Bestenliste des KLV Hildesheim e.V. Stand: 26.07.2020

Männer
Frauen

Männer
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1500 m Lauf 10 km Str.
Halbmarathon Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
11,44 +1,1 Oberbeck, Luis 1999 TSV Neuhof Sarstedt 11.07.
11,44 +2,0 Kaluza, Maximilian 2000 Eintracht Hildesheim Verden 22.07.
12,41 -0,5 Scholz, Marcel 2000 VfV Hildesheim Sarstedt 11.07.
12,50 +1,1 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.
14,00 +1,1 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.

zurück
200 m Lauf
22,68 +0,1 Oberbeck, Luis 1999 TSV Neuhof Sarstedt 11.07.
22,97 +1,0 Kaluza, Maximilian 2000 Eintracht Hildesheim Verden 22.07.

zurück
400 m Lauf
47,96 Oberbeck, Luis 1999 TSV Neuhof Osterode 18.07.
51,45 Kaluza, Maximilian 2000 Eintracht Hildesheim Hannover 14.07.

zurück
800 m Lauf
2:27,40 Braune-Krickau, Martin 1966 Eintracht Hildesheim Delmenhorst 12.07.

zurück
1500 m Lauf
4:11,97 Leinemann, Daniel 1998 Eintracht Hildesheim Melle 22.07.
4:17,17 Bunzel, Lukas 2000 Eintracht Hildesheim Melle 22.07.
4:20,31 Testay, Filimon 1991 Eintracht Hildesheim Melle 22.07.
4:40,93 Ciftci, Hikmet 1977 Eintracht Hildesheim Melle 22.07.
4:49,01 Braune-Krickau, Martin 1966 Eintracht Hildesheim Melle 22.07.

zurück
10 km Str.
37:23 Ciftci, Hikmet 1977 Eintracht Hildesheim Wolfenbüttel 12.07.

zurück
Halbmarathon
1:08:16 Husen, Martin 1983 SV Alfeld Den Haag (NL) 08.03.
1:30:39 Bornemann, Steffen 1989 TSV Gronau Frankfurt 08.03.

zurück
Weitsprung
5,37 +0,0 Weimann, Philipp 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.
4,50 +0,0 Rieger, Tobias 1999 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.

zurück
Kugelstoß 7.26kg
7,86 Linschmann, Chris 1971 TKJ Sarstedt Uslar 03.07.

zurück
Diskuswurf 2 kg
25,75 Linschmann, Chris 1971 TKJ Sarstedt Uslar 03.07.

zurück

Frauen
100 m Lauf 100 m Hürden Weitsprung

zurück zum Anfang
100 m Lauf
14,84 -0,2 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.
14,98 -0,2 Westermann, Jennifer 1985 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.

zurück
100 m Hürden 0.838m
19,94 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.

zurück
Weitsprung
4,90 +0,0 Tenbrock, Sarah 1998 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.07.
4,56 Kossol, Rylana 1977 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.07.
4,28 +0,0 Beyes, Annika 2000 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.
3,70 +0,0 Westermann, Jennifer 1985 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 11.07.

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.1 / 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband