DLV
Deutsche Crosslauf-Meisterschaften
am 11.03.2017 in Löningen - Stadion Ringstraße


Finale Teilnehmerlisten nach Wettbewerben

09.03.2017 / 17:00

Hinweis: Teilnehmer, die für 2 Disziplinen/AKs gemeldet haben, erhalten 2 Startnummern (1300 aufwärts) Es sind die jeweiligen Startnummern zu verwenden


Klassenübersicht
Crosslauf M60+/W50+
Crosslauf M50+55
Crosslauf M35-45
Crosslauf Männer Mittelstrecke
Crosslauf mJU18
Crosslauf wJU18
Crosslauf wJU20
Crosslauf mJU20
Crosslauf weiblich bis W45
Crosslauf mU23
Crosslauf Männer Langstrecke

Crosslauf M60+/W50+


Crosslauf M60+/W50+
Start-Zeit:_10.15
80 Przybyla, Richard1957BY LAZ Obernburg-MiltenbergM60
133 Flexeder, Gerhard1956BY SVG Ruhstorf/RottM60
135 Lang, Ludwig1954BY SVG Ruhstorf/RottM60
136 Moser, Max1956BY SVG Ruhstorf/RottM60
162 Geyer, Dr. Gerd1956BY TV Bad BrückenauM60
163 Handel, Karl-Heinz1956BY TV Bad BrückenauM60
165 Wagner, Hans1955BY TV Bad BrückenauM60
235 Memering, Bernhard1956BR LG Buntentor RoadrunnersM60
237 Ricklin, Manfred1956 WESC AltenrheineM60
353 Schüttler, Wilhelm1954HE TV Waldstraße WiesbadenM60
409 Fortmann, Ludger1955NI LC NordhornM60
411 Hunfeld, Norbert1957NI LC NordhornM60
413 Wilmink, Heinrich1955NI LC NordhornM60
456 Kröger, Eckard1957NI LG NordheideM60
457 Kuhlemann, Manfred1956NI LG NordheideM60
458 Maak, Hans-Ulrich1957NI LG NordheideM60
483 Koslowski, Heinz1957NI Marathonclub WalsrodeM60
499 Grabowsky, Klaus-Dieter1953NI SC Spelle-VenhausM60
572 Nolte, Rolf1955NI TSV Eintracht WolfshagenM60
629 Benders, Lothar1956NO Mönchengladbacher LGM60
696 Heidchen, Michael1955NO VFL EngelskirchenM60
722 Lieder, Viktor1957RL LG VulkaneifelM60
761 Lehmann-Kalhoff, Norbert1957 WETSG DülmenM60
778 Müller, Dietmar1956SN LSV PirnaM60
790 Praefke, Bodo1957SH LC Oase HingstheideM60
906 Holtkötter, Michael1956WE LSF MünsterM60
910 Prieß, Dr. Karl-Heinz1955WE LSF MünsterM60
964 Striewski, Gerhard1953WE SuS Phönix Bielefeld 09M60
994 Stegemann, Bernd1957WE SG SuderwichM60
132 Daudrich, Viktor1950BY SVG Ruhstorf/RottM65
160 Dormann, Manfred1950BY TV Bad BrückenauM65
161 Fröde, Dietmar1951BY TV Bad BrückenauM65
164 Vogler, Reinhart1950BY TV Bad BrückenauM65
349 Berg, Walter1952HE TV Waldstraße WiesbadenM65
449 Ullrich, Rüdiger1951NI LG Kreis VerdenM65
500 Stroeve, Heinz1949NI SC Union EmlichheimM65
611 Korte, Norbert1950NO LC WuppertalM65
682 Lorbach, Heinz1950NO TuS Köln rrh.M65
707 Schreiner, Anton1951RL ""Laufzwang"" WippetalM65
760 Kosler, Franz1950 WETSG DülmenM65
907 Huesker, Bernd1949WE LSF MünsterM65
970 Engeländer, Goar1952WE TSV Schloß NeuhausM65
134 Huber, Dr. Wolfgang1945BY SVG Ruhstorf/RottM70
166 Krautheim, Thomas1944BY TV Bad GrönenbachM70
210 Klammer, Ewald1947BE PSB 24 BerlinM70
211 Kyborg, Horst1947BE SC Siemensstadt BerlinM70
399 Graeber, Jürgen1947NI LAC LangenhagenM70
400 Krenz, Manfred1947NI LAC LangenhagenM70
401 Schaper, Wolfgang1944NI LAC LangenhagenM70
402 Müller, Alfred1947NI LAV AlfeldM70
526 Ortwig, Klaus1947NI TV MeppenM70
565 Schmidt, Günter1946NI VfL OldenburgM70
959 Thran, Hans-Jürgen1946WE Spiridon HalternM70
993 Koglin, Werner1947WE Viermärker WaldlaufgemeinschafM70
128 Walter, Albert1939BY MTV 1881 IngolstadtM75
143 Groß, Georg1938BY SVO Leichtathletik GermaringenM75
310 Zoske, Manfred1942HE Lauf Club ArolsenM75
460 Schmidt, Walter1939NI LG NordheideM75
502 Daniel, Wolf Dieter1942NI SV Eintracht NeuenkirchenM75
530 Gnoth, Siegbert1940NI TuS GildehausM75
561 Frense, Horst1941NI VfL OldenburgM75
562 Fuchs, Helmut1940NI VfL OldenburgM75
563 Harms, Hermann Karl1940NI VfL OldenburgM75
566 Sprick, Wilhelm1942NI VfL OldenburgM75
667 Kalweit, Siegfried1942NO TSV Viktoria MülheimM75
787 Bendel, Siegfried1939ST SG Chemie ZeitzM75
866 Strube, Joachim1941WE LG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM75
908 Kreienbaum, Bernhard1942WE LSF MünsterM75
991 Johann auf der Heide, Bernd1941WE TuS Eintracht BielefeldM75
1064  Herrmann, Johannes 1941SLLSG Schmelz-HüttersdorfM75
220 Bathe, Lothar1937BB SV Stahl HennigsdorfM80
303 Pöllmitz, Gottfried1936HE LG Asslar-WerdorfM80
590 Ehlers, Wilhelm1935NO Alfterer SportclubM80
714 Gans, Ulrich1937RL LG SiegM80
792 Bruhn, Ernst1935SH LG Rendsburg/BüdelsdorfM80
793 Mentz, Helmut1934SH LG Rendsburg/BüdelsdorfM80
794 Torkler, Gerhard1937SH LG Rendsburg/BüdelsdorfM80
841 Wittig, Klemens1937WE LC Rapid DortmundM80
992 Krahn, Karl1937WE TuS Eintracht BielefeldM80
610 Beecker, Werner1932NO LC WuppertalM85
142 Paternoster, Bettina1966BY SVG Ruhstorf/RottW50
241 Bölker, Birgit1966 WESC AltenrheineW50
242 König, Ingrid1963 WESC AltenrheineW50
358 Peters-Karbstein, Marion1964HE TuS GriesheimW50
359 Schoormann, Vera1965HE TuS GriesheimW50
573 Richter, Angela1964NO 1. FC Grevenbroich-SüdW50
579 Jenke, Ute1964NO ASC Rosellen/NeussW50
676 Meuser, Karin1966NO TV RefrathW50
677 Remshagen, Doris1967NO TV RefrathW50
678 Rentergent, Carola1963NO TV RefrathW50
751 Bopp, Bettina1966SL LC RehlingenW50
827 Härtl, Anke1966TH GutsMuths-RennsteiglaufvereinW50
939 Meier, Karin1966WE SV 1860 MindenW50
957 Reimering, Claudia1965WE SV BrackwedeW50
960 Ludwig, Sabine1967WE Spiridon HalternW50
131 Fidjeland, Julika1961BY PTSV RosenheimW55
140 Flexeder, Sieglinde1959BY SVG Ruhstorf/RottW55
141 Harant, Gertrud1958BY SVG Ruhstorf/RottW55
243 Wegmann, Aloysia1958 WESC AltenrheineW55
357 Blatz, Regina1961HE TuS GriesheimW55
452 Stehr, Dr. Dorit1958NI LG LüneburgW55
485 Bultmann, Silvia1959NI OSC DammeW55
517 Kaindl, Kathrin-Christi1962NI TSV BordenauW55
527 Klostermann, Waltraud1960NI TV NordenW55
550 Beckmann, Hildegard1961NI VfL LöningenW55
559 Schulte, Rita1962NI VfL LöningenW55
594 Schwers, Birgit1962NO DJK SG TackenbergW55
668 Gippert, Monika1961NO TV HerkenrathW55
701 Knipp-Diawuoh, Helga1961NO VFL EngelskirchenW55
764 Losinski, Bärbel1961SN SG Lok HainsbergW55
903 Drescher-Eigner, Diethild1958WE LG WittgensteinW55
912 Holtkötter, Anne1958WE LSF MünsterW55
914 Krell-Witte, Delia1959WE LSF MünsterW55
915 Rellensmann, Susanne1961WE LSF MünsterW55
1035 Müller, Britta1962LG farbtex NordschwarzwaldW55
129 Kolesa, Gerlinde1954BY MTV 1881 IngolstadtW60
297 Wagener, Conny1956HE LC EschenburgW60
508 Harmeling, Marita1955NI SV Quitt AnkumW60
539 Schlachte, Roswita1955NI VfL Eintracht HannoverW60
679 Wietscher, Antje1956NO TV RefrathW60
752 Celette, Gabriele1956SL LC RehlingenW60
779 Müller, Marlies1957SN LSV PirnaW60
288 Gödel, Marianne1951HE GSV Eintracht BaunatalW65
304 Göttnauer, Margret1952HE LG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhaiW65
450 Heger, Ingrid1952NI LG Kreis VerdenW65
470 Paga, Ulla1952NI LG WilhelmshavenW65
549 Alde, Hildegard1950NI VfL LöningenW65
695 Spronk, Marianne1948NO Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19W65
710 Hartenberger, Lilo1950RL LAZ BirkenfeldW65
227 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-NordW70
356 Ritschel, Anja1946HE TV Waldstraße WiesbadenW70
389 Herwig, Ingrid1947NI Garbsener SCW70
37 Schäfer, Elsbeth1942 NOGSV 09/34 GeldernW75
832 Staubermann, Hermi1940WE LA SV HertenW75
133 Teilnehmer

Crosslauf M50+55


Crosslauf M50+55
Start-Zeit:_11.05
8 Flum, Hardy1965BA LG HohenfelsM50
82 Ahne, Peter1967BY LG Allgäu-KemptenM50
85 Schmidt, Marc1966BY LG Allgäu-KemptenM50
87 Stecker, Harald1965BY LG Allgäu-KemptenM50
158 Mannweiler, Klaus1966BY TSV WolfratshausenM50
222 Bannies, Holger1964BR LG Bremen-NordM50
223 Jagdhuber, Ingo1963BR LG Bremen-NordM50
224 Minge, Frank1965BR LG Bremen-NordM50
225 Naue, Torsten1965BR LG Bremen-NordM50
226 Oberschilp, Andreas1967BR LG Bremen-NordM50
229 Busch, Harald1965 WESC AltenrheineM50
232 Kettler, Stefan1967BR LG Buntentor RoadrunnersM50
233 Langhorst, Thomas1966BR LG Buntentor RoadrunnersM50
234 Lubitz, Gerrit1966BR LG Buntentor RoadrunnersM50
236 Petermann, Jan1967BR LG Buntentor RoadrunnersM50
239 Wassermann, Bernd1964BR LG Buntentor RoadrunnersM50
258 Langer, Mathias1967HH Hamburg RunningM50
269 Gauger, Jens1965HH Hamburger LaufladenM50
270 Peters, Dirk1967HH Hamburger LaufladenM50
271 Prieske, Klaus1964HH Hamburger LaufladenM50
290 Fiess, Michael1966HE LAG WesertalM50
292 Schaake, Achim1963HE LAG WesertalM50
333 Hinze, Stefan1963HE SSC Hanau-RodenbachM50
339 Riefer, Markus1966HE SSC Hanau-RodenbachM50
340 Schink, Mathias1967HE SSC Hanau-RodenbachM50
342 Seidel, Frank1963HE SSC Hanau-RodenbachM50
398 Braune-Krickau, Martin1966NI Hannover AthleticsM50
408 Eckstein, Klaus1967NI LC NordhornM50
412 Nyhoff, Gerold1964NI LC NordhornM50
417 Achtzehn, Dirk1963NI LG BraunschweigM50
426 Leppla, Frank1964NI LG BraunschweigM50
427 Mauer, Mark M.1966NI LG BraunschweigM50
428 Mietens, Ulf1966NI LG BraunschweigM50
430 Sich, Christian1967NI LG BraunschweigM50
484 Pohl, Ulrich1966NI OSC DammeM50
491 Lührmann, Dr. Björn1966NI SC Melle 03M50
507 Scheiger, Harved1967NI SV MunsterM50
533 Markfeld, Jürgen1963NI TuS HasedeM50
602 Betting, Friedhelm1964NO LAZ RhedeM50
613 Joswig, Andreas1965NO LG WuppertalM50
617 von Kuk, Carsten1967NO LT DSHS KölnM50
632 Koller, Martin1966NO Rhein-Berg RunnersM50
636 Mauel, Thomas1965NO SSG KönigswinterM50
637 Schneider, Frank1965NO SSG KönigswinterM50
639 Ulrich, Hermann1967NO SSG KönigswinterM50
640 Wagner, Jörg1965NO SSG KönigswinterM50
670 Franssen, Andreas1963NO TV RefrathM50
672 Jacob, Michael1965NO TV RefrathM50
675 Weber, Frank1966NO TV RefrathM50
697 Landsberg, Hans-Peter1966NO VFL EngelskirchenM50
699 Schwarz, Jürgen1965NO VFL EngelskirchenM50
702 Jahner, Detlef1964NO Wiehltaler Leichtathletik-ClubM50
748 Zender, Reiner1965SL LC RehlingenM50
812 Bagehorn-Delor, Jens1966SH Spiridon SchleswigM50
876 Waldikowski, Klemens1965WE LG Oelde/WaderslohM50
950 Pofalla, Bernd1963WE SV BrackwedeM50
954 Wittenbrock, Manfred1965WE SV BrackwedeM50
1347 Pooch, Carsten1967LG farbtex NordschwarzwaldM50
84 Munz, Bernhard1961BY LG Allgäu-KemptenM55
89 Fiedler, Jörg1962BY LG ErlangenM55
90 Freudenberger, Hans1960BY LG ErlangenM55
91 Herrmann, Hans Joachim1961BY LG ErlangenM55
130 Hobmaier, Reinmund1962BY PTSV RosenheimM55
137 Neudorfer, Josef1961BY SVG Ruhstorf/RottM55
138 Paternoster, Gerhard1961BY SVG Ruhstorf/RottM55
139 Weber, Alfons1960BY SVG Ruhstorf/RottM55
151 Behrendt, Jörg1962BY TSV 1860 AnsbachM55
172 Karl, Hubert1958BY TV ZeilM55
228 Bruns, Michael1959BR LG Buntentor RoadrunnersM55
262 Schölermann, Karsten1960HH Hamburg RunningM55
291 Lindner, Thomas1962HE LAG WesertalM55
293 Wilke, Herbert1960HE LAG WesertalM55
354 Stoll, Christian1959HE TV Waldstraße WiesbadenM55
407 Dinkhoff, Dieter1959NI LC NordhornM55
419 Brecht, Ulrich1962NI LG BraunschweigM55
455 Helmboldt, Rolf1962NI LG NordheideM55
482 Klages, Hartmut1962NI MTV Müden/ÖrtzeM55
489 Breeck, Christian1958NI SC Melle 03M55
494 Suhrhoff, Rolf1957NI SC Melle 03M55
512 Hinrichs, Heinz Dieter1961NI SV Teutonia StapelmoorM55
513 Czerlinski, Manfred1961NI SV WarsingsfehnM55
514 Bötticher, Rudolf1962NI TK zu HannoverM55
540 Dieckmann, Ferdinand1960NI VfL LöningenM55
564 Jeske, Jürgen1960NI VfL OldenburgM55
638 Schneider, Thomas1962NO SSG KönigswinterM55
669 Buchmüller, Ulrich1960NO TV RefrathM55
671 Heisig, Markus1960NO TV RefrathM55
673 Lindemeier, Günter1962NO TV RefrathM55
698 Redlich, Michael1961NO VFL EngelskirchenM55
700 Wölfel, Wilhelm1960NO VFL EngelskirchenM55
723 Luxen, Richard1959RL LG VulkaneifelM55
777 Losinski, Frank1961SN LSV PirnaM55
826 Bayer, Stephan1961TH GutsMuths-RennsteiglaufvereinM55
831 Kapluggin, Gary1962WE DJK VfL BillerbeckM55
909 Pezeschgi, Sirus1962WE LSF MünsterM55
938 Vehlewald, Wolfgang1960WE SV 1860 MindenM55
944 Heithus, Ralf1958WE SV BrackwedeM55
947 Müller, Andreas1961WE SV BrackwedeM55
953 Wilhelmi, Karl-Otto1962WE SV BrackwedeM55
955 Zobel-Schmidt, Martin1960WE SV BrackwedeM55
100 Teilnehmer

Crosslauf M35-45


Crosslauf M35-45
Start-Zeit:_11.40
86 Singer, Edwin1982BY LG Allgäu-KemptenM35
123 Herold, Dominik1982BY LuT AschaffenburgM35
1315 Brennauer, Markus1980BY TSV PenzbergM35
230 Dobizinski, Sebastian1981 WESC AltenrheineM35
248 Bekakcha, Mourad1978HH Hamburg RunningM35
257 Lange, Julian1982HH Hamburg RunningM35
259 Oelert, Dennis1980HH Hamburg RunningM35
314 Asare, Daniel1974HE PSV Grün-Weiß KasselM35
315 Dorka, Nikolaj1980HE PSV Grün-Weiß KasselM35
316 Kaiser, Felix1976HE PSV Grün-Weiß KasselM35
320 Schönemann, Thomas1980HE PSV Grün-Weiß KasselM35
331 Hartwig, Christian1972HE SSC Hanau-RodenbachM35
338 Reinke, Ingbert1977HE SSC Hanau-RodenbachM35
341 Seibert, Thomas1979HE SSC Hanau-RodenbachM35
344 Unger, Stefan1976HE SSC Hanau-RodenbachM35
347 Schmitt, Raphael1981HE TV TreburM35
393 Schwarzbach, Dirk1981NI Hannover 96M35
403 Frank, Marcel1978NI LAV ZevenM35
446 Gerrits, Andreas1980NI LG GöttingenM35
448 Steinert, Stefan1982NI LG Kreis VerdenM35
486 Maschmeyer, Sebastian1978NI SC HerringhausenM35
630 Hamann, Marcel1982NO OSC WaldnielM35
684 Schneider, Marco1978NO TuS Köln rrh.M35
693 Verhalen, Christoph1982NO TuS XantenM35
729 Rötsch, Christian1978RL LLG Hunsrück e.V.M35
835 Brune, Rene1982WE LAZ IserlohnM35
845 Remus, Elmar1978WE LC Solbad RavensbergM35
963 Fritzsch, Benjamin1980WE SuS Phönix Bielefeld 09M35
965 Klenke, Christian1979WE TG WersteM35
1014 Giering, Tobias1982LG farbtex NordschwarzwaldM35
1036 Niemann, Ruben1981LSG AalenM35
32 Utz, Marco1975BA Running Team OrtenauM40
122 Fleckenstein, Jörg1976BY LuT AschaffenburgM40
167 Unsleber, Markus1975BY TV DJK HammelburgM40
208 Lorenz, Volker1976BE OSC BerlinM40
305 Milde, Nils1975HE LG EderM40
346 Zehnder, Jürgen1974HE TSV PfungstadtM40
383 Janßen, Stephan1973NI Fortuna LogabirumM40
390 Giesler, Christian1977NI Hannover 96M40
392 Kuhnau, Markus1974NI Hannover 96M40
404 Hülss, Carsten1975NI LAV ZevenM40
473 Steffens, Jörg1974NI Laufclub BlueLinerM40
475 Meyer, Christoph1975NI Lüneburger SVM40
476 Fleßner, Hermann1974NI MTV AurichM40
479 Lünemann, Frank1977NI MTV AurichM40
488 Borrmann, Dirk1973NI SC Melle 03M40
541 Holtkamp, Theo1976NI VfL LöningenM40
542 Jedamzik, Lars1973NI VfL LöningenM40
596 Abraham, Philippe1976NO LAC THG KettwigM40
681 Bhattacharjee, Rana1973NO TuS Köln rrh.M40
743 Münnich, Martin1976SL LSG Sbr.-SulzbachtalM40
746 Vonerden, Andreas1976SL LSG Sbr.-SulzbachtalM40
782 Trommer, Sören1975SN SV Vorwärts ZwickauM40
902 Buschkühl, Aloys1974WE LG Warstein-RüthenM40
946 Krüger, Thorsten1975WE SV BrackwedeM40
969 Strobel, Holger1976WE TG WersteM40
1023 Kopp, Harald1977LG farbtex NordschwarzwaldM40
1024 Kuwilsky, René1977LG farbtex NordschwarzwaldM40
1032 Schmid, Guido1973LG farbtex NordschwarzwaldM40
1046 Tesic, Darko1976SSV Ulm 1846M40
1049 Freudenberger, Holger1977TSG 1845 HeilbronnM40
83 Langer, Thomas1969BY LG Allgäu-KemptenM45
121 Finkelmann, Holger1970BY LuT AschaffenburgM45
125 Schneider, Marco1970BY LuT AschaffenburgM45
126 Schäfer, Jürgen1967BY LuT AschaffenburgM45
206 Böhme, Solomon1970BE OSC BerlinM45
207 Leineweber, Dr. Hubert1969BE OSC BerlinM45
231 Eilinghoff, Sven1971BR LG Buntentor RoadrunnersM45
238 Schossig, Hagen1968 WESC AltenrheineM45
350 Freund, Maximilian1967HE TV Waldstraße WiesbadenM45
351 Heimel, Andreas1972HE TV Waldstraße WiesbadenM45
352 Möllers, Ralf1968HE TV Waldstraße WiesbadenM45
382 Geisemeyer, Lothar1959NI Fortuna LogabirumM45
384 Kloppenborg, Alwin1960NI Fortuna LogabirumM45
391 Hampel, Lars1971NI Hannover 96M45
405 Amt, Jörg1968NI LC NordhornM45
406 Beckemper, Ingo1968NI LC NordhornM45
410 Holboer, Jan1969NI LC NordhornM45
416 Diettrich, Georg1970NI LC WechloyM45
436 Dornieden, Marc1972NI LG EichsfeldM45
439 Schröder, Jens1970NI LG EichsfeldM45
441 Waida, Olaf1970NI LG EichsfeldM45
472 Plehn, Karsten1966NI Laufclub BlueLinerM45
474 Wilshusen, Matthias1970NI Laufclub BlueLinerM45
477 Heidergott, Enno1971NI MTV AurichM45
478 Klus-Brauner, Michael1971NI MTV AurichM45
480 Steinke, Peter1970NI MTV AurichM45
490 Langkopf, Heinrich1971NI SC Melle 03M45
504 Dresselhaus, Uwe1969NI SV Eintracht NeuenkirchenM45
509 Nickel, Stefan1972NI SV RoscheM45
534 Rodenbeck, Jürgen1969NI TuS WunstorfM45
548 Zeeden, Jörg1968NI VfL LöningenM45
614 Emmerich, Roland1971NO LT DSHS KölnM45
631 Lange, Harald1968NO OSC WaldnielM45
683 Poeschl, Oliver1972NO TuS Köln rrh.M45
685 Wienecke, Thorsten1971NO TuS Köln rrh.M45
686 Zeidler, Joachim1966NO TuS Köln rrh.M45
741 Kohlhaas, Lutz1972RL Spvgg. WildenburgM45
742 Honsel, Peter1970SL LSG Sbr.-SulzbachtalM45
745 Trampert, Uwe1972SL LSG Sbr.-SulzbachtalM45
789 Kirsch, Viktor1972SH LC Oase HingstheideM45
839 Stolecki, Stephan1968WE LC Rapid DortmundM45
842 Züchner, Christian1968WE LC Rapid DortmundM45
846 Strothmann, Dirk1969WE LC Solbad RavensbergM45
863 Wunderlich, Carsten1972WE LG Kindelsberg KreuztalM45
865 Wagenfeld, Ralf1970WE LG Kreis LübbeckeM45
949 Pieper, Boris1969WE SV BrackwedeM45
961 Bartkowski, Markus1970WE SuS Phönix Bielefeld 09M45
962 Daubel, Andreas1972WE SuS Phönix Bielefeld 09M45
966 Koge, Holger1967WE TG WersteM45
967 Marten, René1971WE TG WersteM45
974 Giefers, Christoph1971WE TV Jahn Bad DriburgM45
975 Kluwe, Michael1970WE TV Jahn Bad DriburgM45
976 Müller, Dieter1966WE TV Jahn Bad DriburgM45
977 Nahen, Mathias1970WE TV Jahn Bad DriburgM45
1015 Gigl, Thomas1971LG farbtex NordschwarzwaldM45
1031 Pooch, Carsten1967LG farbtex NordschwarzwaldM45
1033 Schmider, Wolfram1968LG farbtex NordschwarzwaldM45
1044 Austin-Kerl, Jürgen1970SSV Ulm 1846M45
119 Teilnehmer

Crosslauf Männer Mittelstrecke


Crosslauf Männer Mittelstrecke
Start-Zeit:_12.20
52 Tippmann, Dario1994BY LAC Quelle Fürth
56 Weinländer, Bernhard1995BY LAC Quelle Fürth
57 Weinländer, Martin1995BY LAC Quelle Fürth
58 Williamson, Jamie1997BY LAC Quelle Fürth
97 Beinlich, Moritz1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg
98 Boch, Simon1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
99 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
100 Laukamp, Fabian1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
102 Orth, Florian1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg
104 Plinke, Felix1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg
105 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
116 Estner, Johannes1991BY LG Zusam
117 Gröbl, Tobias1983BY LG Zusam
118 Leser, Mario1993BY LG Zusam
119 Grau, Martin1992BY LSC Höchstadt/Aisch
154 Brennauer, Markus1980BY TSV Penzberg
155 Herbeck, Lucas1997BY TSV Penzberg
157 Jäger, Tom1997BY TSV Penzberg
180 Krüger, Carsten1984BE LAC Olympia 88 Berlin
181 Ledwig, Felix1991BE LAC Olympia 88 Berlin
182 Reichert, Philipp1990BE LAC Olympia 88 Berlin
183 Singer, Tobias1989BE LAC Olympia 88 Berlin
187 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin
195 Riege, Marco1994BE LG Nord Berlin
249 Deppe, Christoph1990HH Hamburg Running
250 Griess, Andreas1987HH Hamburg Running
252 Hill, Simon1991HH Hamburg Running
253 Hoenig, Tim1995HH Hamburg Running
255 Koscielski, Julian1994HH Hamburg Running
260 Perleberg, Bjarne1996HH Hamburg Running
261 Prochnau, Christoph1983HH Hamburg Running
264 Sprung, Robert1989HH Hamburg Running
272 Jarck, Mathias1993HH Hamburger SV
273 Jordan, Lennart1991HH Hamburger SV
274 Ladewig, Lasse Bo1997HH Hamburger SV
361 vom Hofe, Arnfried1989HE VfL 1860 Marburg
420 Brümmer, Steffen1994NI LG Braunschweig
423 Kuk, Viktor1989NI LG Braunschweig
424 Lange, Andreas1991NI LG Braunschweig
425 Lawnik, Julius1995NI LG Braunschweig
429 Pehrs, Florian1989NI LG Braunschweig
445 Dirschauer, Philipp1994NI LG Göttingen
447 Laakmann, Jasper1997NI LG Göttingen
492 Ort, Andreas1992NI SC Melle 03
520 Hahnefeldt, Sean1994NI TSV Otterndorf
536 Kuklinski, Fabian1994NI VfL Eintracht Hannover
568 Hadaschik, Aaron1994NI SV Germania Helstorf
569 Hey, Julian1991NI SV Germania Helstorf
570 Tschörtner, Benjamin1984NI SV Germania Helstorf
615 Giesen, Rene1993NO LT DSHS Köln
616 Hebchen, Jonas1995NO LT DSHS Köln
620 Kirch, Florian1991NO Lauf-Club Euskirchen
621 Küpper, Timo1994NO Lauf-Club Euskirchen
622 Müller, Marco1993NO Lauf-Club Euskirchen
623 Müller, Sebastian1986NO Lauf-Club Euskirchen
624 Schneider, Lars1997NO Lauf-Club Euskirchen
627 Schopen, Marco1993NO Leichtathl.-SG Eschweiler
641 Beus, Armin Gero1994NO SV Sonsbeck
651 Bräutigam, Claus1969NO TFG Köln-Nippes
652 Beßling, Markus1992NO TLV Germania Überruhr
654 Ingenhaag, Hendrik1996NO TLV Germania Überruhr
655 Pilgrim, Kevin1993NO TLV Germania Überruhr
656 Pospiech, Niklas1997NO TLV Germania Überruhr
708 Uya Hundesa, Abdi1995RL Diezer TSK Oranien
731 Bock, Alexander1992RL Post-Sportverein Trier
732 Dülfer, Tim1994RL Post-Sportverein Trier
733 Ewen, Oliver1983RL Post-Sportverein Trier
734 Klaeren, Philipp1988RL Post-Sportverein Trier
735 Wahlen, Christoph1993RL Post-Sportverein Trier
736 Werhan, Dominik1993RL Post-Sportverein Trier
744 Rhodes, Daniel1993SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
763 Tewelde, Robel1997SN OSLV Bautzen
820 Hochstetter, Joris1997TH USV Jena
821 Pasda, Florian1995TH USV Jena
822 Pasda, Paul1997TH USV Jena
834 Gawehn, Steffen1990WE LAC Veltins Hochsauerland
843 van Staa, Sascha1992WE LC Rapid Dortmund
867 Kalb, Florian1996WE LG Lüdenscheid
874 Boeckh, Marc1997WE LG Oelde/Wadersloh
875 Jemella, Tim1997WE LG Oelde/Wadersloh
877 Dillenhöfer, Fabian1992WE LG Olympia Dortmund
881 Meier, Frank1988WE LG Olympia Dortmund
882 Meier, Gerwin1993WE LG Olympia Dortmund
883 Meinike, Patric1992WE LG Olympia Dortmund
885 Schwiegelshohn, Fynn1988WE LG Olympia Dortmund
890 Wilms, Michael1987WE LG Olympia Dortmund
926 Härtel, Christian1981WE SC Eintracht Hamm
929 Lukas, Justin1997WE SC Eintracht Hamm
931 Thiemann, Maurice1998WE SC Eintracht Hamm
932 Giese, Marco1992WE SG Wenden
933 Huckestein, Simon1985WE SG Wenden
934 Jenne, Fabian1990WE SG Wenden
935 Schäfer, Nils1990WE SG Wenden
979 Beverungen, Jonas1990WE TV Wattenscheid 01
980 Hense, Jan1990WE TV Wattenscheid 01
984 Lösing, Christoph1998WE TV Westfalia Epe
985 Pfeiler, Philipp1998WE TV Westfalia Epe
986 Rehorst, Sebastian1997WE TV Westfalia Epe
987 Scheffer, Nils1995WE TV Westfalia Epe
998 Markhof, Yannick1996LAV Stadtwerke Tübingen
999 Mühlbach, Alexander1993LAV Stadtwerke Tübingen
1003 Wörnle, Christian1994LAV Stadtwerke Tübingen
1009 Benitz, Timo1991LG farbtex Nordschwarzwald
1011 Braun, Sebastian1994LG farbtex Nordschwarzwald
1012 Bäuerle, Denis1989LG farbtex Nordschwarzwald
1013 Engel, Hendrik1992LG farbtex Nordschwarzwald
1017 Hansert, Henri1994LG farbtex Nordschwarzwald
1020 Kern, Marco1987LG farbtex Nordschwarzwald
1027 Loy, Rico1986LG farbtex Nordschwarzwald
1028 Müller, Dominic1989LG farbtex Nordschwarzwald
1029 Müller, Fabian1995LG farbtex Nordschwarzwald
1030 Müller, Manuel1990LG farbtex Nordschwarzwald
1043 Werminghausen, Demian1988LV Pliezhausen 2012
1062 Eisele, Lukas1997LG Filder
115 Teilnehmer

Crosslauf mJU18


Crosslauf mJU18
Start-Zeit:_12.45
179 Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 BerlinMJ U18
190 Edzards, Ole2000BE LG Nord BerlinMJ U18
194 Pape, Louis2000BE LG Nord BerlinMJ U18
216 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in BerlinMJ U18
281 Bernhardt, Nils Christopher2000HE ASC DarmstadtMJ U18
282 Keller, Jan-Philipp2001HE ASC DarmstadtMJ U18
283 Schmitt, Luca2001HE ASC DarmstadtMJ U18
306 Müller, Dominik2000HE LG Langgöns/OberkleenMJ U18
307 Hief, Moritz2001HE LG WetzlarMJ U18
308 Schwesig, Frederik2000HE LG WetzlarMJ U18
309 Schwesig, Niklas2000HE LG WetzlarMJ U18
324 Adilipour, Navid2000HE SG Frankfurt-NiedMJ U18
326 Abele, Marius2000HE SSC Hanau-RodenbachMJ U18
330 Habtemichael, Evan2001HE SSC Hanau-RodenbachMJ U18
335 Müller, Sasha2001HE SSC Hanau-RodenbachMJ U18
336 Ott, Thomas2000HE SSC Hanau-RodenbachMJ U18
337 Rapp, Jonas2000HE SSC Hanau-RodenbachMJ U18
368 Bunzel, Lukas2000NI Eintracht HildesheimMJ U18
377 Steffens, Derk2001NI Emder LaufgemeinschaftMJ U18
421 Bänsch, Tino2000NI LG BraunschweigMJ U18
433 Voigt, Johannes2000NI LG BraunschweigMJ U18
437 Gatzenmeyer, Elias2001NI LG EichsfeldMJ U18
438 Kaboth, Leon2001NI LG EichsfeldMJ U18
440 Vollmer, Alexander2000NI LG EichsfeldMJ U18
451 Wurmstädt, Samuel Jurek2000NI LG LüneburgMJ U18
459 Pohle, Jonas2000NI LG NordheideMJ U18
464 Rohling, André2000NI LG OsnabrückMJ U18
467 Vennemann, Linus2000NI LG OsnabrückMJ U18
468 Wienke, Sören2001NI LG OsnabrückMJ U18
469 Just, Jonas2001NI LG OsterodeMJ U18
493 Seelhöfer, Mathis2000NI SC Melle 03MJ U18
503 Dresselhaus, Jan2001NI SV Eintracht NeuenkirchenMJ U18
524 Blancken, Lukas2000NI TV LilienthalMJ U18
531 Lammers, Maik2000NI TuS HarenMJ U18
535 Bollhorst, Jan2000NI VfB MunsterMJ U18
543 Pohl, Marvin2001NI VfL LöningenMJ U18
544 Siemer, Erik2000NI VfL LöningenMJ U18
545 Siemer, Falk2000NI VfL LöningenMJ U18
547 Thünemann, Julius2001NI VfL LöningenMJ U18
581 Hausburg, Marcel2000NO ASV DuisburgMJ U18
582 Lange, Erik2000NO ASV DuisburgMJ U18
583 Wegener, Marvin2001NO ASV DuisburgMJ U18
597 Kämpgen, Nick2001NO LAZ MönchengladbachMJ U18
601 Arnold, Jonas2001NO LAZ RhedeMJ U18
605 Fahrland, Michel2001NO LAZ RhedeMJ U18
606 Metz, Leonhard2000NO LAZ RhedeMJ U18
607 Ridder, Jan-David2000NO LAZ RhedeMJ U18
608 Siebert, Jan2001NO LAZ RhedeMJ U18
633 Hack, Arthur2000NO SSF BonnMJ U18
643 Reinders, Tim2001NO SV SonsbeckMJ U18
660 Grunert, Jonathan Lukas2000NO TSV Bayer 04 LeverkusenMJ U18
680 Nitz, Bastian2000NO TV VoerdeMJ U18
715 Bell, Lorenz2000RL LG VulkaneifelMJ U18
840 Vogt, Nicolas2000WE LC Rapid DortmundMJ U18
851 Holtbrügge, Tim2001WE LF Lüchtringen 1983MJ U18
853 Enseling, Oskar2001WE LG Brillux MünsterMJ U18
861 Hackler, Maximilian2001WE LG Kindelsberg KreuztalMJ U18
868 Mundinger, Philipp2000WE LG LüdenscheidMJ U18
869 Seyfried, Felix2000WE LG LüdenscheidMJ U18
879 Hamadi, Mohamed2000WE LG Olympia DortmundMJ U18
880 Kumpmann, Mats2001WE LG Olympia DortmundMJ U18
884 Schreml, Elias2000WE LG Olympia DortmundMJ U18
886 Straub, Janne2000WE LG Olympia DortmundMJ U18
904 Bender, Jari2000WE LSF MünsterMJ U18
918 Eirich, Konstantin2000WE LV OeldeMJ U18
919 Knepper, Manuel2000WE LV OeldeMJ U18
927 Kayser, Robin2000WE SC Eintracht HammMJ U18
928 Langerbein, Lars2000WE SC Eintracht HammMJ U18
930 Schultz, Paul2001WE SC Eintracht HammMJ U18
936 Lüker, Joshua2000WE SV 1860 MindenMJ U18
942 Gößling, Jos2001WE SV BrackwedeMJ U18
945 Kröger, Tim2001WE SV BrackwedeMJ U18
951 Pogatzki Lopez, Miguel José2000WE SV BrackwedeMJ U18
971 Denzel Lantada, Elias2001WE TSVE 1890 BielefeldMJ U18
972 Erdmann, Clemens2001WE TSVE 1890 BielefeldMJ U18
983 Büning, Phil2001WE TV Westfalia EpeMJ U18
1008 Niemela, Alexander2000LG TeckMJ U18
1016 Haag, Marcel2001LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
1021 Kirn, Raphael2001LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
1045 Keppler, Malte2000SSV Ulm 1846MJ U18
1059 Hiller, Daniel2001VfL WaiblingenMJ U18
1060 Keim, Kelvin2000VfL WaiblingenMJ U18
1061 Würschum, Kai2000VfL WaiblingenMJ U18
1066  Fontayne, Joel 2000WE LG Kindelsberg KreuztalMJ U18
1067  Frensch, Jonas2000WE LG Kindelsberg KreuztalMJ U18
1068   Lemle, Eddi2000 WELG Kindelsberg Kreuztal MJ U18
1 Dumm, Raphael2000BA LAC FreiburgMJ U18
2 Feuersenger, Elias2001BA LAC FreiburgMJ U18
40 Irion, Sören2001BA TV 1880 HuchenfeldMJ U18
44 Feuerer, Paul2001BY 1. FC PassauMJ U18
47 Henseleit, Simon2000BY LAC Quelle FürthMJ U18
81 Sußbauer, Robert2000BY LC MittenwaldMJ U18
124 Kress, Daniel2001BY LuT AschaffenburgMJ U18
169 Bremm, Florian2000BY TV LeutershausenMJ U18
221 Weiße, Jakob2001BR Bremer LTMJ U18
567 Berg, Julian2000NI SV Germania HelstorfMJ U18
704 Mahnke, David2001PF ABC LudwigshafenMJ U18
705 Reichert, Marius2001PF ABC LudwigshafenMJ U18
706 Wagner, Sven2001RH USC MainzMJ U18
765 Baum, Lenny2000SN SC DHfK LeipzigMJ U18
766 Erdmann, Tim2000SN SC DHfK LeipzigMJ U18
768 Kreisel, Oliver2000SN SC DHfK LeipzigMJ U18
769 Oertel, Kevin2000SN SC DHfK LeipzigMJ U18
780 Beyer, Leon2001SN SV Vorwärts ZwickauMJ U18
781 Körnich, Jakob2000SN SV Vorwärts ZwickauMJ U18
783 Wilhelm, Jonas2001SN SV Vorwärts ZwickauMJ U18
784 Oheim, Julius2001ST Hallesche Leichtathl.-FreundeMJ U18
795 Garschke, Daniel2001SH Polizei SV EutinMJ U18
813 Mohrdieck, Tarje2000SH Sport-Club ItzehoeMJ U18
823 Rudolph, Sascha2000TH SV 1899 MühlhausenMJ U18
824 Stützer, Robin2000TH SV 1899 MühlhausenMJ U18
825 Vogel, Lennart2001TH SV 1899 MühlhausenMJ U18
828 Herzer, Nils2000TH Erfurter LACMJ U18
829 Schneegaß, Tim2000TH Erfurter LACMJ U18
111 Teilnehmer

Crosslauf wJU18


Crosslauf wJU18
Start-Zeit:_13.10
5 Hurth, Tessa2001BA LAC FreiburgWJ U18
6 Schneider, Janina2001BA LAC FreiburgWJ U18
7 Kistner, Celine2000BA LG HardtWJ U18
35 Geißler, Linda2000BA TSG 1862 WeinheimWJ U18
36 Kadel, Judith2001BA TSG 1862 WeinheimWJ U18
38 Schönung, Chelsea2001BA TSG 1862 WeinheimWJ U18
39 Groß, Svenja2001BA TSG NiefernWJ U18
45 Borris, Johanna2001BY DJK IngolstadtWJ U18
69 Ram, Smaniche2001BY LAC Quelle FürthWJ U18
70 Rohr, Sophie2000BY LAC Quelle FürthWJ U18
88 Hirt, Anna2000BY LG BambergWJ U18
145 Vollert, Jana2000BY TG 48 SchweinfurtWJ U18
159 Bruckmayer, Hanna2001BY TV AltöttingWJ U18
174 Beierlieb, Jule2001BY TV ZeilWJ U18
176 Fenn, Fanny2001BY TV ZeilWJ U18
786 Kretschmer, Sophie2001ST LAC AscherslebenWJ U18
815 Kayßer, Paulina2000SH Sport-Club ItzehoeWJ U18
819 Dohse, Sarah2001SH USC KielWJ U18
199 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord BerlinWJ U18
204 Siebler, Luise2000BE LG Nord BerlinWJ U18
205 Waldschmidt, Emma2000BE LG Nord BerlinWJ U18
218 Lehmann, Annika2001BE VfV SpandauWJ U18
286 Sostmann, Tabea2001HE ASC DarmstadtWJ U18
300 Kremer, Marlene2000HE LC MengerskirchenWJ U18
373 Peuke, Carolin2000NI Eintracht HildesheimWJ U18
378 Busse, Vanessa2001NI Emder LaufgemeinschaftWJ U18
379 Kosic, Jonna2000NI Emder LaufgemeinschaftWJ U18
381 Zimmermann, Isabell2001NI Emder LaufgemeinschaftWJ U18
414 Buchalla, Finja2000NI LC NordhornWJ U18
415 Skutta, Josephine2001NI LC NordhornWJ U18
435 Wagner, Wiebke2001NI LG BraunschweigWJ U18
442 Beyer, Jana2000NI LG EichsfeldWJ U18
453 Krebs, Xenia2001NI LG NienburgWJ U18
461 Lohmann, Jolana2001NI LG NordheideWJ U18
505 Vedder, Amelie2001NI SV Germania TwistWJ U18
516 Papenfuß, Josina2000NI TSG WesterstedeWJ U18
522 Wistokat, Johanna2000NI TSV WennigsenWJ U18
523 Stolte, Marie Sophie2000NI TV Eintracht AlgermissenWJ U18
525 Mense, Tatjana2000NI TV LilienthalWJ U18
551 Beckmann, Pauline2000NI VfL LöningenWJ U18
552 Drees, Annasophie2001NI VfL LöningenWJ U18
554 Lange, Alissa2000NI VfL LöningenWJ U18
556 Meyer, Lotta2001NI VfL LöningenWJ U18
587 Führen, Carolin2001NO Aachener TGWJ U18
588 Giesen, Leah2001NO Aachener TGWJ U18
589 Meeßen, Lea2001NO Aachener TGWJ U18
595 Schumacher, Mara2000NO Dürener TVWJ U18
600 Schneiders, Paula2001NO LAZ MönchengladbachWJ U18
609 Endt, Nina2000NO LC Adler BottropWJ U18
634 Molkow, Katharina2001NO SSF BonnWJ U18
635 Simonov, Katya2001NO SSF BonnWJ U18
661 Beele, Leonie2000NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U18
662 Rotondi, Chiara2001NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U18
664 Scheid, Fenja2001NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U18
665 Schieberle, Anne2000NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U18
725 Fröhlig, Katharina2001RL LG VulkaneifelWJ U18
727 Johanns, Lena2001RL LG VulkaneifelWJ U18
762 Koppe, Klara2000 WETSG DülmenWJ U18
852 Bömelburg, Lina2001WE LF Lüchtringen 1983WJ U18
864 Sauer, Maren2001WE LG Kindelsberg KreuztalWJ U18
870 King, Paula2001WE LG LüdenscheidWJ U18
871 Krüger, Johanna2000WE LG LüdenscheidWJ U18
872 Krüger, Sophie2001WE LG LüdenscheidWJ U18
873 Thews, Helen2001WE LG LüdenscheidWJ U18
891 Geitz, Angelina2001WE LG Olympia DortmundWJ U18
892 Kleine, Linn Lara2001WE LG Olympia DortmundWJ U18
895 Reifers, Lara2000WE LG Olympia DortmundWJ U18
898 Wilkens, Nele2001WE LG Olympia DortmundWJ U18
901 Weiser, Carla2000WE LG RosendahlWJ U18
920 Karwinkel, Laura2000WE LV OeldeWJ U18
921 Krefeld, Zoe2000WE LV OeldeWJ U18
925 Thiel, Alina2000WE LV OeldeWJ U18
978 Anschlag, Nina2001WE TV VredenWJ U18
988 Dinkelborg, Franziska2001WE TV Westfalia EpeWJ U18
990 Röttger, Elena2001WE TV Westfalia EpeWJ U18
1006 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke TübingenWJ U18
1065   Jung, Hanna2001 WELG Kindelsberg Kreuztal WJ U18
76 Teilnehmer

Crosslauf wJU20


Crosslauf wJU20
Start-Zeit:_13.40
33 Moser, Valerie1998BA Running Team OrtenauWJ U20
60 Bertleff, Anja1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
62 Braun, Michelle1998BY LAC Quelle FürthWJ U20
72 Schmidt, Katharina1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
73 Schuster, Lisa1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
75 Warter Rubio, Sofia1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
78 Zimmermann, Pauline1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
79 Ostler, Leoni1999BY LAG Garmisch-PartenkirchenWJ U20
107 Dattke, Miriam1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgWJ U20
114 Schien, Eva1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg WJ U20
115 Schmidt, Samira1999BY LG TELIS FINANZ RegensburgWJ U20
173 Beierlieb, Alina1999BY TV ZeilWJ U20
175 Blenk, Vanessa1998BY TV ZeilWJ U20
177 Heyer, Rebecca1998BY TV ZeilWJ U20
1063  Goller, Alma 1999BYLG Karlstadt-Gambach-LohrWJ U20
275 Brunner, Lara1999HH Hamburger SVWJ U20
750 Benfares, Selma1999SL LC RehlingenWJ U20
755 Staub, Joana1998SL LC RehlingenWJ U20
788 Schlotfeldt, Mareike1998SH LBV Phönix LübeckWJ U20
1307 Ram, Smaniche2001BY LAC Quelle FürthWJ U20
1308 Rohr, Sophie2000BY LAC Quelle FürthWJ U20
212 Berentin, Emily1999BE SCB BerlinWJ U20
213 Bergemann, Luca1999BE SCB BerlinWJ U20
214 Sehring, Noa Rebecca1998BE SCB BerlinWJ U20
217 Kostanian, Mariam1999BE Turngemeinde in BerlinWJ U20
219 Lorenz, Leandra1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.WJ U20
284 Otte, Claire1999HE ASC DarmstadtWJ U20
301 Pötz, Lea1999HE LC MengerskirchenWJ U20
345 Oed, Lisa1999HE SSC Hanau-RodenbachWJ U20
355 Althaus, Franziska1998HE TV Waldstraße WiesbadenWJ U20
363 Ritzel, Lena1999HE VfL 1860 MarburgWJ U20
369 Brüning, Teresa1998NI Eintracht HildesheimWJ U20
370 Hampel, Laura1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
371 Heidner, Sarah1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
1316 Peuke, Carolin2000NI Eintracht HildesheimWJ U20
374 Riedel, Annika1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
375 Vogelgesang, Lisa1999NI Eintracht HildesheimWJ U20
376 Yazdan Pourfard, Anahita2001NI Eintracht HildesheimWJ U20
1318 Beyer, Jana2000NI LG EichsfeldWJ U20
443 Waida, Emilia1999NI LG EichsfeldWJ U20
444 Wüstefeld, Paulina1998NI LG EichsfeldWJ U20
496 Lawrance, Lucy-Elise2001NI SC Melle 03WJ U20
497 Opitz, Ann-Christin1999NI SC Melle 03WJ U20
498 Winkelmann, Lisa2001NI SC Melle 03WJ U20
506 Roos, Tessa1998NI SV HoltlandWJ U20
511 Weissert, Laura1999NI SV RoscheWJ U20
521 Schiel, Antonia1998NI TSV WennigsenWJ U20
532 Achter, Nina1998NI TuS HarenWJ U20
538 Pröpsting, Marie1998NI VfL Eintracht HannoverWJ U20
645 Janßen, Leonie1998NO SV SonsbeckWJ U20
647 Rodermond, Sina1999NO SV SonsbeckWJ U20
648 Schönell, Anne1998NO SV SonsbeckWJ U20
657 Bethan, Johanna1998NO TLV Germania ÜberruhrWJ U20
1325 Beele, Leonie2000NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U20
1326 Rotondi, Chiara2001NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U20
663 Scheid, Berit1999NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U20
1327 Scheid, Fenja2001NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U20
1328 Schieberle, Anne2000NO TSV Bayer 04 LeverkusenWJ U20
690 Ritter, Alicia1998NO TuS Köln rrh.WJ U20
691 Ritter, Celine1998NO TuS Köln rrh.WJ U20
709 Dusaux, Morgane1999RL LAZ BirkenfeldWJ U20
712 Krämer, Jana1998RL LG Maifeld-PellenzWJ U20
1329 Fröhlig, Katharina2001RL LG VulkaneifelWJ U20
726 Hermann, Mara1999RL LG VulkaneifelWJ U20
1330 Johanns, Lena2001RL LG VulkaneifelWJ U20
728 Klinkhammer, Gina1999RL LG VulkaneifelWJ U20
749 Benfares, Sara2001SL LC RehlingenWJ U20
753 Helfen, Helen2000SL LC RehlingenWJ U20
756 Theobald, Janina Sophie2000SL LC RehlingenWJ U20
757 Welker, Katharina2000SL LC RehlingenWJ U20
758 Wilbois, Lisa2001SL LC RehlingenWJ U20
859 Hager, Jessica1998WE LG Halver-SchalksmühleWJ U20
893 Käppler, Franziska1999WE LG Olympia DortmundWJ U20
894 Rauschen, Maiko1999WE LG Olympia DortmundWJ U20
897 Straub, Zoe1998WE LG Olympia DortmundWJ U20
899 de Graat, Patricia1998WE LG Olympia DortmundWJ U20
900 Schulze Kalthoff, Kerstin1998WE LG RosendahlWJ U20
940 Weike, Lea1999WE SV 1860 MindenWJ U20
941 Weike, Nele1999WE SV 1860 MindenWJ U20
973 Erdmann, Katharina1999WE TSVE 1890 BielefeldWJ U20
989 Meyer, Pauline1999WE TV Westfalia EpeWJ U20
1037 König, Muriel Henriett2000LSG AalenWJ U20
1038 König, Prisca1998LSG AalenWJ U20
1039 Maier, Alicia1998LSG AalenWJ U20
1040 Uhl, Jana2000LSG AalenWJ U20
1041 Vetter, Bianca1998LSG AalenWJ U20
1042 Vetter, Christin2000LSG AalenWJ U20
86 Teilnehmer

Crosslauf mJU20


Crosslauf mJU20
Start-Zeit:_14.10
1303 Henseleit, Simon2000BY LAC Quelle FürthMJ U20
191 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord BerlinMJ U20
192 Kuhlmann, Moritz1999BE LG Nord BerlinMJ U20
196 Schneider, Adrian1999BE LG Nord BerlinMJ U20
197 Walicki, Manuel1998BE LG Nord BerlinMJ U20
299 Trost, Bastian 1998HE LC MengerskirchenMJ U20
327 Ahne, Philip1998HE SSC Hanau-RodenbachMJ U20
329 Fleiner, Johannes1999HE SSC Hanau-RodenbachMJ U20
332 Hild, Julius1999HE SSC Hanau-RodenbachMJ U20
334 Köppel, Patrick1998HE SSC Hanau-RodenbachMJ U20
348 Bassou, Mohamed1998HE TV Waldstraße WiesbadenMJ U20
418 Brecht, David1998NI LG BraunschweigMJ U20
422 Dieterich, Max1999NI LG BraunschweigMJ U20
432 Tammena, Sikko1999NI LG BraunschweigMJ U20
1317 Voigt, Johannes2000NI LG BraunschweigMJ U20
434 Wagner, Henrik1998NI LG BraunschweigMJ U20
463 Huhtakangas, Nils1999NI LG OsnabrückMJ U20
465 Schöning, Timon1999NI LG OsnabrückMJ U20
487 Aufderheide, Sven1999NI SC Melle 03MJ U20
546 Spickhoff, Lars1999NI VfL LöningenMJ U20
584 Eichler, Leon1999NO Aachener TGMJ U20
585 Nores, Max1999NO Aachener TGMJ U20
586 Thiele, Yannick2000NO Aachener TGMJ U20
1320 Kämpgen, Nick2001NO LAZ MönchengladbachMJ U20
598 Schneiders, Jan Ole1999NO LAZ MönchengladbachMJ U20
599 Wollgast, Noah2000NO LAZ MönchengladbachMJ U20
612 Hülfenhaus, Valentin1999NO LG Stadtwerke HildenMJ U20
653 Grommisch, Till1999NO TLV Germania ÜberruhrMJ U20
666 Halfmann, Lennard1998NO TSV Viktoria MülheimMJ U20
713 Weiß, Jannik1999RL LG Rhein-WiedMJ U20
836 Six, Daniel1998WE LAZ IserlohnMJ U20
837 Dierkes, Niklas1999WE LC PaderbornMJ U20
838 Wagemann, Jan Erik1998WE LC PaderbornMJ U20
850 Holtbrügge, Jan1999WE LF Lüchtringen 1983MJ U20
854 Thiemann, Tom1999WE LG Brillux MünsterMJ U20
860 Albayrak, Ersen1999WE LG Kindelsberg KreuztalMJ U20
905 Feder, Jannik1999WE LSF MünsterMJ U20
1337 Thiemann, Maurice1998WE SC Eintracht HammMJ U20
937 Lüker, Ruben1998WE SV 1860 MindenMJ U20
995 Baumann, Robert1998LAV Stadtwerke TübingenMJ U20
1001 Roth, Max1999LAV Stadtwerke TübingenMJ U20
1019 Kapitza, Philipp1998LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
1025 Lehr, Nico1999LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
1034 Stangl, Kai1998LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
1055 Rauscher, Silvan1998TSG MünsingenMJ U20
3 Görger, Markus1998BA LAC Freiburg MJ U20
4 Söffge, Moritz1999BA LAC FreiburgMJ U20
11 Döhler, Erik1998BA LG Region KarlsruheMJ U20
12 Kessler, Alexander1999BA LG Region KarlsruheMJ U20
13 Ketterer, Leonard1998BA LG Region Karlsruhe MJ U20
15 Kleyer, Pascal1998BA LG Region KarlsruheMJ U20
18 Sickinger, Georg1998BA LG Region KarlsruheMJ U20
30 Ulmrich, Steffen1998BA MTG MannheimMJ U20
41 Adler, Felix1998BY 1. FC Passau MJ U20
42 Adler, Lorenz1998BY 1. FC PassauMJ U20
43 Feuerer, Maximilian1999BY 1. FC PassauMJ U20
49 Kraft, Fabian1999BY LAC Quelle FürthMJ U20
59 Wohlfart, Julian André1999BY LAC Quelle Fürth MJ U20
92 Masi, Valentino1999BY LG HofMJ U20
120 Schell, Theodor1998BY LSC Höchstadt/AischMJ U20
156 Jaeger, Nick1999BY TSV PenzbergMJ U20
171 Fischer, Patrick1998BY TV ZeilMJ U20
244 Hahn, Daniel1998HH Buxtehuder SV MJ U20
246 Wilkens, Jakob1998HH Buxtehuder SVMJ U20
280 Haufe, Nils1999HH SC Urania Hamburg MJ U20
703 Leibrock, Emil1999PF LC HasslochMJ U20
759 Reese, Tilmann1998SN Dresdner SCMJ U20
767 Heyral, Johann1998SN SC DHfK LeipzigMJ U20
770 Paul, Vincent1999SN SC DHfK Leipzig MJ U20
771 Richter, Max1999SN SC DHfK LeipzigMJ U20
772 Rödiger, Jonas1999SN SC DHfK LeipzigMJ U20
799 Hadler, Beek1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBMJ U20
801 Kunze, J.Henning1998SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB MJ U20
816 Kohn, Tade1999SH TSV HattstedtMJ U20
817 Braun, Fabian1999SH TSV Klausdorf MJ U20
76 Teilnehmer

Crosslauf weiblich bis W45


Crosslauf weiblich bis W45
Start-Zeit:_14.40
24 Grießbaum, Tanja1992BA LG Region KarlsruheFr
25 Hettich, Sarah1991BA LG Region KarlsruheFr
29 Tränkle, Melina1992BA LG Region KarlsruheFr
31 Amrhein, Fabienne1992BA MTG MannheimFr
61 Bohn, Gesa1988BY LAC Quelle FürthFr
64 Haug, Tabea1990BY LAC Quelle FürthFr
65 Hiller, Julia1987BY LAC Quelle FürthFr
67 Kesselring, Anne1989BY LAC Quelle FürthFr
68 Mayer, Domenika1990BY LAC Quelle FürthFr
77 Wirth, Lisa1991BY LAC Quelle FürthFr
93 Högl, Regina1993BY LG Region LandshutFr
94 Krumm, Nadja1991BY LG Region LandshutFr
95 Zirk, Miriam1992BY LG Region LandshutFr
109 Griesche, Cornelia1993BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
110 Harrer, Corinna1991BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
111 Kock, Maren1990BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
113 Scherl, Anja1986BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
148 Hirscher, Kerstin1989BY TG Viktoria AugsburgFr
149 Schorrer, Sandra1993BY TG Viktoria AugsburgFr
184 Dottschadis, Mareike1990BE LAC Olympia 88 BerlinFr
185 Greinke, Franziska1990BE LAC Olympia 88 BerlinFr
198 Granz, Caterina1994BE LG Nord BerlinFr
200 Sauter, Martha1990BE LG Nord BerlinFr
202 Schöneborn, Deborah1994BE LG Nord BerlinFr
203 Schöneborn, Rabea1994BE LG Nord BerlinFr
266 Lassen, Kim1990HH Hamburg RunningFr
267 Müller, Heidi1990HH Hamburg RunningFr
268 Renschke, Sandra1989HH Hamburg RunningFr
277 Mockenhaupt, Sabrina1980HH Lauf Team Haspa Marathon HambuFr
278 Sussmann, Jana1990HH Lauf Team Haspa Marathon HambuFr
279 Themann, Tabea1992HH Lauf Team Haspa Marathon HambuFr
289 Nadler, Dörte1988HE GSV Eintracht BaunatalFr
321 Arnold, Thordis1991HE PSV Grün-Weiß KasselFr
323 Meuser, Jeanette1987HE PSV Grün-Weiß KasselFr
364 Eltschkner, Sandra1987MV SG GreifswaldFr
367 Harms, Swantje1993NI BV GarrelFr
372 Miaskowski, Britta1987NI Eintracht HildesheimFr
380 Prigge, Kathrin1995NI Emder LaufgemeinschaftFr
394 Eckert, Nadine1989NI Hannover 96Fr
396 Krüger, Jördis1987NI Hannover 96Fr
397 Waschkies, Karolin1993NI Hannover 96Fr
519 Sigmundzik, Janin1988NI TSV KirchdorfFr
619 Wrede, Linda1993NO LT DSHS KölnFr
644 Buil, Melina1994NO SV SonsbeckFr
646 Joosten, Judith1994NO SV SonsbeckFr
658 Börner, Annika1989NO TLV Germania ÜberruhrFr
687 Asselborn, Yasmin1991NO TuS Köln rrh.Fr
688 Gradowski, Marina1985NO TuS Köln rrh.Fr
689 Mühl, Stephanie1991NO TuS Köln rrh.Fr
692 Schwartz, Heidi1989NO TuS Köln rrh.Fr
737 Dahlem, Jana1991RL Post-Sportverein TrierFr
738 Friedrich, Katrin1985RL Post-Sportverein TrierFr
739 Schlund, Charlotte1994RL Post-Sportverein TrierFr
740 Schmitz, Nora1992RL Post-Sportverein TrierFr
806 Adler, Christin1992SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBFr
809 Feuerherdt, Lisa1990SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBFr
810 Rehberg, Maya1994SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBFr
830 Bechtloff, Mareike1990TH ASV ErfurtFr
855 Straeten, Frederike Anne1992WE LG Brillux MünsterFr
896 Seelos, Katharina1992WE LG Olympia DortmundFr
981 Gebrehiwot, Eleni1984WE TV Wattenscheid 01Fr
982 Lins, Janine1994WE TV Wattenscheid 01Fr
1007 Sabrié, Anais1994LAV Stadtwerke TübingenFr
1053 Leibfried, Isabel1991TSG 1845 HeilbronnFr
1056 Pauer, Nada Ina1986VfB LC FriedrichshafenFr
1057 Reischmann, Anne1992VfB LC FriedrichshafenFr
1080 Stevens, Theresa1997NO SV Sonsbeck Fr
22 Becker, Louisa1996BA LG Region KarlsruheW U23
23 Flacke, Johanna1998BA LG Region KarlsruheW U23
26 Kaiser, Sophia1996BA LG Region KarlsruheW U23
27 Knirsch, Lena1996BA LG Region KarlsruheW U23
28 Svensson, Amélie1996BA LG Region KarlsruheW U23
63 Göstl, Lena1997BY LAC Quelle FürthW U23
66 Kadner, Hannah1996BY LAC Quelle FürthW U23
71 Schmidt, Anna1995BY LAC Quelle FürthW U23
74 Schübel, Julia1995BY LAC Quelle FürthW U23
76 Wiertz, Ann-Kathrin1995BY LAC Quelle FürthW U23
106 Balcarczyk, Nada1997BY LG TELIS FINANZ RegensburgW U23
112 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgW U23
147 Fladerer, Elisabeth1995BY TG Viktoria AugsburgW U23
152 Wirth, Babinja1995BY TSV EbermannstadtW U23
201 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord BerlinW U23
276 Gerdes, Christina1995HH Hamburger SVW U23
287 Waßmer, Emma1996HE ASC Darmstadt W U23
302 Schermuly, Antonia1997HE LC MengerskirchenW U23
322 Engelhard, Nina1996HE PSV Grün-Weiß KasselW U23
362 Altrup, Julia1997HE VfL 1860 MarburgW U23
365 Brandewie, Lea1996NI BV GarrelW U23
366 Harms, Neele1996NI BV GarrelW U23
462 Meyer-Ranke, Josefine1997NI LG NordheideW U23
1319 Roos, Tessa1998NI SV HoltlandW U23
528 Wilke, Anna1995NI TuS BersenbrückW U23
537 Kuske, Luise1996NI VfL Eintracht HannoverW U23
555 Meyer, Lea1997NI VfL LöningenW U23
557 Peters, Märta Stine1997NI VfL LöningenW U23
558 Purk, Carolin1998NI VfL LöningenW U23
560 Spickhoff, Anne1997NI VfL LöningenW U23
618 Guting, Vanessa1995NO LT DSHS KölnW U23
625 Ahrens, Nina1995NO Lauf-Club EuskirchenW U23
626 Küpper, Johanna1997NO Lauf-Club EuskirchenW U23
628 Ide, Katharina1995NO Marathon MülheimW U23
1321 Janßen, Leonie1998NO SV SonsbeckW U23
1322 Rodermond, Sina1999NO SV SonsbeckW U23
1323 Schönell, Anne1998NO SV SonsbeckW U23
649 Stevens, Theresa1997NO SV SonsbeckW U23
650 Hundeborn, Inga1996NO Solinger LCW U23
659 Rohbeck, Elisabeth1995NO TLV Germania Überruhr W U23
1324 Bethan, Johanna1998NO TLV Germania ÜberruhrW U23
773 Böhrer, Ronja1995SN SC DHfK LeipzigW U23
774 Klein, Julia1997SN SC DHfK LeipzigW U23
775 Kummich, Lydia1999SN SC DHfK LeipzigW U23
776 Thiel, Thea Louise1997SN SC DHfK LeipzigW U23
814 Gehring, Anna1996SH Sport-Club ItzehoeW U23
956 Florian, Aline1995WE SV BrackwedeW U23
1005 Gröber, Hanna1996LAV Stadtwerke TübingenW U23
1047 Reh, Alina1997SSV Ulm 1846W U23
1058 Reischmann, Katrin1996VfB LC FriedrichshafenW U23
108 Galuschka, Julia1979BY LG TELIS FINANZ RegensburgW35
265 Josenhans, Katharina1981HH Hamburg RunningW35
298 Zieba, Luise1982HE LC Marathon RotenburgW35
385 Frey, Inga1980NI Fortuna LogabirumW35
395 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 96W35
454 Krinke, Nicole1978NI LG NienburgW35
518 Kemper, Elisabeth1982NI TSV KirchdorfW35
591 Hellmann, Nadine1981NO DJK Jung Siegfr. HerzogenrathW35
694 Dahlbeck, Anna-Lina1981NO TuS XantenW35
913 Kappenberg, Jana1978WE LSF MünsterW35
958 Schüler, Nina1980WE SV BrackwedeW35
150 Stöckmann, Petra1974BY TG Viktoria AugsburgW40
240 Auffenberg, Melanie1974 WESC AltenrheineW40
285 Raatz, Simone1976HE ASC DarmstadtW40
387 Peters, Janneke1977NI Fortuna LogabirumW40
481 Paurat, Miriam1973NI MTV Jahn SchladenW40
510 Guevarra, Joven1973NI SV RoscheW40
529 Bielefeld, Katja1977NI TuS BramscheW40
553 Gössling, Tanja1973NI VfL LöningenW40
593 Meer, Christiane1974NO DJK Jung Siegfr. HerzogenrathW40
754 Schumacher, Martina1976SL LC RehlingenW40
785 Brandecker, Yvonne1976ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW40
791 Koch, Iris1975SH LC Oase HingstheideW40
807 Becker, Verena1977SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBW40
808 Dörscher, Christine1975SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBW40
811 Wehrmann, Heidi1973SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBW40
844 Vogt, Sonja1975WE LC Rapid DortmundW40
849 Willcox-Heidner, Victoria1973WE LC Solbad RavensbergW40
916 Schröder, Miriam1977WE LSF MünsterW40
922 Landwehrjohann, Ulrike1974WE LV OeldeW40
144 Vollert, Elke1970BY TG 48 SchweinfurtW45
153 Borris, Stefanie1969BY TSV LentingW45
209 Maecker, Antonia1969BE OSC BerlinW45
386 Kannegießer, Margit1972NI Fortuna LogabirumW45
388 Untied-Plassmeier, Anke1969NI Fortuna LogabirumW45
471 Schöndube, Jeannette1970NI LG WilhelmshavenW45
495 Bitter, Anja1969NI SC Melle 03W45
580 Schmitz, Claudia1972NO ASC Rosellen/NeussW45
592 Herma, Heike1971NO DJK Jung Siegfr. HerzogenrathW45
730 Rech, Dr. Sabine1968RL LLG Hunsrück e.V.W45
818 Braun, Simone1970SH TSV KlausdorfW45
847 Engels, Sabine1968WE LC Solbad RavensbergW45
848 Strothmann, Antje1968WE LC Solbad RavensbergW45
917 Schönefeld, Dr. Eva1968WE LSF MünsterW45
923 Nickholz, Simone1971WE LV OeldeW45
924 Ramert, Uschi1968WE LV OeldeW45
1054 Ulrich, Veronika1968TSG EhingenW45
162 Teilnehmer

Crosslauf mU23


Crosslauf mU23
Start-Zeit:_15.15
14 Klein, Joshua1997BA LG Region KarlsruheM U23
17 Püschel, Jasper1996BA LG Region KarlsruheM U23
1301 Sickinger, Georg1998BA LG Region KarlsruheM U23
21 Wallner, Christoph1997BA LG Region KarlsruheM U23
34 Kern, Philipp1995BA TG DietlingenM U23
46 Zeus, Maximilian1995BY DJK WeidenM U23
1304 Weinländer, Bernhard1995BY LAC Quelle FürthM U23
1305 Weinländer, Martin1995BY LAC Quelle FürthM U23
1306 Williamson, Jamie1997BY LAC Quelle FürthM U23
96 Luckner, Felix1995BY LG Reischenau-ZusamtalM U23
101 Matysik, Nico1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg M U23
146 Beck, Florian1995BY TG Viktoria AugsburgM U23
168 Bauer, Simon1996BY TV LeutershausenM U23
170 Karl, Patrick1996BY TV OchsenfurtM U23
178 Knall, Detlef1996BY Team MemmertM U23
186 Alber, Michael1997BE LG Nord BerlinM U23
1302 Brill, Thilo1997BE LG Nord BerlinM U23
188 Buck-Gramcko, Felix1997BE LG Nord BerlinM U23
189 Bürger, Dan1997BE LG Nord BerlinM U23
193 Mesecke, Lennart1997BE LG Nord BerlinM U23
256 Kresse, Jonas1997HH Hamburg RunningM U23
311 Funck, Lorenz1997HE MT MelsungenM U23
312 Knaust, Moritz1996HE MT MelsungenM U23
313 Schulz, Christian1997HE MT MelsungenM U23
325 Abele, Lukas1997HE SSC Hanau-RodenbachM U23
328 Bienenfeld, Davor Aaron1997HE SSC Hanau-RodenbachM U23
343 Trunk, Jannik1996HE SSC Hanau-RodenbachM U23
466 Stöckel, Sebastian1997NI LG OsnabrückM U23
515 Fangmann, Stefan1995NI TK zu HannoverM U23
603 Betting, Janek1997NO LAZ RhedeM U23
604 Eckers, Marcel1995NO LAZ RhedeM U23
642 Gnoß, Marcel1997NO SV SonsbeckM U23
718 Fitwi Sibhatu, Samuel1996RL LG VulkaneifelM U23
747 Blum, Tobias1995SL LC RehlingenM U23
796 Bäcker, Simon1996SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBM U23
797 Edzards, Tim1995SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBM U23
798 Farah, Mansor1996SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBM U23
802 Rusch, Philipp1996SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBM U23
805 von Soosten, Yannick1996SH SG TSV Kronshagen/Kieler TBM U23
833 Gawehn, Andre1997WE LAC Veltins HochsauerlandM U23
856 Holste, Lutz1997WE LG DorstenM U23
857 Scherr, Julius1997WE LG DorstenM U23
858 Weiss, Marvin1997WE LG DorstenM U23
862 Hoffmann, Jonas1996WE LG Kindelsberg KreuztalM U23
878 Gunkel, Leif1996WE LG Olympia DortmundM U23
887 Straub, Leon1996WE LG Olympia DortmundM U23
888 Tewolde, Kidane1996WE LG Olympia DortmundM U23
889 Valentin, David1997WE LG Olympia DortmundM U23
948 Petros, Amanal1995WE SV BrackwedeM U23
1097  Röttger, Christian 1996WEFC Schalke 04M U23
1343 Baumann, Robert1998LAV Stadtwerke TübingenM U23
997 Haug, Theodor1995LAV Stadtwerke TübingenM U23
1004 Wörnle, Michael1997LAV Stadtwerke TübingenM U23
1022 Klumpp, Axel1995LG farbtex NordschwarzwaldM U23
1048 Bensz, Jeremy1998TSG 1845 HeilbronnM U23
1050 Katz, Fabian1996TSG 1845 HeilbronnM U23
1051 Silcher, Christian1999TSG 1845 HeilbronnM U23
1052 Weickum, Maik1995TSG 1845 HeilbronnM U23
1348 Eisele, Lukas1997LG FilderM U23
57 Teilnehmer

Crosslauf Männer Langstrecke


Crosslauf Männer Langstrecke
Start-Zeit:_16.00
9 Arbogast, Jannik1992BA LG Region Karlsruhe
10 Becker, Jan Lukas1993BA LG Region Karlsruhe
16 Möhler, Felix1990BA LG Region Karlsruhe
19 Uhl, Christoph1988BA LG Region Karlsruhe
20 Unewisse, Frederik1993BA LG Region Karlsruhe
48 Katib, Joseph1982BY LAC Quelle Fürth
50 Mages, Dominik1980BY LAC Quelle Fürth
51 Middelhoff, Heiko1983BY LAC Quelle Fürth
53 Wedel, Konstantin1993BY LAC Quelle Fürth
54 Wedel, Zacharias1989BY LAC Quelle Fürth
55 Weiler, Patrick1986BY LAC Quelle Fürth
1309 Boch, Simon1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
1310 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
1311 Matysik, Nico1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg
1312 Orth, Florian1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg
103 Pflieger, Philipp1987BY LG TELIS FINANZ Regensburg
1313 Plinke, Felix1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg
1314 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
127 Stier, Martin1987BY MTV 1881 Ingolstadt
215 Clarkson, Fabian1990BE SCC Berlin
245 Schröter, Max1993HH Buxtehuder SV
247 Bach, Sören1989HH Hamburg Running
251 Hamann, Jan Simon1986HH Hamburg Running
254 Hollander, Karsten1985HH Hamburg Running
263 Sprotte, Philipp1985HH Hamburg Running
294 Haus, Sedric Steffen1981HE LC Eschenburg
295 Stolz, Simon1981HE LC Eschenburg
296 Thum, Felix1987HE LC Eschenburg
317 Nerkamp, Jens1989HE PSV Grün-Weiß Kassel
318 Puchta, Marius1989HE PSV Grün-Weiß Kassel
319 Ring, Tom1988HE PSV Grün-Weiß Kassel
360 Herrig, Thorsten1987HE VfL 1860 Marburg
431 Steinert, Nils1991NI LG Braunschweig
501 Otting, Thomas1987NI SV Concordia Emsbüren
571 Fürle, Alexander1993NI TSV Eintracht Wolfshagen
574 Baar, Philipp1992NO ART Düsseldorf
575 Flügel, Julian1986NO ART Düsseldorf
576 Göhler, Timo1990NO ART Düsseldorf
577 Reinwand, Sebastian1987NO ART Düsseldorf
578 Straßner, Andreas1979NO ART Düsseldorf
674 Ranftler, David1990NO TV Refrath
711 Götte, Jonas1996RL LG Kreis Ahrweiler
716 Dietz, Thorben1989RL LG Vulkaneifel
717 Duppich, Yannik1990RL LG Vulkaneifel
719 Gallo, Christoph1989RL LG Vulkaneifel
720 Keil-Forneck, Andreas1987RL LG Vulkaneifel
721 Krämer, Nicolas1995RL LG Vulkaneifel
724 Schmidt, Daniel1986RL LG Vulkaneifel
800 Hartmann, Tim1991SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
803 Tomaschewski, Vilmos1987SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
804 Uliczka, Steffen1984SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1331 Dillenhöfer, Fabian1992WE LG Olympia Dortmund
1332 Meier, Frank1988WE LG Olympia Dortmund
1333 Meier, Gerwin1993WE LG Olympia Dortmund
1334 Meinike, Patric1992WE LG Olympia Dortmund
1335 Schwiegelshohn, Fynn1988WE LG Olympia Dortmund
1336 Wilms, Michael1987WE LG Olympia Dortmund
911 Schönherr, David1989WE LSF Münster
1338 Giese, Marco1992WE SG Wenden
1339 Huckestein, Simon1985WE SG Wenden
1340 Jenne, Fabian1990WE SG Wenden
1341 Schäfer, Nils1990WE SG Wenden
943 Güths, Marius1991WE SV Brackwede
1342 Petros, Amanal1995WE SV Brackwede
952 Pohle, Hendrik1989WE SV Brackwede
968 Peixoto-Gonzalez, Philipp1992WE TG Werste
996 Dreser, Christoph1988LAV Stadtwerke Tübingen
1000 Obenauer, Peter1990LAV Stadtwerke Tübingen
1002 Schramm, Michael1990LAV Stadtwerke Tübingen
1344 Benitz, Timo1991LG farbtex Nordschwarzwald
1010 Blazinski, Marcin1988LG farbtex Nordschwarzwald
1345 Giering, Tobias1982LG farbtex Nordschwarzwald
1018 Holocher, Nils1989LG farbtex Nordschwarzwald
1346 Kern, Marco1987LG farbtex Nordschwarzwald
1026 Lohse, Christoph1983LG farbtex Nordschwarzwald
75 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband