Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |
Bezirks-Bestenliste Hannover | Stand: 30.07.2023 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel | 7-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 100 m Staffel |
49,81 | StG Brinkum-Asendorf I | Stuttgart | 29.07. |
49004 Bergmann, Zoe Marie (2009); 49083 Pieper, Friederike (2008) | ||||
48941 Bräuer, Sara (2008); 47444 Michelmann, Lynn (2008) |
49,83 | StG Brinkum-Asendorf | Verden | 11.06. |
49004 Bergmann, Zoe Marie (2009); 49083 Pieper, Friederike (2008) | ||||
48941 Bräuer, Sara (2008); 47444 Michelmann, Lynn (2008) |
51,78 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 11.06. |
49665 Schwabe, Charlotte (2010); 49106 Harms, Clara (2008) | ||||
49154 Birg, Josefine (2009); 48730 Dierks, Emilia (2008) |
51,79 | StG Aller-Leine-Sprinter | Wunstorf | 01.07. |
49599 Schröder, Maribell (2008); 49200 Geweke, Kimberly (2008) | ||||
49596 Bandow, Sinya (2009); 49568 Bolk, Marie (2009) |
52,54 | TV Eintracht Sehnde | Verden | 11.06. |
48910 Stelmaszyk, Jasmin (2009); 50098 Lekscha, Emma (2008) | ||||
48912 Kasner, Leni (2009); 48915 Lüttich, Baja Luise (2008) |
53,24 | VfL Bückeburg | Verden | 11.06. |
51065 Undeutsch, Linn (2009); 50893 Scholze, Linna (2008) | ||||
51066 Walkowiak, Pia (2009); 52446 Blank, Jette (2009) |
53,52 | StG Neustadt-Nord/Großburgwede | Wunstorf | 01.07. |
49111 Möller, Mia (2008); 50662 Schramm, Carolina (2010) | ||||
49110 Papendieck, Liv (2008); 48987 Folgoso Weigmann, Nila (2009) |
53,53 | StG Hannover-Schneverdingen I | Verden | 22.04. |
49592 von Fintel, Sarah (2009); 50012 Rohde, Marika (2010) | ||||
49278 Rußmann, Liv (2008); 49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) |
56,00 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50062 Seidel, Svea Josefine (2008); 49589 Braun, Mayra (2008) | ||||
50107 Polle, Mia Carlotta (2009); 47893 Evers, Carolin (2008) |
57,55 | StG Hannover-Schneverdingen II | Verden | 22.04. |
51895 Pingel, Judith (2009); 51896 Randermann, Lisa (2009) | ||||
51894 Tacke, Laura (2009); 629905 Schäfer, Nele (2010) |
zurück |
7-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
9.505 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06./ |
49596 Bandow, Sinya (2009) - 3.280; 49200 Geweke, Kimberly (2008) - 3.260 | 25.06. | |||
49599 Schröder, Maribell (2008) - 2.965 |
9.424 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06./ |
49154 Birg, Josefine (2009) - 3.242; 49142 Bödeker, Niya (2009) - 3.186 | 25.06. | |||
49665 Schwabe, Charlotte (2010) - 2.996 |
zurück |
Jugend W15 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf | 5 km Str. |
80 m Hürden | 300 m Hürden | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf |
4-Kampf | 7-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
47444 | 12,64 | +1,1 | Michelmann, Lynn | 2008 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
47877 | 12,76 | +0,2 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Braunschweig | 17.06. |
48941 | 12,83 | +0,9 | Bräuer, Sara | 2008 | FTSV Jahn Brinkum | Hamburg | 17.06. |
52126 | 13,00 | -2,7 | Sarpong, Annabell | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 11.06. |
48730 | 13,01 | +1,9 | Dierks, Emilia | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Braunschweig | 29.04. |
47893 | 13,06 | +0,7 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 24.06. |
49106 | 13,11 | +1,1 | Harms, Clara | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50893 | 13,19 | +1,0 | Scholze, Linna | 2008 | VfL Bückeburg | Stadthagen | 23.06. |
46822 | 13,20 | +0,3 | Husemann, Helene | 2008 | Eintracht Hildesheim | Garbsen | 01.05. |
49784 | 13,21 | +0,5 | Bocian, Laura | 2008 | LG Weserbergland | Hamburg | 17.06. |
zurück |
300 m Lauf |
48730 | 42,94 | Dierks, Emilia | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 13.05. |
49956 | 43,15 | Faulhaber, Fenja | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Hameln | 01.07. |
49784 | 43,95 | Bocian, Laura | 2008 | LG Weserbergland | Hamburg | 18.06. |
50522 | 44,15 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Verden | 10.06. |
48558 | 45,08 | Niemeyer, Franka | 2008 | TSV Gronau | Hannover | 13.05. |
46822 | 46,16 | Husemann, Helene | 2008 | Eintracht Hildesheim | Hannover | 13.05. |
49111 | 47,18 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 24.05. |
49110 | 47,81 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 01.07. |
50086 | 49,09 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 17.06. |
48631 | 49,10 | Steege, Carlotta | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 13.05. |
zurück |
800 m Lauf |
49956 | 2:27,59 | Faulhaber, Fenja | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Löningen | 28.06. |
50522 | 2:28,66 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 25.06. |
48558 | 2:30,99 | Niemeyer, Franka | 2008 | TSV Gronau | Alfeld | 29.04. |
49110 | 2:34,22 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 24.05. |
50086 | 2:36,55 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 25.06. |
47893 | 2:40,39 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 25.06. |
49200 | 2:43,20 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 25.06. |
47877 | 2:48,29 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Edemissen | 07.05. |
51127 | 2:48,78 | Konerding, Antonia | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Stadthagen | 23.06. |
49599 | 2:49,06 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 25.06. |
zurück |
2000 m Lauf |
48558 | 6:56,08 | Niemeyer, Franka | 2008 | TSV Gronau | Verden | 10.06. |
49273 | 7:00,84 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Verden | 10.06. |
51689 | 7:06,57 | Osten, Nova | 2008 | LG Neustadt Nord | Verden | 10.06. |
48631 | 7:12,51 | Steege, Carlotta | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
49110 | 7:21,98 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Verden | 10.06. |
50086 | 8:04,09 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Uslar | 15.04. |
49956 | 8:06,36 | Faulhaber, Fenja | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
49111 | 10:01,66 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
zurück |
3000 m Lauf |
48558 | 10:42,13 | Niemeyer, Franka | 2008 | TSV Gronau | Stuttgart | 29.07. |
49273 | 11:05,12 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Garbsen | 01.05. |
51689 | 11:21,93 | Osten, Nova | 2008 | LG Neustadt Nord | Garbsen | 01.05. |
49110 | 11:37,38 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 25.06. |
48066 | 13:44,52 | Bente, Dorothea | 2008 | TSV Warzen | Hildesheim | 21.05. |
zurück |
5 km Str. |
48558 | 19:39 | Niemeyer, Franka | 2008 | TSV Gronau | Hasede | 04.06. |
51689 | 21:26 | Osten, Nova | 2008 | LG Neustadt Nord | Neustadt | 04.06. |
zurück |
80 m Hürden 0.762m |
47877 | 12,15 | -1,1 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Verden | 10.06. |
49599 | 12,37 | -0,3 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Verden | 10.06. |
47893 | 12,48 | +1,4 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
49083 | 12,78 | +0,8 | Pieper, Friederike | 2008 | FTSV Jahn Brinkum | Hamburg | 18.06. |
50893 | 12,93 | -1,1 | Scholze, Linna | 2008 | VfL Bückeburg | Verden | 10.06. |
49200 | 13,08 | -1,8 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 25.06. |
49106 | 13,11 | -0,5 | Harms, Clara | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
50522 | 13,36 | -0,6 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 25.06. |
48435 | 13,44 | Schütte, Amelie | 2008 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
46822 | 13,79 | +0,2 | Husemann, Helene | 2008 | Eintracht Hildesheim | Zeven | 27.05. |
zurück |
300 m Hürden 0.762m |
49956 | 47,33 | Faulhaber, Fenja | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stuttgart | 30.07. |
50522 | 47,65 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Hannover | 21.06. |
48730 | 47,98 | Dierks, Emilia | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 21.06. |
47441 | 51,79 | Nordmeyer, Yfke | 2008 | TSV Asendorf | Garbsen | 16.04. |
zurück |
Hochsprung |
47893 | 1,69 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
49599 | 1,65 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
49336 | 1,65 | Stichnoth, Malin | 2008 | VSV Rössing | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
49737 | 1,54 | Kloene, Luisa | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
50522 | 1,52 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 24.06. |
48435 | 1,48 | Schütte, Amelie | 2008 | LG Weserbergland | Hameln | 21.05. |
48671 | 1,48 | Emmermacher, Maite | 2008 | MTV Friesen Bakede | Hameln | 04.06. |
49110 | 1,46 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Burgdorf | 18.05. |
50086 | 1,44 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 07.05. |
49580 | 1,44 | Rolfe, Liv Helen | 2008 | TuS Sulingen | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Stabhochsprung |
49503 | 2,80 | Thimm, Julika | 2008 | MTV 49 Holzminden | Oldenburg | 20.05. |
zurück |
Weitsprung |
47444 | 5,78 | +1,2 | Michelmann, Lynn | 2008 | TSV Asendorf | Hamburg | 18.06. |
47893 | 5,16 | +0,2 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 24.06. |
48435 | 5,10 | +0,1 | Schütte, Amelie | 2008 | LG Weserbergland | Hannover | 13.05. |
49599 | 5,09 | +0,3 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Verden | 10.06. |
49200 | 5,01 | -0,3 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Hannover | 07.07. |
48915 | 4,97 | -1,5 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Verden | 10.06. |
50893 | 4,94 | +0,0 | Scholze, Linna | 2008 | VfL Bückeburg | Verden | 10.06. |
48671 | 4,87 | Emmermacher, Maite | 2008 | MTV Friesen Bakede | Sarstedt | 17.06. |
49784 | 4,82 | -0,1 | Bocian, Laura | 2008 | LG Weserbergland | Edemissen | 28.05. |
49752 | 4,82 | +0,0 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
zurück |
Dreisprung |
47444 | 11,38 | -0,3 | Michelmann, Lynn | 2008 | TSV Asendorf | Garbsen | 25.07. |
47441 | 11,25 | +0,4 | Nordmeyer, Yfke | 2008 | TSV Asendorf | Hamburg | 17.06. |
47893 | 10,97 | +0,1 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Garbsen | 21.05. |
48435 | 10,32 | +0,1 | Schütte, Amelie | 2008 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
49200 | 9,42 | +0,1 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 07.05. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
49737 | 10,87 | Kloene, Luisa | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Verden | 11.06. |
47444 | 10,03 | Michelmann, Lynn | 2008 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
50522 | 10,00 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Verden | 11.06. |
49200 | 9,87 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06. |
47893 | 9,59 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 24.06. |
47877 | 9,43 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Edemissen | 06.05. |
49336 | 9,12 | Stichnoth, Malin | 2008 | VSV Rössing | Sarstedt | 03.06. |
50086 | 9,10 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 22.04. |
48915 | 8,90 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Verden | 11.06. |
47441 | 8,70 | Nordmeyer, Yfke | 2008 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
49737 | 27,02 | Kloene, Luisa | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
48828 | 20,98 | Woitt, Lea | 2008 | TuS Sulingen | Stuhr | 03.06. |
49331 | 20,23 | Krüger, Lilli | 2008 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 22.04. |
51091 | 20,05 | Hesse, Florentine | 2008 | MTV Eintracht Borsum | Minden | 24.06. |
50086 | 19,05 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Uslar | 15.04. |
52304 | 18,03 | Kokic, Ana | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
49329 | 16,87 | Scharfenberg, Leonie | 2008 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 22.04. |
49678 | 16,84 | Petermann, Lisa | 2008 | SC Langenhagen | Verden | 22.04. |
50723 | 16,29 | Wellner, Johanna | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
48915 | 14,80 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Hammerwurf 3 kg |
49220 | 30,23 | Weiß, Melissa | 2008 | VfR Evesen | Porta Westfalica | 08.01. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
48915 | 32,78 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Verden | 10.06. |
47893 | 32,55 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 25.06. |
49336 | 31,25 | Stichnoth, Malin | 2008 | VSV Rössing | Berlin | 08.07. |
47877 | 29,91 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Edemissen | 28.05. |
49737 | 29,86 | Kloene, Luisa | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Verden | 10.06. |
50522 | 27,32 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 25.06. |
49678 | 25,21 | Petermann, Lisa | 2008 | SC Langenhagen | Verden | 10.06. |
48828 | 25,14 | Woitt, Lea | 2008 | TuS Sulingen | Stuhr | 03.06. |
49200 | 24,19 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Verden | 10.06. |
48671 | 23,53 | Emmermacher, Maite | 2008 | MTV Friesen Bakede | Garbsen | 01.05. |
zurück |
Ballwurf 200g |
49111 | 38,00 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
49106 | 32,00 | Harms, Clara | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
49956 | 26,00 | Faulhaber, Fenja | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
49110 | 26,00 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
48631 | 25,00 | Steege, Carlotta | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
49273 | 21,00 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
47444 | 1.646 | Michelmann, Lynn | 2008 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
12,81(+0,0)-5,42(-1,0)-10,03 |
47893 | 1.524 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
13,49(+0,0)-5,09(-0,6)-9,36 |
47877 | 1.515 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Edemissen | 06.05. |
12,90(+0,2)-4,51(-0,8)-9,43 |
48435 | 1.443 | Schütte, Amelie | 2008 | LG Weserbergland | Hameln | 21.05. |
13,71(-1,3)-4,88(-0,3)-8,39 |
47441 | 1.401 | Nordmeyer, Yfke | 2008 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
14,06(+0,0)-4,64(+0,4)-8,70 |
48915 | 1.386 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
13,95(-1,4)-4,63(+0,0)-8,17 |
49083 | 1.342 | Pieper, Friederike | 2008 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
14,12(+0,0)-4,71(-0,1)-7,31 |
49737 | 1.335 | Kloene, Luisa | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
15,19(+0,9)-4,26(+0,0)-10,11 |
48941 | 1.327 | Bräuer, Sara | 2008 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
13,07(+0,0)-4,36(+0,3)-6,00 |
49752 | 1.321 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
13,94(+0,8)-4,82(+0,0)-6,32 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
47893 | 2.188 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 24.06. |
13,06(+0,7)-5,16(+0,2)-1,68-9,59 |
49599 | 1.998 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06. |
13,25(+0,7)-4,87(-0,2)-1,56-7,88 |
50522 | 1.966 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 24.06. |
13,63(+0,6)-4,52(+0,0)-1,52-9,35 |
48435 | 1.936 | Schütte, Amelie | 2008 | LG Weserbergland | Hameln | 21.05. |
13,71(-1,3)-4,88(-0,3)-1,48-8,39 |
49737 | 1.864 | Kloene, Luisa | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
15,19(+0,9)-4,26(+0,0)-1,54-10,11 |
49200 | 1.852 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06. |
13,45(+0,7)-4,50(-1,8)-1,28-9,87 |
50086 | 1.849 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 24.06. |
13,88(+0,6)-4,43(+2,8)-1,44-8,42 |
48915 | 1.843 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
13,95(-1,4)-4,63(+0,0)-1,42-8,17 |
49672 | 1.789 | Ingrassia, Sofia | 2008 | TK zu Hannover | Sarstedt | 24.06. |
14,05(+0,6)-4,41(-0,7)-1,36-8,55 |
48671 | 1.780 | Emmermacher, Maite | 2008 | MTV Friesen Bakede | Sarstedt | 24.06. |
14,27(+0,6)-4,78(-1,1)-1,44-6,70 |
zurück |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
47893 | 3.727 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Sarstedt | 24.06./ |
13,06(+0,7)-5,16(+0,2)-9,59-1,68/12,55(-1,8)-32,55-2:40,39 | 25.06. |
50522 | 3.469 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 24.06./ |
13,63(+0,6)-4,52(+0,0)-9,35-1,52/13,36(-0,6)-27,32-2:28,66 | 25.06. |
49200 | 3.260 | Geweke, Kimberly | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06./ |
13,45(+0,7)-4,50(-1,8)-9,87-1,28/13,08(-1,8)-23,66-2:43,20 | 25.06. |
50086 | 3.134 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 24.06./ |
13,88(+0,6)-4,43(+2,8)-8,42-1,44/15,42(-0,4)-20,10-2:36,55 | 25.06. |
47877 | 2.978 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Edemissen | 06.05./ |
12,90(+0,2)-4,51(-0,8)-9,43-o/12,58(-0,8)-28,39-2:48,29 | 07.05. |
49599 | 2.965 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06./ |
13,25(+0,7)-4,87(-0,2)-7,88-1,56/12,71(-1,8)-o-2:49,06 | 25.06. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
47893 | 2.723 | Evers, Carolin | 2008 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
13,33(-0,5)-12,48(+1,4)-4,92(+0,1)-1,64-30,00 |
50893 | 2.243 | Scholze, Linna | 2008 | VfL Bückeburg | Minden | 29.04. |
13,51(+0,5)-13,16(+0,0)-4,60(+0,0)-1,32-12,40 |
49752 | 1.942 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 19.04. |
14,7-16,1-4,69-1,20-14,48 |
zurück |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
49956 | 2.151 | Faulhaber, Fenja | 2008 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
13,84(-0,1)-14,61(-0,2)-4,00(+0,1)-26,00-8:06,36 |
49111 | 2.102 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
14,24(+0,6)-14,72(+1,1)-4,25(+0,0)-38,00-10:01,66 |
49110 | 2.101 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
14,84(+0,6)-15,59(+1,1)-4,05(+0,0)-26,00-7:29,56 |
48631 | 1.981 | Steege, Carlotta | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
15,29(+0,6)-16,99(+1,1)-3,58(+0,0)-25,00-7:12,51 |
49106 | 1.926 | Harms, Clara | 2008 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
13,43(-0,2)-13,11(-0,5)-4,69(+0,0)-27,00-aufg. |
49273 | 1.906 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr | 03.06. |
15,96(+0,6)-17,62(+1,1)-3,76(+0,0)-21,00-7:09,82 |
zurück |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
48915 | 2.185 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Stuhr | 03.06. |
13,81(-0,1)-14,29(+1,2)-4,74(-1,7)-8,21-14,80 |
50086 | 2.086 | Rudolph, Lena | 2008 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Stuhr | 03.06. |
13,96(-0,1)-15,48(+1,2)-4,03(+0,0)-8,70-16,90 |
zurück |
Jugend W14 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf | 80 m Hürden |
Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf |
Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf | 7-Kampf | Block S/S |
Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
50636 | 13,00 | +1,4 | Kacou, Emma | 2009 | TuS Bothfeld | Verden | 11.06. |
50837 | 13,13 | +0,3 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Verden | 11.06. |
49004 | 13,16 | -0,2 | Bergmann, Zoe Marie | 2009 | FTSV Jahn Brinkum | Hamburg | 17.06. |
49831 | 13,31 | +0,0 | Ehlers, Leila | 2009 | TSV Asendorf | Wunstorf | 01.07. |
49665 | 13,38 | -0,9 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
48910 | 13,50 | +0,2 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
49154 | 13,52 | +1,4 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
49596 | 13,64 | -1,5 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06. |
51551 | 13,68 | +0,5 | Bosnjak, Ivana | 2009 | TSV Bemerode | Sarstedt | 03.06. |
48946 | 13,70 | -0,9 | Westphal, Johanna | 2009 | FTSV Jahn Brinkum | Verden | 11.06. |
zurück |
300 m Lauf |
50636 | 41,61 | Kacou, Emma | 2009 | TuS Bothfeld | Verden | 10.06. |
48987 | 43,37 | Folgoso Weigmann, Nila | 2009 | LG Neustadt Nord | Wunstorf | 01.07. |
49831 | 44,44 | Ehlers, Leila | 2009 | TSV Asendorf | Wunstorf | 01.07. |
50223 | 47,64 | Fink, Cleo | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Edemissen | 28.05. |
49694 | 48,09 | Giesler, Kendra | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Wunstorf | 01.07. |
48912 | 50,30 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.04. |
50089 | 52,60 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 17.06. |
51894 | 53,92 | Tacke, Laura | 2009 | TK zu Hannover | Wunstorf | 01.07. |
52290 | 54,47 | Conrad, Johanna | 2009 | TS Großburgwedel | Edemissen | 28.05. |
zurück |
800 m Lauf |
48987 | 2:22,15 | Folgoso Weigmann, Nila | 2009 | LG Neustadt Nord | Verden | 11.06. |
49694 | 2:35,03 | Giesler, Kendra | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 13.05. |
49596 | 2:35,25 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Verden | 11.06. |
51066 | 2:37,13 | Walkowiak, Pia | 2009 | VfL Bückeburg | Verden | 11.06. |
49831 | 2:46,39 | Ehlers, Leila | 2009 | TSV Asendorf | Delmenhorst | 14.07. |
50990 | 2:46,54 | Klasen, Annie | 2009 | Post-SV Stadthagen | Stadthagen | 23.06. |
51065 | 2:47,61 | Undeutsch, Linn | 2009 | VfL Bückeburg | Stadthagen | 23.06. |
50107 | 2:48,99 | Polle, Mia Carlotta | 2009 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
51094 | 2:55,04 | Hermjohannes, Lisa | 2009 | TuS Sulingen | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
51568 | 2:55,81 | Schönitz, Vanessa | 2009 | TSV Bemerode | Garbsen | 01.05. |
zurück |
2000 m Lauf |
48961 | 7:32,82 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Verden | 10.06. |
49138 | 9:08,68 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
50311 | 9:59,56 | Zastrow, Clara | 2009 | TSV Gronau | Uslar | 15.04. |
49754 | 10:09,9 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 19.04. |
49154 | 11:06,32 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
49142 | 11:13,73 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
zurück |
3000 m Lauf |
48961 | 11:39,99 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Garbsen | 01.05. |
zurück |
80 m Hürden 0.762m |
49142 | 12,78 | -1,0 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 10.06. |
50636 | 12,86 | -0,1 | Kacou, Emma | 2009 | TuS Bothfeld | Verden | 10.06. |
49596 | 13,14 | +0,3 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Berlin | 28.05. |
49154 | 13,36 | -0,1 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 10.06. |
49831 | 13,73 | -0,1 | Ehlers, Leila | 2009 | TSV Asendorf | Verden | 10.06. |
49070 | 13,79 | +0,2 | Rieger, Anna | 2009 | MTV 49 Holzminden | Bad Harzburg | 01.05. |
48578 | 14,05 | -0,6 | Mouliom, Inayah | 2009 | VfV Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
48911 | 14,34 | +0,5 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.04. |
50586 | 14,46 | +0,7 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Stuhr | 03.06. |
51552 | 14,51 | +0,2 | Näfe, Lene | 2009 | TSV Bemerode | Wunstorf | 01.07. |
zurück |
Hochsprung |
49957 | 1,48 | von Finckenstein, Florence | 2009 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Löningen | 28.06. |
49596 | 1,48 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 25.07. |
49138 | 1,47 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
48911 | 1,47 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
51552 | 1,46 | Näfe, Lene | 2009 | TSV Bemerode | Sarstedt | 03.06. |
48910 | 1,46 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
50162 | 1,45 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 17.06. |
49142 | 1,44 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50636 | 1,40 | Kacou, Emma | 2009 | TuS Bothfeld | Osterode | 06.05. |
49000 | 1,40 | Heidemann, Lina Madita | 2009 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
50089 | 1,40 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 24.06. |
zurück |
Stabhochsprung |
49070 | 3,31 | Rieger, Anna | 2009 | MTV 49 Holzminden | Oldenburg | 20.05. |
49074 | 2,80 | Hennigfeld, Friederike | 2009 | MTV 49 Holzminden | Hamburg | 18.06. |
zurück |
Weitsprung |
49693 | 4,97 | -0,5 | Ruf, Helene | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 13.05. |
49004 | 4,88 | -0,8 | Bergmann, Zoe Marie | 2009 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
51820 | 4,86 | +0,1 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Hannover | 13.05. |
49596 | 4,82 | -0,5 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Verden | 10.06. |
49154 | 4,74 | +1,6 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 17.05. |
49142 | 4,74 | +0,9 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
48910 | 4,71 | +0,2 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
49070 | 4,62 | -0,7 | Rieger, Anna | 2009 | MTV 49 Holzminden | Verden | 10.06. |
51552 | 4,61 | Näfe, Lene | 2009 | TSV Bemerode | Sarstedt | 03.06. |
49138 | 4,56 | +0,1 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
zurück |
Dreisprung |
51820 | 10,09 | -1,3 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Verden | 10.06. |
49831 | 8,22 | +0,2 | Ehlers, Leila | 2009 | TSV Asendorf | Garbsen | 01.05. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
49154 | 11,91 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 10.06. |
51551 | 9,79 | Bosnjak, Ivana | 2009 | TSV Bemerode | Sarstedt | 03.06. |
49138 | 8,82 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
50162 | 8,37 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 07.05. |
49754 | 8,11 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
49596 | 7,98 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06. |
48911 | 7,95 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50089 | 7,72 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 22.04. |
50636 | 7,66 | Kacou, Emma | 2009 | TuS Bothfeld | Zeven | 28.05. |
48912 | 7,62 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
49154 | 26,26 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 10.06. |
49138 | 22,33 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50089 | 19,73 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 22.04. |
50162 | 19,51 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 22.04. |
49297 | 15,84 | Jedamzik, Lena | 2009 | FSV Sarstedt | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50311 | 15,57 | Zastrow, Clara | 2009 | TSV Gronau | Uslar | 05.06. |
50276 | 15,18 | Blaskowitz, Laura | 2009 | TuS Wettbergen | Hannover | 01.06. |
50166 | 9,50 | Wiesing, Carlotta | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
49138 | 30,97 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
49154 | 29,71 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
49142 | 27,30 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 18.05. |
50560 | 25,35 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50089 | 22,33 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Hildesheim | 21.05. |
49735 | 21,93 | Stürm, Solvay Freya | 2010 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 22.04. |
50162 | 21,81 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 25.06. |
49754 | 20,85 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 05.07. |
48912 | 20,83 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
49596 | 19,85 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Sarstedt | 25.06. |
zurück |
Ballwurf 200g |
49138 | 47,00 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
49154 | 46,50 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
49754 | 39,50 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 19.04. |
49142 | 39,50 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
49831 | 25,50 | Ehlers, Leila | 2009 | TSV Asendorf | Stuhr | 03.06. |
51129 | 22,00 | Kirschner, Amelie | 2009 | TSV Asendorf | Stuhr | 03.06. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
49154 | 1.537 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 17.05. |
13,58(+0,4)-4,74(+1,6)-10,85 |
49138 | 1.383 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 17.05. |
13,72(+0,4)-4,32(-0,1)-8,49 |
49596 | 1.369 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Edemissen | 06.05. |
13,85(+0,2)-4,72(-1,4)-7,41 |
49142 | 1.283 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 17.05. |
14,11(+0,6)-4,26(+0,0)-7,11 |
49754 | 1.272 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
14,88(-0,6)-4,25(+0,1)-8,11 |
50069 | 1.270 | Schade, Ella | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
14,05(+2,0)-4,29(+0,0)-6,64 |
51552 | 1.248 | Näfe, Lene | 2009 | TSV Bemerode | Sarstedt | 07.05. |
14,26(-2,1)-4,23-6,66 |
48911 | 1.246 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
14,56(+0,5)-4,07(+0,0)-7,50 |
50162 | 1.244 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 07.05. |
15,47(-1,2)-4,25-8,37 |
48912 | 1.241 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
14,38(-0,6)-3,87(+0,0)-7,62 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
49154 | 1.910 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
13,52(+1,4)-4,65(+1,4)-1,32-10,42 |
49596 | 1.889 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06. |
13,64(-1,5)-4,79(+0,1)-1,44-7,98 |
49142 | 1.828 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
14,06(-0,2)-4,74(+0,9)-1,44-7,49 |
49138 | 1.802 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Verden | 17.05. |
13,72(+0,4)-4,32(-0,1)-1,36-8,49 |
49665 | 1.769 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
13,38(-0,9)-4,43(+1,1)-1,32-7,39 |
50162 | 1.750 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 24.06. |
14,81(-0,9)-4,41(+0,9)-1,40-8,36 |
51552 | 1.734 | Näfe, Lene | 2009 | TSV Bemerode | Sarstedt | 24.06. |
14,20(-0,2)-4,34(+1,2)-1,44-6,69 |
50089 | 1.682 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 24.06. |
14,80(-0,9)-4,25(+0,4)-1,40-7,23 |
49754 | 1.679 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
14,88(-0,6)-4,25(+0,1)-1,34-8,11 |
48911 | 1.632 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
14,67(-0,6)-3,98(+0,0)-1,34-7,45 |
zurück |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
49596 | 3.280 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Sarstedt | 24.06./ |
13,64(-1,5)-4,79(+0,1)-7,98-1,44/13,31(-0,6)-19,85-2:35,61 | 25.06. |
49154 | 3.242 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06./ |
13,52(+1,4)-4,65(+1,4)-10,42-1,32/13,40(-0,5)-27,50-3:06,75 | 25.06. |
49142 | 3.186 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06./ |
14,06(-0,2)-4,74(+0,9)-7,49-1,44/13,08(-0,5)-26,64-3:02,48 | 25.06. |
49665 | 2.996 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06./ |
13,38(-0,9)-4,43(+1,1)-7,39-1,32/14,73(-1,3)-18,63-2:52,07 | 25.06. |
50162 | 2.890 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 24.06./ |
14,81(-0,9)-4,41(+0,9)-8,36-1,40/16,57(-1,3)-21,81-3:03,65 | 25.06. |
50089 | 2.784 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 24.06./ |
14,80(-0,9)-4,25(+0,4)-7,23-1,40/17,04(-1,3)-18,63-2:59,90 | 25.06. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
49142 | 2.383 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
14,06(+1,4)-13,10(+0,0)-4,36(+1,0)-1,44-23,58 |
50162 | 2.145 | Renner, Tomke | 2009 | MTV 48 Hildesheim | Stuhr | 03.06. |
14,82(+0,0)-16,71(+0,8)-4,45(+1,4)-1,44-21,40 |
49000 | 1.952 | Heidemann, Lina Madita | 2009 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
14,92(+1,4)-16,29(+0,0)-3,94(+0,0)-1,36-13,68 |
48732 | 1.639 | Lampe, Amelie | 2009 | TuS Niedernwöhren | Stuhr | 03.06. |
16,23(+0,0)-18,12(+0,8)-3,15(+0,6)-1,24-14,46 |
zurück |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
50586 | 2.265 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Stuhr | 03.06. |
14,69(+1,2)-14,46(+0,7)-3,96(+0,0)-35,00-7:11,93 |
49138 | 2.247 | Maiwald, Lara | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
14,02(-0,2)-14,95(-0,5)-4,56(+0,1)-44,00-9:08,68 |
49154 | 2.166 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
13,84(-0,2)-13,69(-0,5)-4,44(+0,0)-40,50-11:06,32 |
49142 | 2.092 | Bödeker, Niya | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Einbeck | 23.04. |
14,39(-0,2)-13,29(-0,5)-4,09(+0,0)-39,50-11:13,73 |
49754 | 1.846 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 19.04. |
15,5-17,0-3,80-39,50-10:09,9 |
zurück |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
49154 | 2.427 | Birg, Josefine | 2009 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
13,74(-0,1)-13,40(+2,4)-4,62(-0,3)-10,65-22,71 |
50089 | 1.885 | Schindler, Sunja | 2009 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Stuhr | 03.06. |
14,59(-0,1)-16,92(+2,4)-3,92(+0,2)-7,48-14,69 |
zurück |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. | Block Mannschaft |
zurück zum Anfang |
4 x 75 m Staffel |
42,71 | TuS Wettbergen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
50271 Cyrol, Emilia (2010); 50274 Grund, Lotta (2010) | ||||
50269 Arnhold, Jill (2010); 50272 Senft, Anna Sophie (2010) |
43,42 | StG Neustadt-Nord/Großburgwede | Wunstorf | 01.07. |
51937 Eickmann, Sophia (2012); 643772 Bartsch, Emilia Marcelline (2012) | ||||
52530 Große, Emily (2012); 49439 Faust, Johanna (2010) |
43,52 | StG Aller-Leine-Sprinter | Wunstorf | 01.07. |
50616 Moreno Romero, Elea Amaya (2010); 52234 Theilen, Frida (2012) | ||||
634145 Christel, Liah (2011); Rietig, Sina Joline (2010) |
43,53 | StG Brinkum-Asendorf | Wehdel | 29.04. |
50438 Wendt, Jolina (2010); 50521 Martin, Lina (2010) | ||||
51219 Kathmann, Lilli (2011); 49527 Lübkemann, Mathilda (2010) |
43,77 | TuS Bothfeld II | Hannover | 29.04. |
633799 Caputovolante, Alicia (2010); 51707 Klages, Darja (2011) | ||||
51814 Bütehorn, Sonja (2011); 51812 Szermerski, Mala Ebala (2011) |
43,89 | MTV Groß Buchholz | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
52434 Lüth, Elisa (2010); 50602 Schmidt zum Berge, Maja (2011) | ||||
50601 Wefstaedt, Ella (2010); 51925 Bog, Carlotta (2012) |
44,16 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
50690 Bytomski, Melia (2011); 632824 Schönekeß, Mira (2011) | ||||
50694 Lucht, Svea (2011); 636811 Leifheit, Milena (2012) |
45,30 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 01.07. |
50225 Schubert, Greta (2010); 646798 Borrmann, Victoria Sophie (2011) | ||||
644860 Susnik, Maya (2011); 646801 Becker, Leonie (2010) |
45,68 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
51435 Schmidt, Lucienne (2010); 642385 Grespan, Felina (2011) | ||||
642814 Küper, Lilly (2011); 51434 Giesecke, Joline (2011) |
46,11 | TSV Bemerode | Sarstedt | 17.06. |
51574 Schönitz, Helena (2012); 51575 Löbig, Maja (2010) | ||||
644574 Kerkmann, Marlene (2011); 52322 Sonntag, Florentine (2011) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
8:44,77 | MTV Groß Buchholz | Edemissen | 07.05. |
51925 Bog, Carlotta (2012); 50602 Schmidt Zum Berge, Maja (2011) | ||||
50601 Wefstaedt, Ella (2010) |
8:59,26 | TuS Bothfeld II | Edemissen | 07.05. |
51716 Lau, Carlotta (2011); 51719 Hauswirth, Marike (2011) | ||||
51814 Bütehorn, Sonja (2011) |
9:01,23 | TuS Bothfeld I | Edemissen | 07.05. |
50635 Hoffmann, Isa (2010); 50574 Baxmann, Lea (2010) | ||||
Schinkel, Pia (2010) |
9:06,50 | MTV Rethmar I | Edemissen | 07.05. |
50209 Hawraneck, Alexia (2011); 49422 Schrader, Lisa (2010) | ||||
49424 Jochim, Enie (2010) |
9:21,6 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
637531 Schmiedel, Alicia (2011); 636993 Dittmer, Carolin (2010) | ||||
637000 Deparade, Helena (2011) |
10:22,80 | MTV Rethmar II | Edemissen | 07.05. |
50211 El Orfi, Noura (2011); 50310 Berger, Selina (2010) | ||||
49420 Schunn, Amelie (2010) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
5.641 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
49638 Roddewig, Amelie (2010) - 1.387; 50560 Wäsch, Vivien (2010) - 1.223 | ||||
51289 Nolte, Maja Merzedes (2011) - 1.042; 51287 Schwier, Carlotta (2011) - 1.000; 639492 Drüen, Anna (2010) - 989 |
5.475 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
50272 Senft, Anna Sophie (2010) - 1.332; 50271 Cyrol, Emilia (2010) - 1.169 | ||||
50274 Grund, Lotta (2010) - 1.060; 52099 Wytulany, Carolin (2011) - 978; 52101 Bremer, Leona (2011) - 936 |
4.682 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 17.06. |
51434 Giesecke, Joline (2011) - 1.098; 637041 Gellermann, Lene (2011) - 944 | ||||
642814 Küper, Lilly (2011) - 944; 51437 Stevanovic, Pia (2010) - 855; 642385 Grespan, Felina (2011) - 841 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
7.314 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
49638 Roddewig, Amelie (2010) - 1.800; 50560 Wäsch, Vivien (2010) - 1.572 | ||||
51289 Nolte, Maja Merzedes (2011) - 1.391; 51287 Schwier, Carlotta (2011) - 1.281; 639492 Drüen, Anna (2010) - 1.270 |
zurück |
Block Mannschaft |
9.315 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
50272 Senft, Anna Sophie (2010) - 2.184; 50271 Cyrol, Emilia (2010) - 2.171 | ||||
52115 Bellair, Maja (2011) - 1.705; 50275 Milicevic, Ema (2010) - 1.634; 50274 Grund, Lotta (2010) - 1.621 |
9.303 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
51812 Szermerski, Mala Ebala (2011) - 2.003; 51814 Bütehorn, Sonja (2011) - 1.900 | ||||
51711 Zimmer, Hannah (2011) - 1.836; 51707 Klages, Darja (2011) - 1.782; Fakih, Mia (2010) - 1.782 |
zurück |
Jugend W13 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden | Hochsprung | Weitsprung |
Weitsprung Zone | Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
50837 | 9,91 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Nienhagen | 17.05. |
49665 | 10,17 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 29.04. |
50272 | 10,50 | +1,9 | Senft, Anna Sophie | 2010 | TuS Wettbergen | Edemissen | 28.05. |
50662 | 10,56 | +1,9 | Schramm, Carolina | 2010 | TS Großburgwedel | Edemissen | 28.05. |
49638 | 10,60 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
49527 | 10,77 | Lübkemann, Mathilda | 2010 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr | 03.06. |
50707 | 10,95 | +0,9 | Wulf, Stine Mathilda | 2010 | TV Eintracht Algermissen | Sarstedt | 17.06. |
49443 | 11,03 | +0,9 | Warneboldt, Pia Luisa | 2010 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 17.06. |
50560 | 11,20 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
50271 | 11,23 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Hannover | 29.04. |
zurück |
800 m Lauf |
50586 | 2:33,04 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Bad Harzburg | 01.05. |
50837 | 2:34,96 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Bad Harzburg | 01.05. |
49439 | 2:39,60 | Faust, Johanna | 2010 | LG Neustadt Nord | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
50601 | 2:40,34 | Wefstaedt, Ella | 2010 | MTV Groß Buchholz | Hildesheim | 21.05. |
49665 | 2:52,07 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 25.06. |
50826 | 2:56,09 | Schwarze, Anni | 2010 | TKJ Sarstedt | Hildesheim | 21.05. |
49424 | 2:56,25 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Wunstorf | 24.05. |
50635 | 2:56,32 | Hoffmann, Isa | 2010 | TuS Bothfeld | Edemissen | 28.05. |
50574 | 3:03,03 | Baxmann, Lea | 2010 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
49689 | 3:05,37 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
zurück |
2000 m Lauf |
50586 | 7:11,93 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Stuhr | 03.06. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
49665 | 10,72 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50837 | 10,85 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Bad Harzburg | 01.05. |
50662 | 10,97 | +1,4 | Schramm, Carolina | 2010 | TS Großburgwedel | Burgdorf | 29.04. |
50271 | 11,11 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
49443 | 11,13 | -1,8 | Warneboldt, Pia Luisa | 2010 | Eintracht Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
50886 | 11,14 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50586 | 11,36 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Bad Harzburg | 01.05. |
50272 | 11,37 | Senft, Anna Sophie | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
49689 | 11,38 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
49638 | 11,40 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Hochsprung |
50837 | 1,54 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Edemissen | 28.05. |
49735 | 1,44 | Stürm, Solvay Freya | 2010 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Hameln | 04.06. |
49638 | 1,41 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
50662 | 1,39 | Schramm, Carolina | 2010 | TS Großburgwedel | Burgdorf | 18.05. |
50271 | 1,37 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
50272 | 1,37 | Senft, Anna Sophie | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
50744 | 1,35 | Korb, Lilit | 2010 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 17.06. |
50886 | 1,33 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
51435 | 1,33 | Schmidt, Lucienne | 2010 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
49665 | 1,32 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 24.06. |
50586 | 1,32 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Löningen | 28.06. |
zurück |
Weitsprung |
50272 | 4,78 | Senft, Anna Sophie | 2010 | TuS Wettbergen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
49638 | 4,64 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
49665 | 4,58 | -0,7 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
50662 | 4,46 | Schramm, Carolina | 2010 | TS Großburgwedel | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
49527 | 4,44 | Lübkemann, Mathilda | 2010 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
50837 | 4,40 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Hameln | 21.05. |
50886 | 4,35 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50626 | 4,19 | Wieland, Anne | 2010 | MTV Friesen Bakede | Hameln | 01.07. |
50271 | 4,17 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
50744 | 4,14 | Korb, Lilit | 2010 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 17.06. |
zurück |
Weitsprung Zone |
49665 | 4,72 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Löningen | 28.06. |
50826 | 4,01 | Schwarze, Anni | 2010 | TKJ Sarstedt | Löningen | 28.06. |
49689 | 3,85 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Löningen | 28.06. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
50797 | 8,72 | Koch, Madita | 2010 | MTV Groß Buchholz | Peine | 03.06. |
49665 | 7,84 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
49735 | 7,25 | Stürm, Solvay Freya | 2010 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
50886 | 6,67 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
49527 | 6,59 | Lübkemann, Mathilda | 2010 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr | 03.06. |
50560 | 6,40 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 06.05. |
51437 | 6,32 | Stevanovic, Pia | 2010 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
51435 | 6,18 | Schmidt, Lucienne | 2010 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
50271 | 6,02 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Edemissen | 15.04. |
50225 | 5,99 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 01.07. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
49735 | 19,10 | Stürm, Solvay Freya | 2010 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
50797 | 19,09 | Koch, Madita | 2010 | MTV Groß Buchholz | Sarstedt | 22.04. |
50886 | 18,43 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
49665 | 16,84 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50271 | 14,48 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Edemissen | 15.04. |
49689 | 14,36 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
50275 | 12,75 | Milicevic, Ema | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
50560 | 29,76 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
50886 | 27,07 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
49638 | 22,48 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
50271 | 21,56 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
50744 | 21,15 | Korb, Lilit | 2010 | FSV Sarstedt | Hildesheim | 21.05. |
50797 | 20,76 | Koch, Madita | 2010 | MTV Groß Buchholz | Edemissen | 28.05. |
49962 | 18,86 | Schütte, Denise | 2010 | TuS Niedernwöhren | Stuhr | 03.06. |
49689 | 18,04 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Edemissen | 15.04. |
50269 | 17,34 | Arnhold, Jill | 2010 | TuS Wettbergen | Edemissen | 28.05. |
50225 | 16,12 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Burgdorf | 29.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
49443 | 39,50 | Warneboldt, Pia Luisa | 2010 | Eintracht Hildesheim | Alfeld | 29.04. |
50886 | 39,00 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 29.04. |
49735 | 38,00 | Stürm, Solvay Freya | 2010 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
50560 | 38,00 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
49638 | 38,00 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
50586 | 37,50 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Alfeld | 29.04. |
49665 | 35,50 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 29.04. |
49689 | 35,00 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50744 | 32,00 | Korb, Lilit | 2010 | FSV Sarstedt | Brunkensen | 10.06. |
50269 | 31,50 | Arnhold, Jill | 2010 | TuS Wettbergen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
zurück |
Schlagball 80g |
49689 | 38,50 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Löningen | 28.06. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
49638 | 1.387 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
11,06-4,64-38,00 |
49665 | 1.377 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 07.05. |
10,44-4,56-30,50 |
50272 | 1.332 | Senft, Anna Sophie | 2010 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
10,69(+0,7)-4,46(-0,7)-29,50 |
49527 | 1.311 | Lübkemann, Mathilda | 2010 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
10,79-4,44-28,50 |
50837 | 1.303 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Hameln | 21.05. |
10,12-4,40-21,00 |
49443 | 1.260 | Warneboldt, Pia Luisa | 2010 | Eintracht Hildesheim | Alfeld | 29.04. |
11,94-4,10-39,50 |
50586 | 1.258 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Sarstedt | 07.05. |
11,52-4,05-35,50 |
50662 | 1.241 | Schramm, Carolina | 2010 | TS Großburgwedel | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
10,57-4,46-19,00 |
50560 | 1.223 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
11,74-3,74-38,00 |
50271 | 1.219 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
11,31-3,89-31,00 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
49638 | 1.800 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
11,06-4,64-1,35-38,00 |
50837 | 1.766 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | TV 87 Stadtoldendorf | Sarstedt | 07.05. |
10,20-4,00-1,48-23,50 |
49665 | 1.719 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 07.05. |
10,44-4,56-1,24-30,50 |
49735 | 1.672 | Stürm, Solvay Freya | 2010 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
11,97-3,78-1,43-38,00 |
50662 | 1.664 | Schramm, Carolina | 2010 | TS Großburgwedel | Burgdorf | 18.05. |
10,88-4,19-1,39-23,50 |
50586 | 1.626 | Härke, Elise | 2010 | VSV Rössing | Sarstedt | 07.05. |
11,52-4,05-1,28-35,50 |
49443 | 1.575 | Warneboldt, Pia Luisa | 2010 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 07.05. |
11,44-3,74-1,28-33,00 |
50560 | 1.572 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
11,74-3,74-1,25-38,00 |
50271 | 1.563 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
11,46(+1,2)-3,77(-0,6)-1,32-28,50 |
50744 | 1.479 | Korb, Lilit | 2010 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 07.05. |
12,08-3,74-1,28-28,00 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
50886 | 2.213 | Wölfer, Saphira | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
11,48-11,14-4,35-1,33-27,07 |
50272 | 2.184 | Senft, Anna Sophie | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
10,60-11,37-4,63-1,37-13,44 |
49638 | 2.182 | Roddewig, Amelie | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
10,60-11,40-3,53-1,41-22,48 |
50271 | 2.171 | Cyrol, Emilia | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
11,41-11,11-4,17-1,37-21,56 |
50560 | 2.081 | Wäsch, Vivien | 2010 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
11,20-12,02-3,97-1,21-29,76 |
50744 | 1.870 | Korb, Lilit | 2010 | FSV Sarstedt | Stuhr | 03.06. |
11,75-12,99-3,78-1,25-18,61 |
50274 | 1.621 | Grund, Lotta | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
11,74-14,07-3,72-1,09-12,18 |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
49689 | 1.996 | Schünemann, Marie | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
11,59-11,38-3,49-35,00-3:05,37 |
50574 | 1.757 | Baxmann, Lea | 2010 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
11,97-13,56-3,33-27,00-3:03,03 |
zurück |
Block Wurf |
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g) |
49665 | 2.229 | Schwabe, Charlotte | 2010 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
10,24-10,72-4,48-7,84-16,84 |
50275 | 1.634 | Milicevic, Ema | 2010 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
11,79-13,48-3,76-5,09-12,75 |
zurück |
Jugend W12 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 60 m Hürden | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf |
Block S/S | Block Lauf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
52365 | 10,71 | +0,1 | Ibrahim, Mirijam | 2011 | TSV Asendorf | Wunstorf | 01.07. |
51032 | 10,74 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Stadthagen | 01.07. |
51812 | 10,82 | Szermerski, Mala Ebala | 2011 | TuS Bothfeld | Hannover | 29.04. |
52344 | 10,83 | +2,0 | Wippich, Alissa | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 03.06. |
51780 | 10,85 | +1,8 | Westermann, Angelina | 2011 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 17.06. |
52323 | 10,90 | +1,8 | Tenge, Lavinia | 2011 | VSV Rössing | Sarstedt | 17.06. |
51925 | 10,90 | +0,7 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Sarstedt | 17.06. |
50690 | 11,03 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
51219 | 11,11 | Kathmann, Lilli | 2011 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr | 03.06. |
52322 | 11,15 | +0,7 | Sonntag, Florentine | 2011 | TSV Bemerode | Sarstedt | 17.06. |
zurück |
800 m Lauf |
51812 | 2:47,48 | Szermerski, Mala Ebala | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
51814 | 2:49,82 | Bütehorn, Sonja | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
51716 | 2:50,04 | Lau, Carlotta | 2011 | TuS Bothfeld | Edemissen | 28.05. |
50602 | 2:53,92 | Schmidt zum Berge, Maja | 2011 | MTV Groß Buchholz | Hildesheim | 21.05. |
51780 | 2:54,56 | Westermann, Angelina | 2011 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Hildesheim | 21.05. |
50167 | 2:56,00 | Borrmann, Antonina | 2011 | MTV 48 Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
50690 | 2:56,91 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
50660 | 2:57,43 | Kutzner, Lara Marie | 2011 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 24.05. |
50209 | 2:57,61 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Wunstorf | 24.05. |
51289 | 3:00,40 | Nolte, Maja Merzedes | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
50690 | 10,81 | +0,8 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Hameln | 04.06. |
52365 | 11,46 | -0,1 | Ibrahim, Mirijam | 2011 | TSV Asendorf | Wunstorf | 01.07. |
51814 | 11,48 | Bütehorn, Sonja | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
51812 | 12,19 | Szermerski, Mala Ebala | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
50694 | 12,22 | +0,1 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
52115 | 12,27 | Bellair, Maja | 2011 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
51538 | 12,48 | Daniel, Mathilda | 2011 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
50167 | 12,59 | -1,8 | Borrmann, Antonina | 2011 | MTV 48 Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
51711 | 12,70 | Zimmer, Hannah | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
52302 | 12,80 | -0,1 | Wiesemann, Johanna | 2011 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 01.07. |
zurück |
Hochsprung |
50694 | 1,52 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Edemissen | 28.05. |
52323 | 1,41 | Tenge, Lavinia | 2011 | VSV Rössing | Sarstedt | 17.06. |
50690 | 1,36 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Edemissen | 28.05. |
51032 | 1,32 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Hameln | 21.05. |
50627 | 1,32 | Emmermacher, Jenny | 2011 | MTV Friesen Bakede | Sarstedt | 17.06. |
51707 | 1,30 | Klages, Darja | 2011 | TuS Bothfeld | Hannover | 29.04. |
52302 | 1,30 | Wiesemann, Johanna | 2011 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 01.07. |
52322 | 1,29 | Sonntag, Florentine | 2011 | TSV Bemerode | Sarstedt | 17.06. |
51289 | 1,25 | Nolte, Maja Merzedes | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
51285 | 1,25 | Kriegel, Tessa | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Weitsprung |
50690 | 4,54 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
51032 | 4,43 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Stadthagen | 22.04. |
52323 | 4,29 | Tenge, Lavinia | 2011 | VSV Rössing | Sarstedt | 17.06. |
52344 | 4,19 | Wippich, Alissa | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 03.06. |
50627 | 4,15 | Emmermacher, Jenny | 2011 | MTV Friesen Bakede | Sarstedt | 17.06. |
51812 | 4,13 | Szermerski, Mala Ebala | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
52322 | 4,12 | Sonntag, Florentine | 2011 | TSV Bemerode | Sarstedt | 17.06. |
50602 | 4,10 | Schmidt zum Berge, Maja | 2011 | MTV Groß Buchholz | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
51962 | 4,06 | Oumard, Helene | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 17.06. |
51219 | 4,03 | Kathmann, Lilli | 2011 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr | 03.06. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
51291 | 7,19 | Scholz, Hannah | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
51434 | 6,84 | Giesecke, Joline | 2011 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 01.07. |
52424 | 6,77 | Stadnichuk, Amalia | 2011 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 01.07. |
50690 | 6,51 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Edemissen | 28.05. |
50694 | 5,88 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
51733 | 5,63 | Havekost, Leni | 2011 | TuS Sulingen | Stuhr | 03.06. |
51780 | 4,93 | Westermann, Angelina | 2011 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 22.04. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
51032 | 17,40 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Stadthagen | 01.07. |
52144 | 16,71 | Schmidt, Julia | 2012 | VSV Rössing | Göttingen | 29.04. |
50690 | 15,92 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
52424 | 15,40 | Stadnichuk, Amalia | 2011 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 01.07. |
50694 | 13,94 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
51781 | 13,65 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Uslar | 15.04. |
51780 | 10,74 | Westermann, Angelina | 2011 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 22.04. |
zurück |
Hammerwurf 2 kg |
52144 | 21,40 | Schmidt, Julia | 2012 | VSV Rössing | Göttingen | 29.04. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
51925 | 22,10 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Hildesheim | 21.05. |
50690 | 19,21 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Edemissen | 28.05. |
50167 | 17,56 | Borrmann, Antonina | 2011 | MTV 48 Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
50694 | 17,29 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Edemissen | 28.05. |
52115 | 15,29 | Bellair, Maja | 2011 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
51291 | 15,17 | Scholz, Hannah | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
51707 | 14,62 | Klages, Darja | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
51780 | 14,20 | Westermann, Angelina | 2011 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Hildesheim | 21.05. |
52322 | 14,17 | Sonntag, Florentine | 2011 | TSV Bemerode | Edemissen | 28.05. |
52144 | 13,81 | Schmidt, Julia | 2012 | VSV Rössing | Edemissen | 15.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
52323 | 40,00 | Tenge, Lavinia | 2011 | VSV Rössing | Brunkensen | 10.06. |
50602 | 33,50 | Schmidt zum Berge, Maja | 2011 | MTV Groß Buchholz | Hannover | 29.04. |
51291 | 33,00 | Scholz, Hannah | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
50690 | 32,50 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Hameln | 21.05. |
52365 | 30,00 | Ibrahim, Mirijam | 2011 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
52099 | 30,00 | Wytulany, Carolin | 2011 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
50167 | 28,00 | Borrmann, Antonina | 2011 | MTV 48 Hildesheim | Alfeld | 29.04. |
51707 | 27,50 | Klages, Darja | 2011 | TuS Bothfeld | Hannover | 29.04. |
51780 | 27,50 | Westermann, Angelina | 2011 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Brunkensen | 10.06. |
51032 | 27,00 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Minden | 29.04. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
50690 | 1.288 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Hameln | 21.05. |
11,23-4,29-32,50 |
52323 | 1.286 | Tenge, Lavinia | 2011 | VSV Rössing | Hameln | 01.07. |
11,21-3,96-37,00 |
52365 | 1.258 | Ibrahim, Mirijam | 2011 | TSV Asendorf | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
10,82-3,91-30,00 |
51032 | 1.242 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Hameln | 21.05. |
10,97-4,19-26,00 |
50602 | 1.231 | Schmidt zum Berge, Maja | 2011 | MTV Groß Buchholz | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
11,66-4,10-33,00 |
50167 | 1.141 | Borrmann, Antonina | 2011 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 07.05. |
11,60-3,75-27,00 |
51812 | 1.139 | Szermerski, Mala Ebala | 2011 | TuS Bothfeld | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
10,97-3,79-20,50 |
50627 | 1.138 | Emmermacher, Jenny | 2011 | MTV Friesen Bakede | Hameln | 21.05. |
11,78-4,04-24,50 |
50694 | 1.111 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
12,09-3,90-26,00 |
51434 | 1.098 | Giesecke, Joline | 2011 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
11,44-3,56-23,50 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
52323 | 1.705 | Tenge, Lavinia | 2011 | VSV Rössing | Hameln | 01.07. |
11,21-3,96-1,36-37,00 |
50690 | 1.682 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Hameln | 21.05. |
11,23-4,29-1,32-32,50 |
51032 | 1.636 | Brungart, Mia | 2011 | TWG Nienstädt/Sülbeck | Hameln | 21.05. |
10,97-4,19-1,32-26,00 |
50694 | 1.598 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Burgdorf | 18.05. |
12,09-3,90-1,47-26,00 |
50627 | 1.480 | Emmermacher, Jenny | 2011 | MTV Friesen Bakede | Hameln | 21.05. |
11,78-4,04-1,24-24,50 |
52344 | 1.409 | Wippich, Alissa | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 18.05. |
11,37-3,83-1,23-17,50 |
50167 | 1.402 | Borrmann, Antonina | 2011 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 07.05. |
11,60-3,75-1,12-27,00 |
51289 | 1.391 | Nolte, Maja Merzedes | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
11,89-3,70-1,25-20,00 |
51287 | 1.281 | Schwier, Carlotta | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
11,78-3,27-1,15-20,50 |
51627 | 1.235 | Fuß, Henja | 2011 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 07.05. |
11,90-3,75-1,08-16,00 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
50694 | 1.867 | Lucht, Svea | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
11,99(+0,2)-12,22(+0,1)-3,98(+0,4)-1,24-14,99 |
51707 | 1.782 | Klages, Darja | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
12,49-12,89-3,67-1,29-14,62 |
51538 | 1.772 | Daniel, Mathilda | 2011 | VfL Eintracht Hannover | Stuhr | 03.06. |
11,70-12,48-3,80-1,17-12,43 |
52115 | 1.705 | Bellair, Maja | 2011 | TuS Wettbergen | Stuhr | 03.06. |
11,78-12,27-3,37-1,09-15,29 |
51287 | 1.442 | Schwier, Carlotta | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
11,83-19,97-3,44-1,17-11,85 |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
50690 | 2.095 | Bytomski, Melia | 2011 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Minden | 29.04. |
11,35(-0,1)-11,25(+0,0)-4,25(+0,0)-28,50-2:56,91 |
51812 | 2.003 | Szermerski, Mala Ebala | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
11,00-12,19-4,13-19,50-2:47,48 |
51814 | 1.900 | Bütehorn, Sonja | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
11,40-11,48-3,54-17,00-2:49,82 |
51711 | 1.836 | Zimmer, Hannah | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
11,71-12,70-3,91-23,00-3:08,96 |
51289 | 1.820 | Nolte, Maja Merzedes | 2011 | LC Hansa Stuhr | Stuhr | 03.06. |
11,76-12,88-3,80-21,00-3:00,40 |
51710 | 1.776 | Marquardt, Rosemarie | 2011 | TuS Bothfeld | Stuhr | 03.06. |
11,66-13,01-3,45-22,00-3:03,69 |
zurück |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
31,66 | TuS Bothfeld | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
634416 Mewes, Florentine (2012); 641703 Naujokat, Mina (2013) | ||||
633954 Fusch, Isabell (2013); 641539 Klages, Larissa (2013) |
31,80 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
640945 Sonnemans, Lenya (2012); 633445 Litza, Charlotte (2012) | ||||
641581 Heidenreich, Mayla (2012); 637080 Frank, Thea (2012) |
31,83 | TSV Bemerode | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
644004 Held, Marlene (2013); 644005 Howe, Lara (2013) | ||||
646294 Badur, Hilke (2013); 646401 Winkler, Marta (2013) |
32,28 | VfL Bückeburg I | Stadthagen | 23.06. |
Kracht, Thea (2014); 647119 Linck, Mariella (2012) | ||||
644077 Schweitzer, Anne (2012); 638653 Symalla, Lilly (2012) |
32,28 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
645954 Beckmann, Luise (2012); 641401 Hempel, Lilli (2012) | ||||
Schlimme, Luise (2013); 646356 Schlimme, Klara (2012) |
32,39 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
641592 Seegers, Claire (2012); 640583 Winkler, Johanna (2012) | ||||
641602 Rchouk, Mouna (2013); 637911 Urbonas, Adele (2012) |
32,52 | TuS Wettbergen II | Hannover | 29.04. |
640665 Bleikamp, Helena (2012); 638692 Riekhoff, Lena (2012) | ||||
634379 Kehbel, Johanna (2012); 640664 Barghorn, Mawuena (2013) |
33,33 | TuS Niedernwöhren | Stadthagen | 23.06. |
52118 Hecht, Enya (2012); 52219 Dierks, Rieke (2012) | ||||
51991 Wilharm, Ida (2012); 51994 Gutow, Nico (2012) |
33,60 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 18.05. |
Buchholz, Annemieke (2013); Valentin, Enie (2013) | ||||
Stolpe, Greta (2013); Weis, Henrike (2014) |
33,95 | SpVg Laatzen | Stadthagen | 23.06. |
648316 Chenouf, Zineb (2013); 648314 Rehmann, Tilda (2012) | ||||
648315 Matlach, Nele (2012); 648317 Arsovska, Olivera (2014) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
9:05,9 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
637262 Buchholz, Annemieke (2013); 643066 Bilgin, Banu (2012) | ||||
643068 Hachmeister, Lea (2012) |
9:44,40 | FTSV Jahn Brinkum | Wehdel | 29.04. |
Menzel, Maila (2012); Wassmann, Anouk (2012) | ||||
51594 Hartwich, Sina (2012) |
11:03,56 | MTV Rethmar | Edemissen | 07.05. |
Paki, Amilia (2014); Mieseler, Pauline (2012) | ||||
Doschiri, Mila (2013) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
5.125 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 17.06. |
640788 Wirth, Paula (2012) - 1.161; 637911 Urbonas, Adele (2012) - 1.084 | ||||
640583 Winkler, Johanna (2012) - 992; 641592 Seegers, Claire (2012) - 988; 641602 Rchouk, Mouna (2013) - 900 |
4.947 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
643066 Bilgin, Banu (2012) - 1.109; 637262 Buchholz, Annemieke (2013) - 1.038 | ||||
643068 Hachmeister, Lea (2012) - 973; 637263 Bönig, Mila (2013) - 961; 637266 Valentin, Enie (2013) - 866 |
4.901 | LG Weserbergland | Hameln | 21.05. |
Beckmann, Luise (2012) - 1.139; 646356 Schlimme, Klara (2012) - 1.067 | ||||
641401 Hempel, Lilli (2012) - 981; 641397 Zylla, Emily (2013) - 877; 647769 Klöpper, Anna (2012) - 837 |
4.715 | TSV Bemerode | Burgdorf | 18.05. |
Held, Marlene (2013) - 1.005; Eickelmann, Ella (2013) - 948 | ||||
Winkler, Marta (2013) - 943; Stubendorff, Clara (2013) - 912; Badur, Hilke (2013) - 907 |
4.684 | TuS Bothfeld | Altwarmbüchen | 17.06. |
643014 Häßler, Merle (2012) - 1.016; 633954 Fusch, Isabell (2013) - 1.007 | ||||
641539 Klages, Larissa (2013) - 974; 634416 Mewes, Florentine (2012) - 895; 641703 Naujokat, Mina (2013) - 792 |
4.309 | LC Hansa Stuhr I | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
640077 Zurkuhle, Pina (2013) - 921; 646087 Jovanovic, Nada (2012) - 921 | ||||
640230 Jeroschewski, Elleonora (2012) - 849; 641308 Krokat, Lia (2013) - 838; 640079 Krückeberg, Amelie (2013) - 780 |
4.307 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 07.05. |
Brose, Charlotte (2012) - 994; Günnemann, Martha (2012) - 880 | ||||
Roscheng, Lena (2013) - 840; Yu, Anya (2013) - 823; Günnemann, Luisa (2012) - 770 |
4.144 | TKJ Sarstedt | Sarstedt | 07.05. |
636862 Schwabe, Amelie (2013) - 987; 639513 Hödtke, Leni (2012) - 856 | ||||
644201 Schick, Melanie (2012) - 822; 646353 Klose, Nela (2013) - 758; 640275 Schwarze, Tilda (2013) - 721 |
3.807 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
Kehbel, Johanna (2012) - 1.102; Wilbertz, Merle (2013) - 888 | ||||
Brück, Alva (2013) - 754; Riekhoff, Lena (2012) - 691; Schirmer, Mirja (2012) - a |
3.474 | LC Hansa Stuhr II | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
643103 Dreyer, Rosalie (2013) - 724; 646641 Drüen, Judith (2013) - 711 | ||||
640078 Staffhorst, Sophie (2013) - 708; 646643 Neumann, Mia (2013) - 705; 640229 Hankiewicz, Lily (2013) - 626 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
5.794 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
645954 Beckmann, Luise (2012) - 1.474; 646356 Schlimme, Klara (2012) - 1.362 | ||||
641401 Hempel, Lilli (2012) - 1.127; Schlimme, Luise (2013) - 974; 647237 Hamidi, Sofia (2013) - 857 |
4.600 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
Kehbel, Johanna (2012) - 1.363; Wilbertz, Merle (2013) - 1.063 | ||||
Riekhoff, Lena (2012) - 895; Schirmer, Mirja (2012) - a; Ludwig, Clara (2012) - a |
zurück |
Kinder W11 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung | Weitsprung Zone |
Ballwurf 200g | Schlagball 80g | 3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
51925 | 7,58 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
51781 | 7,59 | +0,9 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 17.06. |
646456 | 7,77 | +3,4 | Große, Emily | 2012 | LG Neustadt Nord | Edemissen | 28.05. |
637911 | 7,80 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
645954 | 7,82 | Beckmann, Luise | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
646850 | 7,88 | Wellmann, Milla | 2012 | TK zu Hannover | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
643772 | 7,90 | +1,3 | Bartsch, Emilia Marceline | 2012 | LG Neustadt Nord | Edemissen | 28.05. |
642717 | 7,92 | Ludwig, Clara | 2012 | TuS Wettbergen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
51934 | 7,94 | +3,4 | Zwicker, Nele | 2012 | LG Neustadt Nord | Edemissen | 28.05. |
640983 | 7,94 | +0,9 | Wulf, Janne | 2012 | TV Eintracht Algermissen | Sarstedt | 17.06. |
52234 | 7,94 | Theilen, Frida | 2012 | Garbsener SC | Stadthagen | 23.06. |
zurück |
800 m Lauf |
51934 | 2:43,42 | Zwicker, Nele | 2012 | LG Neustadt Nord | Garbsen | 01.05. |
51937 | 2:44,46 | Eickmann, Sophia | 2012 | LG Neustadt Nord | Garbsen | 01.05. |
51781 | 2:47,02 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Hildesheim | 21.05. |
637911 | 2:54,14 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Wunstorf | 24.05. |
643068 | 2:55,02 | Hachmeister, Lea | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
647063 | 2:56,51 | Hochhaus, Emilia | 2012 | TSV Hagenburg | Wunstorf | 24.05. |
51574 | 2:57,97 | Schönitz, Helena | 2012 | TSV Bemerode | Edemissen | 28.05. |
51925 | 2:58,53 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Wunstorf | 24.05. |
636811 | 2:59,32 | Leifheit, Milena | 2012 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 23.06. |
642893 | 3:03,39 | Palfi, Emma | 2012 | Mühlenberger SV | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
zurück |
2000 m Lauf |
51781 | 8:19,16 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Uslar | 15.04. |
10:12,40 | Mieseler, Pauline | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 07.05. |
zurück |
Hochsprung |
51925 | 1,40 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Hannover | 16.06. |
51781 | 1,28 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 17.06. |
52234 | 1,28 | Theilen, Frida | 2012 | Garbsener SC | Delmenhorst | 14.07. |
1,26 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
51961 | 1,26 | Schlegel, Alina Josephine | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 18.05. |
637911 | 1,24 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Edemissen | 28.05. |
1,22 | Brose, Charlotte | 2012 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 03.06. |
51574 | 1,20 | Schönitz, Helena | 2012 | TSV Bemerode | Edemissen | 28.05. |
646356 | 1,20 | Schlimme, Klara | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
1,18 | Schirmer, Mirja | 2012 | TuS Wettbergen | Burgdorf | 18.05. |
1,18 | Fänger, Letitia | 2012 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
zurück |
Weitsprung |
51781 | 4,26 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Sarstedt | 07.05. |
4,18 | Brose, Charlotte | 2012 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 03.06. |
51961 | 4,09 | Schlegel, Alina Josephine | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 07.05. |
646850 | 4,09 | Wellmann, Milla | 2012 | TK zu Hannover | Edemissen | 28.05. |
51925 | 4,06 | -0,6 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Garbsen | 25.07. |
640983 | 4,00 | Wulf, Janne | 2012 | TV Eintracht Algermissen | Sarstedt | 17.06. |
51594 | 3,96 | Hartwich, Sina | 2012 | FTSV Jahn Brinkum | Stuhr | 03.06. |
637080 | 3,92 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.04. |
645954 | 3,90 | Beckmann, Luise | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 21.05. |
637911 | 3,90 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Edemissen | 28.05. |
zurück |
Weitsprung Zone |
51925 | 4,46 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Hannover | 29.04. |
638965 | 4,26 | Zimbelmann, Emily | 2012 | TV 87 Stadtoldendorf | Uslar | 07.07. |
51781 | 4,25 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Alfeld | 29.04. |
51961 | 4,15 | Schlegel, Alina Josephine | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 18.05. |
4,10 | Brose, Charlotte | 2012 | Eintracht Hildesheim | Alfeld | 29.04. |
646850 | 4,07 | Wellmann, Milla | 2012 | TK zu Hannover | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
3,94 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
3,93 | Menzel, Maila | 2012 | FTSV Jahn Brinkum | Wehdel | 29.04. |
646356 | 3,90 | Schlimme, Klara | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 04.06. |
634379 | 3,88 | Kehbel, Johanna | 2012 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
3,88 | Fänger, Letitia | 2012 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
zurück |
Ballwurf 200g |
52144 | 27,50 | Schmidt, Julia | 2012 | VSV Rössing | Edemissen | 15.04. |
zurück |
Schlagball 80g |
51008 | 37,50 | Halfaoui, Samira | 2012 | VfL Bad Nenndorf | Stadthagen | 01.07. |
638965 | 35,50 | Zimbelmann, Emily | 2012 | TV 87 Stadtoldendorf | Uslar | 07.07. |
33,50 | Wirth, Paula | 2012 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
33,00 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
51007 | 32,00 | Genzel, Luisa | 2012 | VfL Bad Nenndorf | Stadthagen | 01.07. |
637614 | 31,50 | Günes, Melinda | 2012 | TSV Warzen | Alfeld | 29.04. |
52144 | 30,00 | Schmidt, Julia | 2012 | VSV Rössing | Sarstedt | 03.06. |
647385 | 28,00 | Schwinge, Selma | 2012 | SpVg Laatzen | Sarstedt | 07.05. |
643392 | 28,00 | Frenzel, Greta-Gloria | 2012 | TSV Brunkensen | Sarstedt | 17.06. |
51925 | 28,00 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
638965 | 1.292 | Zimbelmann, Emily | 2012 | TV 87 Stadtoldendorf | Uslar | 07.07. |
8,15-4,26-35,50 |
51925 | 1.278 | Bog, Carlotta | 2012 | MTV Groß Buchholz | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
7,58-4,20-28,00 |
51781 | 1.250 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Alfeld | 29.04. |
7,72-4,25-26,50 |
1.224 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
8,08-3,83-33,00 |
637614 | 1.215 | Günes, Melinda | 2012 | TSV Warzen | Alfeld | 29.04. |
8,05-3,85-31,50 |
51961 | 1.192 | Schlegel, Alina Josephine | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 18.05. |
7,96-4,15-25,00 |
645954 | 1.186 | Beckmann, Luise | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
7,82-3,77-27,00 |
1.171 | Wirth, Paula | 2012 | TSV Neustadt | Burgdorf | 18.05. |
8,54-3,81-33,00 |
51007 | 1.146 | Genzel, Luisa | 2012 | VfL Bad Nenndorf | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
8,40-3,69-30,50 |
646850 | 1.125 | Wellmann, Milla | 2012 | TK zu Hannover | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
7,88-4,07-19,50 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
51961 | 1.547 | Schlegel, Alina Josephine | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 18.05. |
7,96-4,15-1,26-25,00 |
51781 | 1.531 | Baraniak, Zoe | 2012 | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | Salzgitter | 06.05. |
7,71-4,06-1,24-23,00 |
645954 | 1.474 | Beckmann, Luise | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
7,82-3,77-1,16-27,00 |
1.420 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
8,54-3,87-1,26-22,50 |
1.418 | Wirth, Paula | 2012 | TSV Neustadt | Burgdorf | 18.05. |
8,54-3,81-1,10-33,00 |
1.399 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 18.05. |
8,52-3,58-1,14-31,00 |
1.363 | Kehbel, Johanna | 2012 | TuS Wettbergen | Edemissen | 06.05. |
8,04(+1,0)-3,88-1,12-21,00 |
646356 | 1.362 | Schlimme, Klara | 2012 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
7,97-3,63-1,20-18,50 |
52234 | 1.330 | Theilen, Frida | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 06.05. |
8,11(+0,8)-3,62-1,12-21,50 |
1.291 | Schirmer, Mirja | 2012 | TuS Wettbergen | Burgdorf | 18.05. |
8,51-3,59-1,18-19,00 |
zurück |
Kinder W10 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung | Weitsprung Zone | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
8,16 | Held, Marlene | 2013 | TSV Bemerode | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
647035 | 8,19 | -0,1 | Brückner, Mirja | 2013 | TSV Gronau | Sarstedt | 17.06. |
644896 | 8,28 | Bergmann, Lotta | 2013 | VT Rinteln | Stadthagen | 01.07. |
641539 | 8,30 | Klages, Larissa | 2013 | TuS Bothfeld | Hannover | 29.04. |
647106 | 8,31 | Beck, Frieda | 2013 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
643337 | 8,32 | König, Johanna | 2013 | FSV Sarstedt | Alfeld | 29.04. |
635304 | 8,48 | Brunotte, Fenja | 2013 | TB Stöcken | Hannover | 29.04. |
8,48 | +1,2 | Formuli, Paula | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 03.06. |
8,50 | +0,0 | Schulz, Lilli | 2013 | FTSV Jahn Brinkum | Wehdel | 29.04. |
636862 | 8,52 | Schwabe, Amelie | 2013 | TKJ Sarstedt | Alfeld | 29.04. |
zurück |
800 m Lauf |
647035 | 3:02,38 | Brückner, Mirja | 2013 | TSV Gronau | Hildesheim | 21.05. |
637262 | 3:07,42 | Buchholz, Annemieke | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Wunstorf | 24.05. |
647128 | 3:07,43 | Schröppe, Saskia | 2013 | SG Rodenberg | Wunstorf | 24.05. |
636862 | 3:12,51 | Schwabe, Amelie | 2013 | TKJ Sarstedt | Sarstedt | 03.06. |
629260 | 3:17,2 | Wendt, Mieke | 2013 | TSV Warzen | Uslar | 07.07. |
3:17,85 | Wolpers, Anna | 2013 | Eintracht Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
641530 | 3:19,16 | Böhmer, Eva | 2013 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 03.06. |
633291 | 3:21,81 | Bastiaan, Hanna | 2013 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 24.05. |
3:22,49 | Yu, Anya | 2013 | Eintracht Hildesheim | Hildesheim | 21.05. |
646294 | 3:24,87 | Badur, Hilke | 2013 | TSV Bemerode | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
zurück |
Hochsprung |
640085 | 1,19 | Brunotte, Carla | 2013 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 17.06. |
648649 | 1,18 | Jahn, Frieda | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
1,14 | Buchholz, Annemieke | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 18.05. |
636862 | 1,13 | Schwabe, Amelie | 2013 | TKJ Sarstedt | Sarstedt | 17.06. |
1,13 | Schulze, Marlene | 2013 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 17.06. |
641539 | 1,12 | Klages, Larissa | 2013 | TuS Bothfeld | Edemissen | 28.05. |
1,10 | Wagner, Jana | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
1,10 | Formuli, Paula | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Burgdorf | 18.05. |
648650 | 1,06 | Stoye, Charlotte Mat | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
1,02 | Valentin, Enie | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 18.05. |
zurück |
Weitsprung |
647035 | 3,90 | Brückner, Mirja | 2013 | TSV Gronau | Sarstedt | 07.05. |
636862 | 3,70 | Schwabe, Amelie | 2013 | TKJ Sarstedt | Sarstedt | 03.06. |
647007 | 3,65 | Wagner, Jana | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.04. |
643337 | 3,64 | König, Johanna | 2013 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 03.06. |
640085 | 3,64 | Brunotte, Carla | 2013 | MTV 48 Hildesheim | Sarstedt | 17.06. |
644596 | 3,63 | Formuli, Paula | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Sarstedt | 03.06. |
642299 | 3,60 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.04. |
3,60 | Roscheng, Lena | 2013 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 03.06. |
640611 | 3,57 | Grasse, Nike | 2013 | FSV Sarstedt | Sarstedt | 07.05. |
641539 | 3,52 | Klages, Larissa | 2013 | TuS Bothfeld | Edemissen | 28.05. |
zurück |
Weitsprung Zone |
3,77 | Buchholz, Annemieke | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
647035 | 3,63 | Brückner, Mirja | 2013 | TSV Gronau | Alfeld | 29.04. |
3,57 | Formuli, Paula | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Burgdorf | 18.05. |
3,50 | Wagner, Jana | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
644597 | 3,48 | Gilgenbach, Jana | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
3,47 | Schulz, Lilli | 2013 | FTSV Jahn Brinkum | Wehdel | 29.04. |
3,42 | Held, Marlene | 2013 | TSV Bemerode | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
643337 | 3,41 | König, Johanna | 2013 | FSV Sarstedt | Alfeld | 29.04. |
635304 | 3,39 | Brunotte, Fenja | 2013 | TB Stöcken | Hannover | 29.04. |
640664 | 3,39 | Barghorn, Mawuena | 2013 | TuS Wettbergen | Hannover | 29.04. |
646406 | 3,39 | Hattendorf, Lea | 2013 | MTV Herrenhausen | Hannover | 29.04. |
641539 | 3,39 | Klages, Larissa | 2013 | TuS Bothfeld | Hannover | 29.04. |
zurück |
Schlagball 80g |
30,50 | Eickelmann, Ella | 2013 | TSV Bemerode | Burgdorf | 18.05. |
647128 | 27,00 | Schröppe, Saskia | 2013 | SG Rodenberg | Stadthagen | 01.07. |
644039 | 27,00 | Langer, Janne | 2013 | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | Stadthagen | 01.07. |
640077 | 25,00 | Zurkuhle, Pina | 2013 | LC Hansa Stuhr | Stuhr-Moordeich | 24.05. |
640089 | 25,00 | Wiener, Ella | 2013 | MTV 48 Hildesheim | Brunkensen | 10.06. |
647237 | 25,00 | Hamidi, Sofia | 2013 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
24,50 | Winkler, Marta | 2013 | TSV Bemerode | Burgdorf | 18.05. |
635304 | 24,00 | Brunotte, Fenja | 2013 | TB Stöcken | Hannover | 29.04. |
633954 | 24,00 | Fusch, Isabell | 2013 | TuS Bothfeld | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
637263 | 24,00 | Bönig, Mila | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
648650 | 24,00 | Stoye, Charlotte Mat | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Hannover | 05.07. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
647035 | 1.105 | Brückner, Mirja | 2013 | TSV Gronau | Sarstedt | 07.05. |
8,20-3,90-22,50 |
1.038 | Buchholz, Annemieke | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
8,5-3,77-23,00 |
1.018 | Held, Marlene | 2013 | TSV Bemerode | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
8,16-3,42-20,00 |
633954 | 1.007 | Fusch, Isabell | 2013 | TuS Bothfeld | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
8,54-3,28-24,00 |
636862 | 987 | Schwabe, Amelie | 2013 | TKJ Sarstedt | Sarstedt | 07.05. |
8,64-3,58-20,00 |
977 | Winkler, Marta | 2013 | TSV Bemerode | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
8,76-3,35-22,50 |
641539 | 974 | Klages, Larissa | 2013 | TuS Bothfeld | Sarstedt | 07.05. |
8,44-3,28-20,50 |
972 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
8,55-3,60-18,00 |
637263 | 961 | Bönig, Mila | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 30.06. |
8,9-3,37-24,00 |
643337 | 959 | König, Johanna | 2013 | FSV Sarstedt | Alfeld | 29.04. |
8,32-3,41-17,00 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.198 | Buchholz, Annemieke | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 18.05. |
8,89-3,64-1,14-16,50 |
1.147 | Formuli, Paula | 2013 | VfL Eintracht Hannover | Burgdorf | 18.05. |
8,96-3,57-1,10-16,00 |
1.136 | Schulze, Marlene | 2013 | SG Bredenbeck-Holtensen | Burgdorf | 18.05. |
9,10-3,13-1,10-20,50 |
1.132 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
8,55-3,60-0,98-18,00 |
1.107 | Wagner, Jana | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.05. |
9,06-3,50-1,10-14,50 |
1.074 | Wilbertz, Merle | 2013 | TuS Wettbergen | Burgdorf | 18.05. |
8,89-3,25-0,94-22,00 |
988 | Stolpe, Greta | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 18.05. |
9,41-3,02-0,98-19,00 |
963 | Valentin, Enie | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 18.05. |
9,14-3,07-1,02-13,00 |
641397 | 877 | Zylla, Emily | 2013 | LG Weserbergland | Hameln | 21.05. |
8,92-3,16-o-18,00 |
647237 | 857 | Hamidi, Sofia | 2013 | LG Weserbergland | Hameln | 01.07. |
9,71-2,88-o-25,00 |
zurück |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
34,24 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
646901 Hübner, Nele (2014); 644748 Ullrich, Tamina Lou (2014) | ||||
646295 Ruhnow-Thieße, Maja Teresa (2014); 641594 Hoffmann, Johanna (2014) |
34,74 | Mühlenberger SV | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
645006 Urbansky, Minka (2014); 643881 Huß, Johanna (2014) | ||||
643871 Palfi, Lena (2014); 643863 Aliu, Rajana (2014) |
34,83 | TuS Altwarmbüchen I | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
643658 Weis, Henrike (2014); 648205 Demuth, Neele (2014) | ||||
643655 Lange, Amelie (2014); 644629 Vießmann, Emilia (2015) |
35,46 | TuS Wettbergen I | Burgdorf | 18.05. |
Ohrdorff, Lilly (2014); Bremer, Ella (2014) | ||||
Ahrens, Marie (2014); Breves, Frida (2014) |
36,47 | TKJ Sarstedt | Sarstedt | 17.06. |
643988 Atalay, Mina (2015); 643155 Aue, Mira (2015) | ||||
640917 Bonapitacola, Lia (2014); 640253 Friedrichsen, Imke (2014) |
36,57 | TV Lohnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
640996 Loreti, Isabella (2015); 643894 Schulz, Hannah (2014) | ||||
644612 Günther, Fenja (2015); 643889 Burlager, Hanna (2015) |
37,63 | TuS Bothfeld | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
643911 Schulze-Gehrike, Frieda (2014); Germann, Bele (2015) | ||||
641912 Ostrowski, Mila (2014); 648293 Pingoud, Emma (2015) |
37,68 | TuS Altwarmbüchen II | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
648247 Grudentaler, Alica (2015); 643657 Haasler, Lara (2014) | ||||
648246 Grinzoff, Ida (2014); 647622 Bautista-Wang, Nicole (2014) |
38,32 | Eintracht Hildesheim | Sarstedt | 17.06. |
646343 Petrella, Elena (2015); 648180 Petrella, Livia (2015) | ||||
Yu, Anke (2016); Günther, Luisa (2015) |
39,17 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen (Isernhagen | 17.06. |
646463 Salazar Gutierrez, Lola (2015); 646462 Wüstefeld, Josy (2015) | ||||
645778 Wilker, Nele (2014); 646467 Schneider, Jaleena (2014) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.269 | TuS Altwarmbüchen I | Altwarmbüchen | 30.06. |
643658 Weis, Henrike (2014) - 954; 644629 Vießmann, Emilia (2015) - 916 | ||||
648246 Grinzoff, Ida (2014) - 816; 648205 Demuth, Neele (2014) - 803; 648494 Anna, Schlamann (2014) - 780 |
4.050 | TKJ Sarstedt I | Sarstedt | 07.05. |
640269 Richter, Tabea (2014) - 900; 640253 Friedrichsen, Imke (2014) - 867 | ||||
640917 Bonapitacola, Lia (2014) - 823; 640270 Richter, Rebekka (2015) - 774; 646305 Karatay, Aileen (2014) - 686 |
3.974 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 17.06. |
646901 Hübner, Nele (2014) - 995; 644748 Ullrich, Tamina Lou (2014) - 867 | ||||
641594 Hoffmann, Johanna (2014) - 839; 646295 Ruhnow-Thieße, Maja Teresa (2014) - 647; 644816 Avramis, Mila (2015) - 626 |
3.728 | TuS Wettbergen | Burgdorf | 18.05. |
Ohrdorff, Lilly (2014) - 896; Ahrens, Marie (2014) - 880 | ||||
Breves, Frida (2014) - 744; Winterberg, Finja (2014) - 612; Veuskens, Cleo (2014) - 596 |
3.604 | LG Weserbergland III | Hameln | 21.05. |
641428 Kummerow, Sophia (2014) - 881; 647781 Mosel, Anina (2014) - 713 | ||||
641406 Irmer, Lene (2015) - 701; 641402 Gericke, Leni (2014) - 669; 647791 Büsing, Carlotta (2014) - 640 |
3.575 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 18.05. |
Hammersen, Frida (2014) - 937; Hammersen, Insa (2014) - 822 | ||||
Finn, Leonie (2015) - 786; Beckmann, Friederike (2016) - 544; Meise, Anna (2014) - 486 |
3.169 | Eintracht Hildesheim | Alfeld | 29.04. |
Borger, Scarlett (2014) - 686; Günther, Luisa (2015) - 667 | ||||
646343 Petrella, Elena (2015) - 655; Knöchel, Emilia (2015) - 588; Knöchel, Annie (2015) - 573 |
2.840 | MTV Groß Buchholz | Sarstedt | 07.05. |
647340 Rust, Louisa (2014) - 669; 644205 Klippenstein, Maya (2014) - 626 | ||||
645037 Maras, Melina (2014) - 605; 647339 Fiedler, Luisa (2014) - 577; 646373 Eckbrett, Luise (2015) - 363 |
2.476 | LG Weserbergland I | Hameln | 01.07. |
Franke, Laycie (2016) - 538; 648508 Meyer, Linna (2014) - 531 | ||||
Enders, Julia (2016) - 500; 648481 Göthlich, Katharina (2015) - 455; 647795 Ulm, Carla (2017) - 452 |
2.390 | LG Weserbergland II | Hameln | 21.05. |
647780 Breitkopf, Sophia (2015) - 635; Franke, Laycie (2016) - 467 | ||||
647782 Bost, Clara (2015) - 445; Enders, Julia (2016) - 442; 647795 Ulm, Carla (2017) - 401 |
zurück |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.1 / 2.2.9.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |