aW Giese, Rebecca2009NI MTV BraunschweigW10
293aW Harms, Femi2009NI MTV BraunschweigW10
294aW Strauch, Fro Sontje2009NI MTV BraunschweigW10
296aW Thieke, Gesa2009NI MTV BraunschweigW10
333aW Böhnke, Annika2008NI SV Germania HelstorfW11
334aW Gleue, Laura2008NI SV Germania HelstorfW11
337aW Reinstorf, Greta2008NI SV Germania HelstorfW11
338aW Weide, Hannah2009NI SV Germania HelstorfW10
363 Maiwald, Lara2009NI TKJ SarstedtW10
377aW Gräbel, Laura2009NI TSV Eintracht WolfshagenW10
379 Niemeyer, Franka2008NI TSV GronauW11
380 Schulz, Josefine2009NI TSV GronauW10
381 Timpe, Kea2009NI TSV GronauW10
391 Bente, Dorothea2008NI TSV WarzenW11
404 Jaiju, Hannah2009NI VSV RössingW10
23 Teilnehmer

Crosslauf mKU12


Crosslauf mKU12
Start-Zeit:_11.20
209 Mörsch, Emil2009NI Eintracht HildesheimM10
226 Legler, Niclas2009NI FSV SarstedtM10
227 Schumacher, Marlon2009NI FSV SarstedtM10
284aW Giemza, Jan2008NI MTV BraunschweigM11
285aW Milde, Niklas2008NI MTV BraunschweigM11
287aW Müllenbach, Mathis2009NI MTV BraunschweigM10
288aW Nachtwey, Claas2008NI MTV BraunschweigM11
304 Haji, Rayan2009NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM10
312 Laske, Lian2009NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM10
314 Meyer, Til2009NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM10
317 Strobach, Toni2009NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM10
331aW Reinstorf, Hanno2009NI SV Germania HelstorfM10
349 Linschmann, Jan2009NI TKJ SarstedtM10
351 Otte, Noah2009NI TKJ SarstedtM10
357 Willig, Luca2008NI TKJ SarstedtM11
376aW Wöstefeld, Tim-Rudolf2008NI TSV Eintracht WolfshagenM11
387 Bente, Samuel2008NI TSV WarzenM11
394 Kaune, Linus2009NI TV Eintracht AlgermissenM10
395 Schütte, Friso2009NI TV Eintracht AlgermissenM10
401 Hartje, Marlon2008NI VSV RössingM11
20 Teilnehmer

Crosslauf wJU14


Crosslauf wJU14
Start-Zeit:_11.30
223 Vogelgesang, Inka2006NI Eintracht HildesheimW13
225 Werner, Saga2006NI Eintracht HildesheimW13
269aW Barnstorf, Elsa2006NI LG BraunschweigW13
270aW Heuermann, Louisa2007NI LG BraunschweigW12
271aW Heuermann, Philine2007NI LG BraunschweigW12
273aW Körner, Charlotte2006NI LG BraunschweigW13
276aW Schulte, Neele Johanna2006NI LG BraunschweigW13
280aW Wolff López, Anna Malena2006NI LG BraunschweigW13
358 Agbodo, Marielle2006NI TKJ SarstedtW13
360 Hoppert, Leonie2007NI TKJ SarstedtW12
361 Knaust, Lucie2007NI TKJ SarstedtW12
362 Linschmann, Leni2007NI TKJ SarstedtW12
364 Sandström, Svea2006NI TKJ SarstedtW13
365 Schirokov, Alina2007NI TKJ SarstedtW12
372 Wagener, Jette2006NI TSV BrunkensenW13
15 Teilnehmer

Crosslauf mJU14


Crosslauf mJU14
Start-Zeit:_11.45
202 Baule, Ansgar2006NI Eintracht HildesheimM13
204 Ciftci, Elvan2007NI Eintracht HildesheimM12
207 Kattner, Jonte2007NI Eintracht HildesheimM12
210 Sandeck, Marlon2006NI Eintracht HildesheimM13
237aW Alpers, Malte2007NI LG BraunschweigM12
240aW Campbell-Smith, Matti2006NI LG BraunschweigM13
241aW Elsner, Jannes2006NI LG BraunschweigM13
246aW Giese, Aaron2007NI LG BraunschweigM12
251aW Kassebaum, Sören2006NI LG BraunschweigM13
257aW Möhle, Lennard2006NI LG BraunschweigM13
259aW Oppermann, Len-Amon2007NI LG BraunschweigM12
260aW Schiefner, Emil2006NI LG BraunschweigM13
262aW Siems, Tilman2007NI LG BraunschweigM12
299aW Maurer, Maximilian2006NI SG Bredenbeck-HoltensenM13
306 Helms, Yven2007NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM12
315 Roddeck, Jean2007NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM12
316 Rost, Hendrik2007NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthM12
342 Noack, Luca-Noel2007NI TG FredenM12
388 Brozio, Hans2007NI TSV WarzenM12
402 Maihs, Niklas2007NI VSV RössingM12
20 Teilnehmer

Crosslauf wJU16


Crosslauf wJU16
Start-Zeit:_12.00
213 Baule, Amelie2004NI Eintracht HildesheimW15
268aW Ahl, Liv Grete2004NI LG BraunschweigW15
272aW Jablonski, Julia2004NI LG BraunschweigW15
274aW Pflugmacher, Anna Sophie2004NI LG BraunschweigW15
275aW Rix, Nathalie2004NI LG BraunschweigW15
278aW Strauch, Liv Ida2005NI LG BraunschweigW14
297 Simon, Svenja2005NI MTV Eintracht BorsumW14
332aW Bansa, Laura2005NI SV Germania HelstorfW14
368 Hörding, Tamina2005NI TSV BrunkensenW14
369 Piech, Finnja2004NI TSV BrunkensenW15
399aW Engelhardt, Thurid2004NI TuS WunstorfW15
11 Teilnehmer

Crosslauf mJU16


Crosslauf mJU16
Start-Zeit:_12.15
211 Scheffzyk, Timo2004NI Eintracht HildesheimM15
212 Strauch, Michael2005NI Eintracht HildesheimM14
238aW Beuerle, Lasse2004NI LG BraunschweigM15
239aW Brückner, Joscha2005NI LG BraunschweigM14
242aW Evers, Melvin2004NI LG BraunschweigM15
243aW Fellner, Moritz2005NI LG BraunschweigM14
245aW Fähnrich, Marlon2004NI LG BraunschweigM15
249aW John, Lenn-Merten2004NI LG BraunschweigM15
250aW Kalies, Tim2004NI LG BraunschweigM15
253aW Kruse, Jonas2005NI LG BraunschweigM14
261aW Schott, Philipp2004NI LG BraunschweigM15
264aW Tammena, Simo2005NI LG BraunschweigM14
298aW Hentschel, Thorven2005NI SG Bredenbeck-HoltensenM14
352 Otte, Younes2005NI TKJ SarstedtM14
373aW Brinkmann, Claas Eilert2005NI TSV Eintracht WolfshagenM14
390 Wendt, Jaris2005NI TSV WarzenM14
400 Hartje, Julian2005NI VSV RössingM14
17 Teilnehmer

Crosslauf mJU18


Crosslauf mJU18
Start-Zeit:_12.30
203 Bögershausen, Joscha2003NI Eintracht HildesheimMJ U18
206 Hartje, Felix Paul2002NI Eintracht HildesheimMJ U18
208 Köse, Enes-Maurice2003NI Eintracht HildesheimMJ U18
247aW Heine, Lennart2002NI LG BraunschweigMJ U18
248aW Ifftner, Leon-Magnus2002NI LG BraunschweigMJ U18
252aW Krohne, Ole2003NI LG BraunschweigMJ U18
255aW Lübeß, Tobias2002NI LG BraunschweigMJ U18
256aW Mantel, Frederik2003NI LG BraunschweigMJ U18
258aW Nave, Henrick2003NI LG BraunschweigMJ U18
263aW Steberl, Nicolas2003NI LG BraunschweigMJ U18
265aW Westphal, Adrian2002NI LG BraunschweigMJ U18
266aW Wiehle, Arne2003NI LG BraunschweigMJ U18
267aW Zeuner, Dustin2003NI LG BraunschweigMJ U18
378 Uta, Nils2002NI TSV GronauMJ U18
389 Deinert, Silas2002NI TSV WarzenMJ U18
15 Teilnehmer

Crosslauf mJU20


Crosslauf mJU20
Start-Zeit:_12.30
244aW Freise, Dennis2001NI LG BraunschweigMJ U20
300aW Zielasko, Sönke2001NI SG Bredenbeck-HoltensenMJ U20
310 Kreye, Adrian2001NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthMJ U20
313 Maibaum, Jonas2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthMJ U20
319 Weimann, Philipp2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthMJ U20
5 Teilnehmer

Crosslauf Frauen


Crosslauf Frauen
Start-Zeit:_12.50
222 Thiemann, Britta1987NI Eintracht HildesheimFr
322 Beyes, Annika2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
324 Kreye, Kadiya1998NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
325 Matthies, Pauline2000NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
326 Rudolph, Kristin2001NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthFr
339aW Fröhlich, Anna1999NI SVG GW Bad GandersheimFr
386 Lüder, Leonie1999NI TSV NeuhofFr
7 Teilnehmer

Crosslauf wJU18


Crosslauf wJU18
Start-Zeit:_12.50
217 Hoffmann, Liv2003NI Eintracht HildesheimWJ U18
219 Maldenhauer, Annika2002NI Eintracht HildesheimWJ U18
220 Müller, Paula2003NI Eintracht HildesheimWJ U18
277aW Sobottka, Emma2003NI LG BraunschweigWJ U18
279aW Tammena, Sina2002NI LG BraunschweigWJ U18
370 Seidel, Jula2003NI TSV BrunkensenWJ U18
371 Stichweh, Nina Sophie2003NI TSV BrunkensenWJ U18
7 Teilnehmer

Crosslauf wJU20


Crosslauf wJU20
Start-Zeit:_12.50
215 Buschbaum, Vada2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
1 Teilnehmer

Crosslauf Seniorinnen


Crosslauf Seniorinnen
Start-Zeit:_13.10
235 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 96W40
236 Schroeder, Annett1969NI Hannover 96W50
281aW Woelke, Ilona1947NI LG SalzgitterW70
301aW Aaronson, Stefanie1966NI SG Bredenbeck-HoltensenW50
302aW Meier, Sabine1966NI SG Bredenbeck-HoltensenW50
329 Westermann, Jennifer1985NI SV Eintracht Bad SalzdetfurthW30
359 Becker, Stefanie1981NI TKJ SarstedtW35
366 Schwarze, Fabienne1980NI TKJ SarstedtW35
392 Wendt, Melanie1976NI TSV WarzenW40
398 Markfeld, Elisabeth1966NI TuS HasedeW50
10 Teilnehmer

Crosslauf Senioren M50+


Crosslauf Senioren M50+
Start-Zeit:_13.30
330aW Hadaschik, Andreas1959NI SV Germania HelstorfM60
347 Johannes, Heinz1955NI TKJ SarstedtM60
353 Rischmüller, Gerhard1948NI TKJ SarstedtM65
354 Schuck, Bernward1952NI TKJ SarstedtM65
375aW Nolte, Rolf1955NI TSV Eintracht WolfshagenM60
382 Lüder, Justus1969NI TSV NeuhofM50
384 Oberbeck, Otto1958NI TSV NeuhofM60
397 Markfeld, Jürgen1963NI TuS HasedeM55
8 Teilnehmer

Crosslauf Männer


Crosslauf Männer
Start-Zeit:_13.50
307 Katzenstein, Christian1978NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
311 Krüger, Ole1990NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
320 Wesche, Torben1995NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
346 Dettmar, Lukas1999NI TKJ Sarstedt
374aW Fürle, Alexander1993NI TSV Eintracht Wolfshagen
383 Oberbeck, Luis1999NI TSV Neuhof
6 Teilnehmer

Crosslauf Senioren M30-45


Crosslauf Senioren M30-45
Start-Zeit:_13.50
201 Hesse, Jörn1974NI Delligser SCM45
205 Ciftci, Hikmet1977NI Eintracht HildesheimM40
233 Giesler, Christian1977NI Hannover 96M40
234aW Iburg, Stefan1970NI Hannover 96M45
254aW Kuzguncu, Süleyman1988NI LG BraunschweigM30
341 Kaspari, Mark1970NI TG FredenM45
345 Bartels, Björn1974NI TKJ SarstedtM45
348 Linschmann, Chris1971NI TKJ SarstedtM45
355 Selchow, Dirk1973NI TKJ SarstedtM45
385 Oberbeck, Sven1971NI TSV NeuhofM45
10 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband