Bestenliste des NLV Bezirk Hannover e.V. Stand: 20.09.2019

 

HINWEIS: Dieses ist die letzte Aktualisierung der Bezirks-Bestenliste im Internet für 2019.

Die Daten werden spätestens Mitte Oktober gelöscht.
 


Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,82 TKJ Sarstedt Oldenburg 08.09.
42559 Pischke, Emily (2004); 45718 Pranschke, Luisa (2004)
43998 Dörrie, Charlotte (2005); Kreuzmann, Jasmin (2004)
51,92 VfL Eintracht Hannover Hannover 19.05.
45438 Dyszack, Klara (2004); 44624 Moszczynski, Pia (2004)
44918 Lips, Alexandra (2005); 44330 Ronshausen, Jana (2004)
52,20 Eintracht Hildesheim Edemissen 24.08.
44352 Schöneborn, Nina (2004); 45885 Petersen, Sophie (2005)
44300 Hecht, Hanna (2004); 45636 Lüdemann, Marike (2004)
52,46 TuS Bothfeld Braunschweig 01.09.
45184 Hartmann, Marlene (2005); 46764 Hinz, Mia Sophie (2006)
46888 Stein, Johanna (2005); 46349 Ludwig, Sophia (2004)
53,87 MTV 49 Holzminden Edemissen 24.08.
46866 Balke, Lilly (2004); 45791 Dahmen, Leah (2005)
46865 Steingräber, Susan (2004); 45790 Grupe, Sarah (2005)
53,88 LG Weserbergland Neustadt a.Rbge 12.05.
45665 Neitz, Laura (2005); 45668 Schmidt, Sofie (2005)
46850 Werner, Lotta-Henrike (2006); 46852 Henschel, Annika (2005)
53,88 VfL Bückeburg Stadthagen 15.06.
43980 Seifert, Kira (2004); 43193 Wegener, Stina (2004)
43194 Tippke, Lydia (2004); 44863 Zintl, Eva Pauline (2005)
54,10 TuS Altwarmbüchen Hannover 19.05.
46059 Schippert, Antonia (2005); 44477 Bewer, Caroline (2004)
44480 Schäfer, Lea (2004); 44567 Liebmann, Mia (2004)
54,29 StG Brinkum-Asendorf Oldenburg 08.09.
46925 Ehlers, Gesa (2005); 43975 Schmidt, Leonie (2004)
47446 Klaus, Fenja (2006); 44789 Heygster, Samira (2005)
54,36 StG Helstorf-Lohnde-TKH Hannover 19.05.
46130 Drath, Delphine (2005); 47175 Bansa, Laura (2005)
610395 Christopher, Johanna (2005); 42822 Wohlgehagen, Pauline (2004)
3 x 800 m Staffel
7:54,92 StG Helstorf-Lohnde-TKH Papenburg 02.06.
46130 Drath, Delphine (2005); 44991 Brinkel, Elena (2006)
47175 Bansa, Laura (2005)
8:14,55 TuS Wunstorf Wunstorf 03.07.
47030 Engelhardt, Thurid (2004); 47210 Reuter, Lotta (2005)
47209 Reiff, Nelli (2004)
8:17,47 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 05.05.
46554 Linschmann, Leni (2007); 46337 Hoppert, Leonie (2007)
46553 Hebel, Neele (2006)
8:41,45 StG Brinkum-Asendorf Stuhr-Moordeich 05.05.
47867 Leiko, Fee Marie (2007); 47868 Winkelmann, Leonie (2007)
45191 Peters, Elise (2006)
9:55,89 MTV Rethmar Wunstorf 03.07.
43897 Hillreiner, Louisa (2005); 46308 Schauf, Dorothea (2004)
48070 Lengwenat, Jona Marta (2005)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)
6.845 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
44624 Moszczynski, Pia (2004) - 1.503; 44918 Lips, Alexandra (2005) - 1.414
44330 Ronshausen, Jana (2004) - 1.349; 45438 Dyszack, Klara (2004) - 1.334; 46924 Waldmann, Cosima (2004) - 1.245
5.928 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
42559 Pischke, Emily (2004) - 1.364; 45718 Pranschke, Luisa (2004) - 1.299
46547 Agbodo, Marielle (2006) - 1.232; 46549 Eckstein, Magdalena (2005) - 1.099; 47964 Hunger, Rieke (2005) - 934
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
8.983 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
44624 Moszczynski, Pia (2004) - 1.996; 44918 Lips, Alexandra (2005) - 1.858
44330 Ronshausen, Jana (2004) - 1.818; 45438 Dyszack, Klara (2004) - 1.778; 46924 Waldmann, Cosima (2004) - 1.533
8.661 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06.
46349 Ludwig, Sophia (2004) - 2.024; 46764 Hinz, Mia Sophie (2006) - 1.873
46888 Stein, Johanna (2005) - 1.849; 47162 Riekert, Evi (2006) - 1.701; 46763 Spilgies, Ella (2005) - 1.214
8.597 LG Weserbergland Bad Harzburg 15.06.
45665 Neitz, Laura (2005) - 1.901; 46850 Werner, Lotta-Henrike (2006) - 1.690
46851 Waldeck, Jordis Sophie (2005) - 1.685; 46689 Engler, Zoé Fabienne (2006) - 1.669; 45668 Schmidt, Sofie (2005) - 1.652
7.914 SG Bredenbeck-Holtensen Sarstedt 12.05.
45642 Heß, Feentje (2005) - 1.727; 45597 Thomas, Madita (2005) - 1.715
45594 Hilla, Emma-Marie (2005) - 1.640; 46148 Teuscher, Vivien (2006) - 1.507; 47912 Auras, Nadja (2004) - 1.325
7.783 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
42559 Pischke, Emily (2004) - 1.881; 45718 Pranschke, Luisa (2004) - 1.693
46547 Agbodo, Marielle (2006) - 1.520; 46549 Eckstein, Magdalena (2005) - 1.467; 47964 Hunger, Rieke (2005) - 1.222
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
9.988 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06./
43803 Fasold, Nele (2004) - 3.433; 43804 Doering, Ada (2004) - 3.410 16.06.
45020 Meyer, Victoria (2005) - 3.145
9.839 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06./
46349 Ludwig, Sophia (2004) - 3.479; 46888 Stein, Johanna (2005) - 3.183 16.06.
46764 Hinz, Mia Sophie (2006) - 3.177
9.326 TSV Burgdorf Edemissen 04.05./
47050 Rüth, Lina Zoé (2006) - 3.308; 46128 Schmidt, Anna (2005) - 3.096 05.05.
47053 Ritter, Jana (2006) - 2.922
8.885 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 15.06./
45790 Grupe, Sarah (2005) - 3.066; 45791 Dahmen, Leah (2005) - 3.040 16.06.
46865 Steingräber, Susan (2004) - 2.779
8.167 MTV Eintracht Borsum Bad Harzburg 15.06./
47074 Weisser, Elisa (2005) - 3.104; 47076 Matthiesen, Tabea (2005) - 2.545 16.06.
47077 Griebner, Lia-Marie (2004) - 2.518
Block Mannschaft
12.707 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
45086 Plesse, Meret Marie (2005) - 2.744; 44918 Lips, Alexandra (2005) - 2.531
44624 Moszczynski, Pia (2004) - 2.524; 45168 Alipoé, Jeanne (2005) - 2.506; 44330 Ronshausen, Jana (2004) - 2.402
11.058 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
46349 Ludwig, Sophia (2004) - 2.531; 46764 Hinz, Mia Sophie (2006) - 2.369
46888 Stein, Johanna (2005) - 2.341; 47162 Riekert, Evi (2006) - 2.013; 45184 Hartmann, Marlene (2005) - 1.804
10.206 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
44477 Bewer, Caroline (2004) - 2.410; 46059 Schippert, Antonia (2005) - 2.051
44480 Schäfer, Lea (2004) - 2.008; 44567 Liebmann, Mia (2004) - 1.969; 44476 Witham, Charlotte (2004) - 1.768

Jugend W15
100 m Lauf
43803 12,84 +1,6 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
44624 13,05 +0,1 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06.
46077 13,12 +0,5 Colsmann, Jasmin 2004 TKJ Sarstedt Hamburg 29.06.
42835 12,9 +1,8 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Garbsen 02.07.
44330 13,22 -0,1 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.
43804 13,25 +1,6 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
46349 13,25 +1,3 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06.
45636 13,29 +0,4 Lüdemann, Marike 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 18.08.
44352 13,39 +0,7 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Stuhr 26.05.
42559 13,41 +0,2 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Bad Harzburg 15.06.

45438 13,41 +0,2 Dyszack, Klara 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06.
300 m Lauf
44352 43,11 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Hamburg 29.06.
42835 43,14 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Braunschweig 31.08.
46077 43,49 Colsmann, Jasmin 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 14.09.
43803 43,62 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hannover 19.05.
44330 44,67 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.
45636 45,05 Lüdemann, Marike 2004 Eintracht Hildesheim Hamburg 29.06.
45457 45,24 Jackson, Matilda 2004 VfL Eintracht Hannover Hannover 19.05.
44300 45,35 Hecht, Hanna 2004 Eintracht Hildesheim Hannover 19.05.
44302 45,49 Schneider, Svenja 2004 Eintracht Hildesheim Winsen 15.06.
45438 45,55 Dyszack, Klara 2004 VfL Eintracht Hannover Braunschweig 31.08.
800 m Lauf
43982 2:24,86 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Osterode 27.04.
44272 2:25,25 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Braunschweig 01.09.
43804 2:36,86 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 16.06.
46349 2:36,89 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Bad Harzburg 16.06.
43803 2:37,42 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 16.06.
46303 2:41,23 Hauke, Insa 2004 Hannover Athletics Wunstorf 22.05.
47030 2:42,61 Engelhardt, Thurid 2004 TuS Wunstorf Wunstorf 22.05.
44353 2:45,01 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Bad Harzburg 16.06.
42559 2:46,96 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Bad Harzburg 16.06.
43217 2:47,38 Peters, Franka 2004 TSV Bemerode Hannover 18.05.
2000 m Lauf
44272 7:05,95 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Braunschweig 31.08.
43982 7:06,48 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Braunschweig 31.08.
44352 9:16,41 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Stuhr 26.05.
3000 m Lauf
43982 10:49,46 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Hannover 21.07.
44272 10:50,69 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Osterode 14.08.
5 km Str.
44272 19:39 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Greene 07.09.
80 m Hürden 0.762m
43803 11,94 -0,2 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Braunschweig 31.08.
42559 12,34 -1,3 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Hamburg 29.06.
46077 12,37 -0,2 Colsmann, Jasmin 2004 TKJ Sarstedt Braunschweig 31.08.
46349 12,53 +1,0 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Bad Harzburg 16.06.
43804 12,59 -0,7 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stuhr 26.05.
44352 12,94 +0,9 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Verden 27.04.
42835 13,17 -0,3 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Lage 10.08.
44477 13,39 +0,1 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Bad Harzburg 16.06.
43975 13,40 +0,7 Schmidt, Leonie 2004 TSV Asendorf Verden 13.09.
44353 13,61 +1,6 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 11.05.
300 m Hürden 0.762m
44352 48,54 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Hannover 18.05.
45457 51,06 Jackson, Matilda 2004 VfL Eintracht Hannover Hannover 18.05.
43803 51,72 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Sarstedt 18.08.
45390 53,18 Deltchev, Michaela 2004 TSV Neustadt Garbsen 01.05.
47039 54,82 Martin, Johanna 2004 Garbsener SC Hamburg 30.06.
47026 55,70 Globke, Celina Sophie 2004 TK zu Hannover Sarstedt 18.08.
42822 55,97 Wohlgehagen, Pauline 2004 TK zu Hannover Garbsen 01.05.
44565 57,02 Börner, Pia 2004 TSV Neustadt Garbsen 01.05.
Hochsprung
46349 1,68 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
42835 1,60 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Hamburg 30.06.
44624 1,56 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
42559 1,52 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
47026 1,48 Globke, Celina Sophie 2004 TK zu Hannover Sarstedt 12.05.
43281 1,48 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Sarstedt 12.05.
43803 1,48 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Stuhr 26.05.
44910 1,46 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
43278 1,44 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Sarstedt 12.05.
44330 1,44 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.

42822 1,44 Wohlgehagen, Pauline 2004 TK zu Hannover Stuhr 26.05.
43804 1,44 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stuhr 26.05.
44477 1,44 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Bad Harzburg 15.06.
42535 1,44 Touzet, Eline 2004 TuS Niedernwöhren Minden 28.06.
Stabhochsprung
44624 2,80 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Braunschweig 31.08.
46866 2,45 Balke, Lilly 2004 MTV 49 Holzminden Holzminden 17.09.
45718 2,01 Pranschke, Luisa 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 24.05.
Weitsprung
42559 5,51 -1,0 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Edemissen 24.08.
43804 5,12 +0,1 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Minden 12.07.
44477 5,10 +0,8 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Bad Harzburg 15.06.
44330 5,06 +1,5 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06.
42835 5,00 +0,1 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Edemissen 17.08.
42822 4,98 +0,9 Wohlgehagen, Pauline 2004 TK zu Hannover Edemissen 09.06.
43803 4,94 +1,2 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
42535 4,91 -0,6 Touzet, Eline 2004 TuS Niedernwöhren Minden 28.06.
43975 4,82 +0,6 Schmidt, Leonie 2004 TSV Asendorf Delmenhorst 12.07.
44624 4,76 +1,6 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06.
Dreisprung
42559 11,36 +0,6 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Hannover 20.07.
42835 11,33 +0,0 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Braunschweig 31.08.
43975 9,89 +0,0 Schmidt, Leonie 2004 TSV Asendorf Braunschweig 31.08.
Kugelstoß 3 kg
43278 12,31 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Hamburg 30.06.
47026 10,28 Globke, Celina Sophie 2004 TK zu Hannover Edemissen 09.06.
46077 9,92 Colsmann, Jasmin 2004 TKJ Sarstedt Oldenburg 08.09.
43281 9,73 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Sarstedt 29.06.
44477 9,55 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 28.04.
44624 9,38 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 29.06.
44910 8,92 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Papenburg 01.06.
43804 8,84 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
42654 8,39 Stache, Jara 2004 TuS Niedernwöhren Minden 16.08.
46349 8,38 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Edemissen 09.06.
Diskuswurf 1 kg
43278 27,26 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Braunschweig 01.09.
44477 24,65 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
44624 19,86 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Edemissen 31.03.
42835 19,77 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Edemissen 17.08.
44567 19,41 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 05.09.
43281 18,21 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Sarstedt 28.04.
44910 18,19 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 06.09.
45718 16,92 Pranschke, Luisa 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 28.04.
44480 16,83 Schäfer, Lea 2004 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 28.04.
44476 15,78 Witham, Charlotte 2004 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
Hammerwurf 3 kg
44477 31,40 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
44567 23,40 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
44476 21,75 Witham, Charlotte 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
44480 21,50 Schäfer, Lea 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
Speerwurf 500 g
43281 31,10 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Edemissen 09.06.
44624 28,81 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 16.06.
42559 28,47 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Bad Harzburg 16.06.
44353 27,43 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Edemissen 05.05.
44910 27,34 Bruns, Fabienne 2004 TSV Burgdorf Burgdorf 06.09.
43804 27,30 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Minden 12.07.
47026 27,25 Globke, Celina Sophie 2004 TK zu Hannover Edemissen 09.06.
42835 26,59 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Lage 10.08.
43278 26,36 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Edemissen 09.06.
43803 25,50 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Minden 12.07.
Ballwurf 200g
44352 39,50 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Stuhr 26.05.
43982 33,00 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Stuhr 26.05.
41699 29,00 Knopp, Dareena 2004 TKJ Sarstedt Hannover 22.05.
44272 27,00 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Stuhr 26.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
44624 1.503 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
13,11-4,66-9,18
44477 1.462 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
13,6-4,77-9,39
42835 1.393 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Garbsen 02.07.
12,9(+1,8)-4,38(-1,6)-7,46
43278 1.376 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Sarstedt 12.05.
14,80-4,13-10,85
44330 1.374 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Edemissen 04.05.
13,50(+1,4)-4,62(-0,5)-7,12
42559 1.364 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
13,75-4,83-6,88
45438 1.334 Dyszack, Klara 2004 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
13,87-4,39-7,47
44353 1.330 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Edemissen 04.05.
14,03(+1,3)-4,50(-0,5)-7,39
47039 1.300 Martin, Johanna 2004 Garbsener SC Garbsen 02.07.
13,4(+1,8)-4,11(-1,9)-7,07
45718 1.299 Pranschke, Luisa 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
14,11-4,41-7,08
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
46349 2.024 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06.
13,25(+1,3)-4,74(+0,1)-1,60-8,26
44624 2.018 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06.
13,05(+0,1)-4,76(+1,6)-1,52-8,75
44477 1.964 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Bad Harzburg 15.06.
13,42(+1,3)-5,10(+0,8)-1,44-8,49
42559 1.961 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Bad Harzburg 15.06.
13,41(+0,2)-5,30(+2,3)-1,48-7,38
43803 1.958 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
12,84(+1,6)-4,94(+1,2)-1,40-8,16
43804 1.935 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
13,25(+1,6)-4,80(-0,2)-1,40-8,84
44330 1.932 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06.
13,33(+0,1)-5,06(+1,5)-1,44-7,71
43278 1.918 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Bad Harzburg 15.06.
14,32(+0,5)-4,62(+0,6)-1,40-11,06
43281 1.905 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Bad Harzburg 15.06.
13,63(+0,2)-4,61(+0,9)-1,44-8,80
44352 1.811 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 12.05.
13,56-4,38-1,36-8,23
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
46349 3.479 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06./
13,25(+1,3)-4,74(+0,1)-8,26-1,60/12,53(+1,0)-21,88-2:36,89 16.06.
42559 3.441 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Bad Harzburg 15.06./
13,41(+0,2)-5,30(+2,3)-7,38-1,48/12,41(+1,0)-28,47-2:46,96 16.06.
43803 3.433 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06./
12,84(+1,6)-4,94(+1,2)-8,16-1,40/12,32(-0,2)-22,75-2:37,42 16.06.
43804 3.410 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06./
13,25(+1,6)-4,80(-0,2)-8,84-1,40/12,92(-0,2)-26,28-2:36,86 16.06.
44624 3.368 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Bad Harzburg 15.06./
13,05(+0,1)-4,76(+1,6)-8,75-1,52/14,49(+0,1)-28,81-2:50,61 16.06.
44477 3.346 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Bad Harzburg 15.06./
13,42(+1,3)-5,10(+0,8)-8,49-1,44/13,39(+0,1)-24,76-2:47,41 16.06.
44353 3.076 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Bad Harzburg 15.06./
13,66(+0,9)-4,44(+0,8)-7,46-1,28/13,84(-0,2)-23,14-2:45,01 16.06.
46865 2.779 Steingräber, Susan 2004 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 15.06./
13,82(+1,6)-4,02(+1,8)-7,75-1,24/14,15(-0,2)-15,61-3:17,28 16.06.
47077 2.518 Griebner, Lia-Marie 2004 MTV Eintracht Borsum Bad Harzburg 15.06./
14,52(+0,9)-4,11(+0,3)-5,66-1,24/16,02(-0,8)-8,39-2:56,60 16.06.
46866 2.420 Balke, Lilly 2004 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 15.06./
14,96(+1,2)-3,76(+1,5)-5,44-1,20/16,84(-0,8)-18,38-3:23,33 16.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
42559 2.621 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Lage 10.08.
13,66(-0,1)-12,62(-0,2)-5,41(+1,3)-1,52-25,06
43803 2.602 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Stuhr 26.05.
13,19(+0,6)-12,10(+0,1)-4,76(-2,0)-1,48-24,97
42835 2.584 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Lage 10.08.
13,68(+0,2)-13,17(-0,3)-4,92(-0,4)-1,58-26,59
46349 2.531 Ludwig, Sophia 2004 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
13,47(+1,3)-12,81(+1,0)-4,32(+0,0)-1,68-18,77
44624 2.524 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
13,21(+1,3)-13,93(+0,9)-4,57(-1,8)-1,56-25,88
43804 2.518 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stuhr 26.05.
13,56(+0,2)-12,59(-0,7)-4,78(-0,1)-1,44-25,32
44330 2.402 Ronshausen, Jana 2004 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
13,30(+1,3)-14,12(+0,9)-4,90(-0,4)-1,44-19,35
47026 2.270 Globke, Celina Sophie 2004 TK zu Hannover Stuhr 26.05.
14,57(+0,0)-14,45(-0,6)-4,23(-1,2)-1,48-22,50
42822 2.268 Wohlgehagen, Pauline 2004 TK zu Hannover Stuhr 26.05.
13,95(+0,0)-13,76(+1,0)-4,47(-0,9)-1,44-14,93
45438 2.220 Dyszack, Klara 2004 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
13,75(+1,3)-15,42(-0,6)-4,42(-1,7)-1,36-21,11
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
44352 2.350 Schöneborn, Nina 2004 Eintracht Hildesheim Stuhr 26.05.
13,39(+0,7)-13,05(+0,0)-4,51(+0,0)-39,50-9:16,41
43982 2.143 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Stuhr 26.05.
14,50(+0,6)-16,68(-0,7)-3,94(-0,5)-33,00-7:23,29
44272 2.024 Piech, Finnja 2004 TSV Brunkensen Stuhr 26.05.
14,63(+0,6)-18,32(-0,7)-3,75(+1,5)-27,00-7:12,23
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
44477 2.410 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
13,60(+0,0)-13,69(-0,1)-4,91(+0,1)-8,98-24,65
42835 2.322 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Edemissen 14.08.
13,82(-0,5)-13,55(-3,3)-5,00(+0,1)-8,27-19,77
44480 2.008 Schäfer, Lea 2004 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
14,12(+0,1)-15,86(+0,0)-4,17(-1,9)-7,27-16,63
44567 1.969 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
14,68(+0,1)-16,12(+0,0)-4,09(-1,6)-7,32-18,14
47039 1.872 Martin, Johanna 2004 Garbsener SC Edemissen 14.08.
14,21(-0,5)-17,42(-3,3)-4,11(-1,0)-7,31-12,19
44476 1.768 Witham, Charlotte 2004 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
15,63(+0,8)-17,57(-0,2)-3,62(+0,0)-7,38-15,78

Jugend W14
100 m Lauf
45642 12,88 +0,2 Heß, Feentje 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Stuhr 26.05.
44863 12,91 +0,1 Zintl, Eva Pauline 2005 VfL Bückeburg Braunschweig 01.09.
45168 12,94 +1,2 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
45790 13,07 +0,7 Grupe, Sarah 2005 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 15.06.
45885 13,22 -0,9 Petersen, Sophie 2005 Eintracht Hildesheim Hamburg 29.06.
47050 13,25 -0,8 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Stuhr 26.05.
44789 13,28 +1,7 Heygster, Samira 2005 FTSV Jahn Brinkum Braunschweig 01.09.
46130 13,31 -0,1 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Edemissen 09.06.
45086 13,37 +0,0 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
45665 13,38 +0,9 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg 15.06.
300 m Lauf
46130 42,08 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Braunschweig 31.08.
44918 43,58 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.
44179 43,67 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Hannover 19.05.
44863 44,88 Zintl, Eva Pauline 2005 VfL Bückeburg Stadthagen 07.09.
47175 45,74 Bansa, Laura 2005 SV Germania Helstorf Wunstorf 22.05.
47074 48,71 Weisser, Elisa 2005 MTV Eintracht Borsum Salzgitter - Lebenstedt 24.08.
47210 48,98 Reuter, Lotta 2005 TuS Wunstorf Wunstorf 22.05.
46851 49,78 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.
47351 52,27 Hogrefe, Marie-Helene 2005 TSV Neustadt Wunstorf 22.05.
800 m Lauf
44179 2:20,64 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Braunschweig 01.09.
46130 2:22,25 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Braunschweig 01.09.
47175 2:26,21 Bansa, Laura 2005 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 12.05.
44918 2:30,12 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Hamburg 29.06.
45611 2:33,63 Hoffmann, Lilly 2005 TuS Bothfeld Edemissen 09.06.
48182 2:35,14 Knobel, Luisa 2005 TuS Wettbergen Hannover 18.05.
46887 2:38,72 Wrobel, Pia 2005 TuS Bothfeld Verden 27.04.
45001 2:39,20 Hörding, Tamina 2005 TSV Brunkensen Alfeld 11.06.
48167 2:41,25 Simon, Svenja 2005 MTV Eintracht Borsum Borsum 21.06.
47074 2:44,82 Weisser, Elisa 2005 MTV Eintracht Borsum Bad Harzburg 16.06.
2000 m Lauf
44179 7:04,81 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Stuhr 26.05.
44918 7:08,13 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
46130 7:09,89 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Stuhr 26.05.
46887 8:12,64 Wrobel, Pia 2005 TuS Bothfeld Braunschweig 31.08.
46550 8:46,46 Ruddigkeit, Leona 2005 TKJ Sarstedt Stuhr 26.05.
46851 9:12,66 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.
3000 m Lauf
45611 12:14,01 Hoffmann, Lilly 2005 TuS Bothfeld Papenburg 02.06.
5 km Str.
45611 21:02 Hoffmann, Lilly 2005 TuS Bothfeld Lingen 24.03.
46887 21:35 Wrobel, Pia 2005 TuS Bothfeld Lingen 24.03.
47329 23:09 Lemke, Lara 2005 LG Weserbergland Hameln 30.03.
48167 24:18 Simon, Svenja 2005 MTV Eintracht Borsum Hasede 02.06.
80 m Hürden 0.762m
45086 12,45 +0,2 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
45642 12,52 +0,2 Heß, Feentje 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Stuhr 26.05.
45790 12,70 -0,7 Grupe, Sarah 2005 MTV 49 Holzminden Hamburg 29.06.
45168 12,92 +0,6 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
45020 13,07 +0,2 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.
46888 13,08 +0,2 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
43998 13,08 -1,6 Dörrie, Charlotte 2005 TKJ Sarstedt Braunschweig 31.08.
44179 13,29 -1,1 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Lage 10.08.
47050 13,36 +1,0 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Edemissen 05.05.
46764 13,59 +0,2 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
300 m Hürden 0.762m
44179 46,31 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Braunschweig 31.08.
46130 49,10 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Garbsen 01.05.
46888 50,51 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Braunschweig 31.08.
44983 52,34 Reiser, Nike Victoria 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 18.05.
44985 54,83 Hüsig, Paula 2005 VfL Eintracht Hannover Garbsen 01.05.
Hochsprung
45086 1,62 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 30.06.
45020 1,56 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.
47074 1,52 Weisser, Elisa 2005 MTV Eintracht Borsum Bad Harzburg 15.06.
46888 1,49 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Hannover 18.05.
45594 1,48 Hilla, Emma-Marie 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Braunschweig 01.09.
45184 1,44 Hartmann, Marlene 2005 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
44659 1,44 Stichnoth, Lucia Marie 2005 VSV Rössing Edemissen 09.06.
48129 1,43 Dörner, Anna 2005 TSV Bemerode Hannover 18.05.
44918 1,40 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
45087 1,40 Trepca, Greta 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.

45665 1,40 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg 15.06.
45597 1,40 Thomas, Madita 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Bad Harzburg 15.06.
44863 1,40 Zintl, Eva Pauline 2005 VfL Bückeburg Hameln 23.06.
43976 1,40 Kottmann, Finja 2005 TSV Asendorf Delmenhorst 25.06.
Stabhochsprung
45791 3,00 Dahmen, Leah 2005 MTV 49 Holzminden Hannover 19.05.
45790 2,93 Grupe, Sarah 2005 MTV 49 Holzminden Nienhagen 30.05.
Weitsprung
45086 5,50 +0,0 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 18.05.
45168 5,32 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 30.06.
45885 4,89 +1,1 Petersen, Sophie 2005 Eintracht Hildesheim Hamburg 30.06.
43998 4,84 +0,0 Dörrie, Charlotte 2005 TKJ Sarstedt Sarstedt 14.09.
46888 4,83 -0,2 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Hannover 18.05.
45020 4,78 +0,4 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Edemissen 24.08.
45791 4,76 +0,9 Dahmen, Leah 2005 MTV 49 Holzminden Hannover 18.05.
48129 4,76 +0,0 Dörner, Anna 2005 TSV Bemerode Sarstedt 29.06.
46925 4,73 +0,8 Ehlers, Gesa 2005 TSV Asendorf Verden 27.04.
45184 4,73 +0,0 Hartmann, Marlene 2005 TuS Bothfeld Braunschweig 31.08.
Dreisprung
46925 9,56 +0,6 Ehlers, Gesa 2005 TSV Asendorf Braunschweig 31.08.
43976 8,69 +0,2 Kottmann, Finja 2005 TSV Asendorf Verden 13.09.
Kugelstoß 3 kg
46128 11,16 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Bad Harzburg 15.06.
45168 10,22 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
44659 10,00 Stichnoth, Lucia Marie 2005 VSV Rössing Braunschweig 31.08.
46925 9,53 Ehlers, Gesa 2005 TSV Asendorf Braunschweig 31.08.
47053 8,84 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Bad Harzburg 15.06.
46549 8,80 Eckstein, Magdalena 2005 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
45597 8,70 Thomas, Madita 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Bad Harzburg 15.06.
46888 8,65 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Oldenburg 08.09.
45665 8,28 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg 15.06.
45791 8,27 Dahmen, Leah 2005 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 15.06.
Diskuswurf 1 kg
45168 24,56 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 30.06.
46128 23,61 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Lüchow 10.08.
45087 21,84 Trepca, Greta 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 28.04.
47458 20,33 Regner, Helen 2005 SpVg Laatzen Osterode 06.07.
46925 20,25 Ehlers, Gesa 2005 TSV Asendorf Hannover 19.05.
46549 19,79 Eckstein, Magdalena 2005 TKJ Sarstedt Stuhr 26.05.
46944 18,57 Kinder, Leonie 2005 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge 12.05.
46059 18,03 Schippert, Antonia 2005 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
45665 17,40 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Sarstedt 28.04.
48146 17,10 Niehaus, Carlotta 2005 TSV Mellinghausen Hannover 19.05.
Hammerwurf 3 kg
46059 20,52 Schippert, Antonia 2005 TuS Altwarmbüchen Hannover 18.05.
47021 13,65 Hoffmann, Hanna 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
Speerwurf 500 g
45086 33,20 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Braunschweig 01.09.
46128 32,48 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Lehrte 09.03.
45087 30,33 Trepca, Greta 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.
43976 27,70 Kottmann, Finja 2005 TSV Asendorf Delmenhorst 25.06.
45790 26,33 Grupe, Sarah 2005 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 16.06.
47050 25,92 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Stuhr 26.05.
44659 25,17 Stichnoth, Lucia Marie 2005 VSV Rössing Edemissen 09.06.
47048 24,71 Schäfer, Anouk 2005 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge 12.05.
44800 23,69 Geweiler, Claire 2005 TuS Sulingen Stuhr-Moordeich 05.05.
46886 23,38 Liebs, Mareike 2005 TuS Sulingen Hannover 18.05.

45202 23,38 Bussmann, Ricarda 2005 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 07.09.
Ballwurf 200g
46128 43,50 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Edemissen 31.03.
44918 43,50 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
46105 41,50 Wattenberg, Leana 2005 TKJ Sarstedt Hannover 22.05.
46130 36,00 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Stuhr 26.05.
46851 32,00 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.
46550 31,50 Ruddigkeit, Leona 2005 TKJ Sarstedt Stuhr 26.05.
46059 30,00 Schippert, Antonia 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 05.09.
44179 26,00 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Lage 10.08.
47021 23,00 Hoffmann, Hanna 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 05.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
46128 1.438 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Edemissen 04.05.
14,17(+1,3)-4,36(-0,0)-10,56
44918 1.414 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
13,51-4,70-7,82
44863 1.343 Zintl, Eva Pauline 2005 VfL Bückeburg Sarstedt 12.05.
13,14-4,42-6,30
46130 1.276 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Sarstedt 12.05.
13,48-4,22-6,03
43976 1.249 Kottmann, Finja 2005 TSV Asendorf Delmenhorst 18.08.
14,94(-1,1)-4,34(-0,4)-7,47
45609 1.208 Emmler, Annika 2005 TuS Bothfeld Altwarmbüchen 29.06.
13,9-4,29-5,56
46852 1.173 Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.
14,64(+0,3)-4,06(+0,3)-6,13
45001 1.161 Hörding, Tamina 2005 TSV Brunkensen Alfeld 07.09.
15,38(+0,0)-4,10-6,82
46599 1.161 Mailand, Lilian 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.
14,40(+0,3)-3,96(+0,4)-5,82
46549 1.099 Eckstein, Magdalena 2005 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
15,69-3,37-7,86
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
45665 1.901 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg 15.06.
13,38(+0,9)-4,81(+2,4)-1,40-8,28
47050 1.896 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Edemissen 04.05.
13,39(+1,4)-4,64(-0,0)-1,44-8,06
46764 1.873 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06.
13,43(+0,7)-4,81(+0,9)-1,48-6,69
44918 1.858 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 12.05.
13,51-4,70-1,40-7,82
46888 1.849 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06.
14,00(+0,6)-4,29(+0,1)-1,48-8,44
47053 1.839 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Bad Harzburg 15.06.
14,18(+0,8)-4,39(+1,3)-1,44-8,84
45597 1.835 Thomas, Madita 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Bad Harzburg 15.06.
13,99(+0,6)-4,50(+0,6)-1,40-8,70
45020 1.826 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06.
14,22(+0,6)-4,63(+0,9)-1,52-6,93
47074 1.803 Weisser, Elisa 2005 MTV Eintracht Borsum Bad Harzburg 15.06.
13,94(+0,6)-4,20(+1,8)-1,52-7,04
46128 1.799 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Bad Harzburg 15.06.
14,30(+0,2)-4,19(+0,6)-1,28-11,16
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
47050 3.319 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Bad Harzburg 15.06./
13,15(+2,8)-4,46(+1,5)-7,92-1,44/13,69(+0,3)-25,44-2:35,71 16.06.
46888 3.183 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06./
14,00(+0,6)-4,29(+0,1)-8,44-1,48/13,20(+0,0)-19,87-2:49,30 16.06.
46764 3.177 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06./
13,43(+0,7)-4,81(+0,9)-6,69-1,48/13,92(+0,0)-20,79-2:49,38 16.06.
45020 3.145 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Bad Harzburg 15.06./
14,22(+0,6)-4,63(+0,9)-6,93-1,52/13,36(+0,0)-17,76-2:45,33 16.06.
47074 3.104 Weisser, Elisa 2005 MTV Eintracht Borsum Bad Harzburg 15.06./
13,94(+0,6)-4,20(+1,8)-7,04-1,52/13,84(+0,3)-18,33-2:44,82 16.06.
45597 3.100 Thomas, Madita 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Bad Harzburg 15.06./
13,99(+0,6)-4,50(+0,6)-8,70-1,40/14,10(-0,6)-19,27-2:52,36 16.06.
46128 3.096 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Edemissen 04.05./
14,17(+1,3)-4,36(-0,0)-10,56-1,24/14,79(+1,1)-28,14-2:53,65 05.05.
47053 3.088 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Bad Harzburg 15.06./
14,18(+0,8)-4,39(+1,3)-8,84-1,44/14,46(+0,3)-23,11-3:02,27 16.06.
45790 3.066 Grupe, Sarah 2005 MTV 49 Holzminden Bad Harzburg 15.06./
13,07(+0,7)-4,06(+1,1)-8,01-1,32/13,01(+0,5)-26,33-3:24,98 16.06.
46251 3.047 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Bad Harzburg 15.06./
14,13(+0,6)-4,51(+0,3)-6,09-1,44/14,34(-0,3)-22,12-2:44,85 16.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
45086 2.744 Plesse, Meret Marie 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
13,37(+0,0)-12,45(+0,2)-5,22(+0,5)-1,60-31,44
46888 2.341 Stein, Johanna 2005 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
13,97(+0,2)-13,08(+0,2)-4,21(-1,1)-1,44-20,55
45642 2.311 Heß, Feentje 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Stuhr 26.05.
12,88(+0,2)-12,52(+0,2)-4,22(+0,0)-1,36-11,84
45597 2.233 Thomas, Madita 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Stuhr 26.05.
14,20(-0,4)-14,31(+0,1)-4,37(-0,8)-1,36-21,34
44863 2.102 Zintl, Eva Pauline 2005 VfL Bückeburg Minden 18.05.
12,97(+1,1)-15,41(-0,4)-4,20(+0,0)-1,27-12,67
45594 1.990 Hilla, Emma-Marie 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Stuhr 26.05.
15,14(+0,0)-15,84(+0,1)-3,93(+0,0)-1,36-16,45
45184 1.804 Hartmann, Marlene 2005 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
13,77(+0,2)-aufg.-4,35(-0,1)-1,44-16,70
45110 1.773 Heine, Mieke Sophie 2005 LC Hansa Stuhr Stuhr 26.05.
15,31(-0,3)-16,87(+1,5)-3,65(+0,0)-1,28-10,58
45665 1.716 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.
13,88(+0,5)-aufg.-4,40(+0,3)-1,28-18,20
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
44918 2.531 Lips, Alexandra 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
13,42(+0,7)-14,04(+0,9)-4,60(+0,0)-43,50-7:08,13
46130 2.411 Drath, Delphine 2005 TK zu Hannover Stuhr 26.05.
13,39(+0,7)-14,06(+0,6)-4,07(+0,0)-36,00-7:09,89
44179 2.346 Amaadacho, Maryam 2005 Garbsener SC Lage 10.08.
13,89(+0,8)-13,29(-1,1)-4,48(-0,1)-26,00-7:23,65
46851 1.983 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.
14,76(+0,5)-15,81(+0,1)-3,92(+0,9)-32,00-9:12,66
46550 1.928 Ruddigkeit, Leona 2005 TKJ Sarstedt Stuhr 26.05.
15,06(+0,5)-16,88(+0,9)-3,74(-0,3)-31,50-8:46,46
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
45168 2.506 Alipoé, Jeanne 2005 VfL Eintracht Hannover Stuhr 26.05.
12,94(+1,2)-12,92(+0,6)-4,85(-0,5)-10,22-20,41
46128 2.238 Schmidt, Anna 2005 TSV Burgdorf Stuhr 26.05.
14,02(+1,2)-14,08(+1,0)-3,82(-2,6)-10,35-20,71
45597 2.097 Thomas, Madita 2005 SG Bredenbeck-Holtensen Edemissen 14.08.
14,45(-1,0)-14,70(-3,4)-4,24(+0,0)-8,50-16,53
46059 2.051 Schippert, Antonia 2005 TuS Altwarmbüchen Stuhr 26.05.
14,21(+0,0)-15,33(+0,0)-4,02(-0,6)-7,85-18,03
46549 1.869 Eckstein, Magdalena 2005 TKJ Sarstedt Stuhr 26.05.
15,79(+0,0)-17,37(+0,0)-3,66(-1,3)-8,43-19,79

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,62 TKJ Sarstedt I Hamburg 01.06.
45123 Paraschiv, Denise (2006); 46546 Karakatsouli, Dorothea (2006)
46554 Linschmann, Leni (2007); 46547 Agbodo, Marielle (2006)
40,62 TKJ Sarstedt I Hamburg 01.06.
45123 Paraschiv, Denise (2006); 46546 Karakatsouli, Dorothea (2006)
46554 Linschmann, Leni (2007); 46547 Agbodo, Marielle (2006)
41,13 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge 12.05.
635443 Lattner, Sophie (2007); 47050 Rüth, Lina Zoé (2006)
47053 Ritter, Jana (2006); 623120 Hoppe, Fiona (2007)
42,11 StG Brinkum-Asendorf I Twistringen 30.06.
47442 Schütte, Felicia (2008); 47106 Kammann, Adina (2007)
47446 Klaus, Fenja (2006); 47444 Michelmann, Lynn (2008)
42,22 TKJ Sarstedt II Sarstedt 14.09.
46706 Bösel, Mavie (2007); 46337 Hoppert, Leonie (2007)
48386 Daniel, Melissa (2006); 46547 Agbodo, Marielle (2006)
42,3 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
48096 Sibbertsen, Clara (2007); 46058 Müller, Celina (2006)
48095 Dzelili, Alejna (2006); 637107 Capin, Linda (2006)
42,99 TuS Sulingen Twistringen 30.06.
47253 Tinnemeyer, Jolina Marie (2007); 46911 Lenz, Saskia (2006)
46912 Lenz, Nina (2006); 47345 Mateo-Gomez, Maria Julia (2006)
43,56 TuS Wunstorf Wunstorf 14.09.
47390 Reuter, Ella (2007); 633529 Lopez Schmidt, Franziska (2009)
47391 Strobl, Lene (2007); 47365 Lopez Schmidt, Friederike (2007)
43,58 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 23.06.
47691 Bichert, Lilly (2007); 47688 Pohl, Amelie (2007)
46769 Brungart, Angelina (2006); 47689 Müns, Katharina (2007)
43,85 Eintracht Hildesheim Edemissen 24.08.
621603 Falkenstein, Frida (2007); 46683 Albers, Jill (2006)
47931 Köksal, Leyla (2007); Schindler, Sunja (2009)
3 x 800 m Staffel
8:18,56 TKJ Sarstedt Bad Harzburg 30.08.
46554 Linschmann, Leni (2007); 46337 Hoppert, Leonie (2007)
46553 Hebel, Neele (2006)
9:10,19 StG Brinkum-Asendorf Twistringen 30.06.
47441 Nordmeyer, Yfke (2008); 47867 Leiko, Fee Marie (2007)
45191 Peters, Elise (2006)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
6.375 TKJ Sarstedt I Sarstedt 15.06.
46547 Agbodo, Marielle (2006) - 1.313; 47480 Knaust, Lucie (2007) - 1.299
46554 Linschmann, Leni (2007) - 1.282; 46546 Karakatsouli, Dorothea (2006) - 1.282; 47968 Schirokov, Alina (2007) - 1.199
6.337 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
47050 Rüth, Lina Zoé (2006) - 1.492; 48263 Lattner, Sophie (2007) - 1.296
47053 Ritter, Jana (2006) - 1.244; 637768 Bähr, Julia (2007) - 1.229; 628745 Roth, Sophia (2007) - 1.076
5.919 TKJ Sarstedt Alfeld 07.09.
46337 Hoppert, Leonie (2007) - 1.213; 47968 Schirokov, Alina (2007) - 1.198
46553 Hebel, Neele (2006) - 1.193; 48386 Daniel, Melissa (2006) - 1.165; 46900 Etouassignon, Naomi (2006) - 1.150
5.888 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
48096 Sibbertsen, Clara (2007) - 1.302; 46058 Müller, Celina (2006) - 1.301
48095 Dzelili, Alejna (2006) - 1.263; 48097 Oehlmann, Kristina (2007) - 1.025; 637107 Capin, Linda (2006) - 997
5.505 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
47106 Kammann, Adina (2007) - 1.228; 47446 Klaus, Fenja (2006) - 1.177
47107 Brüning, Jelka (2007) - 1.148; 637690 Kunst, Greta (2006) - 980; 47113 Wicke-Haß, Tabea (2006) - 972
5.443 VfL Bückeburg Stadthagen 07.09.
48210 Beherzig, Finnja Sofia (2007) - 1.217; 48211 Görlich, Antonia (2007) - 1.199
48209 Kühnast, Anna (2007) - 1.093; 48208 Harting, Charlotte (2007) - 1.048; 48207 Lima, Sofia Louro (2007) - 886
4.486 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
618949 Greiner, Katharina (2006) - 1.013; 626455 Bruns, Svenja (2007) - 989
628085 Schmidt, Ann-Kathrin (2007) - 976; 631928 Garbe, Chiara (2007) - 796; 633444 Larese, Carlotta (2007) - 712
3.573 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.06.
46769 Brungart, Angelina (2006) - 1.355; 47691 Bichert, Lilly (2007) - 1.129
47688 Pohl, Amelie (2007) - 1.089
2.598 MTV Messenkamp Stadthagen 01.06.
620541 Leifheit, Lia (2007) - 1.027; 626362 Heilemann, Annouk (2007) - 824
627581 Frank, Antonia (2007) - 747
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
8.437 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
47050 Rüth, Lina Zoé (2006) - 2.003; 48263 Lattner, Sophie (2007) - 1.759
47053 Ritter, Jana (2006) - 1.707; 637768 Bähr, Julia (2007) - 1.564; 48259 Juhrbandt, Laila (2007) - 1.404
8.357 TKJ Sarstedt I Sarstedt 15.06.
46546 Karakatsouli, Dorothea (2006) - 1.763; 46554 Linschmann, Leni (2007) - 1.689
46547 Agbodo, Marielle (2006) - 1.642; 46553 Hebel, Neele (2006) - 1.635; 47480 Knaust, Lucie (2007) - 1.628
7.538 TKJ Sarstedt II Sarstedt 15.06.
46337 Hoppert, Leonie (2007) - 1.574; 46706 Bösel, Mavie (2007) - 1.529
47968 Schirokov, Alina (2007) - 1.501; 47965 Sandström, Svea (2006) - 1.481; 47483 Hollenbach, Heidi (2007) - 1.453
4.621 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.06.
46769 Brungart, Angelina (2006) - 1.723; 47688 Pohl, Amelie (2007) - 1.508
47691 Bichert, Lilly (2007) - 1.390
3.971 VfL Bückeburg Stadthagen 01.06.
48210 Beherzig, Finnja (2007) - 1.536; 46772 Lange, Alina (2006) - 1.305
48208 Harting, Charlotte (2007) - 1.130
2.886 MTV Messenkamp Stadthagen 01.06.
620541 Leifheit, Lia (2007) - 1.315; 626362 Heilemann, Annouk (2007) - 824
627581 Frank, Antonia (2007) - 747
Block Mannschaft
9.963 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
46553 Hebel, Neele (2006) - 2.094; 46554 Linschmann, Leni (2007) - 2.093
46547 Agbodo, Marielle (2006) - 2.063; 47481 Groth, Liana (2006) - 1.857; 46337 Hoppert, Leonie (2007) - 1.856

Jugend W13
75 m Lauf
47050 10,29 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
47162 10,1 Riekert, Evi 2006 TuS Bothfeld Altwarmbüchen 29.06.
46547 10,37 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Hamburg 01.06.
46764 10,47 -2,3 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Edemissen 09.06.
46850 10,47 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.
46769 10,51 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 23.06.
48095 10,3 Dzelili, Alejna 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
46251 10,57 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 05.05.
45123 10,57 Paraschiv, Denise 2006 TKJ Sarstedt Hamburg 01.06.
46689 10,58 w Engler, Zoé Fabienne 2006 LG Weserbergland Nienhagen 29.05.
800 m Lauf
46691 2:29,27 Wagener, Jette 2006 TSV Brunkensen Borsum 21.06.
47892 2:32,39 Vogelgesang, Inka 2006 Eintracht Hildesheim Borsum 21.06.
46553 2:34,25 Hebel, Neele 2006 TKJ Sarstedt Borsum 21.06.
47050 2:35,71 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Bad Harzburg 16.06.
47640 2:43,69 Werner, Saga 2006 Eintracht Hildesheim Sarstedt 29.06.
46251 2:44,85 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Bad Harzburg 16.06.
45191 2:45,00 Peters, Elise 2006 FTSV Jahn Brinkum Verden 27.04.
47345 2:47,03 Mateo-Gomez, Maria Julia 2006 TuS Sulingen Garbsen 01.05.
46850 2:47,4 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 28.05.
47461 2:48,05 Schmalenberger, Emma 2006 VfV Hildesheim Borsum 21.06.
2000 m Lauf
46691 7:11,00 Wagener, Jette 2006 TSV Brunkensen Braunschweig 31.08.
47640 7:11,88 Werner, Saga 2006 Eintracht Hildesheim Braunschweig 31.08.
47892 7:17,29 Vogelgesang, Inka 2006 Eintracht Hildesheim Braunschweig 31.08.
46553 7:27,50 Hebel, Neele 2006 TKJ Sarstedt Osterode 14.08.
47041 8:04,31 Battermann, Paula 2006 Garbsener SC Hildesheim 11.05.
47162 9:04,21 Riekert, Evi 2006 TuS Bothfeld Stuhr 26.05.
5 km Str.
46691 21:24 Wagener, Jette 2006 TSV Brunkensen Hameln 30.03.
47640 21:38 Werner, Saga 2006 Eintracht Hildesheim Hasede 02.06.
60 m Hürden 0.762m
46251 10,54 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.
47050 10,73 -0,6 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Edemissen 24.08.
46764 10,83 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Sarstedt 18.08.
47162 10,92 Riekert, Evi 2006 TuS Bothfeld Hildesheim 11.05.
46547 10,92 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
47053 11,02 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Sarstedt 29.06.
46769 11,05 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 07.09.
46058 11,14 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge 12.05.
47446 11,14 +0,6 Klaus, Fenja 2006 TSV Asendorf Verden 13.09.
46683 11,19 -0,9 Albers, Jill 2006 Eintracht Hildesheim Edemissen 24.08.
Hochsprung
47050 1,51 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
46764 1,48 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Edemissen 09.06.
46546 1,46 Karakatsouli, Dorothea 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
47053 1,44 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Edemissen 04.05.
46553 1,44 Hebel, Neele 2006 TKJ Sarstedt Edemissen 09.06.
46251 1,44 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Bad Harzburg 15.06.
47219 1,40 Kühlenborg, Nike 2006 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.
46850 1,40 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.
46769 1,39 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 18.05.
47317 1,36 Hasselbrink, Emma 2006 TSV Bemerode Edemissen 09.06.

46148 1,36 Teuscher, Vivien 2006 SG Bredenbeck-Holtensen Edemissen 17.08.
46058 1,36 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Hannover 25.08.
45543 1,36 Kistenmacher, Tia 2006 SC Hemmingen-Westerfeld Wunstorf 14.09.
47446 1,36 Klaus, Fenja 2006 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
Stabhochsprung
46553 2,12 Hebel, Neele 2006 TKJ Sarstedt Meinersen 02.07.
46546 1,91 Karakatsouli, Dorothea 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 24.05.
Weitsprung
47050 5,10 +0,0 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Edemissen 24.08.
47162 4,84 Riekert, Evi 2006 TuS Bothfeld Altwarmbüchen 29.06.
46764 4,81 +0,9 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Bad Harzburg 15.06.
46769 4,74 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
46850 4,72 -1,9 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hannover 18.05.
46251 4,69 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Holzminden 29.06.
47481 4,68 Groth, Liana 2006 TKJ Sarstedt Braunschweig 20.06.
47053 4,66 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Sarstedt 29.06.
46689 4,57 +1,0 Engler, Zoé Fabienne 2006 LG Weserbergland Bad Harzburg 15.06.
47228 4,51 Waldkirch, Charlotte 2006 VfL Eintracht Hannover Hannover 25.08.
Kugelstoß 3 kg
47053 9,11 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Edemissen 09.06.
47050 8,39 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Edemissen 31.03.
47446 8,00 Klaus, Fenja 2006 TSV Asendorf Twistringen 30.06.
46769 7,92 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 14.09.
47138 7,88 Ernst, Letizia 2006 TK Berenbostel Neustadt a.Rbge 12.05.
46764 7,81 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Edemissen 09.06.
46547 7,22 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Uslar 13.04.
48185 6,97 Scholl, Lara 2006 TuS Wettbergen Edemissen 09.06.
45413 6,83 Salifou, Farida 2006 VfL Eintracht Hannover Edemissen 09.06.
48183 6,66 Cyrol, Colleen 2006 TuS Wettbergen Edemissen 09.06.
Diskuswurf 750 g
47050 21,89 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Edemissen 31.03.
47053 21,36 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Lüchow 10.08.
47446 18,35 Klaus, Fenja 2006 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
46058 18,12 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge 12.05.
47138 17,55 Ernst, Letizia 2006 TK Berenbostel Neustadt a.Rbge 12.05.
46547 17,37 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 28.04.
46900 16,45 Etouassignon, Naomi 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
46423 15,77 Wegener, Marlene 2006 MTV Bockenem Sarstedt 28.04.
46553 15,11 Hebel, Neele 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 28.04.
48185 14,02 Scholl, Lara 2006 TuS Wettbergen Edemissen 17.08.
Hammerwurf 2 kg
46058 16,44 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
Speerwurf 400 g
47050 32,52 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Burgdorf 06.09.
47053 25,95 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Edemissen 09.06.
48184 23,63 Tschirner, Theresa 2006 TuS Wettbergen Edemissen 17.08.
46911 22,97 Lenz, Saskia 2006 TuS Sulingen Stuhr-Moordeich 05.05.
46769 22,89 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 14.09.
46912 21,54 Lenz, Nina 2006 TuS Sulingen Stuhr 25.05.
46058 20,60 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 05.09.
46251 18,73 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Blomberg 08.09.
46423 17,87 Wegener, Marlene 2006 MTV Bockenem Sarstedt 28.04.
46855 17,69 Masin, Melina 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 05.05.
Ballwurf 200g
47050 44,50 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
46911 41,50 Lenz, Saskia 2006 TuS Sulingen Twistringen 30.06.
46769 36,50 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Sarstedt 29.06.
46912 36,50 Lenz, Nina 2006 TuS Sulingen Twistringen 30.06.
48184 34,50 Tschirner, Theresa 2006 TuS Wettbergen Altwarmbüchen 29.06.
46058 32,00 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
46423 31,50 Wegener, Marlene 2006 MTV Bockenem Sarstedt 15.06.
47053 31,00 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Edemissen 31.03.
46710 31,00 Goltermann, Jessica 2006 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 12.05.
44610 31,00 Pischke, Rosalie 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
47050 1.557 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
10,29-5,05-44,50
47162 1.387 Riekert, Evi 2006 TuS Bothfeld Altwarmbüchen 29.06.
10,1-4,84-27,00
46769 1.355 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.06.
10,83-4,30-36,00
47053 1.324 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
10,83-4,55-29,00
46912 1.315 Lenz, Nina 2006 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 15.09.
11,22-4,27-36,00
46547 1.313 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
10,47-4,18-28,50
46251 1.307 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 05.05.
10,57-4,14-29,50
47228 1.306 Waldkirch, Charlotte 2006 VfL Eintracht Hannover Hannover 25.08.
10,64-4,51-25,50
46058 1.301 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
10,8-4,29-32,00
46850 1.287 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 05.05.
10,64-4,38-25,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
47050 2.050 Rüth, Lina Zoé 2006 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
10,29-5,05-1,48-44,50
47053 1.793 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
10,83-4,55-1,44-29,00
46546 1.763 Karakatsouli, Dorothea 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
10,84-4,19-1,46-29,00
46251 1.751 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 05.05.
10,57-4,14-1,40-29,50
46769 1.723 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.06.
10,83-4,30-1,28-36,00
46850 1.706 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 05.05.
10,64-4,38-1,36-25,00
46912 1.683 Lenz, Nina 2006 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 15.09.
11,22-4,27-1,28-36,00
46764 1.683 Hinz, Mia Sophie 2006 TuS Bothfeld Hannover 18.08.
11,3-4,27-1,45-27,00
46058 1.677 Müller, Celina 2006 TuS Altwarmbüchen Hannover 25.08.
11,32-4,22-1,36-31,00
47228 1.674 Waldkirch, Charlotte 2006 VfL Eintracht Hannover Hannover 25.08.
10,64-4,51-1,28-25,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
46251 2.220 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Blomberg 08.09.
10,98-10,99-4,41-1,38-18,73
46769 2.129 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 18.05.
10,82-12,41-4,01-1,39-20,99
46148 2.036 Teuscher, Vivien 2006 SG Bredenbeck-Holtensen Edemissen 14.08.
14,63(-0,4)-15,40(-2,7)-4,27(+0,8)-1,36-12,79
46689 2.019 Engler, Zoé Fabienne 2006 LG Weserbergland Hameln 05.05.
10,76-11,71-4,40-1,24-12,30
48184 1.997 Tschirner, Theresa 2006 TuS Wettbergen Edemissen 14.08.
11,56-11,78-3,96-1,20-23,63
46911 1.952 Lenz, Saskia 2006 TuS Sulingen Stuhr 25.05.
11,47-12,59-3,64-1,29-21,25
46855 1.804 Masin, Melina 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr 25.05.
12,12-12,95-3,58-1,25-17,61
46912 1.734 Lenz, Nina 2006 TuS Sulingen Stuhr 25.05.
11,13-11,20-3,93-o.g.V.-21,54
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
46769 2.119 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Edemissen 14.08.
10,85-12,07-4,47-34,50-3:09,18
46553 2.094 Hebel, Neele 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
11,86-11,52-4,17-30,50-2:44,76
46547 1.892 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Edemissen 14.08.
10,94-14,45-4,45-30,00-3:27,05
47481 1.857 Groth, Liana 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
11,34-11,42-3,65-19,00-3:13,59
46856 1.753 Giering, Lelia Noelle 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr 25.05.
12,55-12,41-3,44-22,00-2:59,64
46853 1.659 Schiel, Jule 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr 25.05.
12,37-12,92-3,35-20,00-3:12,83
44610 1.432 Pischke, Rosalie 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
12,42-13,04-3,68-27,00-aufg.
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
47053 2.184 Ritter, Jana 2006 TSV Burgdorf Stuhr 25.05.
10,86-11,14-4,37-7,94-21,20
46547 2.063 Agbodo, Marielle 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
10,71-10,92-4,22-6,67-15,54
47446 2.019 Klaus, Fenja 2006 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
11,32-11,34-3,97-7,36-18,35
48185 1.885 Scholl, Lara 2006 TuS Wettbergen Edemissen 14.08.
11,38-12,35-4,29-6,51-14,02
46900 1.778 Etouassignon, Naomi 2006 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
11,28-14,53-4,02-6,26-16,45

Jugend W12
75 m Lauf
47106 10,55 Kammann, Adina 2007 TSV Asendorf Osterode 06.07.
47365 10,58 -0,5 Lopez Schmidt, Friederike 2007 TuS Wunstorf Edemissen 09.06.
47043 10,67 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Wunstorf 14.09.
47945 10,70 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Stuhr 25.05.
48417 10,79 Falkenstein, Frida 2007 Eintracht Hildesheim Sarstedt 14.09.
48263 10,6 Lattner, Sophie 2007 TSV Burgdorf Altwarmbüchen 29.06.
48226 10,94 Bremer, Janneke 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.
48297 11,02 Wallentowitz, Melissa 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Lehrte 22.06.
48096 10,8 Sibbertsen, Clara 2007 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
48211 11,06 Görlich, Antonia 2007 VfL Bückeburg Stadthagen 07.09.

46337 11,06 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 14.09.
800 m Lauf
47380 2:32,71 Miller, Lera 2007 TuS Sulingen Garbsen 01.05.
46554 2:35,22 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Hamburg 01.06.
46337 2:37,89 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Edemissen 09.06.
47043 2:42,17 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Wunstorf 22.05.
47846 2:43,56 Fischer, Luna 2007 VfL Eintracht Hannover Wunstorf 22.05.
46745 2:43,57 Jarilin, Darja 2007 VfV Hildesheim Borsum 21.06.
47867 2:44,38 Leiko, Fee Marie 2007 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 15.09.
48260 2:53,00 Schmikale, Lenja Marie 2007 VSV Rössing Borsum 21.06.
47365 2:55,22 Lopez Schmidt, Friederike 2007 TuS Wunstorf Wunstorf 22.05.
47258 2:55,37 Schaper, Lilli Marie 2007 VT Rinteln Stadthagen 23.08.
2000 m Lauf
47258 8:32,55 Schaper, Lilli Marie 2007 VT Rinteln Minden 14.09.
46554 8:35,86 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Hildesheim 11.05.
48150 8:43,12 Dannenberg, Alina 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Wunstorf 14.09.
46194 8:44,97 Jochim, Lara 2007 MTV Rethmar Wunstorf 14.09.
46337 8:53,9 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Uslar 13.04.
5 km Str.
47258 25:10 Schaper, Lilli Marie 2007 VT Rinteln Hameln 30.03.
60 m Hürden 0.762m
47711 10,65 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Stuhr 25.05.
48211 10,70 Görlich, Antonia 2007 VfL Bückeburg Sarstedt 29.06.
47043 10,80 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Sarstedt 29.06.
46441 11,02 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Stuhr 25.05.
46706 11,39 Bösel, Mavie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
46337 11,41 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
46554 11,62 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Edemissen 17.08.
47258 11,96 Schaper, Lilli Marie 2007 VT Rinteln Stadthagen 07.09.
47107 12,34 Brüning, Jelka 2007 TSV Asendorf Bremen 08.09.
47945 12,44 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Stuhr 25.05.
Hochsprung
48263 1,48 Lattner, Sophie 2007 TSV Burgdorf Lehrte 22.06.
46706 1,42 Bösel, Mavie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 14.09.
46554 1,40 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Edemissen 09.06.
47103 1,40 Gurka, Lena Isabel 2007 TuS Varrel Stuhr-Brinkum 15.09.
47688 1,36 Pohl, Amelie 2007 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.06.
46337 1,36 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Osterode 06.07.
47711 1,36 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Edemissen 17.08.
47846 1,32 Fischer, Luna 2007 VfL Eintracht Hannover Hannover 25.08.
47945 1,32 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Hannover 25.08.
47107 1,32 Brüning, Jelka 2007 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
Stabhochsprung
46441 2,45 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Holzminden 08.06.
47480 2,10 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
Weitsprung
47711 4,61 -0,4 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Edemissen 09.06.
46441 4,59 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Sarstedt 14.09.
46337 4,58 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 14.09.
47106 4,49 Kammann, Adina 2007 TSV Asendorf Delmenhorst 12.07.
46554 4,48 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Osterode 14.08.
48263 4,33 Lattner, Sophie 2007 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
48297 4,31 Wallentowitz, Melissa 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Sarstedt 29.06.
47945 4,31 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Hannover 25.08.
48096 4,30 Sibbertsen, Clara 2007 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 16.09.
47480 4,29 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Hannover 22.05.
Kugelstoß 3 kg
46554 6,22 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Uslar 11.08.
47043 6,12 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Edemissen 09.06.
47106 5,98 Kammann, Adina 2007 TSV Asendorf Osterode 06.07.
47480 5,96 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
48166 5,87 Rathmann, Lilly 2007 MTV 49 Holzminden Holzminden 29.06.
48209 5,70 Kühnast, Anna 2007 VfL Bückeburg Minden 14.09.
46337 5,64 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Göttingen 30.03.
47691 5,56 Bichert, Lilly 2007 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
48150 5,54 Dannenberg, Alina 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Neustadt a.Rbge 12.05.
48329 5,53 Gonsior, Mia Olivia 2007 TuS Wettbergen Edemissen 17.08.
Diskuswurf 750 g
46337 19,91 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Uslar 06.09.
46554 18,09 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Osterode 06.07.
47480 16,57 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
Speerwurf 400 g
46441 28,34 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Stuhr 25.05.
47711 26,81 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Hannover 30.06.
47442 26,35 Schütte, Felicia 2008 TSV Asendorf Bremen 08.09.
47945 23,07 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Edemissen 09.06.
46554 21,10 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Uslar 11.08.
48328 18,85 Oppermann, Angelina 2007 TuS Wettbergen Hannover-Mühlenberg 15.09.
46337 18,62 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Uslar 14.06.
48329 18,60 Gonsior, Mia Olivia 2007 TuS Wettbergen Hannover-Mühlenberg 15.09.
47444 18,58 Michelmann, Lynn 2008 TSV Asendorf Bremen 08.09.
48210 18,47 Beherzig, Finnja Sofia 2007 VfL Bückeburg Minden 14.09.
Ballwurf 200g
47711 40,00 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Sarstedt 15.06.
46441 40,00 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Sarstedt 15.06.
47480 38,00 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Brunkensen 22.06.
48297 37,00 Wallentowitz, Melissa 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Sarstedt 29.06.
47101 37,00 Wittkopf, Anna Marie 2007 TuS Varrel Stuhr-Brinkum 15.09.
48096 35,50 Sibbertsen, Clara 2007 TuS Altwarmbüchen Hannover 25.08.
47483 34,00 Hollenbach, Heidi 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
47253 33,00 Tinnemeyer, Jolina Marie 2007 TuS Sulingen Twistringen 30.06.
47945 33,00 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Hannover 25.08.
46554 31,50 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Bernburg 01.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
46441 1.356 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Sarstedt 15.06.
11,12-4,28-40,00
47711 1.341 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Sarstedt 15.06.
11,24-4,24-40,00
47945 1.322 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Hannover 25.08.
10,92-4,31-33,00
48096 1.302 Sibbertsen, Clara 2007 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
10,8-4,16-34,00
47480 1.299 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
11,37-4,15-37,50
48263 1.296 Lattner, Sophie 2007 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
10,94-4,33-30,00
46554 1.282 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
11,16-4,30-31,00
48297 1.280 Wallentowitz, Melissa 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Lehrte 22.06.
11,02-4,25-30,00
47043 1.272 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Wunstorf 14.09.
10,67-3,93-29,50
47106 1.228 Kammann, Adina 2007 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
10,88-4,29-22,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
48263 1.759 Lattner, Sophie 2007 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
10,94-4,33-1,43-30,00
47711 1.758 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Hannover 25.08.
11,23-4,25-1,36-39,50
46441 1.737 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Sarstedt 15.06.
11,12-4,28-1,30-40,00
47945 1.716 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Hannover 25.08.
10,92-4,31-1,32-33,00
46554 1.690 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Hannover 25.08.
11,27-4,08-1,40-31,00
47480 1.628 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
11,37-4,15-1,22-37,50
47103 1.624 Gurka, Lena Isabel 2007 TuS Varrel Stuhr-Brinkum 15.09.
11,79-3,97-1,40-30,00
47043 1.614 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Wunstorf 14.09.
10,67-3,93-1,24-29,50
47106 1.574 Kammann, Adina 2007 TSV Asendorf Delmenhorst 18.08.
10,88-4,05-1,26-24,50
46337 1.574 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
11,55-4,07-1,34-25,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
47711 2.246 Wölfer, Savanna-Sara 2007 TK zu Hannover Edemissen 14.08.
11,11-10,88-4,15-1,36-25,62
46441 2.225 Härke, Klara 2007 VSV Rössing Stuhr 25.05.
11,30-11,02-4,37-1,29-28,34
46554 2.110 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Edemissen 14.08.
11,29-11,62-4,22-1,40-16,41
46337 2.043 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Edemissen 14.08.
11,60-11,60-4,26-1,32-16,76
46706 1.905 Bösel, Mavie 2007 TKJ Sarstedt Hameln 05.05.
11,46-11,59-3,48-1,28-14,31
47106 1.899 Kammann, Adina 2007 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
10,98-12,88-4,11-1,29-10,27
48328 1.859 Oppermann, Angelina 2007 TuS Wettbergen Edemissen 14.08.
12,06-12,73-3,84-1,24-18,56
47107 1.829 Brüning, Jelka 2007 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
11,72-12,69-3,79-1,29-11,86
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
47043 2.174 Humphrey, Karla 2007 Garbsener SC Hameln 05.05.
10,94-10,87-3,99-31,00-2:50,95
46554 2.093 Linschmann, Leni 2007 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
11,23-12,05-4,13-29,50-2:46,31
47945 2.091 Sturm, Nele 2007 TK zu Hannover Stuhr 25.05.
10,70-12,44-4,01-32,50-2:56,18
46337 1.845 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Bernburg 01.05.
11,78-12,58-3,80-17,00-2:47,10
47258 1.698 Schaper, Lilli Marie 2007 VT Rinteln Stuhr 25.05.
12,74-13,15-3,28-24,00-3:00,01
47347 1.400 Rausch, Jolina 2007 TuS Sulingen Stuhr 25.05.
12,72-14,35-2,84-15,50-3:26,93
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
46337 1.856 Hoppert, Leonie 2007 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
11,37-12,43-4,04-5,52-17,92
47480 1.758 Knaust, Lucie 2007 TKJ Sarstedt Stuhr 25.05.
11,44-14,49-4,06-5,96-16,57
48329 1.347 Gonsior, Mia Olivia 2007 TuS Wettbergen Edemissen 14.08.
12,18-13,25-3,69-5,53-o

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,99 FTSV Jahn Brinkum Bremen 08.09.
Westphal, Johanna (2009); 633705 Bräuer, Sara (2008)
Beermann, Melissa (2008); 629396 Pieper, Friederike (2008)
31,14 VfL Bückeburg II Minden 14.09.
604288 Stemme, Annabell Helene (2008); 627879 Walkowiak, Pia (2009)
627883 Scholze, Linna (2008); 624286 Zintl, Ida Marleen (2008)
31,26 TV Eintracht Sehnde I Wunstorf 14.09.
628063 Stelmaszyk, Jasmin (2009); 628059 Kasner, Leni (2009)
621970 Grages, Tani (2008); 621788 Lüttich, Baja (2008)
31,33 Garbsener SC Wunstorf 14.09.
Kina, Celina (2009); 609268 Bandow, Sinya (2009)
625803 Schröder, Maribell (2008); 634620 Bethmann, Pia (2010)
31,82 MTV Messenkamp Stadthagen 01.06.
Baule, Linnea (2009); 627985 Kloene, Luisa (2008)
620539 Wismer, Hannah (2008); 630691 von Finckenstein, Florence (2009)
32,21 TSV Bemerode Sarstedt 12.05.
627850 Eickelmann, Ida (2008); 627852 Branahl, Emma (2008)
627851 Gebauer, Charlotte (2008); 632296 Näfe, Lene (2009)
32,22 Eintracht Hildesheim Sarstedt 12.05.
Warneboldt, Pia Luisa (2010); Schindler, Sunja (2009)
625096 Franziska, Jentzsch (2008); 46822 Husemann, Helene (2008)
32,1 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 29.06.
637106 Capin, Kayra (2009); 637110 Dzelili, Rajana (2008)
637120 Tüzün, Dinya (2009); 637105 Schade, Ella (2009)
32,36 VfL Bückeburg Stadthagen 01.06.
604288 Stemme, Annabell Helene (2008); 627883 Scholze, Linna (2008)
627881 Undeutsch, Linn (2009); 627879 Walkowiak, Pia (2009)
32,70 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
636367 Bödeker, Niya (2009); 624826 Maiwald, Lara (2009)
634335 Hollenbach, Sophie (2008); 628809 Ufer, Merle (2008)
3 x 800 m Staffel
9:15,10 FTSV Jahn Brinkum II Twistringen 30.06.
Bräuer, Sara (2008); Budelmann, Zoe (2009)
Pieper, Friederike (2008)
9:57,14 LC Hansa Stuhr Twistringen 30.06.
48062 Gruber, Bente Leni (2008); 637151 Wäsch, Vivien (2010)
47893 Evers, Carolin (2008)
10:16,79 FTSV Jahn Brinkum I Twistringen 30.06.
Gyurcsik, Anna-Lena (2009); Westphal, Johanna (2009)
Beermann, Melissa (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.851 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
47442 Schütte, Felicia (2008) - 1.313; 47444 Michelmann, Lynn (2008) - 1.223
631871 Kahl, Angelina (2008) - 1.154; 626467 Meyer, Lisanne (2009) - 1.152; 47441 Nordmeyer, Yfke (2008) - 1.009
5.428 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
621788 Lüttich, Baja (2008) - 1.239; 628063 Stelmaszyk, Jasmin (2009) - 1.166
633290 Litza, Magdalena (2009) - 1.025; 628059 Kasner, Leni (2009) - 1.024; 621970 Grages, Tani (2008) - 974
5.284 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
634335 Hollenbach, Sophie (2008) - 1.159; 624826 Maiwald, Lara (2009) - 1.157
47969 Eggert, Laura (2008) - 1.119; 47970 Paggel, Thalea (2008) - 1.096; 636890 Dietz, Katharina (2009) - 753
5.099 FTSV Jahn Brinkum I Stuhr-Brinkum 15.09.
633705 Bräuer, Sara (2008) - 1.093; Bergmann, Zoe (2009) - 1.075
Westphal, Johanna (2009) - 993; 630142 Gyurcsik, Anna-Lena (2009) - 981; 629396 Pieper, Friederike (2008) - 957
5.059 LG Weserbergland Hameln 05.05.
635199 Engler, Yara (2009) - 1.134; 623720 Smolla, Anouk (2008) - 1.063
47450 Bernau, Charlotte (2009) - 1.046; 626544 Klenke, Finja (2009) - 985; 636260 Lina, Wolf (2008) - 831
4.998 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.09.
624574 Rieger, Anna (2009) - 1.075; 624471 Thimm, Julika (2008) - 1.029
Hauck, Wiebke (2008) - 995; 628333 Wendt, Emma (2009) - 951; 620725 Hennigfeld, Friederike (2009) - 948
4.859 FTSV Jahn Brinkum Wehdel 27.04.
633705 Bräuer, Sara (2008) - 1.035; Bergmann, Zoe (2009) - 1.033
Westphal, Johanna (2009) - 1.007; 629396 Pieper, Friederike (2008) - 926; Beermann, Melissa (2008) - 858
4.782 FSV Sarstedt Sarstedt 15.06.
633088 Krüger, Lilli (2008) - 1.244; 628805 Limmer, Miriam (2009) - 985
635400 Trippner, Leni (2008) - 916; 629848 Münker, Lucy (2008) - 821; 623207 Jedamzik, Lena (2009) - 816
4.532 TSV Bemerode Sarstedt 12.05.
627850 Eickelmann, Ida (2008) - 1.007; 627852 Branahl, Emma (2008) - 972
627851 Gebauer, Charlotte (2008) - 902; 632296 Näfe, Lene (2009) - 858; 632294 Bleisch, Helena (2009) - 793
4.378 VfL Bückeburg Stadthagen 07.09.
627879 Walkowiak, Pia (2009) - 940; 627880 Endmann, Lilly (2009) - 876
624286 Zintl, Ida Marleen (2008) - 868; 620692 Wehr, Anna Madita (2009) - 851; Franz, Annemieke (2008) - 843
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.920 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
47893 Evers, Carolin (2008) - 1.693; 48062 Gruber, Bente Leni (2008) - 1.460
627329 Heidemann, Lina Madita (2009) - 1.305; 628171 Boßmann Otero, Nuria (2008) - 1.299; 637151 Wäsch, Vivienne (2010) - 1.163
6.297 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
624826 Maiwald, Lara (2009) - 1.486; 47969 Eggert, Laura (2008) - 1.366
634335 Hollenbach, Sophie (2008) - 1.349; 47970 Paggel, Thalea (2008) - 1.343; 636890 Dietz, Katharina (2009) - 753
6.031 LG Weserbergland Hameln 05.05.
635199 Engler, Yara (2009) - 1.352; 47450 Bernau, Charlotte (2009) - 1.321
623720 Smolla, Anouk (2008) - 1.253; 626544 Klenke, Finja (2009) - 1.084; 636260 Lina, Wolf (2008) - 1.021
6.014 FSV Sarstedt Sarstedt 15.06.
633088 Krüger, Lilli (2008) - 1.546; 635400 Trippner, Leni (2008) - 1.191
628805 Limmer, Miriam (2009) - 1.175; 629848 Münker, Lucy (2008) - 1.096; 623207 Jedamzik, Lena (2009) - 1.006

Kinder W11
50 m Lauf
47444 7,65 Michelmann, Lynn 2008 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
608795 7,76 Böhnke, Annika 2008 SV Germania Helstorf Lehrte 22.06.
633088 7,78 Krüger, Lilli 2008 FSV Sarstedt Sarstedt 12.05.
47893 7,81 Evers, Carolin 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr 25.05.
633095 7,82 Müller, Lieselotte 2008 TSV Warzen Sarstedt 14.09.
628054 7,82 Bechstein, Chiara 2008 SC Hemmingen-Westerfeld Wunstorf 14.09.
621788 7,85 Lüttich, Baja 2008 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
633705 7,85 Bräuer, Sara 2008 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Moordeich 24.08.
623501 7,87 Gleue, Laura 2008 SV Germania Helstorf Lehrte 22.06.
47442 7,87 Schütte, Felicia 2008 TSV Asendorf Bremen 08.09.
800 m Lauf
47877 2:36,70 Viole, Caroline Marie 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Neustadt a.Rbge 12.05.
608795 2:42,50 Böhnke, Annika 2008 SV Germania Helstorf Alfeld 07.09.
633088 2:44,11 Krüger, Lilli 2008 FSV Sarstedt Alfeld 11.06.
624777 2:44,81 Niemeyer, Franka 2008 TSV Gronau Borsum 21.06.
629396 2:50,49 Pieper, Friederike 2008 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Moordeich 24.08.
632642 2:51,6 Steege, Carlotta 2008 SC Langenhagen Altwarmbüchen 29.06.
48388 2:55,02 Kahl, Angelina 2008 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
48066 2:55,35 Bente, Dorothea 2008 TSV Warzen Alfeld 11.06.
47875 2:55,76 Mikolajczyk, Merle 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Garbsen 01.05.
623501 2:57,79 Gleue, Laura 2008 SV Germania Helstorf Wunstorf 22.05.
2000 m Lauf
47877 7:55,46 Viole, Caroline Marie 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Wunstorf 14.09.
48066 8:17,12 Bente, Dorothea 2008 TSV Warzen Hildesheim 11.05.
632642 8:20,20 Steege, Carlotta 2008 SC Langenhagen Wunstorf 14.09.
47875 8:37,79 Mikolajczyk, Merle 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Wunstorf 14.09.
Hochsprung
47893 1,40 Evers, Carolin 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
48062 1,36 Gruber, Bente Leni 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
621108 1,34 Stichnoth, Malin 2008 VSV Rössing Sarstedt 14.09.
621788 1,32 Lüttich, Baja 2008 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 14.09.
625803 1,32 Schröder, Maribell 2008 Garbsener SC Wunstorf 14.09.
47441 1,24 Nordmeyer, Yfke 2008 TSV Asendorf Bremen 08.09.
627883 1,24 Scholze, Linna 2008 VfL Bückeburg Minden 14.09.
624777 1,22 Niemeyer, Franka 2008 TSV Gronau Sarstedt 14.09.
47444 1,20 Michelmann, Lynn 2008 TSV Asendorf Stuhr-Moordeich 05.05.
607061 1,20 Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Minden 18.05.

610710 1,20 Geweke, Kimberly 2008 TV Lohnde Edemissen 09.06.
627474 1,20 Ehlers, Lina 2008 TuS Wettbergen Edemissen 09.06.
626893 1,20 Stukalova-Gerr, Charlotte 2008 TB Stöcken Hannover-Mühlenberg 21.06.
Weitsprung
47444 4,45 Michelmann, Lynn 2008 TSV Asendorf Delmenhorst 18.08.
633088 4,40 Krüger, Lilli 2008 FSV Sarstedt Sarstedt 15.06.
47893 4,29 Evers, Carolin 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr 25.05.
608795 4,23 Böhnke, Annika 2008 SV Germania Helstorf Lehrte 22.06.
47880 4,15 Diersing, Liv 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Sarstedt 29.06.
625803 4,11 Schröder, Maribell 2008 Garbsener SC Sarstedt 29.06.
623501 4,08 Gleue, Laura 2008 SV Germania Helstorf Lehrte 22.06.
627883 4,07 Scholze, Linna 2008 VfL Bückeburg Stadthagen 15.06.
621788 4,06 Lüttich, Baja 2008 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
627985 4,03 Kloene, Luisa 2008 MTV Messenkamp Stadthagen 01.06.
Schlagball 80g
47442 40,00 Schütte, Felicia 2008 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
621108 37,50 Stichnoth, Malin 2008 VSV Rössing Sarstedt 14.09.
627985 35,50 Kloene, Luisa 2008 MTV Messenkamp Stadthagen 01.06.
634335 35,00 Hollenbach, Sophie 2008 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
631871 34,00 Kahl, Angelina 2008 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
621788 33,50 Lüttich, Baja 2008 TV Eintracht Sehnde Peine-Vöhrum 25.05.
47877 33,50 Viole, Caroline Marie 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Wunstorf 14.09.
610710 32,00 Geweke, Kimberly 2008 TV Lohnde Sarstedt 15.06.
633088 32,00 Krüger, Lilli 2008 FSV Sarstedt Brunkensen 22.06.
627474 31,50 Ehlers, Lina 2008 TuS Wettbergen Edemissen 09.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
47442 1.313 Schütte, Felicia 2008 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
7,91-3,84-40,00
633088 1.272 Krüger, Lilli 2008 FSV Sarstedt Sarstedt 12.05.
7,78-4,17-30,00
608795 1.259 Böhnke, Annika 2008 SV Germania Helstorf Lehrte 22.06.
7,76-4,23-28,00
47893 1.250 Evers, Carolin 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr 25.05.
7,81-4,29-27,00
627985 1.241 Kloene, Luisa 2008 MTV Messenkamp Stadthagen 01.06.
8,37-4,03-35,50
621788 1.239 Lüttich, Baja 2008 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
7,85-4,06-29,00
47444 1.238 Michelmann, Lynn 2008 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
7,65-4,02-27,00
47877 1.223 Viole, Caroline Marie 2008 SG Bredenbeck-Holtensen Wunstorf 14.09.
8,06-3,76-33,50
610710 1.174 Geweke, Kimberly 2008 TV Lohnde Sarstedt 15.06.
8,57-3,94-32,00
623501 1.165 Gleue, Laura 2008 SV Germania Helstorf Lehrte 22.06.
7,87-4,08-22,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
47893 1.693 Evers, Carolin 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
7,86-4,20-1,40-28,50
621788 1.600 Lüttich, Baja 2008 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 14.09.
7,99-4,02-1,32-28,00
47444 1.553 Michelmann, Lynn 2008 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
7,65-4,02-1,20-27,00
633088 1.546 Krüger, Lilli 2008 FSV Sarstedt Sarstedt 15.06.
7,96-4,40-1,18-27,00
610710 1.498 Geweke, Kimberly 2008 TV Lohnde Wunstorf 14.09.
8,43-3,90-1,20-32,00
48062 1.460 Gruber, Bente Leni 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
8,67-3,55-1,36-25,00
624777 1.419 Niemeyer, Franka 2008 TSV Gronau Sarstedt 15.06.
8,40-3,89-1,18-25,50
625096 1.415 Franziska, Jentzsch 2008 Eintracht Hildesheim Sarstedt 15.06.
8,34-3,99-1,14-26,00
631871 1.387 Kahl, Angelina 2008 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
8,42-3,81-1,08-30,00
607061 1.382 Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Minden 18.05.
8,53-3,65-1,20-25,00

Kinder W10
50 m Lauf
627527 7,6 Birg, Josefine 2009 SG Misburg Altwarmbüchen 29.06.
7,87 Bergmann, Zoe 2009 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 25.05.
628063 7,94 Stelmaszyk, Jasmin 2009 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
7,8 Kina, Celina 2009 Garbsener SC Garbsen 02.07.
47450 8,05 Bernau, Charlotte 2009 TV 87 Stadtoldendorf Hameln 05.05.
630300 8,11 Schiller, Johanne 2009 VT Rinteln Stadthagen 01.06.
635199 8,12 Engler, Yara 2009 TV 87 Stadtoldendorf Nienhagen 29.05.
609268 8,12 Bandow, Sinya 2009 Garbsener SC Edemissen 09.06.
636367 8,12 Bödeker, Niya 2009 TKJ Sarstedt Edemissen 24.08.
8,13 moulion, inayah 2009 VfV Hildesheim Edemissen 09.06.
800 m Lauf
2:55,87 Schindler, Sunja 2009 Eintracht Hildesheim Alfeld 11.06.
630300 2:56,98 Schiller, Johanne 2009 VT Rinteln Stadthagen 23.08.
625791 2:58,26 Giesler, Kendra 2009 Hannover Athletics Garbsen 01.05.
3:00,93 Bergmann, Zoe 2009 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 25.05.
3:02,41 Kina, Celina 2009 Garbsener SC Garbsen 01.05.
3:02,76 Moulion, Inayah 2009 VfV Hildesheim Borsum 21.06.
626607 3:04,3 Wilhelmsen, Mia 2009 Turn-Club Bissendorf Altwarmbüchen 29.06.
624826 3:05,36 Maiwald, Lara 2009 TKJ Sarstedt Borsum 21.06.
627879 3:05,76 Walkowiak, Pia 2009 VfL Bückeburg Minden 14.09.
633259 3:05,80 Präger, Frederike 2009 TS Großburgwedel Edemissen 09.06.
Hochsprung
624826 1,28 Maiwald, Lara 2009 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
636367 1,22 Bödeker, Niya 2009 TKJ Sarstedt Edemissen 09.06.
1,22 Schindler, Sunja 2009 Eintracht Hildesheim Sarstedt 14.09.
627329 1,20 Heidemann, Lina Madita 2009 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
628741 1,19 Schlake, Emma 2009 VSV Rössing Sarstedt 14.09.
609268 1,19 Bandow, Sinya 2009 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
47450 1,14 Bernau, Charlotte 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.
629008 1,10 Blank, Jette 2009 VfL Bückeburg Minden 14.09.
636366 1,06 Kress, Leony 2009 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
1,06 Zimmermann, June 2009 TSV Burgdorf Burgdorf 06.09.

627879 1,06 Walkowiak, Pia 2009 VfL Bückeburg Minden 14.09.
620692 1,06 Wehr, Anna Madita 2009 VfL Bückeburg Minden 14.09.
Weitsprung
627527 4,12 Birg, Josefine 2009 SG Misburg Altwarmbüchen 29.06.
630691 4,10 von Finckenstein, Florence 2009 MTV Messenkamp Stadthagen 07.09.
630300 3,97 Schiller, Johanne 2009 VT Rinteln Stadthagen 15.06.
609268 3,97 Bandow, Sinya 2009 Garbsener SC Garbsen 02.07.
624574 3,96 Rieger, Anna 2009 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.09.
636367 3,95 Bödeker, Niya 2009 TKJ Sarstedt Edemissen 24.08.
628063 3,91 Stelmaszyk, Jasmin 2009 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 14.09.
624826 3,85 Maiwald, Lara 2009 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
3,81 Kina, Celina 2009 Garbsener SC Garbsen 02.07.
635292 3,78 Möller, Pia 2009 SC Langenhagen Hannover 25.08.
Schlagball 80g
626467 35,00 Meyer, Lisanne 2009 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
624826 34,00 Maiwald, Lara 2009 TKJ Sarstedt Sarstedt 29.06.
630691 33,00 von Finckenstein, Florence 2009 MTV Messenkamp Stadthagen 07.09.
636574 30,00 Kassebaum, Nele 2009 MTV Bockenem Sarstedt 14.09.
632293 29,00 Lange, Enie 2009 TSV Bemerode Edemissen 09.06.
628059 29,00 Kasner, Leni 2009 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 14.09.
628063 28,50 Stelmaszyk, Jasmin 2009 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
623207 27,50 Jedamzik, Lena 2009 FSV Sarstedt Sarstedt 14.09.
27,00 Hassel, Yuki 2009 TuS Syke Stuhr-Brinkum 15.09.
627527 26,50 Birg, Josefine 2009 SG Misburg Altwarmbüchen 29.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
630691 1.246 von Finckenstein, Florence 2009 MTV Messenkamp Stadthagen 07.09.
8,17-4,10-33,00
627527 1.220 Birg, Josefine 2009 SG Misburg Altwarmbüchen 29.06.
7,6-4,12-26,50
628063 1.166 Stelmaszyk, Jasmin 2009 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
7,94-3,60-28,50
624826 1.157 Maiwald, Lara 2009 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
8,53-3,85-31,00
626467 1.152 Meyer, Lisanne 2009 TSV Asendorf Stuhr 25.05.
8,67-3,60-35,00
609268 1.149 Bandow, Sinya 2009 Garbsener SC Garbsen 02.07.
8,0-3,97-26,00
636367 1.114 Bödeker, Niya 2009 TKJ Sarstedt Edemissen 24.08.
8,12-3,95-22,00
630300 1.093 Schiller, Johanne 2009 VT Rinteln Stadthagen 01.06.
8,11-3,82-21,50
1.084 Schindler, Sunja 2009 Eintracht Hildesheim Edemissen 24.08.
8,44-3,76-24,50
624574 1.075 Rieger, Anna 2009 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.09.
8,54-3,96-22,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
624826 1.486 Maiwald, Lara 2009 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
8,53-3,85-1,22-31,00
1.429 Bödeker, Niya 2009 TKJ Sarstedt Edemissen 24.08.
8,12-3,95-1,20-22,00
1.399 Schindler, Sunja 2009 Eintracht Hildesheim Edemissen 24.08.
8,44-3,76-1,20-24,50
609268 1.376 Bandow, Sinya 2009 Garbsener SC Edemissen 24.08.
8,33-3,93-1,16-22,00
47450 1.321 Bernau, Charlotte 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.
8,05-3,54-1,14-20,00
627329 1.305 Heidemann, Lina Madita 2009 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 15.09.
8,62-3,64-1,20-19,50
633290 1.230 Litza, Magdalena 2009 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 14.09.
8,57-3,38-1,12-20,00
628059 1.201 Kasner, Leni 2009 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 14.09.
8,69-3,12-1,00-29,00
628805 1.175 Limmer, Miriam 2009 FSV Sarstedt Sarstedt 15.06.
9,07-3,42-1,02-25,00
629008 1.118 Blank, Jette 2009 VfL Bückeburg Minden 18.05.
8,54-3,10-1,05-18,00

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
35,95 VfB Eimbeckhausen Stadthagen 01.06.
632826 Bytomski, Melia (2011); 632824 Schönekeß, Mira (2011)
632839 Stürm, Solvay (2010); Lucht, Svea (2011)
36,17 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 01.06.
620520 Brungart, Mia (2011); 620521 Depner, Lisa (2010)
633698 Huth, Emelie (2011); 627973 Kirchhof, Tanita (2010)
36,7 TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 29.06.
637000 Deparade, Helena (2011); 636988 Sibbertsen, Isabel (2011)
637119 Thoms, Lena (2010); 636987 Nerlich, Isabelle (2010)
37,49 TK zu Hannover Sarstedt 12.05.
634000 Lodyga, Alea (2011); 633994 Dreier, Sophie (2011)
633999 Walker, Elodie (2011); 629923 Hohmann, Carlotta (2011)
37,86 TKJ Sarstedt Sarstedt 12.05.
634266 Sydow, Johanna (2012); 628810 Ufer, Elisabeth (2010)
629875 Schwarze, Anni (2010); 628815 Schwabe, Charlotte (2010)
38,10 TSV Neustadt Wunstorf 14.09.
637791 Müller, Johanna (2013); 632528 Tantzscher, Mona (2011)
630394 Ciesla, Julina (2011); 630364 Wotrubez, Liv (2011)
38,24 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
633445 Litza, Charlotte (2012); 634913 Greiner, Alexandra (2010)
637041 Gellermann, Lene (2011); 637080 Frank, Thea (2012)
38,41 VfL Hameln Hameln 05.05.
Schwarz, Lotta (2010); Weiß, Charlotte (2011)
Schwarz, Smilla (2010); Meyer, Jette (2010)
39,02 TSV Asendorf Twistringen 30.06.
626462 Wicke-Haß, Joana (2010); 637092 Dannemann, Marietta (2012)
637091 Meyer, Friederike (2011); 633175 Ibrahim, Mirijam (2011)
39,70 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Sarstedt 14.09.
636876 Klages, Lisan (2012); 631982 Westermann, Angelina (2011)
635658 Baraniak, Zoe (2012); 637507 Baraniak, Lea (2013)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.827 FTSV Jahn Brinkum I Stuhr-Brinkum 15.09.
Fischer, Nika (2010) - 858; Votava, Naima (2010) - 843
Lübkemann, Mathilda (2010) - 843; 637439 Köster, Noemi (2010) - 645; Hoffmann, Milla (2010) - 638
3.784 TK zu Hannover Hannover 25.08.
633469 Kuttler, Mathea (2010) - 847; 634000 Lodyga, Alea (2011) - 793
634041 Kolhoff, Marga (2010) - 776; 637185 Amend, Josephine (2011) - 708; 633994 Dreier, Sophie (2011) - 660
3.713 VfL Eintracht Hannover Hannover 25.08.
627153 Kühne, Neele (2011) - 906; Wietholtz, Jonna (2011) - 806
634049 Sonntag, Frida (2011) - 689; Battermann, Mia (2011) - 662; 634009 Siemers, Amelie (2011) - 650
3.693 TKJ Sarstedt Sarstedt 15.06.
628815 Schwabe, Charlotte (2010) - 1.032; 634118 Waselowsky, Lena (2010) - 723
629875 Schwarze, Anni (2010) - 684; 636912 Fuß, Henja (2011) - 672; 636862 Schwabe, Amelie (2013) - 582
3.665 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 15.09.
633176 Ghazi, Jana (2010) - 849; 633175 Ibrahim, Mirijam (2011) - 826
637091 Meyer, Friederike (2011) - 672; 637736 Kruse, Rosa (2011) - 671; 626462 Wicke-Haß, Joana (2010) - 647
3.594 TuS Bothfeld Altwarmbüchen 29.06.
633798 Bintig, Helmine (2010) - 744; 633800 Fakih, Mia (2010) - 743
633952 Engelking, Lily (2011) - 707; Krethke, Luisa (2010) - 706; Müller-Steding, Nova (2010) - 694
3.383 TuS Bothfeld I Hannover 18.08.
633799 Caputovolante, Alicia (2010) - 838; 633800 Fakih, Mia (2010) - 739
633985 Müller-Steding, Clara (2010) - 626; 633858 Kurth, Marielou (2011) - 614; 633952 Engelking, Lily (2011) - 566
3.166 TuS Syke Stuhr-Brinkum 15.09.
Ruff, Merle (2010) - 781; Alwardt, Lilly (2011) - 688
Schulleri, Yara (2011) - 597; 633652 Geffers, Sonja (2010) - 554; 633653 Determann, Lara (2010) - 546
3.069 TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 29.06.
637000 Deparade, Helena (2011) - 801; 636987 Nerlich, Isabelle (2010) - 774
637119 Thoms, Lena (2010) - 611; 636988 Sibbertsen, Isabel (2011) - 462; 637263 Bönig, Mila (2013) - 421
2.990 TV Eintracht Sehnde Lehrte 22.06.
628793 Stevanovic, Pia (2010) - 651; 637041 Gellermann, Lene (2011) - 642
637080 Frank, Thea (2012) - 601; 633445 Litza, Charlotte (2012) - 573; 634913 Greiner, Alexandra (2010) - 523

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband