Bestenliste des NLV Bezirk Hannover e.V. Stand: 30.09.2018

Dies ist die letzte Ausgabe der Online-Bestenliste 2018 (Stand: 30.09.2018).

Diese Dateien werden Mitte Oktober gelöscht.

Ab dem 08.10.2018 erfolgen interne Korrekturen und die Abgleiche mit den Kreisen und dem NLV.

Auf der Startseite der Bestenlistenübersicht ist ein Link zu finden, welche Veranstaltungen bislang

berücksichtigt wurden. Sollte dort etwas fehlen, bitte eine entsprechende Info.

Veranstaltungen aus dem Bezirk Hannover, die fehlen, werden nur berücksichtigt,

wenn die Ergebnislisten vom Ausrichter übermittelt werden.

Die Bestenlisten als Buch können über die jeweiligen Kreisverbände bis Ende Oktober bestellt werden.


Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,44 TSV Bemerode Wunstorf 27.05.
44893 Vögel, Daniel (2003); 42163 Cot, Luca (2003)
44439 Paterak, Henry (2003); 46152 Kutzick, Christian Ansel (2003)
49,22 LC Hansa Stuhr Oldenburg 25.08.
46857 Thies, Milan (2003); 41499 Johnßen, Bent (2003)
41496 Klinke, Fynn (2003); 41501 Nüssle, Marius (2003)
49,62 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
44208 Kaluza, Niclas Jan (2004); 44919 Teschner, Jonathan (2004)
43077 Sievers, Milan (2003); 42142 Meyer, Marco (2003)
51,21 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 02.09.
45047 Behrens, Jan (2005); 43805 Schneider, Maximilian (2004)
46722 Schneiders, Tristan Benedik (2004); 45017 Baris, Samed (2003)
51,64 MTV 49 Holzminden Hameln 24.06.
44500 Höer, Robby (2003); 43211 Kuhnt, Julian (2004)
46174 Meyer, Janik (2005); 45803 Klüver, Jonah (2004)
52,8 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 03.06.
42833 Vollmers, Julius (2003); 42650 Büttner, Jonas (2003)
42663 Büttner, Malte (2003); 42834 Lessig, Lennard (2004)
54,00 StG Asendorf/Bücken Asendorf 01.06.
38968 Lawinczak, Linus (2003); 44969 Michelmann, Leon (2006)
39859 Brüning, Lucius (2004); 621494 Purschwitz, Aaron (2005)
3 x 1000 m Staffel
9:32,35 LC Hansa Stuhr Asendorf 01.06.
41499 Johnßen, Bent (2003); 41501 Nüssle, Marius (2003)
41496 Klinke, Fynn (2003)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)
6.806 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
42142 Meyer, Marco (2003) - 1.400; 44919 Teschner, Jonathan (2004) - 1.365
43077 Sievers, Milan (2003) - 1.363; 46573 Neumann, Eric (2004) - 1.343; 44208 Kaluza, Niclas Jan (2004) - 1.335
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
9.144 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
44919 Teschner, Jonathan (2004) - 1.933; 43077 Sievers, Milan (2003) - 1.832
44208 Kaluza, Niclas Jan (2004) - 1.804; 46573 Neumann, Eric (2004) - 1.791; 42142 Meyer, Marco (2003) - 1.784

Jugend M15
100 m Lauf
43423 11,37 +1,4 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Berlin 14.07.
43422 11,45 +0,4 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Bad Harzburg 08.09.
42286 11,91 -0,3 Städler, Malte 2003 TuS Bothfeld Papenburg 16.06.
42383 11,95 +0,0 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Lingen 10.06.
42163 12,14 +2,0 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Bad Harzburg 23.06.
42534 12,17 +0,0 Tilgner, Finn 2003 TuS Niedernwöhren Lingen 10.06.
44500 12,24 +1,2 Höer, Robby 2003 MTV 49 Holzminden Wunstorf 27.05.
42663 12,0 +0,2 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Garbsen 26.06.
45779 12,36 +0,7 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.
45017 12,38 +0,5 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Stadthagen 28.04.
300 m Lauf
42286 36,94 Städler, Malte 2003 TuS Bothfeld Wattenscheid 18.08.
43423 37,53 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Oldenburg 26.08.
43422 37,79 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Oldenburg 26.08.
43080 38,85 Köse, Enes-Maurice 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.06.
42663 40,24 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Edemissen 20.05.
44143 40,75 Bank, Benedict 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
43077 41,02 Sievers, Milan 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
42534 41,88 Tilgner, Finn 2003 TuS Niedernwöhren Jahnstadion Stadthagen 08.09.
44893 42,46 Vögel, Daniel 2003 TSV Bemerode Edemissen 20.05.
800 m Lauf
43080 1:59,57 Köse, Enes-Maurice 2003 Eintracht Hildesheim Wattenscheid 19.08.
42286 2:13,42 Städler, Malte 2003 TuS Bothfeld Soltau 06.06.
41496 2:13,84 Klinke, Fynn 2003 LC Hansa Stuhr Oldenburg 26.08.
41499 2:15,20 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Oldenburg 26.08.
43160 2:17,19 Bögershausen, Joscha 2003 Eintracht Hildesheim Osterode 02.06.
44893 2:18,05 Vögel, Daniel 2003 TSV Bemerode Oldenburg 26.08.
42663 2:20,75 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Hamburg 22.09.
41501 2:21,61 Nüssle, Marius 2003 LC Hansa Stuhr Wunstorf 09.05.
42650 2:24,11 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Edemissen 20.05.
45165 2:32,07 Graap, Jan-Mattis 2003 TuS Bothfeld Wunstorf 09.05.
2000 m Lauf
43080 6:42,03 Köse, Enes-Maurice 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
42650 7:12,25 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Lingen 10.06.
3000 m Lauf
43160 10:12,71 Bögershausen, Joscha 2003 Eintracht Hildesheim Oldenburg 25.08.
45165 11:05,70 Graap, Jan-Mattis 2003 TuS Bothfeld Sarstedt 23.06.
80 m Hürden 0.838m
42383 11,42 -0,7 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Oldenburg 26.08.
42663 11,72 -0,6 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Bad Harzburg 08.09.
42163 11,96 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Lingen 10.06.
45779 12,06 +1,8 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Neustadt a. Rbge. 19.08.
43422 12,50 +0,0 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 06.05.
42650 12,54 +1,9 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Sarstedt 05.08.
43423 12,69 +0,1 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
41499 12,76 +1,0 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Verden 28.04.
42534 13,17 +0,7 Tilgner, Finn 2003 TuS Niedernwöhren Jahnstadion Stadthagen 08.09.
42833 13,5 Vollmers, Julius 2003 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 03.06.
300 m Hürden 0.838m
41499 44,61 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 02.09.
42650 46,31 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Garbsen 01.05.
Hochsprung
42163 1,84 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Seesen 17.06.
42383 1,80 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Sarstedt 27.05.
42663 1,76 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Edemissen 20.05.
46152 1,67 Kutzick, Christian Ansel 2003 TSV Bemerode Oldenburg 25.08.
42833 1,64 Vollmers, Julius 2003 Garbsener SC Hannover 01.09.
41200 1,62 Stechert, Luca 2003 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 12.05.
43422 1,61 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
41496 1,61 Klinke, Fynn 2003 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
42142 1,61 Meyer, Marco 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
45779 1,60 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Lingen 10.06.

42534 1,60 Tilgner, Finn 2003 TuS Niedernwöhren Neustadt a. Rbge. 19.08.
Stabhochsprung
42383 3,10 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Bad Harzburg 24.06.
43423 3,00 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Bad Harzburg 24.06.
45779 2,80 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Sarstedt 25.05.
42163 2,40 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Bad Harzburg 24.06.
43422 2,30 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 06.05.
Weitsprung
42383 6,07 +0,0 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Bad Harzburg 23.06.
42163 5,88 -1,3 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Lingen 10.06.
46152 5,75 +1,2 Kutzick, Christian Ansel 2003 TSV Bemerode Stuhr-Moordeich 02.09.
42663 5,70 +0,3 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Hamburg 22.09.
43422 5,68 -0,2 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
45017 5,55 +1,3 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 24.06.
41501 5,52 +0,0 Nüssle, Marius 2003 LC Hansa Stuhr Verden 28.04.
44439 5,51 Paterak, Henry 2003 TSV Bemerode Stadthagen 28.04.
42534 5,49 +0,0 Tilgner, Finn 2003 TuS Niedernwöhren Minden 20.07.
41499 5,43 +0,2 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 26.05.
Dreisprung
42663 12,69 -0,5 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Bad Harzburg 08.09.
42650 11,45 -0,2 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Bad Harzburg 08.09.
Kugelstoß 4 kg
42383 14,06 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Sarstedt 27.05.
45447 13,03 Lange, Hannes 2003 SG Rodenberg Minden 20.07.
43422 12,99 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Osterode 28.04.
43423 12,16 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Osterode 28.04.
46133 11,40 Brönnecke, David 2003 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
42663 10,94 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 03.06.
45017 10,85 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Stuhr-M. 05.05.
45779 10,44 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Stuhr-M. 05.05.
46152 10,39 Kutzick, Christian Ansel 2003 TSV Bemerode Celle 02.06.
41941 10,29 Schach, Lars 2003 VfL Bückeburg Minden 08.09.
Diskuswurf 1 kg
42383 43,80 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Bad Harzburg 24.06.
43422 39,38 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 06.05.
43423 37,60 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Oldenburg 25.08.
45447 34,08 Lange, Hannes 2003 SG Rodenberg Stuhr-Moordeich 02.09.
42163 29,42 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Wunstorf 21.04.
42988 28,96 Reese, Henning 2003 SG Rodenberg Minden 20.07.
45509 28,38 Powelkin, Nick 2003 TuS Sulingen Delmenhorst 22.09.
45779 24,61 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Bad Harzburg 24.06.
37767 22,10 Felis, Jannik 2003 TK Berenbostel Neustadt a. Rbge. 03.06.
43039 19,44 Siegel, Ole 2003 TSV Burgdorf Neustadt a. Rbge. 03.06.
Speerwurf 600 g
42383 46,38 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Halle (Saale) 06.05.
41200 42,19 Stechert, Luca 2003 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 21.06.
43422 41,47 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Osterode 28.04.
42988 39,78 Reese, Henning 2003 SG Rodenberg Stadthagen 28.04.
43423 38,80 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
41941 37,39 Schach, Lars 2003 VfL Bückeburg Stadthagen 28.04.
42163 34,14 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Lehrte 07.04.
41499 34,08 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Neustadt a. Rbge. 19.08.
42142 33,80 Meyer, Marco 2003 Eintracht Hildesheim Neustadt a. Rbge. 19.08.
42663 32,41 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Lingen 10.06.
Ballwurf 200g
41200 49,50 Stechert, Luca 2003 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 18.08.
42650 38,00 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Lingen 10.06.
45509 35,50 Powelkin, Nick 2003 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
41928 25,50 Klapper, Timo 2003 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
42383 1.787 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Sarstedt 27.05.
12,18-5,94-14,06
45017 1.547 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.
12,54(+0,7)-5,18(+0,7)-10,63
42663 1.514 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Garbsen 26.06.
12,0(+0,2)-5,33(+0,1)-9,61
42142 1.400 Meyer, Marco 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
13,72-5,12-9,72
43077 1.363 Sievers, Milan 2003 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
12,99-4,87-8,12
45688 1.357 Weiske, Marvin 2003 SG Misburg Hannover 01.09.
12,93(-0,2)-4,69(+0,2)-8,31
42650 1.344 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Edemissen 05.05.
13,40(+0,0)-4,93(+0,0)-8,35
43239 1.136 Leuci, Nunzio 2003 TB Stöcken Altwarmbüchen 09.06.
13,8-4,13-6,87
46253 1.057 Schütte, Malte 2003 TV Bodenwerder Hameln 22.09.
15,14(-1,3)-3,84(+0,0)-7,49
46767 994 Potthast, Matthias 2003 FSV Sarstedt Sarstedt 27.05.
15,55-3,64-7,20
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
42383 2.412 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Sarstedt 27.05.
12,18-5,94-14,06-1,80
43422 2.198 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
12,36(-2,4)-5,68(-0,2)-11,90-1,61
43423 2.172 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Bad Harzburg 23.06.
11,50(+2,3)-5,06(+0,4)-11,69-1,52
42163 2.092 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Bad Harzburg 23.06.
12,14(+2,0)-5,58(+0,8)-8,35-1,68
42663 2.052 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Edemissen 05.05.
12,52(+0,0)-5,00(+0,7)-9,55-1,68
45017 2.036 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.
12,54(+0,7)-5,18(+0,7)-10,63-1,52
45779 2.011 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Stuhr-M. 05.05.
12,81(+0,0)-5,21(+0,0)-10,44-1,53
41501 1.953 Nüssle, Marius 2003 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
12,71(-1,7)-5,17(+1,3)-9,00-1,53
41941 1.839 Schach, Lars 2003 VfL Bückeburg Minden 26.05.
13,39(+0,0)-4,80(+0,6)-9,88-1,42
42650 1.833 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Edemissen 05.05.
13,40(+0,0)-4,93(+0,0)-8,35-1,52
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
42383 5.198 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Bad Harzburg 23.06./
11,76(+2,3)-6,07(+0,0)-12,02-1,68/11,50(+0,6)-43,80-3,10-42,45-3:11,56 24.06.
43422 4.757 Ahrens, Joshua 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05./
12,36(-2,4)-5,68(-0,2)-11,90-1,61/12,50(+0,0)-39,38-2,30-36,36-3:21,03 06.05.
43423 4.708 Ahrens, Joel 2003 Eintracht Hildesheim Bad Harzburg 23.06./
11,50(+2,3)-5,06(+0,4)-11,69-1,52/12,88(+0,8)-32,19-3,00-31,79-3:19,46 24.06.
42163 4.494 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Bad Harzburg 23.06./
12,14(+2,0)-5,58(+0,8)-8,35-1,68/12,37(+0,6)-25,68-2,40-33,90-3:23,40 24.06.
45779 4.370 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Bad Harzburg 23.06./
12,55(+2,3)-5,14(+0,0)-10,08-1,52/12,15(+0,8)-24,61-2,80-25,15-3:28,34 24.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
42163 2.791 Cot, Luca 2003 TSV Bemerode Lingen 10.06.
12,25(+0,0)-11,96-5,88(-1,3)-1,68-33,54
42663 2.790 Büttner, Malte 2003 Garbsener SC Lingen 10.06.
12,40(+0,0)-11,86-5,66(-1,1)-1,76-32,41
42534 2.534 Tilgner, Finn 2003 TuS Niedernwöhren Neustadt a. Rbge. 19.08.
12,51(+1,0)-12,90(+2,1)-5,11(+1,1)-1,60-25,97
41499 2.521 Johnßen, Bent 2003 LC Hansa Stuhr Neustadt a. Rbge. 19.08.
13,06(+1,0)-12,53(+2,1)-4,99(-0,1)-1,52-34,08
45779 2.504 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.
12,36(+0,7)-12,42(+1,3)-5,16(+1,0)-1,48-24,39
42142 2.437 Meyer, Marco 2003 Eintracht Hildesheim Neustadt a. Rbge. 19.08.
13,52(+1,0)-13,26(+2,1)-5,13(+1,2)-1,48-33,80
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
42650 2.243 Büttner, Jonas 2003 Garbsener SC Lingen 10.06.
13,57(+0,0)-12,94-4,81(+0,7)-38,00-7:12,25
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
42383 3.002 Ifrim, Cristian 2003 Hannover 96 Lingen 10.06.
11,95(+0,0)-11,48-5,67(-0,1)-13,81-42,22
45779 2.519 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Neustadt a. Rbge. 19.08.
12,79(+0,5)-12,06(+1,8)-5,37(+1,4)-10,21-24,34

Jugend M14
100 m Lauf
45796 11,5 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Altwarmbüchen 09.06.
43211 12,42 +2,0 Kuhnt, Julian 2004 MTV 49 Holzminden Hameln 24.06.
44208 12,52 +1,6 Kaluza, Niclas Jan 2004 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
46573 12,71 Neumann, Eric 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
45185 12,73 +1,6 Schaper, Dylan 2004 TSV Brunkensen Alfeld 01.09.
43981 12,82 +1,3 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 03.06.
45187 12,87 +1,6 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Alfeld 01.09.
44919 13,03 -0,7 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
45640 13,15 -1,8 Zielasko, Helge 2004 SG Bredenbeck Edemissen 18.08.
45803 13,24 +2,0 Klüver, Jonah 2004 MTV 49 Holzminden Hameln 24.06.
300 m Lauf
44919 40,45 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
46340 43,30 Glöckner, Rickard 2004 TuS Bothfeld Wolfenbüttel 30.05.
43981 43,74 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 25.05.
45640 44,45 Zielasko, Helge 2004 SG Bredenbeck Edemissen 20.05.
45099 45,35 Rathgen, Jobst 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.06.
43842 46,89 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Bad Oeynhausen 21.05.
45424 48,79 Scheffzyk, Timo 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.06.
45979 50,35 Reinecke, Yannick 2004 TuS Wunstorf Wunstorf 09.05.
800 m Lauf
46103 2:14,27 Ott, Jasper 2004 SC Hemmingen-Westerfeld Oldenburg 26.08.
46340 2:18,28 Glöckner, Rickard 2004 TuS Bothfeld Soltau 06.06.
45099 2:20,55 Rathgen, Jobst 2004 Eintracht Hildesheim Osterode 02.06.
46474 2:22,75 Ziegltrum, Jannis 2004 TK zu Hannover Alfeld 22.05.
45218 2:23,39 Aper, Felix 2004 SG Misburg Oldenburg 26.08.
45424 2:25,00 Scheffzyk, Timo 2004 Eintracht Hildesheim Oldenburg 26.08.
45408 2:26,44 Heinrich, Michel 2004 TuS Bothfeld Sarstedt 05.08.
46861 2:28,50 Schmidt, Sergio 2004 TSV Bemerode Garbsen 01.05.
46998 2:31,0 Chikhnames, Abdulrahman 2004 Rukeli Trollmann e. V. Altwarmbüchen 09.06.
43842 2:37,65 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Stadthagen 25.05.
2000 m Lauf
45099 6:40,48 Rathgen, Jobst 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
45424 7:02,93 Scheffzyk, Timo 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
43842 7:49,67 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Lingen 10.06.
46474 7:54,74 Ziegltrum, Jannis 2004 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
3000 m Lauf
45099 10:36,67 Rathgen, Jobst 2004 Eintracht Hildesheim Oldenburg 25.08.
45408 10:38,53 Heinrich, Michel 2004 TuS Bothfeld Sarstedt 23.06.
45424 11:29,33 Scheffzyk, Timo 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
5 km Str.
45738 18:51 Matthesius, Paul 2004 TSV Neustadt Neustadt 27.05.
43842 22:12 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Rinteln 17.06.
80 m Hürden 0.838m
44919 12,38 +1,8 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Neustadt a. Rbge. 19.08.
44208 12,61 +1,9 Kaluza, Niclas Jan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 05.08.
43211 12,76 +1,0 Kuhnt, Julian 2004 MTV 49 Holzminden Hameln 24.06.
43302 13,39 +0,0 Wichmann, Johann 2004 Rukeli Trollmann e. V. Minden 26.05.
43981 13,45 +0,7 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Jahnstadion Stadthagen 08.09.
46474 14,28 +1,8 Ziegltrum, Jannis 2004 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
43842 14,31 +1,0 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Hameln 24.06.
44417 14,8 Klingenspor, Moritz 2004 Rukeli Trollmann e. V. Neustadt a. Rbge. 03.06.
44479 15,48 +1,8 Wübker, Jakob 2004 TuS Altwarmbüchen Neustadt a. Rbge. 19.08.
42732 15,70 +1,8 Schommerloh, Florian 2004 TuS Niedernwöhren Neustadt a. Rbge. 19.08.
300 m Hürden 0.838m
44756 54,46 Grote, Matti 2004 VfL Eintracht Hannover Garbsen 01.05.
Hochsprung
44919 1,74 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
45796 1,60 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Neustadt a. Rbge. 03.06.
46722 1,53 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 02.09.
45187 1,52 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Sarstedt 27.05.
42732 1,52 Schommerloh, Florian 2004 TuS Niedernwöhren Lingen 10.06.
43805 1,49 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stuhr-M. 05.05.
44208 1,49 Kaluza, Niclas Jan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
44479 1,48 Wübker, Jakob 2004 TuS Altwarmbüchen Neustadt a. Rbge. 19.08.
39859 1,45 Brüning, Lucius 2004 TSV Asendorf Stuhr-Moordeich 26.05.
44756 1,44 Grote, Matti 2004 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 27.05.

46573 1,44 Neumann, Eric 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
Stabhochsprung
43211 3,51 Kuhnt, Julian 2004 MTV 49 Holzminden Hamburg 22.09.
45803 3,10 Klüver, Jonah 2004 MTV 49 Holzminden Stuhr-Moordeich 02.09.
43981 2,30 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-M. 06.05.
Weitsprung
45796 5,68 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Altwarmbüchen 09.06.
44919 5,36 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
45187 5,17 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Sarstedt 27.05.
43981 5,16 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.
43211 5,13 +0,0 Kuhnt, Julian 2004 MTV 49 Holzminden Holzminden 28.04.
43805 5,05 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stadthagen 28.04.
46573 5,05 +0,5 Neumann, Eric 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 09.06.
45185 4,98 Schaper, Dylan 2004 TSV Brunkensen Alfeld 01.09.
46722 4,97 +1,0 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.
44208 4,93 Kaluza, Niclas Jan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
Kugelstoß 4 kg
46586 11,67 Beike, Florian 2004 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 23.09.
45185 10,34 Schaper, Dylan 2004 TSV Brunkensen Sarstedt 23.09.
43981 9,90 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 22.09.
45218 9,45 Aper, Felix 2004 SG Misburg Hannover 01.09.
39859 9,41 Brüning, Lucius 2004 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
46832 9,03 Ramos Farina, Marvin 2004 Rukeli Trollmann e. V. Jahnstadion Stadthagen 08.09.
45187 8,93 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Alfeld 01.09.
44919 8,80 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
45796 8,64 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Stuhr-M. 05.05.
43805 8,24 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stuhr-M. 05.05.
Diskuswurf 1 kg
46586 31,20 Beike, Florian 2004 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 29.04.
46832 29,41 Ramos Farina, Marvin 2004 Rukeli Trollmann e. V. Sulingen 18.08.
39859 23,27 Brüning, Lucius 2004 TSV Asendorf Delmenhorst 12.06.
44479 23,11 Wübker, Jakob 2004 TuS Altwarmbüchen Lehrte 07.04.
43981 20,39 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-M. 06.05.
43302 19,53 Wichmann, Johann 2004 Rukeli Trollmann e. V. Minden 26.05.
44141 18,18 Lemke, Maximilian 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.09.
Hammerwurf 4 kg
44479 17,54 Wübker, Jakob 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.09.
Speerwurf 600 g
46586 36,67 Beike, Florian 2004 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 29.04.
43981 33,35 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 10.08.
45187 32,47 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Sarstedt 23.09.
39859 31,03 Brüning, Lucius 2004 TSV Asendorf Delmenhorst 21.06.
46340 29,72 Glöckner, Rickard 2004 TuS Bothfeld Edemissen 20.05.
44479 28,00 Wübker, Jakob 2004 TuS Altwarmbüchen Lehrte 07.04.
46722 27,02 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.
43805 26,51 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stadthagen 28.04.
45796 24,63 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Neustadt a. Rbge. 03.06.
44141 22,97 Lemke, Maximilian 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 23.09.
Ballwurf 200g
39859 52,50 Brüning, Lucius 2004 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
44479 45,50 Wübker, Jakob 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
46832 39,00 Ramos Farina, Marvin 2004 Rukeli Trollmann e. V. Sulingen 18.08.
46474 33,50 Ziegltrum, Jannis 2004 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
43842 29,50 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Lingen 10.06.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
45796 1.483 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Sarstedt 27.05.
12,38-5,47-8,21
45185 1.442 Schaper, Dylan 2004 TSV Brunkensen Alfeld 01.09.
12,73(+1,6)-4,98-9,11
44919 1.427 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
13,05(+1,6)-5,36-8,55
45187 1.417 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Alfeld 01.09.
12,87(+1,6)-4,93-8,93
43981 1.369 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Altwarmbüchen 09.06.
12,8-4,74-8,65
44208 1.354 Kaluza, Niclas Jan 2004 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
12,52(+1,6)-4,58-7,69
45218 1.346 Aper, Felix 2004 SG Misburg Hannover 01.09.
13,67(+0,1)-4,68(+0,3)-9,45
46573 1.343 Neumann, Eric 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
12,71-5,02-6,92
46722 1.315 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.
13,55(+0,7)-4,97(+1,0)-7,89
43805 1.258 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.
13,93(+0,7)-4,57(+0,3)-8,21
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
45796 2.114 Postler, Frederik 2004 SV Arnum Altwarmbüchen 09.06.
11,5-5,68-8,56-1,60
44919 1.933 Teschner, Jonathan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
13,50-5,01-8,80-1,68
45187 1.888 Grün, Roswin 2004 TSV Brunkensen Sarstedt 27.05.
13,21-5,17-8,64-1,52
44208 1.804 Kaluza, Niclas Jan 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
12,87-4,93-7,21-1,48
46573 1.791 Neumann, Eric 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
12,71-5,02-6,92-1,44
45218 1.789 Aper, Felix 2004 SG Misburg Hannover 01.09.
13,67(+0,1)-4,68(+0,3)-9,45-1,43
46722 1.763 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.
13,55(+0,7)-4,97(+1,0)-7,89-1,44
45185 1.722 Schaper, Dylan 2004 TSV Brunkensen Sarstedt 27.05.
13,21-4,48-8,40-1,36
43981 1.722 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-M. 05.05.
13,45(-2,4)-4,24(+0,2)-8,84-1,41
43805 1.721 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stuhr-M. 05.05.
14,20(-2,4)-4,64(+0,0)-8,24-1,49
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
43981 3.796 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-M. 05.05./
13,45(-2,4)-4,24(+0,2)-8,84-1,41/15,00(-0,4)-20,39-2,30-30,80-3:50,91 06.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
42732 2.053 Schommerloh, Florian 2004 TuS Niedernwöhren Neustadt a. Rbge. 19.08.
13,84(+1,0)-15,70(+1,8)-4,13(+1,1)-1,48-17,60
44756 1.968 Grote, Matti 2004 VfL Eintracht Hannover Lingen 10.06.
13,71(+0,0)-16,75(+0,0)-3,87(+0,6)-1,44-16,67
43981 1.814 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 26.05.
13,30(-0,2)-13,52(+0,0)-o.g.V.-1,39-25,31
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
46223 2.123 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Lingen 10.06.
13,60(+0,1)-14,57(+2,4)-4,54(+0,0)-33,00-7:01,88
44716 2.030 Winter, Luca 2005 TSV Germania Helmstedt Lingen 10.06.
13,70(+0,1)-14,23(+1,9)-4,23(+0,0)-37,00-7:57,74
46474 1.987 Ziegltrum, Jannis 2004 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
14,19(+0,5)-14,28(+1,8)-4,37(+1,3)-33,50-7:54,74
43842 1.942 Schaper, Justus Philipp 2004 VT Rinteln Lingen 10.06.
13,85(+0,1)-15,72-4,42(+0,0)-29,50-7:49,67
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
43302 2.090 Wichmann, Johann 2004 Rukeli Trollmann e. V. Minden 26.05.
13,63(-0,2)-13,39(+0,0)-4,58(-1,5)-7,10-19,53

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,8 TSV Burgdorf Neustadt a. Rbge. 03.06.
606042 Kirchner, Jonas (2006); 46916 Wickboldt, Anton (2005)
Graver, Jannis (2006); 606009 Nämsch, Justus (2006)
42,70 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge 23.09.
46897 Hahne, Jendrik Mats (2006); 46932 Schlegel, Philip (2005)
45516 Wunderlich, Jesper (2005); 45393 Nowossadow, Leonard (2005)
43,21 TuS Sulingen Asendorf 01.06.
604266 Kiseljow, Sven (2007); 44799 Kupiec, Dominik (2005)
604259 Powelkin, Lars (2006); 44970 Geweiler, Ilian (2006)
43,2 SG Misburg Altwarmbüchen 09.06.
628303 Traxel, Alexei (2006); 633439 Terbeznik, Tom (2005)
627180 Will, Neo Laurin (2007); 45216 Burlone, Leonardo (2005)
43,9 TuS Altwarmbüchen Neustadt a. Rbge. 03.06.
45906 Thoms, Moritz (2005); 45902 Teebken, Max (2006)
45904 Jackisch, Franziskus (2006); 46060 Cherkeh, Till (2005)
44,16 TKJ Sarstedt Sarstedt 27.05.
45495 Marczinski, Davis (2006); 45494 Hustede, Mathis (2006)
46552 Schwetje, Martin (2006); 46548 Waselowsky, Tom (2006)
44,34 VfL Bückeburg Stadthagen 03.06.
44864 Lange, Malte (2005); 46776 Tschense, Florian (2006)
602713 Kopelke, Jonathan Felix (2006); 45569 Minkley, Raik Niklas (2005)
44,9 StG Mühlenberg-Wettbergen Altwarmbüchen 09.06.
602793 Voß, Jannis (2006); 627125 Gonsior, Rocco (2005)
633398 Durmaz, Ahmet (2005); 628159 Weske, Benedikt (2006)
46,01 TuS Wunstorf Wunstorf 08.09.
632791 Huisken, Justus (2006); 624102 Neuser, Tim (2006)
602969 Howind-Rodriguez, Julian (2006); 47029 Völker, Jonathan (2006)
47,40 StG Asendorf/Bücken Asendorf 01.06.
632735 Glindemann, Wilm (2006); 43971 Eckebrecht, Jasper (2005)
43974 Brüning, Jonas (2005); 621504 Lehmann, Nils (2006)
3 x 800 m Staffel
8:16,61 TuS Wunstorf Wunstorf 27.06.
604828 Junge, Mattis (2006); 621403 Borchers, Alexander (2007)
624102 Neuser, Tim (2006)
8:18,33 TuS Sulingen Asendorf 01.06.
44970 Geweiler, Ilian (2006); 604259 Powelkin, Lars (2006)
44799 Kupiec, Dominik (2005)
8:23,31 Garbsener SC Wunstorf 27.06.
Marchio, Tom Connor (2007); 47042 Biebl, Paul (2006)
44013 Schlaphoff, Sönke (2005)
8:26,75 SG Bredenbeck Wunstorf 27.06.
632179 Weiner, Cyrill (2005); 46838 Hentschel, Thorven (2005)
46800 Maurer, Maximilian (2006)
9:19,79 MTV Rethmar Wunstorf 27.06.
44975 Czop, Maximilian (2006); 44973 Marx, Jonathan (2006)
44974 Schmitz, Ben Pascal (2006)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
4.976 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
46916 Wickboldt, Anton (2005) - 1.112; Nämsch, Justus (2006) - 1.106
46126 Link, Mauritz (2005) - 1.091; Graver, Jannis (2006) - 924; 46139 Bode, Henri (2005) - 743
4.385 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 09.06.
45904 Jackisch, Franziskus (2006) - 1.049; 610393 Wübker, Mathis (2006) - 950
45906 Thoms, Moritz (2005) - 911; Musteata, Matteo (2006) - 753; 47022 Hoffmann, Theo (2006) - 722
2.883 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
46776 Tschense, Florian (2006) - 1.136; 45569 Minkley, Raik Niklas (2005) - 1.023
602713 Kopelke, Jonathan Felix (2006) - 724
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
3.852 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
46776 Tschense, Florian (2006) - 1.520; 45569 Minkley, Raik Niklas (2005) - 1.385
602713 Kopelke, Jonathan Felix (2006) - 947

Jugend M13
75 m Lauf
47215 10,31 Purschwitz, Aaron 2005 MTV Bücken Stuhr-Moordeich 11.08.
46223 10,49 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
45635 10,52 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
45216 10,57 +0,7 Burlone, Leonardo 2005 SG Misburg Edemissen 20.05.
45393 10,59 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge. 03.06.
44864 10,60 Lange, Malte 2005 VfL Bückeburg Stadthagen 03.06.
44981 10,66 Lampe, Nick 2005 VfL Eintracht Hannover Celle 22.09.
44979 10,71 +0,7 Felgueres, Ben Cruz 2005 Rukeli Trollmann e. V. Edemissen 20.05.
46298 10,78 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Hannover 01.09.
45047 10,85 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Stadthagen 28.04.

45569 10,85 Minkley, Raik Niklas 2005 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
800 m Lauf
46223 2:21,37 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Oldenburg 26.08.
45216 2:27,27 Burlone, Leonardo 2005 SG Misburg Oldenburg 26.08.
44799 2:30,46 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Edemissen 20.05.
44013 2:35,85 Schlaphoff, Sönke 2005 Garbsener SC Edemissen 20.05.
46597 2:37,37 Langer, Felix 2005 TuSpo Grünenplan Alfeld 22.05.
46953 2:38,24 Wendt, Jaris 2005 TSV Warzen Alfeld 22.05.
45190 2:40,36 Stichweh, Tim Lukas 2005 TSV Brunkensen Alfeld 22.05.
45635 2:43,37 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Verden 28.04.
45113 2:46,83 Laube, Elias 2005 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 24.06.
45047 2:49,23 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 12.06.
2000 m Lauf
46223 6:42,57 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Wunstorf 08.09.
44799 6:57,79 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Rheine 22.04.
46953 7:57,20 Wendt, Jaris 2005 TSV Warzen Hildesheim 09.06.
44716 7:57,74 Winter, Luca 2005 TSV Germania Helmstedt Lingen 10.06.
5 km Str.
45737 21:54 Rieke, Marvin 2005 TSV Neustadt Neustadt 27.05.
60 m Hürden 0.762m
45047 10,14 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 24.06.
45393 10,3 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge. 03.06.
46223 10,54 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
45635 11,00 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Sarstedt 03.06.
46174 11,09 Meyer, Janik 2005 MTV 49 Holzminden Hameln 24.06.
45298 11,12 Rehab, Carl Jonas 2005 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
44013 11,1 Schlaphoff, Sönke 2005 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 03.06.
46833 11,56 von Zitzewitz, Niklas 2005 Rukeli Trollmann e. V. Jahnstadion Stadthagen 08.09.
45569 11,74 Minkley, Raik Niklas 2005 VfL Bückeburg Jahnstadion Stadthagen 08.09.
46916 11,6 Wickboldt, Anton 2005 TSV Burgdorf Neustadt a. Rbge. 03.06.
Hochsprung
46833 1,60 von Zitzewitz, Niklas 2005 Rukeli Trollmann e. V. Jahnstadion Stadthagen 08.09.
46298 1,49 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Hannover 01.09.
45635 1,46 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
45047 1,43 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 02.09.
45393 1,43 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge 23.09.
46223 1,42 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Sarstedt 03.06.
47215 1,40 Purschwitz, Aaron 2005 MTV Bücken Hoya 09.09.
45516 1,40 Wunderlich, Jesper 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge 23.09.
45216 1,37 Burlone, Leonardo 2005 SG Misburg Hannover 01.09.
44864 1,34 Lange, Malte 2005 VfL Bückeburg Jahnstadion Stadthagen 08.09.
Stabhochsprung
46174 2,82 Meyer, Janik 2005 MTV 49 Holzminden Meinersen 22.06.
Weitsprung
45393 4,78 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge. 03.06.
45635 4,68 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Sarstedt 08.09.
46174 4,62 Meyer, Janik 2005 MTV 49 Holzminden Holzminden 28.04.
46223 4,59 +0,3 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Edemissen 20.05.
45047 4,50 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Stadthagen 28.04.
45216 4,48 +0,0 Burlone, Leonardo 2005 SG Misburg Edemissen 20.05.
47215 4,43 Purschwitz, Aaron 2005 MTV Bücken Stuhr-Moordeich 11.08.
46916 4,37 Wickboldt, Anton 2005 TSV Burgdorf Edemissen 05.05.
44799 4,34 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Sulingen 24.06.
45298 4,33 Rehab, Carl Jonas 2005 VfL Eintracht Hannover Seesen 17.06.
Kugelstoß 3 kg
45088 10,05 Jeske, Ingmar 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 23.09.
46060 9,95 Cherkeh, Till 2005 TuS Altwarmbüchen Neustadt a. Rbge. 19.08.
46298 8,40 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Edemissen 20.05.
45516 8,28 Wunderlich, Jesper 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge 23.09.
45260 8,22 Büsselberg, Phil 2005 TSV Hagenburg Jahnstadion Stadthagen 08.09.
47212 8,11 Genthe, Jean-Paul 2005 VfL Eintracht Hannover Celle 22.09.
46833 7,78 von Zitzewitz, Niklas 2005 Rukeli Trollmann e. V. Jahnstadion Stadthagen 08.09.
45298 7,67 Rehab, Carl Jonas 2005 VfL Eintracht Hannover Seesen 17.06.
45906 7,47 Thoms, Moritz 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
44864 7,46 Lange, Malte 2005 VfL Bückeburg Jahnstadion Stadthagen 08.09.
Diskuswurf 750 g
45906 24,74 Thoms, Moritz 2005 TuS Altwarmbüchen Lehrte 07.04.
46060 22,76 Cherkeh, Till 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
44799 16,49 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
44979 15,33 Cruz Felgueres, Ben 2005 Rukeli Trollmann e. V. Neustadt a. Rbge. 19.08.
Hammerwurf 3 kg
46060 25,26 Cherkeh, Till 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.09.
45906 20,50 Thoms, Moritz 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.09.
Speerwurf 400 g
45088 35,06 Jeske, Ingmar 2005 VfL Eintracht Hannover Edemissen 20.05.
44981 33,93 Lampe, Nick 2005 VfL Eintracht Hannover Celle 22.09.
46298 30,96 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Edemissen 20.05.
46060 29,11 Cherkeh, Till 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
45298 27,89 Rehab, Carl Jonas 2005 VfL Eintracht Hannover Celle 22.09.
44892 26,45 Bäumle, Aiden 2005 TSV Bemerode Celle 22.09.
45047 24,43 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Neustadt a. Rbge. 19.08.
44799 23,85 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
46126 21,10 Link, Mauritz 2005 TSV Burgdorf Burgdorf 20.04.
45906 19,58 Thoms, Moritz 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
Ballwurf 200g
46298 54,00 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Hannover 01.09.
44799 48,00 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
45635 48,00 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
45088 45,00 Jeske, Ingmar 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 27.06.
44981 45,00 Lampe, Nick 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 27.06.
46223 44,50 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Sarstedt 23.06.
44979 43,00 Cruz Felgueres, Ben 2005 Rukeli Trollmann e. V. Neustadt a. Rbge. 03.06.
45906 41,00 Thoms, Moritz 2005 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 09.06.
47215 41,00 Purschwitz, Aaron 2005 MTV Bücken Stuhr-Moordeich 11.08.
45047 38,50 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Stuhr-M. 05.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
45635 1.278 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Alfeld 01.09.
10,52-4,29-48,00
46298 1.273 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Sarstedt 27.05.
10,89-4,30-53,50
45216 1.205 Burlone, Leonardo 2005 SG Misburg Altwarmbüchen 09.06.
10,4-4,33-37,50
45393 1.200 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Wunstorf 08.09.
10,63-4,45-34,50
47215 1.193 Purschwitz, Aaron 2005 MTV Bücken Hoya 09.09.
10,51-4,10-37,50
44981 1.181 Lampe, Nick 2005 VfL Eintracht Hannover Hannover 26.08.
10,83-3,92-44,00
44979 1.157 Cruz Felgueres, Ben 2005 Rukeli Trollmann e. V. Edemissen 05.05.
10,99-4,11-39,00
46223 1.149 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Sarstedt 03.06.
10,81-4,22-33,50
46916 1.139 Wickboldt, Anton 2005 TSV Burgdorf Edemissen 05.05.
11,17-4,37-34,50
45298 1.126 Rehab, Carl Jonas 2005 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
11,14-4,05-37,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
46298 1.752 Tsoleridis, Lukas 2005 TB Stöcken Hannover 01.09.
10,78-4,22-1,49-54,00
45635 1.641 Husemann, Max 2005 Eintracht Hildesheim Stuhr-M. 05.05.
10,77(+0,7)-4,47(+0,3)-1,41-37,50
47215 1.620 Purschwitz, Aaron 2005 MTV Bücken Hoya 09.09.
10,51-4,10-1,40-37,50
45216 1.611 Burlone, Leonardo 2005 SG Misburg Altwarmbüchen 09.06.
10,4-4,33-1,36-37,50
45393 1.609 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Stuhr-M. 05.05.
10,81(-1,6)-4,58(+0,1)-1,37-35,00
46223 1.587 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Sarstedt 03.06.
10,81-4,22-1,42-33,50
46833 1.577 von Zitzewitz, Niklas 2005 Rukeli Trollmann e. V. Edemissen 05.05.
11,66-4,24-1,56-32,50
45047 1.519 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Stuhr-M. 05.05.
11,44(-1,6)-4,07(+0,0)-1,37-38,50
44799 1.499 Kupiec, Dominik 2005 TuS Sulingen Hoya 09.09.
11,66-4,04-1,32-43,00
44979 1.475 Cruz Felgueres, Ben 2005 Rukeli Trollmann e. V. Edemissen 05.05.
10,99-4,11-1,20-39,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
45047 2.155 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,17-10,24-4,02-1,41-24,43
45298 1.962 Rehab, Carl Jonas 2005 VfL Eintracht Hannover Lüdinghausen 28.04.
11,59-11,54-4,20-1,28-25,64
45393 1.782 Nowossadow, Leonard 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge. 19.08.
10,62-16,72-4,50-1,37-19,43
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
46223 2.210 Bernstein, Bjarne 2005 TK zu Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
10,49-10,54-4,49-38,50-2:25,56
44013 1.791 Schlaphoff, Sönke 2005 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,66-12,01-3,88-35,50-2:44,70
44982 1.618 Halfmann, Phil 2005 VfL Eintracht Hannover Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,89-11,98-3,55-31,00-3:05,53
46932 1.587 Schlegel, Philip 2005 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,51-13,24-3,60-31,50-3:02,08
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
46060 1.789 Cherkeh, Till 2005 TuS Altwarmbüchen Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,72-12,57-3,80-9,95-14,67
44979 1.764 Cruz Felgueres, Ben 2005 Rukeli Trollmann e. V. Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,06-12,34-4,04-7,02-15,33

Jugend M12
75 m Lauf
46141 10,36 +0,7 Englmann, Kai Erik 2006 Eintracht Hildesheim Edemissen 20.05.
47042 10,57 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
44969 10,72 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Hoya 09.09.
47137 10,78 Adamski, Max 2006 TK Berenbostel Neustadt a. Rbge. 19.08.
45902 10,84 +0,1 Teebken, Max 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
46829 10,6 Krohn, Jan 2006 TS Großburgwedel Altwarmbüchen 09.06.
46074 10,89 Nehuis, Niklas 2006 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 12.05.
46548 10,93 +0,0 Waselowsky, Tom 2006 TKJ Sarstedt Stuhr-M. 05.05.
44970 11,03 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Hoya 09.09.
47040 11,04 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Hannover 01.09.
800 m Lauf
46154 2:39,22 Baule, Ansgar 2006 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
46829 2:40,0 Krohn, Jan 2006 TS Großburgwedel Altwarmbüchen 09.06.
46800 2:41,11 Maurer, Maximilian 2006 SG Bredenbeck Edemissen .
47000 2:43,0 Waldeck, Keno 2006 TS Großburgwedel Altwarmbüchen 09.06.
47058 2:46,82 Powelkin, Lars Arsenij 2006 TuS Sulingen Sulingen 24.06.
45904 2:48,0 Jackisch, Franziskus 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 09.06.
45621 2:48,84 Roddewig, Lukas Nevio 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 16.05.
47137 2:49,72 Adamski, Max 2006 TK Berenbostel Neustadt a. Rbge. 19.08.
46777 2:50,11 Völkening, Lukas 2006 VfL Bückeburg Stadthagen 28.04.
46141 2:50,84 Englmann, Kai Erik 2006 Eintracht Hildesheim Verden 28.04.
2000 m Lauf
46800 7:21,95 Maurer, Maximilian 2006 SG Bredenbeck Wunstorf 08.09.
46154 7:38,14 Baule, Ansgar 2006 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
46829 7:49,99 Krohn, Jan 2006 TS Großburgwedel Wunstorf 08.09.
60 m Hürden 0.762m
47042 10,61 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Sarstedt 05.08.
44969 10,67 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Oldenburg 23.09.
46829 10,5 Krohn, Jan 2006 TS Großburgwedel Neustadt a. Rbge. 03.06.
45621 11,37 Roddewig, Lukas Nevio 2006 LC Hansa Stuhr Sulingen 24.06.
47051 11,53 Nämsch, Justus 2006 TSV Burgdorf Neustadt a. Rbge. 19.08.
47137 11,63 Adamski, Max 2006 TK Berenbostel Neustadt a. Rbge. 19.08.
46776 12,23 Tschense, Florian 2006 VfL Bückeburg Jahnstadion Stadthagen 08.09.
45220 12,34 Hoppe, Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr Sulingen 24.06.
47058 12,50 Powelkin, Lars Arsenij 2006 TuS Sulingen Sulingen 24.06.
44970 12,61 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Sulingen 24.06.
Hochsprung
44969 1,52 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Oldenburg 23.09.
45902 1,45 Teebken, Max 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
47042 1,45 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
47040 1,41 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
45220 1,40 Hoppe, Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 26.05.
46548 1,40 Waselowsky, Tom 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 08.09.
46422 1,38 Kölle, Felix 2006 MTV Bockenem Sarstedt 03.06.
45621 1,37 Roddewig, Lukas Nevio 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
44970 1,36 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Hoya 09.09.
41199 1,34 Stechert, Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum Bremen 16.06.
Weitsprung
44969 4,75 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Stuhr-Moordeich 26.05.
47042 4,70 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Hannover 01.09.
45902 4,60 +0,0 Teebken, Max 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
47040 4,54 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Hannover 01.09.
46548 4,47 Waselowsky, Tom 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 08.09.
45621 4,35 Roddewig, Lukas Nevio 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 16.05.
44970 4,23 +0,0 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
46254 4,21 Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Holzminden 09.06.
46074 4,20 Nehuis, Niklas 2006 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 12.05.
47049 4,20 Kirchner, Jonas 2006 TSV Burgdorf Altwarmbüchen 09.06.
Kugelstoß 3 kg
44969 9,13 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
46776 8,12 Tschense, Florian 2006 VfL Bückeburg Jahnstadion Stadthagen 08.09.
45416 7,50 Rummel, Ole 2006 VfL Eintracht Hannover Celle 22.09.
46287 6,89 Gallmeier, Georg 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Jahnstadion Stadthagen 08.09.
44970 6,75 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
41199 6,64 Stechert, Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 12.05.
47109 6,11 Lehmann, Nils 2006 TSV Asendorf Bremen 16.06.
46254 6,03 Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Seesen 17.06.
47058 5,93 Powelkin, Lars Arsenij 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
46897 5,81 Hahne, Jendrik Mats 2006 TSV Neustadt Neustadt a. Rbge 23.09.
Diskuswurf 750 g
44969 27,81 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
44970 18,45 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
47058 15,81 Powelkin, Lars Arsenij 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
47193 14,07 Wübker, Mathis 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
Hammerwurf 3 kg
47193 13,12 Wübker, Mathis 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 10.09.
Speerwurf 400 g
41199 30,13 Stechert, Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 18.08.
44969 29,99 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
47058 26,26 Powelkin, Lars Arsenij 2006 TuS Sulingen Delmenhorst 22.09.
44970 24,77 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
45220 21,96 Hoppe, Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 26.05.
47042 21,22 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
47109 20,99 Lehmann, Nils 2006 TSV Asendorf Oldenburg 23.09.
47193 20,94 Wübker, Mathis 2006 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.08.
46776 20,28 Tschense, Florian 2006 VfL Bückeburg Stadthagen 03.06.
47040 20,26 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
Ballwurf 200g
44970 56,00 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
47058 48,50 Powelkin, Lars Arsenij 2006 TuS Sulingen Sulingen 18.08.
41199 47,00 Stechert, Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 18.08.
45904 44,00 Jackisch, Franziskus 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
46776 42,00 Tschense, Florian 2006 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
46422 41,00 Kölle, Felix 2006 MTV Bockenem Sarstedt 27.05.
44969 40,50 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Sulingen 18.08.
46254 40,00 Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Hameln 22.09.
45902 39,50 Teebken, Max 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
46548 39,00 Waselowsky, Tom 2006 TKJ Sarstedt Alfeld 01.09.

45220 39,00 Hoppe, Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr Hoya 09.09.
46849 39,00 Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 22.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
45902 1.228 Teebken, Max 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
10,84(+0,1)-4,60(+0,0)-39,50
44969 1.223 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Hoya 09.09.
10,72-4,53-38,00
47042 1.180 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Hannover 01.09.
10,62-4,70-28,00
44970 1.174 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
11,39(-0,4)-4,23(+0,0)-45,50
46548 1.157 Waselowsky, Tom 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 03.06.
11,02-4,41-34,50
47040 1.141 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Garbsen 26.06.
10,9-4,15-38,00
46776 1.136 Tschense, Florian 2006 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
11,29-4,00-42,00
46141 1.133 Englmann, Kai Erik 2006 Eintracht Hildesheim Sarstedt 27.05.
10,88-3,93-37,00
45621 1.126 Roddewig, Lukas Nevio 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
11,05(+0,1)-4,13(+0,0)-35,00
46422 1.115 Kölle, Felix 2006 MTV Bockenem Sarstedt 27.05.
11,52-4,04-41,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
44969 1.692 Michelmann, Leon 2006 TSV Asendorf Hoya 09.09.
10,72-4,53-1,48-38,00
45902 1.681 Teebken, Max 2006 TuS Altwarmbüchen Stuhr-M. 05.05.
10,84(+0,1)-4,60(+0,0)-1,45-39,50
47042 1.607 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Hannover 01.09.
10,62-4,70-1,40-28,00
47040 1.590 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Hannover 01.09.
11,04-4,54-1,37-36,00
46548 1.574 Waselowsky, Tom 2006 TKJ Sarstedt Sarstedt 03.06.
11,02-4,41-1,38-34,50
44970 1.558 Geweiler, Ilian 2006 TuS Sulingen Hoya 09.09.
11,03-3,68-1,36-47,00
45621 1.537 Roddewig, Lukas Nevio 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
11,05(+0,1)-4,13(+0,0)-1,37-35,00
46776 1.520 Tschense, Florian 2006 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
11,29-4,00-1,32-42,00
46422 1.495 Kölle, Felix 2006 MTV Bockenem Sarstedt 03.06.
11,55-4,06-1,38-35,50
45220 1.476 Hoppe, Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
11,43(+0,0)-3,71(+0,0)-1,37-38,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
47042 2.159 Biebl, Paul 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
10,57-11,11-4,38-1,45-21,22
47040 1.945 Martin, Vincent 2006 Garbsener SC Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,29-12,81-4,50-1,41-20,26
47051 1.838 Nämsch, Justus 2006 TSV Burgdorf Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,25-11,53-3,78-1,25-16,98
45220 1.807 Hoppe, Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,85-12,52-3,96-1,29-21,66
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
46829 1.932 Krohn, Jan 2006 TS Großburgwedel Neustadt a. Rbge. 19.08.
10,99-11,12-4,10-33,00-2:43,88
47137 1.862 Adamski, Max 2006 TK Berenbostel Neustadt a. Rbge. 19.08.
10,78-11,63-3,68-37,00-2:49,72
46254 1.634 Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,36-13,16-3,92-29,50-3:00,23
47000 1.511 Waldeck, Keno 2006 TS Großburgwedel Neustadt a. Rbge. 19.08.
11,67-13,17-3,37-22,50-2:54,05
45416 1.269 Rummel, Ole 2006 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
12,65-14,76-3,26-28,00-3:25,70

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,59 LG Weserbergland I Hameln 24.06.
628478 Montalvo, Diego (2007); 626540 Bahtiri, Fabian (2008)
609523 Benze, Tarik (2008); 605957 Fechner, Lennard (2007)
30,97 LG Weserbergland II Sarstedt 27.05.
628673 Homeier, Jonas (2008); 626540 Bahtiri, Fabian (2008)
609523 Benze, Tarik (2008); 626538 Schütte, Mario (2008)
31,2 TuS Wettbergen Altwarmbüchen 09.06.
626230 Venzke, Lasse (2008); 626627 Winneke, Oskar (2008)
626229 Neuer, Jonathan (2008); 627977 Dammann, Jona (2008)
31,47 TuS Wunstorf Wunstorf 08.09.
631884 Panskus, Mattis (2007); 627218 Köpke, Ole (2007)
630296 Flohr, Tammo (2007); 621403 Borchers, Alexander (2007)
31,50 LG Weserbergland Holzminden 09.06.
Weppler, Maximilian (2009); Benze, Tarik (2008)
Schütte, Mario (2008); Homeier, Jonas (2008)
31,5 TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 09.06.
Hirsch, Marlon (2008); 608404 Schippert, Tristan (2008)
Witt, Richard (2008); 626040 Vehling, Shane (2007)
32,22 VfL Bückeburg Stadthagen 03.06.
626348 Lück, Johann (2010); 631759 Stein, Hendrik (2008)
604628 Lück, Jakob (2008); 604164 Frank, Moritz (2007)
32,59 TKJ Sarstedt Sarstedt 08.09.
604942 Döring, Yannis (2007); 621256 Thiele, Nicolas (2007)
604972 Willig, Luca (2008); 627087 Hass, Maximilian (2007)
32,5 TuS Altwarmbüchen II Altwarmbüchen 09.06.
Weszka, Franciszek (2008); Will, Lucas (2008)
Gebhardt, Anton (2008); 625849 Sokolovic, Leon (2007)
32,91 Garbsener SC Wunstorf 08.09.
607267 Jendritza, Robin (2008); 604811 Marchio, Tom Connor (2007)
Koschik, Maximilian (2008); Zentarra, Liam (2010)
3 x 800 m Staffel
8:56,46 Hannover Athletics Wunstorf 27.06.
633758 Meyer, Leander (2008); 633759 Ziems, Lasse (2007)
633760 Sellheim, Carl (2008)
10:08,98 TuS Sulingen Asendorf 01.06.
604266 Kiseljow, Sven (2007); 629489 Rethwisch, Fynn-Lucas (2008)
604265 Schmidt, Alexander (2007)
10:29,20 TSV Mellinghausen Asendorf 01.06.
626596 Gerdes, Lenn Conner (2007); 626598 Fischer, Kimi (2007)
632065 Finke, Aaron (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.616 LG Weserbergland Sarstedt 27.05.
626540 Bahtiri, Fabian (2008) - 992; 609523 Benze, Tarik (2008) - 984
626538 Schütte, Mario (2008) - 939; 628673 Homeier, Jonas (2008) - 888; 627032 Kopperschmidt, Bent (2008) - 813
4.517 VfL Eintracht Hannover Hannover 26.08.
46238 Gebeler, Marlon (2007) - 1.035; 605436 Fischer, Lais (2007) - 987
623384 Schmitt, Marlon (2007) - 891; Thume, Oskar (2008) - 831; 627144 Steinkuhl, Tom (2007) - 773
4.497 LG Weserbergland I Hameln 13.05.
622117 Suhr, Justus (2007) - 936; 609523 Benze, Tarik (2008) - 921
626538 Schütte, Mario (2008) - 902; 626540 Bahtiri, Fabian (2008) - 880; 628673 Homeier, Jonas (2008) - 858
4.269 TSG Emmerthal Wolfsburg 05.05.
609523 Benze, Tarik (2008) - 933; 626540 Bahtiri, Fabian (2008) - 917
626538 Schütte, Mario (2008) - 914; 609524 Adamy, Lennart (2008) - 759; 627032 Kopperschmidt, Bent (2008) - 746
4.235 TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 09.06.
608404 Schippert, Tristan (2008) - 911; Hirsch, Marlon (2008) - 898
605908 Schulz, Leander (2007) - 822; Will, Lucas (2008) - 806; 625849 Sokolovic, Leon (2007) - 798
4.097 TKJ Sarstedt Sarstedt 27.05.
627087 Hass, Maximilian (2007) - 1.054; 604972 Willig, Luca (2008) - 971
Thiele, Nicolas (2007) - 797; 604942 Döring, Yannis (2007) - 686; 621226 Sell, Philipp (2007) - 589
4.091 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
Altdörfer, Rubyn (2007) - 1.011; Paulin, Leon (2007) - 799
Uredat, Bendix (2007) - 788; Wiekenberg, Tim Luca (2008) - 778; Feldmann, Henrik (2008) - 715
4.036 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
628821 Wilhelm, Johannes (2010) - 952; 622951 Decker, Robin (2008) - 839
621386 Rönner, Lewin (2008) - 804; 630181 Limberg, Theo (2008) - 723; 628822 Warnecke, Mathis (2008) - 718
4.031 LG Weserbergland II Hameln 13.05.
622105 Guss, Fynn-Leon (2007) - 845; 622104 Suhr, Gregory (2007) - 830
626537 Reich, Denny (2007) - 810; Geier, Maxim (2007) - 806; 609524 Adamy, Lennart (2008) - 740
4.013 TSV Mellinghausen Hoya 09.09.
634129 Küfe, Leo (2008) - 869; 626596 Gerdes, Lenn Conner (2007) - 794
626598 Fischer, Kimi (2007) - 786; 626599 Schütte, Ole Marten (2008) - 783; 626600 Engelke, Joda (2008) - 781
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.180 LG Weserbergland Hameln 22.09.
622117 Suhr, Justus (2007) - 1.363; 622104 Suhr, Gregory (2007) - 1.276
609523 Benze, Tarik (2008) - 1.230; 626538 Schütte, Mario (2008) - 1.224; 622105 Guss, Fynn-Leon (2007) - 1.087
5.801 LG Weserbergland I Hameln 13.05.
622117 Suhr, Justus (2007) - 1.242; 609523 Benze, Tarik (2008) - 1.204
622104 Suhr, Gregory (2007) - 1.136; 626540 Bahtiri, Fabian (2008) - 1.115; 622105 Guss, Fynn-Leon (2007) - 1.104
5.165 LG Weserbergland II Hameln 13.05.
626537 Reich, Denny (2007) - 1.093; 628673 Homeier, Jonas (2008) - 1.069
Geier, Maxim (2007) - 1.041; 626538 Schütte, Mario (2008) - 1.036; 609524 Adamy, Lennart (2008) - 926
4.993 TKJ Sarstedt Sarstedt 03.06.
627087 Hass, Maximilian (2007) - 1.335; 604972 Willig, Luca (2008) - 1.183
621256 Thiele, Nicolas (2007) - 994; 621226 Sell, Philipp (2007) - 850; 604942 Döring, Yannis (2007) - 631
4.971 TSV Mellinghausen Hoya 09.09.
634129 Küfe, Leo (2008) - 1.092; 626596 Gerdes, Lenn Conner (2007) - 1.041
626599 Schütte, Ole Marten (2008) - 1.030; 626598 Fischer, Kimi (2007) - 984; 632065 Finke, Aaron (2007) - 824

Kinder M11
50 m Lauf
7,59 Kallmeyer, Lorenz 2007 TuS Bothfeld Sarstedt 23.06.
628478 7,72 Montalvo, Diego 2007 LG Weserbergland Hameln 24.06.
46202 7,73 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hannover 01.09.
46200 7,79 Bieker, Elias Felice 2007 VfL Eintracht Hannover Edemissen 05.05.
604266 7,82 Kiseljow, Sven 2007 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
627087 7,91 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Holzminden 28.04.
605957 7,94 Fechner, Lennard 2007 TV 87 Stadtoldendorf Holzminden 09.06.
621403 7,99 Borchers, Alexander 2007 TuS Wunstorf Neustadt a. Rbge 23.09.
610013 8,02 Lenfers, Len 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
632533 8,02 Patzelt, Sebastian 2007 MTV Messenkamp Stadthagen 23.06.
800 m Lauf
46202 2:36,04 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hannover 01.09.
46200 2:37,05 Bieker, Elias Felice 2007 VfL Eintracht Hannover Garbsen 01.05.
46238 2:42,99 Gebeler, Marlon 2007 VfL Eintracht Hannover Seesen 17.06.
623625 2:46,0 Poltrock, Mats Leo 2007 SC Hemmingen-Westerfeld Altwarmbüchen 09.06.
624223 2:48,65 Kattner, Jonte 2007 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
627087 2:49,59 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Alfeld 22.05.
2:49,62 Rehmet, Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 12.06.
621403 2:50,88 Borchers, Alexander 2007 TuS Wunstorf Wunstorf 09.05.
632796 2:51,64 Ciftci, Elvan 2007 Eintracht Hildesheim Alfeld 22.05.
2:51,87 Hirschner, Matti 2007 TuS Bothfeld Edemissen 20.05.
2000 m Lauf
632796 8:04,60 Ciftci, Elvan 2007 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
624223 8:12,38 Kattner, Jonte 2007 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
627087 8:19,70 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Hildesheim 10.05.
Hochsprung
46202 1,34 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
46200 1,32 Bieker, Elias Felice 2007 VfL Eintracht Hannover Edemissen 05.05.
622117 1,26 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
604266 1,25 Kiseljow, Sven 2007 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
46252 1,25 Maciewski, Torben 2007 TV Bodenwerder Seesen 17.06.
1,25 Altdörfer, Rubyn 2007 TSV Burgdorf Sarstedt 08.09.
622104 1,22 Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
627087 1,22 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Hameln 22.09.
604811 1,19 Marchio, Tom Connor 2007 Garbsener SC Hannover 01.09.
605957 1,18 Fechner, Lennard 2007 LG Weserbergland Hameln 24.06.
Weitsprung
46200 4,49 Bieker, Elias Felice 2007 VfL Eintracht Hannover Edemissen 05.05.
4,43 Kallmeyer, Lorenz 2007 TuS Bothfeld Sarstedt 23.06.
46202 4,40 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
627087 4,37 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Holzminden 28.04.
4,25 Altdörfer, Rubyn 2007 TSV Burgdorf Celle 22.09.
604266 4,21 Kiseljow, Sven 2007 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
46238 4,21 Gebeler, Marlon 2007 VfL Eintracht Hannover Hannover 27.06.
610013 4,17 Lenfers, Len 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
605436 3,99 Fischer, Lais 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
605905 3,94 Fricke-Santos, Leandro 2007 FTSV Jahn Brinkum Bremen 16.06.
Schlagball 80g
46238 48,00 Gebeler, Marlon 2007 VfL Eintracht Hannover Seesen 17.06.
633238 48,00 Roddeck, Jean 2007 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Alfeld 01.09.
627087 45,50 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Edemissen 20.05.
46202 45,00 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
632533 43,00 Patzelt, Sebastian 2007 MTV Messenkamp Stadthagen 28.04.
622368 43,00 Kreibohm, Jakob 2007 VfL Hameln Sarstedt 27.05.
622117 43,00 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
42,50 Ditmann, Maksim 2007 TuS Kirchdorf Sulingen 18.08.
42,00 Altdörfer, Rubyn 2007 TSV Burgdorf Lehrte 16.06.
622104 39,50 Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
46202 1.156 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
7,89-4,40-45,00
46200 1.142 Bieker, Elias Felice 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 27.05.
11,00-4,10-37,00
604266 1.101 Kiseljow, Sven 2007 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
7,82-4,21-39,00
1.069 Altdörfer, Rubyn 2007 TSV Burgdorf Altwarmbüchen 09.06.
7,7-4,05-39,00
46238 1.066 Gebeler, Marlon 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
8,09-4,08-40,50
627087 1.054 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Sarstedt 27.05.
8,14-3,73-45,50
622117 1.012 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
8,27-3,64-43,00
622368 1.008 Kreibohm, Jakob 2007 VfL Hameln Sarstedt 27.05.
8,42-3,73-43,00
610013 974 Lenfers, Len 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
8,02-4,17-26,50
605436 960 Fischer, Lais 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
8,07-3,99-28,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
46202 1.551 Barker, Adrian 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
7,89-4,40-1,34-45,00
46200 1.500 Bieker, Elias Felice 2007 VfL Eintracht Hannover Edemissen 05.05.
7,79-4,49-1,32-36,50
604266 1.447 Kiseljow, Sven 2007 TuS Sulingen Stuhr-M. 05.05.
7,82-4,21-1,25-39,00
622117 1.363 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
8,27-3,64-1,26-43,00
627087 1.349 Hass, Maximilian 2007 TKJ Sarstedt Hameln 22.09.
8,16-3,84-1,22-39,00
46238 1.349 Gebeler, Marlon 2007 VfL Eintracht Hannover Hameln 13.05.
8,09-4,08-1,14-40,50
633835 1.318 Ditmann, Maksim 2007 TuS Kirchdorf Hoya 09.09.
7,93-3,94-1,12-37,50
622104 1.276 Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 22.09.
8,47-3,47-1,22-39,50
610013 1.257 Lenfers, Len 2007 VfL Eintracht Hannover Sarstedt 03.06.
8,02-4,17-1,14-26,50
1.237 Kreibohm, Jacob 2007 VfL Hameln Sarstedt 03.06.
8,60-3,86-1,14-36,00

Kinder M10
50 m Lauf
609523 7,81 Benze, Tarik 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 05.08.
629617 7,96 Faber, Nikolas 2008 Eintracht Hildesheim Hildesheim 10.05.
626621 7,99 Nehuis, Max 2008 SC Weyhe Hoya 09.09.
604628 8,04 Lück, Jakob 2008 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
605862 8,06 Koch, Patrick 2008 SC Hemmingen-Westerfeld Edemissen 20.05.
629402 8,12 Garfert, Felix 2008 TS Großburgwedel Stuhr-M. 05.05.
626540 8,27 Bahtiri, Fabian 2008 TSG Emmerthal Wolfsburg 05.05.
626538 8,31 Schütte, Mario 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
8,33 Strauß, Henry 2008 VfL Uetze Lehrte 16.06.
604972 8,33 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Sarstedt 08.09.
800 m Lauf
609523 2:43,60 Benze, Tarik 2008 TSG Emmerthal Hameln 12.06.
604972 2:45,79 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Sarstedt 23.06.
626540 2:50,37 Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 12.06.
2:54,37 Tille, Adrian Joel 2008 VfL Hameln Hameln 12.06.
603381 2:55,30 Gaarmann, Leander Elias 2008 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 25.05.
2:56,0 Kütemeyer, Leonidas 2008 SV Arnum Altwarmbüchen 09.06.
604628 2:59,70 Lück, Jakob 2008 VfL Bückeburg Stadthagen 28.04.
620551 2:59,88 Krüger, Konrad 2008 SG Rodenberg Stadthagen 28.04.
603206 3:00,39 Bergmann, Lasse 2008 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 25.05.
605862 3:02,99 Koch, Patrick 2008 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 01.09.
2000 m Lauf
604972 8:24,82 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Hildesheim 10.05.
Hochsprung
626621 1,24 Nehuis, Max 2008 SC Weyhe Hoya 09.09.
609523 1,22 Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 22.09.
626538 1,22 Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 22.09.
604628 1,20 Lück, Jakob 2008 VfL Bückeburg Minden 26.05.
628073 1,20 Piehler, Elias 2008 TB Stöcken Edemissen 18.08.
604972 1,19 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Sarstedt 08.09.
629402 1,17 Garfert, Felix 2008 TS Großburgwedel Stuhr-M. 05.05.
629125 1,16 Ziay, Kian 2008 TK Berenbostel Neustadt a. Rbge 23.09.
1,14 Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Sarstedt 03.06.
626540 1,14 Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 24.06.
Weitsprung
604628 4,12 Lück, Jakob 2008 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
629402 4,07 Garfert, Felix 2008 TS Großburgwedel Altwarmbüchen 09.06.
609523 4,00 Benze, Tarik 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 05.08.
626540 3,93 Bahtiri, Fabian 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
605862 3,90 Koch, Patrick 2008 SC Hemmingen-Westerfeld Edemissen 20.05.
626621 3,86 Nehuis, Max 2008 SC Weyhe Bremen 16.06.
626538 3,81 Schütte, Mario 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
627241 3,80 Risch, Niels Timon 2008 DJK Blau Weiß Hildesheim Sarstedt 08.09.
604972 3,78 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Brunkensen 16.06.
3,72 Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.
Schlagball 80g
627241 58,00 Risch, Niels Timon 2008 DJK Blau Weiß Hildesheim Sarstedt 08.09.
604972 46,00 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Sarstedt 08.09.
633050 42,00 Feldmann, Henrik 2008 TSV Burgdorf Sarstedt 27.05.
628767 36,50 Schmidt, Jonas 2008 VSV Rössing Alfeld 01.09.
629402 36,00 Garfert, Felix 2008 TS Großburgwedel Altwarmbüchen 09.06.
626621 36,00 Nehuis, Max 2008 SC Weyhe Oldenburg 23.09.
626540 35,50 Bahtiri, Fabian 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
627032 35,50 Kopperschmidt, Bent 2008 TSG Emmerthal Hannover 26.08.
608404 35,00 Schippert, Tristan 2008 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 09.06.
604628 35,00 Lück, Jakob 2008 VfL Bückeburg Stadthagen 23.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
629402 1.060 Garfert, Felix 2008 TS Großburgwedel Altwarmbüchen 09.06.
7,6-4,07-36,00
605862 997 Koch, Patrick 2008 SC Hemmingen-Westerfeld Sarstedt 27.05.
7,97-3,86-33,00
626540 992 Bahtiri, Fabian 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
8,27-3,93-35,50
609523 984 Benze, Tarik 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
8,15-3,92-33,00
626621 957 Nehuis, Max 2008 SC Weyhe Hoya 09.09.
7,99-3,67-31,00
626538 939 Schütte, Mario 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 27.05.
8,31-3,81-31,00
916 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Brunkensen 16.06.
8,8-3,78-37,50
628673 894 Homeier, Jonas 2008 ESV Eintracht Hameln Wolfsburg 05.05.
8,48-3,58-31,00
861 Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.
8,47-3,72-25,00
622951 839 Decker, Robin 2008 LC Hansa Stuhr Stuhr-M. 05.05.
8,58-3,55-26,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
626621 1.297 Nehuis, Max 2008 SC Weyhe Hoya 09.09.
7,99-3,67-1,24-31,00
604628 1.281 Lück, Jakob 2008 VfL Bückeburg Minden 26.05.
8,22-3,80-1,20-33,00
629402 1.245 Garfert, Felix 2008 TS Großburgwedel Stuhr-M. 05.05.
8,12-3,69-1,17-31,00
609523 1.230 Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 22.09.
7,98-3,74-1,22-23,50
626538 1.224 Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 22.09.
8,48-3,52-1,22-32,00
604972 1.183 Willig, Luca 2008 TKJ Sarstedt Sarstedt 03.06.
8,38-3,68-1,10-32,00
1.125 Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Sarstedt 03.06.
8,45-3,63-1,14-24,00
626540 1.115 Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.
8,57-3,57-1,06-30,50
1.099 Meyer, Johannes 2008 MTV Bücken Stuhr-M. 05.05.
8,82-3,43-1,13-28,50
628673 1.069 Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.
8,68-3,48-1,02-30,50

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
34,73 VfL Bückeburg I Stadthagen 23.06.
626348 Lück, Johann (2010); 627964 Reiners, Magnus ole (2009)
631747 Von Palombini, Amadeo (2010); 633602 Wiechmann, Yanik (2010)
34,8 TuS Bothfeld Altwarmbüchen 09.06.
Röske, Johann (2010); Liersch, Jonas (2010)
Hirschner, Mika (2009); Fusch, Leonard (2010)
35,57 LG Weserbergland II Hameln 13.05.
632196 Schmidt, Julian (2009); Suhr, Hannes (2009)
625819 Weppler, Maximilian (2009); 632197 Tobolewski, Jan (2009)
35,4 TV Lohnde Altwarmbüchen 09.06.
627177 Wilke, Mattis (2010); 627176 Krystmanski, Lauritz (2009)
627174 Weber, Paul (2009); 630254 Seiring, Erik (2010)
36,17 VT Rinteln Hameln 13.05.
632875 Freßonke, Tanis (2010); 632878 Thieme, Jakob (2009)
Bohle, Cedric (2009); 603370 Schaper, Paul Julius (2009)
36,21 TKJ Sarstedt Sarstedt 27.05.
623989 Eggert, Simon (2010); 621225 Döring, Elias (2009)
633044 Mansouri, Yassin (2010); 604959 Linschmann, Jan (2009)
36,52 TV 87 Stadtoldendorf Holzminden 28.04.
632196 Schmidt, Julian (2009); 632197 Tobolewski, Jan (2009)
632198 Brunotte, Felix (2011); 628325 Sudermann, Till (2009)
36,3 TSV Burgdorf Altwarmbüchen 09.06.
631957 Degotschin, Mietja (2010); 629341 Doll, Henri (2009)
629349 Stuhlert, Henry (2009); 633049 Feldmann, Torben (2009)
36,69 LG Weserbergland I Hameln 13.05.
Suhr, Maxime (2010); 629434 Streuber, Leo (2011)
627591 Reich, Lucas (2009); Mahlau, Max (2010)
36,9 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 09.06.
628064 Mücke, Niklas (2011); 633287 Schmidt, Justin (2009)
633288 Klengel, Jonas (2010); 631929 Fischer, Colin (2011)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.791 LG Weserbergland I Hameln 22.09.
632197 Tobolewski, Jan (2009) - 846; 625819 Weppler, Maximilian (2009) - 782
632199 Brunotte, Florian (2010) - 740; 632198 Brunotte, Felix (2011) - 726; Mokrezki, Erik (2010) - 697
3.290 TKJ Sarstedt Sarstedt 03.06.
604959 Linschmann, Jan (2009) - 886; 626475 Schwetje, Sebastian (2009) - 711
633044 Mansouri, Yassin (2010) - 612; 633307 Linnemann, Lukas (2010) - 598; 623989 Eggert, Simon (2010) - 483
3.263 LG Weserbergland II Hameln 22.09.
623321 Lemke, Laurenz (2010) - 696; Suhr, Hannes (2009) - 675
Suhr, Maxime (2010) - 661; 632593 Kahraman, Aran (2010) - 639; 629434 Streuber, Leo (2011) - 592
3.255 TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 09.06.
629583 Cherkeh, Leo (2009) - 875; Kornett, Malte (2010) - 651
625904 Sibbertsen, Benedict (2009) - 643; Wübker, Felix (2010) - 611; Nassiri, Younes (2009) - 475
3.248 TuS Bothfeld Edemissen 20.05.
Fusch, Leonard (2010) - 770; Hirschner, Mika (2009) - 738
Lürsen, Tim (2010) - 627; Röske, Johann (2010) - 558; Thum, Julius (2010) - 555
3.125 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
Feldmann, Torben (2009) - 793; Stuhlert, Henry (2009) - 649
Ehret, Jannes (2009) - 616; Degotschin, Mietja (2010) - 569; Streit, Niko (2009) - 498
3.016 TV Bodenwerder Holzminden 08.09.
Drechsler, Dominik (2010) - 689; Krischkowsky, Hendrik (2010) - 683
Schünemann, Jonas (2010) - 570; Häsler, Luca (2010) - 558; Wyrwoll, Joris (2010) - 516
2.992 TV Lohnde Altwarmbüchen 09.06.
627177 Wilke, Mattis (2010) - 789; 627176 Krystmanski, Lauritz (2009) - 755
627174 Weber, Paul (2009) - 541; 630254 Seiring, Erik (2010) - 513; 629384 Geweke, Henry (2012) - 394
2.965 SC Uchte Uchte 21.04.
Arend, Fredrik (2009) - 739; Kühn, Killian (2009) - 691
Brinkmann, Marvin (2009) - 594; Döpke, Jasen (2009) - 538; Niersmann, Jan-Luca (2009) - 403
2.923 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 09.06.
633287 Schmidt, Justin (2009) - 719; 628060 Mücke, Felix (2009) - 665
630298 Kirschmann, Tom (2011) - 591; 631929 Fischer, Colin (2011) - 503; 633288 Klengel, Jonas (2010) - 445

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband