Bestenliste des KLV Hildesheim e.V. Stand: 14.09.2018

Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,95 +1,6 Scholz, Marcel 2000 VfV Hildesheim Hildesheim 09.06.
12,12 -1,7 Kaluza, Maximilian 2000 Eintracht Hildesheim Edemissen 18.08.
12,16 +1,6 Reimers, Leon 2000 VfV Hildesheim Hildesheim 09.06.
12,21 Laaser, Lennart 1999 MTV Bockenem Seesen 17.06.
12,49 +1,6 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
12,96 -1,5 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
13,16 +1,6 Zieseniß, Julian 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
13,27 +0,3 Hirsch, Lukas 2000 VfV Hildesheim Hildesheim 10.05.
14,31 +1,6 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
200 m Lauf
24,69 Scholz, Marcel 2000 VfV Hildesheim Sarstedt 23.06.
24,79 Reimers, Leon 2000 VfV Hildesheim Sarstedt 23.06.
25,75 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 23.06.
26,25 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 23.06.
27,07 Hirsch, Lukas 2000 VfV Hildesheim Sarstedt 23.06.
28,66 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 23.06.
400 m Lauf
53,83 Kaluza, Maximilian 2000 Eintracht Hildesheim Minden 10.08.
62,41 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
800 m Lauf
2:03,61 Kaluza, Maximilian 2000 Eintracht Hildesheim Zeven 20.05.
1500 m Lauf
5:24,63 Dettmar, Lukas 1999 TKJ Sarstedt Alfeld 22.05.
3000 m Lauf
9:43,39 Bedel, Mohammed 2000 TSV Sibbesse Osterode 15.08.
11:25,76 Dettmar, Lukas 1999 TKJ Sarstedt Sarstedt 23.06.
5000 m Lauf
17:07,88 Bedel, Mohammed 2000 TSV Sibbesse Gronau 04.08.
20:58,47 Dettmar, Lukas 1999 TKJ Sarstedt Gronau 06.05.
10 km Str.
51:19 Deinert, Silas 2002 TSV Warzen Greene 01.09.
66:39 Schmidt, Thimo 1999 TriAs Hildesheim Hannover 08.04.
Halbmarathon
1:19:19 Bedel, Mohammed 2000 TSV Sibbesse Greene 01.09.
4 x 100 m Staffel
49,29 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
Kreye, Adrian (2001); Weimann, Philipp (2000); Zieseniß, Julian (1999); Maibaum, Jonas (2000)
Hochsprung
1,80 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
1,60 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
Weitsprung
5,81 +0,9 Laaser, Lennart 1999 MTV Bockenem Osterode 15.08.
5,73 +1,5 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
5,47 +1,5 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 02.09.
4,99 +0,0 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
4,41 +1,6 Zieseniß, Julian 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
4,32 -0,3 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 23.06.
Dreisprung
10,29 +0,1 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 02.09.
Kugelstoß 6 kg
11,45 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.
10,48 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.
9,55 Laaser, Lennart 1999 MTV Bockenem Edemissen 20.05.
9,46 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 29.04.
8,49 Zieseniß, Julian 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 29.04.
Diskuswurf 1.75kg
32,57 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 02.09.
31,02 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-Bad 14.04.
26,39 Zieseniß, Julian 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 29.04.
23,47 Laaser, Lennart 1999 MTV Bockenem Sarstedt 29.04.
21,27 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-Bad 14.04.
Speerwurf 800 g
43,74 Maibaum, Jonas 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
41,44 Laaser, Lennart 1999 MTV Bockenem Sarstedt 23.06.
35,80 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.
19,17 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,50 -0,3 Ostwaldt, Jannik 2001 TKJ Sarstedt Papenburg 16.06.
11,57 +0,8 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
12,87 -0,4 Zechmann, Timon 2002 TKJ Sarstedt Hildesheim 10.05.
13,02 +1,4 Hartje, Felix Paul 2002 Eintracht Hildesheim Garbsen 01.05.
13,18 -0,9 Kreye, Adrian 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
13,64 -0,9 Zepernick, Florian 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
200 m Lauf
23,26 +1,5 Ostwaldt, Jannik 2001 TKJ Sarstedt Bad Oeynhausen 21.05.
23,45 +0,1 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Hannover 26.05.
23,67 +1,1 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
25,93 +0,9 Zechmann, Timon 2002 TKJ Sarstedt Wunstorf 27.05.
26,79 +1,3 Hartje, Felix Paul 2002 Eintracht Hildesheim Garbsen 01.05.
27,16 +0,5 Uta, Nils 2002 TSV Gronau Gronau 04.08.
27,61 -0,8 Zepernick, Florian 2001 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
400 m Lauf
52,77 Köse, Enes-Maurice 2003 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
57,48 Hartje, Felix Paul 2002 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
57,75 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
60,38 Meyer-Delvendahl, Mark 2001 TSV Warzen Alfeld 22.05.
800 m Lauf
2:03,37 Loddoch, Finn-Jona 2002 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
2:09,91 Hartje, Fabian 2001 VSV Rössing Hildesheim 09.06.
2:15,40 Hartje, Felix Paul 2002 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
2:21,31 Uta, Nils 2002 TSV Gronau Hildesheim 09.06.
2:24,94 Härke, Johann 2002 VSV Rössing Holzminden 28.04.
1500 m Lauf
4:12,48 Loddoch, Finn-Jona 2002 Eintracht Hildesheim Sarstedt 05.08.
5:02,34 Härke, Johann 2002 VSV Rössing Verden 26.06.
5:06,43 Kreye, Adrian 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Alfeld 22.05.
5:07,89 Uta, Nils 2002 TSV Gronau Alfeld 22.05.
5:15,81 Rühtz, Timo 2002 VfV Hildesheim Alfeld 22.05.
5:49,96 Deinert, Silas 2002 TSV Warzen Papenburg 16.06.
3000 m Lauf
9:03,99 Loddoch, Finn-Jona 2002 Eintracht Hildesheim Oldenburg 26.08.
10:30,92 Hartje, Felix Paul 2002 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.06.
11:33,42 Kreye, Adrian 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 23.06.
2000 m Hindernis 0.914m
6:21,47 Loddoch, Finn-Jona 2002 Eintracht Hildesheim Rostock 28.07.
Hochsprung
1,70 Ostwaldt, Jannik 2001 TKJ Sarstedt Hildesheim 09.06.
1,69 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
1,60 Kreye, Adrian 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
1,40 Zepernick, Florian 2001 Eintracht Hildesheim Osterode 28.04.
1,30 Deinert, Silas 2002 TSV Warzen Papenburg 16.06.
Weitsprung
5,58 +0,0 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
5,47 +0,0 Ostwaldt, Jannik 2001 TKJ Sarstedt Sarstedt 05.08.
5,32 Grube, Jan 2002 TSV Gronau Brunkensen 16.06.
4,72 Mundt, Lukas 2001 TSV Gronau Brunkensen 16.06.
4,19 Uta, Nils 2002 TSV Gronau Brunkensen 16.06.
3,92 -0,3 Zepernick, Florian 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
3,50 +0,0 Deinert, Silas 2002 TSV Warzen Papenburg 16.06.
Dreisprung
10,28 +0,1 Kreye, Adrian 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 02.09.
Kugelstoß 5 kg
12,47 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
11,52 Mundt, Lukas 2001 TSV Gronau Sarstedt 29.04.
8,89 Grube, Jan 2002 TSV Gronau Brunkensen 16.06.
8,10 Zepernick, Florian 2001 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
7,75 Uta, Nils 2002 TSV Gronau Brunkensen 16.06.
Diskuswurf 1.5 kg
35,25 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Sarstedt 29.04.
Speerwurf 700 g
44,63 Ostwaldt, Jannik 2001 TKJ Sarstedt Papenburg 16.06.
35,15 Zechmann, Timon 2002 TKJ Sarstedt Wunstorf 27.05.
32,86 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Sarstedt 29.04.
29,62 Mundt, Lukas 2001 TSV Gronau Sarstedt 29.04.
29,47 Zepernick, Florian 2001 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.853 Lemke, David 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
11,57(+0,8)-5,58(+0,0)-11,70-1,69-57,75

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,77 -0,7 Pape, Svenja 2000 TSV Warzen Hannover 12.05.
13,66 +0,0 Glimmann, Amelie 2000 TSV Brunkensen Alfeld 22.05.
14,63 -0,4 Ilsmann, Marlen 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
15,12 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Sarstedt 23.06.
15,39 -0,4 Matthies, Pauline 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
200 m Lauf
26,08 -1,5 Pape, Svenja 2000 TSV Warzen Hannover 12.05.
30,08 -1,2 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
400 m Lauf
57,01 Pape, Svenja 2000 TSV Warzen Hannover 26.05.
63,23 Riedel, Annika 1999 Eintracht Hildesheim Osterode 02.06.
800 m Lauf
2:16,73 Schlüsche, Jana 2000 FSV Sarstedt Berlin 14.07.
2:26,29 Riedel, Annika 1999 Eintracht Hildesheim Braunschweig 16.06.
1500 m Lauf
4:28,20 Vogelgesang, Lisa 1999 Eintracht Hildesheim Osterode 02.06.
4:57,62 Schlüsche, Jana 2000 FSV Sarstedt Oldenburg 25.08.
5:13,77 Buschbaum, Vada 2000 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
5:38,70 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 02.09.
3000 m Lauf
11:26,54 Buschbaum, Vada 2000 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.06.
11:41,22 Stolte, Marie Sophie 2000 TV Eintracht Algermissen Sarstedt 23.06.
12:33,08 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 23.06.
5000 m Lauf
22:56,17 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Gronau 06.05.
4 x 100 m Staffel
55,74 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
Matthies, Pauline (2000); Rudolph, Kristin (2001); Beyes, Annika (2000); Ilsmann, Marlen (2000)
3 x 800 m Staffel
6:56,58 Eintracht Hildesheim Nürnberg 22.07.
Yazdan Pourfard, Anahita (2001); Riedel, Annika (1999); Vogelgesang, Lisa (1999)
Hochsprung
1,45 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Alfeld 22.05.
Weitsprung
4,68 -0,1 Glimmann, Amelie 2000 TSV Brunkensen Hildesheim 09.06.
4,58 +0,4 Ilsmann, Marlen 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
4,17 -0,7 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
4,13 -0,4 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Sarstedt 23.06.
3,75 +1,4 Matthies, Pauline 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
Dreisprung
9,04 +0,0 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Hildesheim 09.06.
8,40 +0,0 Ilsmann, Marlen 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
Kugelstoß 4 kg
11,21 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Edemissen 07.04.
7,39 Glimmann, Amelie 2000 TSV Brunkensen Brunkensen 16.06.
7,29 Ilsmann, Marlen 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 29.04.
7,11 Grube, Marie 1999 MTV Bockenem Sarstedt 29.04.
7,02 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.
6,09 Beer, Anika 2000 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
Diskuswurf 1 kg
32,04 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Hannover 30.06.
20,78 Grube, Marie 1999 MTV Bockenem Sarstedt 29.04.
18,55 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-Bad 14.04.
16,81 Ilsmann, Marlen 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 29.04.
Hammerwurf 4 kg
30,71 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Hannover 30.06.
Speerwurf 600 g
32,29 Rolfes, Rebecca 1999 STC Eime Sarstedt 29.04.
22,67 Grube, Marie 1999 MTV Bockenem Sarstedt 29.04.
21,48 Rudolph, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 02.09.
20,73 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.
19,58 Beer, Anika 2000 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,45 +1,9 Philipps, Emilie 2002 Eintracht Hildesheim Hamburg 07.07.
12,61 -0,4 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Hildesheim 10.05.
13,25 +0,7 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Garbsen 01.05.
13,49 +1,1 Ahrens, Joana Marie 2001 Eintracht Hildesheim Hamburg 07.07.
13,76 +1,1 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Stuhr-Moordeich 02.09.
13,84 +0,7 Bartsch, Lynn 2002 TSV Warzen Alfeld 22.05.
13,89 +0,4 Kornacker, Sofia 2002 TSV Brunkensen Osterode 15.08.
14,11 +1,8 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Wunstorf 27.05.
14,16 +1,1 Heuer, Theresa 2002 TSV Brunkensen Osterode 15.08.
14,20 +1,7 Wiechmann, Marit 2001 TSV Gronau Gronau 04.08.
200 m Lauf
25,47 +1,7 Philipps, Emilie 2002 Eintracht Hildesheim Osterode 02.06.
26,74 +1,6 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Garbsen 01.05.
28,7 -0,6 Frost, Laura 2001 TSV Warzen Uslar 07.09.
28,97 +0,0 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Stuhr-Moordeich 02.09.
28,9 -0,6 Bartsch, Lynn 2002 TSV Warzen Uslar 07.09.
29,42 -0,9 Ahrens, Joana Marie 2001 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
29,61 -1,2 Wiechmann, Marit 2001 TSV Gronau Hildesheim 09.06.
400 m Lauf
61,23 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Hamburg 08.07.
62,19 Frost, Laura 2001 TSV Warzen Berlin 15.07.
64,18 Unbehaun, Henriette 2002 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
68,11 Wiechmann, Marit 2001 TSV Gronau Alfeld 22.05.
70,83 Rudolf, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
74,09 Grenz, Hannah-Marie 2002 TSV Gronau Alfeld 22.05.
800 m Lauf
2:18,53 Yazdan Pourfard, Anahita 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
2:28,94 Unbehaun, Henriette 2002 Eintracht Hildesheim Zeven 20.05.
2:35,31 Stichweh, Pia Marie 2001 TSV Brunkensen Wunstorf 27.05.
2:41,54 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Sarstedt 23.06.
1500 m Lauf
4:48,66 Yazdan Pourfard, Anahita 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
5:18,00 Stichweh, Pia Marie 2001 TSV Brunkensen Alfeld 22.05.
3000 m Lauf
10:39,49 Yazdan Pourfard, Anahita 2001 Eintracht Hildesheim Garbsen 01.05.
11:53,49 Stichweh, Pia Marie 2001 TSV Brunkensen Garbsen 01.05.
13:19,26 Mochmann, Alina 2002 TSV Brunkensen Garbsen 01.05.
100 m Hürden 0.762m
14,09 -0,9 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Bad Oeynhausen 21.05.
17,60 +0,6 Ahrens, Joana Marie 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
19,91 +0,1 Kniebel, Lea 2001 MTV Eintracht Borsum BS-Rüningen 08.09.
400 m Hürden 0.762m
62,16 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Hannover 12.05.
1500 m Hindernis 0.762m
5:18,46 Yazdan Pourfard, Anahita 2001 Eintracht Hildesheim Schweinfurt 16.06.
4 x 100 m Staffel
53,35 VSV Rössing Hildesheim 09.06.
Mäder, Anais (2002); Schneider, Adriana (2002); Genzel, Linda (2002); Butter, Marie (2002)
Hochsprung
1,57 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Sarstedt 23.06.
1,53 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Garbsen 01.05.
1,51 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Wunstorf 27.05.
1,40 Rudolf, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
1,39 Eggers, Isabella 2002 TuSpo Grünenplan Alfeld 22.05.
1,29 Kniebel, Lea 2001 MTV Eintracht Borsum BS-Rüningen 08.09.
Weitsprung
5,14 +1,8 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Hildesheim 09.06.
4,86 +0,0 Kornacker, Sofia 2002 TSV Brunkensen Sarstedt 23.06.
4,63 +0,0 Rudolf, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-L. 06.05.
4,29 +1,3 Kniebel, Lea 2001 MTV Eintracht Borsum Hildesheim 09.06.
4,27 -0,2 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Hildesheim 09.06.
4,26 +1,3 Ahrens, Joana Marie 2001 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
4,12 -1,1 Mäder, Anais 2002 VSV Rössing Hildesheim 09.06.
4,09 +0,3 Heuer, Theresa 2002 TSV Brunkensen Osterode 15.08.
3,94 -0,9 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Hildesheim 09.06.
3,67 +1,3 Paggel, Anne 2002 TSV Gronau Osterode 01.09.
Dreisprung
8,91 +0,0 Rudolph, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Hildesheim 09.06.
8,55 +0,7 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Garbsen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
10,18 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
9,17 Paul, Franziska 2002 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
8,22 Kornacker, Sofia 2002 TSV Brunkensen Brunkensen 16.06.
8,18 Rudolph, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Lehrte 07.04.
7,49 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
7,23 Seidel, Paula 2001 SV Alfeld Sarstedt 29.04.
6,86 Rehbein, Malin 2002 FSV Sarstedt Sarstedt 23.06.
6,79 Kleuker, Ulrike 2001 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
6,35 Kniebel, Lea 2001 MTV Eintracht Borsum BS-Rüningen 08.09.
6,21 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
Diskuswurf 1 kg
24,92 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
22,89 Paul, Franziska 2002 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
18,79 Rudolph, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Salzgitter-Bad 14.04.
17,97 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
15,62 Kleuker, Ulrike 2001 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
13,33 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
12,87 Mäder, Anais 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
Speerwurf 500 g
27,33 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
23,45 Ahrens, Joana Marie 2001 Eintracht Hildesheim Osterode 28.04.
23,08 Rudolph, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 29.04.
22,57 Paul, Franziska 2002 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
21,34 Schneider, Adriana 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
20,73 Butter, Marie 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
15,21 Kleuker, Ulrike 2001 FSV Sarstedt Sarstedt 29.04.
14,94 Mäder, Anais 2002 VSV Rössing Sarstedt 29.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
1.524 Kniebel, Lea 2001 MTV Eintracht Borsum BS-Rüningen 08.09.
19,91(+0,1)-1,29-6,35-14,55(+0,0)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband